Перейти к содержимому

Фотография

Скрипт e-paySystem


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mzcoding

mzcoding

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 21:07

Здравствуйте! Моё имя Станислав.

 

В этом посте  хочу узнать ваше мнение по одной моей разработке.
Чуть более года назад, я разрабатывал скрипт по просьбе одного знакомого инфобизнесмена. Ему он понравился и у меня его купили ещё пара его знакомых.
И вот недавно он обратился  с просьбой дописать новый функционал. В общем подумал я сделать такой скрипт массовым, но прежде чем приступить к написанию, решил спросить опытных и не очень инфобизнесменов т.е вас, нужен ли такой проект общественности.

Что может скрипт:

1) Прием платежей
2) Премиум доступ (Золотой клуб)
3) Продажа уроков (текстовых, видео, аудио) - возможность добавлять как платные так и бесплатные уроки.
4) Продажа курсов/тренингов/вебинаров и т.д. Цифровых и физических товаров
5) Партнерская программа (многоуровневая)
6) Создание и выставление счетов на оплату
7) Создание и управление различными промоакциями
8) E-mail рассылка по базе партнеров/клиентов
9) Создание коротких ссылок
10) Статистика продаж/рекламных кампаний/акций и т.д.
11) Добавление отзывов / Создание страниц / Загрузка файлов/ Управление клиентами/ Настройки курсов валют / Интеграция с сервисами рассылок и т.д


Это лишь некоторая часть, что будет уметь скрипт. Более подробно о функционале в видео: https://youtu.be/i8176ozXW8Y

 

Скрипт планирую выпустить к концу года. В общем хотелось бы услышать ваше мнение. Нужен ли подобный скрипт/сервис рынку.

1) Если да
 - Что бы вы хотели в нем ещё увидить (полезное и нужное лично для вас)
 - Какой вы хотите видеть реализацию скрипта:
   а) В виде скрипта (с лицензией - привязка к домену)
   б) В виде SaaS (что-то типа сервиса)
2) Если нет
 - Почему?

Спасибо за ваши ответы. Кого скрипт заинтересовал, вступайте в группу в ВК:  https://vk.com/public100020314

 

П.С: Всем кто активно будет помогать в развитии скрипта, сделаю большую скидку при его выходе.

Спасибо за ваши ответы))  


Сообщение отредактировал mzcoding: 05 Ноябрь 2015 - 21:10

  • 0

На правах рекламы

#2 lusp

lusp

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Смоленск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 21:42

Хотелось бы иметь скрипт с возможностями управления рассылкой как у Френка Керна.

 

У него можно менять высылаемую серию писем в зависимости от событий в предыдущих письмах или на страницах. Например если кликнули по ссылке в письме, идет одна серия. Если нет - другая. Или просмотрел чел. высланное видео до конца - ничего не шлем. Если не досмотрел - шлем серию напоминаний.

 

Я все таки склоняюсь к варианту в виде скрипта, а не сервиса. Сервис хорошо, если надо что то быстро потестить или проверить. Но если делать что то серьезное, то лучше под полным своим контролем и на своем домене.

 

Как то так.


  • 0

Пассивные Системы Продаж в Инфобизнесе


#3 mzcoding

mzcoding

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:40

lusp,

 

Спасибо за ответ, интересный функционал - прийму к сведению. Вообще систему делаю модульной, чтобы у каждого была возможность, расширить до нужного функционала с помощью модулей.


Сообщение отредактировал mzcoding: 09 Ноябрь 2015 - 18:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей