Перейти к содержимому

Фотография

21-дневная программа по e-mail маркетингу "Ядро"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:14

E-mail маркетинг умер… сдох… потерял пульс… убился… перестал работать… загнулся… лишился жизни… погиб… попал в кому…

Всё это - BULLSHIT.

Просто тупые и скучные письма перестали работать… уже давно. Никому не интересно годами читать одно и то же… при чем то, что не несет в себе совершенно никакой смысловой нагрузки… лишь серые и шаблонные продажи.

И смерть этой стратегии была предсказуема.

По другому и быть не могло.

Когда подобные письма писали единицы - это ещё было интересно… что-то новое и необычное.

Сейчас…

Когда так пишут все и вся… это теряет любой смысл.

Просто зайди на свою почту и посмотри последние писем 20… тебе повезет, если среди них будет кто-то выделяться (к примеру, как мы)… ты это заметишь… или уже давно заметил и активно читаешь эту рассылку… в остальном, это всё одно и то же… только разными словами… с разными предложениями… и на этом отличия заканчиваются.

Серьезно.

Зайди на почту… сейчас… и посмотри, чтобы убедиться в моих словах.

Вся эта проигрышная стратегия e-mail маркетинга сводится к одному - задолбай своих подписчиков письмами… и, может быть, кто-нибудь случайно купит твой продукт.

Хочешь то, то и это… тогда перейди по ссылке… ах, так ты же хочешь то, то и это? Тогда вот ссылка для тебя… ну что ты, совсем тупой что ли, я же тебе даю ссылку уже в третий раз… ну, пожалуйста, хотя бы кликни…

Позиция “под каблуком”.

С такой позицией и стратегией тебе совершенно ничего не светит.

Это как в отношениях с женщинами… либо ты интересная личность, которая получает всё… либо ты заплаканная подушка, которая делает всё, активно бегает и слушается каждого приказа, но не получает совершенно ничего.

Ещё это называется френдзоной.

И знаешь, такая же френдзона есть и в бизнесе. Особенно в инфобизнесе.

Смотри, если ты пишешь интересные письма и тебя подписчики с радостью читают… сегодня… завтра… через месяц… через год… то продажи у тебя идут легко… сами по себе.

Если же ты пишешь скучно и шаблонно, то тебя просто не замечают… тут даже френдзона не светит.

А вот если ты много обучаешь и отдаешь весь свой контент бесплатно… как это учат делать все “умные” гуру… то ты попадаешь в ту самую френдзону… подписчики тебе задают море вопросов - а ты на них отвечаешь… подписчики тебе плачутся о плохих гуру, которые их обманули - а ты их жалеешь… но твои продукты они не замечают и не заметят… ты ведь и так бесплатно учишь, зачем ещё и покупать что-то?

Какую стратегию выбирать?

Я не могу решить за тебя… но я могу тебе помочь.

У нас временно открылся доступ в “Ядро”...

И сегодня я предлагаю тебе вписаться в эту 21-дневную программу по e-mail маркетингу. Программу, которая сделает из твоей рассылки по-настоящему захватывающий сериал... который будет ещё и неприлично круто продавать твои продукты.

 

core.png

 

(кстати, это обещание подкреплено нашей 100% гарантией результата)

Если ты захотел попасть в "Ядро", опередить своих конкурентов и сорвать самые вкусные ягоды в своей нише...

...то вот ссылка:

http://www.dankidd.r...m_campaign=core

(действуй быстрее... у нас нет таймеров... у нас нет четких дедлайнов... всё потому, что мы можем закрыть доступ в любой момент... и это наверняка произойдет на следующей неделе, когда мы проведем партнерский запуск... всё дело в том, что мы не можем выдавать обратную связь бесчисленному количеству людей... ведь наша обратная связь порой намного больше самих уроков... так что решайся и встретимся в "Ядре")


  • 2

На правах рекламы

#2 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:15

Поделюсь и я своим мнением относительно этого тренинга... :) 

 

Тренинг «ЯДРО» меня приятно шокировал своим качеством и детальностью проработки – это один из наиболее добротных тренингов на тему email-маткетинга из всех, которые я изучал в Рунете и даже в англоязычном сегменте Сети.

 

На протяжении последних нескольких лет я детально проработал более трех десятков курсов и тренингов на темы копирайтинга, email-маркетинга и инфобизнеса (на русском и английском языках), но более СИСТЕМНОГО и полезного материала на тему ведения почтовой рассылки в Рунете я, пожалуй, не встречал вплоть до сегодняшнего дня.

 

Я почерпнул из тренинга минимум десяток новых для себя полезных советов, которые я уже успел применить на своих клиентах за последние 6 месяцев (с июля по ноябрь 2015 года). Результаты моих клиентов не заставили себя ждать, хотя и до этого они были мягко говоря отличными...

 

Причем я говорю не о кликабельности или открываемости – это ложные показатели. Я говорю о повышении уровня продаж моих клиентов: в большинстве случаев, когда я применял техники из «ЯДРА», конверсия продаж моих клиентов повышалась вплоть до нескольких десятков процентов.

 

 Но больше всего у моих клиентов вырос уровень повторных продаж. И это произошло, я думаю, из-за того, что повысилось доверие и лояльность подписчиков к владельцам рассылок. А все успешные бизнесмены знают, что основные доходы идут именно с повторных продаж.

 

Я с полной уверенностью заявляю, что все советы, шаблоны писем и техники, изложенные в «ЯДРЕ», проверены лично мной на протяжении последних нескольких лет буквально сотни раз на сериях писем для моих клиентов в десятках разнообразных ниш инфобизнеса. Под проверкой я подразумеваю результаты сплит-тестов (либо отзывы клиентов), а не мои личные догадки (хотя при должном уровне квалификации "на глаз" тоже можно сделать вполне адекватные выводы о качестве полученных знаний).

 

Я тщательно веду учет расходов в образование, и подсчитал, что за 6 лет совокупно инвестировал в самообразование более 11 тысяч долларов (причем самая большая статья моих расходов -- это покупка англоязычных курсов).

 

За время моего изучения материалов я понял одну вещь: попался бы мне тренинг «ЯДРО» буквально 3-4 года назад, я бы сэкономил очень существенную часть своих расходов на стоимости купленных мной курсов (и, наверное, в десятки раз еще большую сумму на сплит-тестах для моих клиентов).

 

К сожалению, в то время у меня не было под рукой такого МОЩНОГО материала как «ЯДРО»... :biggrin: Поэтому все рабочие техники мне приходилось собирать самостоятельно по крупицам из западных курсов и результатов сплит-тестов моих клиентов.  

 

Многие годы мне приходилось буквально отделять каждую крупицу полезной информации из западных курсов, тренингов и книг от неработающих в Рунете советов, устаревших манипулятивных техник копирайтинга и непроверенных в результате скрупулезных сплит-тестов догадок авторов тренингов, курсов и книг.

 

Особенно «отсебятиной» и догадками грешат русские авторы книг и пособий. К копирайтингу высоких результатов это не имеет ровным счетом никакого отношения. Я – сторонник научного подхода и применяю лишь те советы, которые подтверждают сплит-тесты.

 

Весь костяк «ЯДРА», все представленные для моделирования шаблоны основаны на научном подходе и результатах сплит-тестов.

 

Дэн и Алекс провели колоссальную работу: систематизировали и адаптировали к реалиям сегодняшнего Рунета лучший опыт западных маркетологов-практиков.

 

Вы не найдете здесь банального пересказа чужих идей, тупого копирования западных схем и писем. Не найдете вы здесь и затертых до дыр банальных схем и приемов.

 

Ни для кого уже не секрет, что если бездумно копировать западные модели и шаблоны, то будет больше вреда, чем пользы – такой уж у наших людей менталитет, к ним нужен особый подход и стиль общения.

 

Ребята создали симбиоз лучших рекомендаций не только от топовых западных email-маркетологов (Андрэ Чаперон, Бэн Сэттл, Мэтт Фьюри, Гэри Бенсивенга, Гэри Хелберт, и это далеко не все!), но и поделились результатами своего собственного уникального опыта.

 

Не найдете вы здесь также и устаревших и неработающих методик. Ведь за последние два-три года очень многое поменялось в email-маткетинге Рунета: подписчики стали очень требовательными, нетерпимыми к манипулятивным техникам и жесткому «впариванию», равно как и переизбытку контента (да, контент это уже давно не король!). И если применять старые манипулятивные техники либо «пичкать» людей информацией, то они будут очень быстро отписываться.

 

Материал тренинга удобно структурирован: текстовые материалы основного блока удачно дополнены видеоинструкциями и раздаточными текстовыми материалами. Практически к каждому уроку есть множество вспомогательных материалов в PDF-формате и ссылок на свои собственные письма авторов тренинга с детальными комментариями примененных схем написания писем.

 

То есть вы не просто увидите чужие успешные шаблоны для моделирования, но и узнаете, почему именно они работают и в каких случаях их лучше применять.

 

На мой взгляд, тренинг «ЯДРО» является образцом систематичности изложения, доступности подачи материала и диапазона охватываемых тем. Это, пожалуй, единственный тренинг на тему email-маркетинга в котором совсем нет воды – только дистиллированная практика.

 

В основе тренинга лежит очень плотный, расписанный по шагам 21-дневный план обучения email-маркетингу с полного нуля. То есть материал подойдет даже для зеленых новичков.

 

Внутри вы найдете пошаговые копирайтерские схемы, десятки шаблонов писем для моделирования, детально проработанные стратегии создания и ведения рассылки и выстраивания отношений с подписчиками, чек-листы… Буквально десятки полезных инструментов и подарков.

 

Помимо этого, есть пошаговая схема создания невероятно эффективной серии писем, рассчитанная на 30 дней. 

 

Причем предложенная схема выстраивания отношений с подписчиками применима в любом секторе бизнеса, независимо от ниши и продаваемого товара. Но лучше всего тренинг подойдет для владельцев инфобизнеса и электронной коммерции, которые хотят выжать максимум из вложенных в трафик денег.

 

Этого объема бы хватило на 3 полноценных курса, но Дэн и Алекс умудрились вместить все это в рамках единого тренинга за такую смешную цену. Если бы этот тренинг продавался в западном сегменте Интернета, то он бы стоил никак не меньше 1 тысячи долларов.

 

Более качественного и систематического материала на русском языке я бы при всем желании не смог отыскать даже в рамках нескольких видеокурсов и книг. Здесь же все собрано «под одной крышей» за столь смешные деньги.

 

Треринг «ЯДРО» – однозначный Must Have для новичков в любом виде онлайн и офлайн бизнеса, а также для всех, кто связан с ведением почтовой рассылки, выстраиванием отношений с подписчиками и клиентами, а также для любого копирайтера, который хочет продавать свои услуги дорого и быть востребованным на рынке.

 

Особенно полезен курс будет для всех, кто ведет или планирует вести свой инфобизнес. Даже профи в сфере инфобизнеса получат массу полезных материалов. В Рунете эти вопросы не освещал пока никто столь детально.

 

Тренинг «ЯДРО» я бы назвал знаковым для Рунета.  На мой взгляд курс Дэна Кидда и Алекса Рэнда «Ядро» – наиболее полный и качественный материал по комплексному email-маркетингу и выстраиванию долгосрочных отношений с подписчиками в русскоязычном сегменте Интернета по состоянию на осень 2015 года. И здесь нет ни капли преувеличения.

 

Ребята, это было действительно круто и полезно! Ни капли не сожалею о потраченных 300 баксах, буду и дальше покупать ваши обучающие материалы. :)

 

Спасибо, вы задали новую планку качества в нише email-маткетинга для Рунета! :thumbsup:


Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 27 Ноябрь 2015 - 23:42

  • 3

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#3 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:30

Спасибо, вы задали новую планку качества в нише email-маткетинга для Рунета!

 

Еще только приступил, но УЖЕ ГОТОВ подписаться под словами Димы!!!

 

С первого урока курс просто взрывает мозг!!!

 

Чуть позже отпишу свой взгляд и оценку данного курса - и как самого по себе, и в сравнении с курсами других авторов (тем более, что есть возможность сравнить почти со всеми которые сейчас на рынке имеются)!


  • 2

#4 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:43

Читаю бесплатную рассылку.

Если честно даже не вижу смысла покупать платный курс, т.к. после тщательного изучения и анализа серии писем уже могу выделить фишки и секреты написания эффективных email, плюс сам автор в письмах о них рассказывает. 

Если в бесплатной рассылке столько полезного, то что тогда в полном курсе "Ядро" ?!


  • 2

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#5 Ирина Кассиа

Ирина Кассиа

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
30
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:37

Я слышала от других копирайтеров (сама не проходила), что в курсе нет информации о том, как правильно писать серии писем (разогревающие и продающие). Но тут, скорее всего, это и не предполагалось, так как лончи - совсем другая тема.

А в целом - насколько поняла, много интересного  :biggrin:  :thumbsup:


  • 0

Копирайтер-маркетолог ikassia.ru

Ученица ученицы Парабеллума  :) 


#6 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:31

Читаю бесплатную рассылку. Если честно даже не вижу смысла покупать платный курс, т.к. после тщательного изучения и анализа серии писем уже могу выделить фишки и секреты написания эффективных email, плюс сам автор в письмах о них рассказывает.  Если в бесплатной рассылке столько полезного, то что тогда в полном курсе "Ядро" ?!

 

Отвечу кратко: в "Ядре" совсем бомба... то, что остается невидимым в письмах.

 

Я слышала от других копирайтеров (сама не проходила), что в курсе нет информации о том, как правильно писать серии писем (разогревающие и продающие). Но тут, скорее всего, это и не предполагалось, так как лончи - совсем другая тема. А в целом - насколько поняла, много интересного   

 

Частично верно.

 

После "Ядра" можно легко создать и серию писем для запуска, и серию писем для воронки... но в нашем понимании "Ядро" это всего лишь основы и от того такое название (хотя, судя по отзывам мы зашли слишком далеко за основы)... и по большей части это основы для регулярной рассылки (а там и к вебинару прикрутить легко, и к запуску, а можно и вовсе без всего продавать - только за счет писем).

 

А вот уже в "Легенде", которая доступна лишь после "Ядра" (и да, в нее по другому не попасть) - мы работаем и над созданием воронки, и над более продвинутыми фишками, секретами и тонкостями... там начинается уже настоящий хардкор.


  • 1

#7 Berlingo

Berlingo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 16:36

ЯДРО не покупал, но письма Дэна Кидда читаю с интересом. Стиль интересный. Удобно, что в одно и то же время приходят


  • 0

#8 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:05

Отвечу кратко: в "Ядре" совсем бомба... то, что остается невидимым в письмах.

 

Соглашусь! 

 

Пока не могу уловить, но есть какие то тонкости от которых зависит успех письма и рассылки в целом.

 

Это ОЧЕНЬ отличается от всего, что я встречал в курсах. Даже уровня Азамата Ушанова и (например) Евгения Ходченкова (которых я очень уважаю как профессионалов) - не говорю уже про десятки "курсов" где даже скопировать толком авторы не в состоянии.

 

В "Ядре" не разбирается СХЕМА - она как правило не сложна для понимания...ребята разбирают СУТЬ - на более глубоком уровне - там, где пока из наших почти никто не работает.

 

Или не так - подозреваю, что и Азамат и Евгений Ходченков и Влад Ле (примеры привел тех, у кого довелось так или иначе получить знания)  ВЛАДЕЮТ этим уровнем - это явно видно в их семинарах и выступлениях. НО они НЕ дают этот уровень тем, кого обучают...во всяком случае, я ни в одном курсе или живом семинаре не встретил. 


Сообщение отредактировал Den Shark: 08 Декабрь 2015 - 22:07

  • 2

#9 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 04:38

DanKidd, нашел клевый сервис для копирайтеров - проверяет стиль письма и подсказывает как исправить. Твой email на 6,7 из 10 оценил))

Вот https://glvrd.ru/s/xPzefM/

Думаю всем полезен будет.


  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#10 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 05:03

Думаю всем полезен будет.

Роман, робот оценивает уровень копирайтинга? 

Чем это может быть полезно?


  • 2

#11 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 10:58

Вот https://glvrd.ru/s/xPzefM/

 

Не сказал бы, что этот сервис полезный.

 

Для учителей русского языка - да, непременно.

 

Для копирайтеров? Совсем нет.

 

Скажем так - цели сильно отличаются. Тут либо писать всё правильно и красиво (чтобы письма распечатывали, ставили в рамочку, вешали на стену и любовались ими... вот только не покупали)... либо продавать (и в этом случае текст будет ВСЕГДА более простым, больше похож на живое общение... потому что иначе целевая аудитория не почувствует связи с тобой).


  • 2

#12 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:24

Роман Кротов, этот сервис для редакторов, журналистов и корректоров, ну никак не для копирайтеров.

 

Цель редактора -- написать грамотный текст. Цель копирайтера -- заставить совершить целевое действие либо создать доверительные отношения с читателями. Даже если копирайтер пишет с ошибками, но при этом он достигает целевого действия, то все остальное -- не имеет значения.

 

Если вам нужен корректор-редактор, то проверяйте его на всяких сервисах. Копирайтер -- это мастер убеждения и мастер продаж.

 

Единственный способ оценки деятельности копирайтера -- измерение конверсии в сплит-тестировании.

 

Если мы говорим о рассылке, то мастерство копирайтера еще заключается и в выстраивании доверительных отношений с подписчиками. Критерий оценки -- уровень повторных продаж (измеряется тоже сплит-тестированием с предыдущим показателем либо с альтернативными воронками).

 

Все эти сервисы не способны оценить мастерство копирайтера. Грамотность для копирайтера важна, но она не имеет значения, если копирайтер не умеет продать. Мастерство копирайтера оценивается в конверсии (продажи, подписка, звонок либо любое другое целевое действие). Конверсия измеряется сплит-тестированием.


  • 1

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:39

Трай, опять оффтоп разводите? Посты не по теме удалил.


  • 0

#14 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:54

Трай, опять оффтоп разводите?

Алексей, задал вопросы Дмитрию Бондарю.Получил ответы.Вопросов к нему  больше не имею.


Сообщение отредактировал трай: 11 Декабрь 2015 - 20:00

  • 0

#15 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 03:49

Даже уровня Азамата Ушанова и (например) Евгения Ходченкова

 

Скажу лишь что если бы я шас был на рынке чтобы

купить знания о копирайтинге (или емейл копирайтинге)

и на полках были бы продукты Ушанова, Ходченкова и Дэна Кидда,

...то я бы без всяких колебаний взял продукт Дэна. 1000%!


  • 1

#16 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 11:10

если бы я шас был на рынке чтобы купить знания о копирайтинге (или емейл копирайтинге) и на полках были бы продукты Ушанова, Ходченкова и Дэна Кидда, ...то я бы без всяких колебаний взял продукт Дэна. 1000%!

 

100500% согласен!

 

Чем больше получаю материалов от Дэна - тем больше сожаления о петеряном времени на создание - потерю - реанимацию баз с которыми приходилось работать...


  • 0

#17 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:14

Немного выпал из обучения из-за других направлений.

 

Перешел во второй урок - СУПЕР!!!

Дэн - вы реально БОМБУ даете в руки тем, кто будет всю информацию изучать и ПРИМЕНЯТЬ на практике!!!

 

Удалил с жесткого диска половину курсов по e-mail маркетингу т.к. уже вижу насколько они слабее и примитивнее твоего "Ядра"!

Если в таком же темпе будут даваться ЗНАНИЯ - обещаю удалить и вторую половину!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей