Перейти к содержимому

Фотография

Авторский мастер-класс написания много-продающих писем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:14

Друзья, с наступающими всех праздниками!

 

Давеча проводил мастер-класс для узкой аудитории, на котором рассказывал, как писать продающие письма в чужую рассылку.

 

Более 100 заказов выходило с письма инфо-продукта стоимостью 110 долларов.

Неплохо сработало и на физических нишевых товарах. 

 

Технология написания писем своя, изначально подсмотренная на письмах Марата Хисамова (его рассылки я изучаю уже более 5 лет) и докрученная/оттестированная лично.

 

Вот на скрине результат ОПЛАЧЕННЫХ заказов работы с подписными базами за период чуть меньше двух месяцев по одному продукту. К сожалению, много мы потеряли из-за отсутствия в то время нормально отлаженной наложки по России.

 

пример.jpg

 

На нас за 3 дня сыпануло порядка порядка 120 заказов, почти все по России. А в России у нас ни продукта, ни наложки. Я просто экспериментировал с письмом и рассылку купили за 15 тыс руб, больше для теста. Пришлось потом еще раз давать рекламу у этого же автора, спустя месяц, уже как все организовали и собирать потерянные при первой рассылке заказы.

 

Это всё, фактически, с трех писем по чужой базе (не СПАМ, а покупка рекламы у автора - это важно), общей численностью около 45 тыс (включая такие, как субскрайб).

 

Об этой ситуации я вещал в Перископе и оказывается, меня записали)

 

https://youtu.be/i27fJE9IQes?t=56s

 

Суть в 2-х словах: качественная рассылка + ценность в письме + формула.

 

Мы даже тестировали продажи только лишь письмом, без воронки и без продажника!!! И неизменно были хорошие результаты)

 

 

Не хочу предлагать ненужное.

Поэтому, коль будет интерес, предложу мастер-класс на продажу, но строго ограниченное количество копий, ибо, как известно, при массовости применения происходит "замыливание".

Что скажите?

 


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей