Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный анализ позиций видео в поиске YouTube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 foxpro

foxpro

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Индонезия, Бали
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:57

Привет всем. Хочу порекомендовать вам новый автоматический сервис для мониторинга позиций видео в поиске Ютуба по ключевым словам. Очень удобная штука, при этом бесплатно.  После постановки задания придёт ссылка на почту, по ней можно отслеживать результаты анализа ( бывает, что ссылки приходят в спам ). Сервис даёт много подсказок, чего не хватает на видео для его роста.  Пробуйте, анализируйте и улучшайте позиции)
 Ссылка на сервис http://foxpro.apibos...3KWoxvBWD9rFQ==

 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 foxpro

foxpro

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Индонезия, Бали
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2016 - 16:00

Ютуб аналитик
Добавлены новые функции в бесплатный инструмент для аналитики. Появилась возможность видеть сколько ключевых вхождений не хватает для того, чтобы видео стало конкурентным. Если вы хотите вывести своё видео на первые страницы поиска в Ютубе, то рекомендую ставить на анализ не только свои ролики, но ролики тех, кто уже находится в топе. Так вы сможете анализировать и улучшать позиции с помощью простой оптимизации.
 


  • 0

#3 nomad2

nomad2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 17:13

Интересный сервис, только рекомендует накручивать просмотры! 

Поделюсь с Вами свежей информацией: Такой сервис, как Ютуб каждый день модернизирует и усовершенствует свои алгоритмы и этих алгоритмов не знает ни кто кроме самих создателей и программистов ютуба! И если сегодня накручиваем без проблем, то завтра наш канал, в который вложенно столько сил, попадает в бан! Единственное что мы можем сделать, это только проводить постоянно эксперименты и выявлять новые моменты в алгоритмах поиска и проверки ютуба, чем я и моя группа коллег и занимаемся!

Анализ канала я делаю в ручную по свежей информации и так же оптимизирую каналы под поисковые запросы и учу это делать авторов правильно за совершенно конкурентную цену, гораздо меньше той цены, которая сейчас рулит на рынке рунета! Можете обращаться и после проделанной работы вы увидите в аналитике как меняется ваша выдача и цифры! 

Мои контакты - mr.akrytov@gmail.com и скайп - acritic15


  • 0

#4 foxpro

foxpro

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Индонезия, Бали
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2017 - 10:01

Согласен, что Ютуб постоянно проводит новые апдейты своей системы, но и мы не стоим на месте. Наш штат программистов всегда улучшает работу сервиса, и они в курсе всех изменений Ютуба. Поэтому мы предоставляем только качественные услуги, актуальные на сегодняшний день.
 По поводу бана - за 5 лет работы в нашей практике не было ни одной блокировки роликов, тем более уж каналов. Накрутка сейчас самый быстрый и проверенный способ продвижения каналов. С помощью увеличения просмотров можно поднять рейтинг канала, вывести видео на первые страницы по целевым запросам и т.д.... Так же видео с большим количеством просмотров чаще появляются в рекомендованных к просмотру с более популярными роликами. И всё это приводит к привлечению новых зрителей и к привлечению органических просмотров. Только нужно делать всё грамотно и увеличивать не только просмотры на видео, но и лайки. репосты в социальные сети, добавления в избранное, комментарии. Аналитика Ютуба понимает, что если на видео растут просмотры, значит должны увеличиваться и другие показатели. Добавлять их нужно в определённых соотношения. Примерные соотношения на 100 000 просмотров - 1000 лайков - 1000 добавлений в избранное - 1000 репостов - 100 комментариев.
  Сейчас мы разработали новую услугу по Youtube - вывод видеороликов любой длительности в тренды Ютуба по любой стране Мира.
О ней я напишу в новой теме!
 


  • 0

#5 TopTop

TopTop

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 33 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Апрель 2020 - 03:02

Пользовался кто данным сервисом? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей