Перейти к содержимому

Фотография

Кирилл Гайдук -мошенник. Отзыв о курсе "Инвестиции в недвижимость США"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:32

 

Если Вам нужно Продать Дом ... дачу ... квартиру ... торговые площади

 

А дачу в Красноярске? Я серьезно спрашиваю.


  • 0

На правах рекламы

#62 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:41

А дачу в Красноярске? Я серьезно спрашиваю.

Да.

(Раньше покупали северяне недвижимость на югах. Но с 2012 тенденция изменилась. Убежища в Сибири скупают ))

Артём Еремеевский, Роман дом сам продавал, спроси его.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#63 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:25

Артём Еремеевский, Роман дом сам продавал, спроси его.

 

В Сибири тут дачи в принципе распространены, не как убежища, а как свой огород, баня, отдохнуть и т.п. (впрочем это по всей России).

Мне как бы не спросить, а реально продать, если как ты утверждаешь через Adwords на это покупателей найти легко. В общем, если интересно, напиши в личку, обсудим.


  • 0

#64 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:27

Не оффтопим.


  • 0

#65 MMM

MMM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:49

Для просто "впечатлений об инфо-продукте" многовато попыток манипуляций в постах, да и поведение для вновь зарегистрировавшихся и желающих просто вернуть деньги - нагловатое.   Пока действительно больше похоже на то, что даму раскручивают

 

 

Елена, а как вы предлагаете реагировать на дурацкие обвинения?  На откровенную ложь со стороны некоторых участников и искажение фактов,  которые начались с первого поста? :)

 

Например, я написала, в отзыве, что курсом недовольна, так как там не было и половины заявленного. Хотя я не могу сказать, что он был совершенно бесполезен. Но денег своих однозначно не стоит, поэтому я недовольна. Ну вот бывает так. :) Что я слышу на это в ответ?  Что я рекламирую курс, типо он мне понравился. Еще и без аргументов. По-моему, это просто откровенная ложь  Мне неприятно это слышать. И какая реакция у меня должна быть?  Ну, подумайте :)

 

Второй момент. Я  опять-таки в  своем отзыве написала, что меня  с попадосом на инвестиции пронесло, так как лично я не переводила Гайдуку деньги. Я переводила деньги по счету, выставленному американской фирмой, чтобы было на что опереться, если что. Получила чек.

Потом запросила деньги обратно - мне вернули. Мне опять-таки пишут, что пострадавшие так не пишут. То есть, меня отнесли в пострадавшие, тогда как я сочувствующая. :) Без аргументов. Опять наглая ложь со стороны вашего долгожителя. По-моему,  эти лживые посты как раз его в первую очередь характеризуют и его цели в этой теме.

 

Опять-таки, из уважения к вашему админу, который попросил не устраивать срач,  я написала пост, который должен прояснить ситуацию для думающего человека. Что мне ответили? "Да ну нафиг" © думать еще :) То есть, думать не в почете у некоторых местных товарищей.  Цель, видимо, у них другая - самоутвердиться, полив других грязью :))) Я думаю, ваш сотоварищ по форуму просто никогда в жизни не видел 10 тысяч баксов, поэтому так пишет. Он вообще не представляет менталитет человека, который готов рисковать этой суммой.

 

"Бабу" раскручивать бесполезно, она курсы теперь не ведет. :)  Многие ей благодарны, так как она  для группы ведет семинары с информацией об Америке. Но это уже не курс - у этих занятий нет ни плана, ни цели. Лично у меня с ней отношения не сложились, поэтому в моем отзыве вы не найдете слов приходите к такой-то :)  Соответственно посты с заявлениями о рекламе мной этой "бабы" - тоже ложь. 

 

А на лживые обвинения стандартная  человеческая реакция - агрессия.

 

почищено


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 14 Январь 2016 - 13:21

  • 0

#66 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:19

курсом недовольна, так как там не было и половины заявленного. Хотя я не могу сказать

это же классика! "да, но"
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#67 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:16

Кухто, минусы без комментариев я тоже умею ставить.


делайте свою работу и не найдейсь на бесплатных помощников


  • -1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей