Перейти к содержимому

Фотография

Привлечение трафика(подписчиков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Fartovuy

Fartovuy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2016 - 21:38

Den Shark,

И это все решил нам отписать человек который первый бежал в скайп и просил бесплатных подписчиков за отзыв, когда в теме было четко видно что Артем уже согласился на подписчиков за отзыв. Вы сударь обычный халявщик и не надо нас пытаться тыкать куда-то носом. Если Вы бы более внимательно прочитали наш первый пост, то смогли бы понять, что мы пришли не с готовым предложением, а с вопросом на актуальность такой услуги.

Я не хочу разводить в этой теме срачь и Вам тем более не советую, так как Вы только опозоритесь.

От своих слов мы не отказываемся и отписали что не будем принимать заказы, пока не выполним обязательства перед Артемом.

Если бы мы были как Вы намекнули *кидалами* то уже давно бы слились еще при первой же попытке нас проверить.

 

Но могу Вам лично сразу сказать, можете отзыва даже не ждать, от Вас заказы мы принимать точно не будем, так как Вы только что показали свою адекватность(вывод сделан из разницы общения в скайпе при попытке получить бесплатных подписчиков и того что Вы отписали выше). 

 

Удачи в бизнесе.  ;)


  • 0

На правах рекламы

#22 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 21:52

И это все решил нам отписать человек который первый бежал в скайп и просил бесплатных подписчиков за отзыв, когда в теме было четко видно что Артем уже согласился на подписчиков за отзыв.

 

 Именно он - написавший ПРЕДЛОЖЕНИЕ проверить ваши услуги за отзыв.

 

Увы - это обычная практика применяемая на многих ресурсах - проверить неизвестного исполнителя кому-то из более опытных форумчан.  Вы хотели этим меня упрекнуть?

 

:) Вперед - только секрета в этом нет. Применение слово "бесплатных" смешно и наивно :) При таком предложении они по умолчанию бесплатными только могут быть :)

 

Еще несколько человек кстати предложили ТО ЖЕ ЧТО И Я (а именно ПРОВЕРКУ за подписчиков) и тоже после Артема - кто-то сразу тут в теме - если вы конечно "не заметили".

 

 

 

 

не надо нас пытаться тыкать куда-то носом.

 

Да вы сами успешно с головой туда погрузились :)

 

 

 

 

и Вам тем более не советую, так как Вы только опозоритесь.

 

Вы в своем уме??? :):) :) Спасает только ваша форумная юность и неопытность - иначе бы засмеял за сам факт такого предположения :)

 

 

 

 

то уже давно бы слились еще при первой же попытке нас проверить.

 

Можно просто тянуть время :) - это намного прикольнее срабатывает как правило.

 

 

 

 

вывод сделан из разницы общения в скайпе при попытке получить бесплатных подписчиков и того что Вы отписали выше

 

Еще прибавьте разницу во времени между общением :) - вы так примитивно пытаетесь "забыть" столь важные составляющие.

При первом нашем общении (по скайпу) вы  ТОЛЬКО ЧТО пообещали Артему оказать услугу - а СЕЙЧАС (когда я написал то, что написал выше ) прошло сколько времени? :) - но это же мелочь, правда? :)

 

 

 

 

от Вас заказы мы принимать точно не будем,

 

Так никто и не просит - заплатить и потом как Артем ждать несколько месяцев? :) Можно я не заплачу от столь страшного "наказания"?

 

 

 

 

 

Удачи в бизнесе.

 

Взаимно - причем на полном серьезе, хотя вы и не поняли обычную критику даже - сразу кинувшись оправдываться. А оправдывается кто? Правильно - тот, кто чувствует себя виновным ;)


Сообщение отредактировал Den Shark: 16 Март 2016 - 21:55

  • 0

#23 Fartovuy

Fartovuy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2016 - 22:11

Den Shark,

Я прекрасно понимаю что Вы давно на этом борде, Вас многие знают и у Вас есть определенный авторитет, но это не отменяет того что я писал выше.

Опять же во избежания дальнейшего срача и что бы Вы успешный предприниматель и семьянин не тратили  на нас пустышек свое время, я Вас трогать явно не буду.

Все покажет время, кто чего стоит ;)

 

Еще раз удачи в бизе и в Ваших тренингах!!! ))))


Сообщение отредактировал Fartovuy: 16 Март 2016 - 22:12

  • 0

#24 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 22:28

успешный предприниматель и семьянин

 

Это скрытая лесть? :):):) Совершенно зря :) В данной конкретной теме я циничная сволочь которая все называет своим именем ;) - так что можно без реверансов.

 

 

 

я Вас трогать явно не буду.

 

Как благородно с вашей стороны - я тронут!

 

 

Все покажет время, кто чего стоит

 

Ну хоть тут вы правы...ВРЕМЯ! И оно сейчас откровенно играет против вас на данном конкретном ресурсе.

 

Скоро даже отзыв ОЧЕНЬ уважаемого на форуме и не только Артема (если он будет) может не спасти ситуацию.....время в наше время самый дорогой ресурс!

 

Но вы правы - нет смысла продолжать - просто подождем...


  • 0

#25 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 04:25

 

Скоро даже отзыв ОЧЕНЬ уважаемого на форуме и не только Артема (если он будет) может не спасти ситуацию.....время в наше время самый дорогой ресурс!

 

Денис к истокам возвращается, срач и хардкор :))

 

На самом деле такие рассылки - они очень специфичны, и по опыту работы как раз зачастую что-то нормально начинает получаться именно через месяц-два. Т.к. нужно и базы, и письма, и все проработать.

Разослать просто - это одно, сконвертить во что-то - задача совсем другая.

 

У меня например есть пара человек, которые тоже месяц-два что-то пытались сделать, а сейчас шлют. Причем у одного получилось на один проект, у второго на другой (хотя пробовали оба на оба).

А есть уникум, который может месяц (а то и дольше) настраиваться, но потом выдать трафика за пару дней тысяч в 10-20 уников (я не буду уж писать суммы, которые там получаются), как бы его можно и подождать :)

 

Стабильных результатов тут вообще быть не может, хотя бы потому что тот же mail.ru постоянно что-то придумывает.


  • 1

#26 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 07:02

Денис к истокам возвращается, срач и хардкор

 

Ты помнишь!!!! Это радует:)

 

У меня например есть пара человек, которые тоже месяц-два что-то пытались сделать, а сейчас шлют. Причем у одного получилось на один проект, у второго на другой (хотя пробовали оба на оба). А есть уникум, который может месяц (а то и дольше) настраиваться, но потом выдать трафика за пару дней тысяч в 10-20 уников (я не буду уж писать суммы, которые там получаются), как бы его можно и подождать

 

Ну раз так считаешь - то тебе конечно видней. Я свой взгляд на картину только изложил.


  • 0

#27 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2016 - 17:53

Обещанный отзыв.

 

В общем долго ли коротко ли, но 500 подписчиков сделал.

Тематика у нас сложная и заезженная именно с рассылок, поэтому долго настраивались, но в итоге я даже оплатил этих подписчиков, т.к. результат от них вполне норм (я имею ввиду конечный ROI).

Сейчас продолжаем работать (т.к. более менее все нюансы и тонкости ниши утрясли и настроили) уже на платной основе. Посмотрим как дальше будет.


  • 0

#28 Fartovuy

Fartovuy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:07

Всем форумчанам опять привет.

 

Возобновляем набор подписчиков в Ваши базы.

 

Увеличили команду, базы и сам ресурс для рассылок, можем принимать много заказов.

Минимальный объем заказа 500 подписчиков(тест 100, тоже оплачивается)
 

Цена:
Франшизы от 500р за подписчика
Бизнес тематика 70р за подписчика
Остальные темы(здоровье, похудение и тд.)  50р за подписчика

 

Работаем по 100% предоплате. Возможен Гарант, за счет заказчика.

 

Если хотите с нами сотрудничать, пишите сразу тематику, желаемый объем закупки, ссылки на Ваши посадочные страницы и указывайте средний конверт по ним.

Рады новым клиентам, пишите по контактам, будем общаться.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей