Перейти к содержимому

Фотография

Денежный мануал "Монетизация двоечников"

cpa партнерки партнерские программы монетизация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:08

Предлагаю Вам интересный способ получения прибыли основанный на монетизации в СРА партнерках,
двоечников, и отстающих студентов. Этот способ арбитража трафика я разработал лично, и его фишка в том, что чем больше в стране живет отстающих учеников, тем больше у нас доход, а такой народ в школах и институтах не переведется никогда.
 
Итак представляю вашему вниманию:
Суть методы проста - мы помогаем "незнайкам" обрести знания и стать отличниками, они нам взамен приносят постоянный доход в виде засчитанных конверсий в СРА партнерках.
 
Кому подойдет способ? Абсолютно любому человеку, работать по нему интересно и не сложно, справится любой;
Мы кого нибудь обманываем? Конечно нет! Мы только помогаем людям стать лучше;
Сколько целевого трафика мы получим? При старании минимум несколько сотен уников в сутки.
Сколько можно заработать? Потенциал метода по моему мнению, до 10000 рублей в сутки.
Трафик платный? Трафик абсолютно бесплатный из общедоступных источников (подробности в книге)
Какие еще денежные расходы нужны? Необходим домен и хостинг (порядка 200-250руб), знания html и создания сайтов не требуются, действия элементарны и подробно описаны в мануале.
Как быстро зарабатываются первые деньги? От нескольких часов, смотря как серьезно вы возьметесь за работу.
Способ, это кнопка "бабло"? У каждого в голове такая кнопка и не одна, я делюсь с вами одной из моих баблокнопок, но метод не халява, придется поработать. 
Даются ли гарантии того, что способ работает? Я полностью уверен в методике, если Вы не заработали, значит вы не работали!
 
Сколько стоит Денежный мануал - "Монетизация двоечников"? Его цена на Glopart 710руб
 
Ссылка на оформление заказа: http://glopart.ru/buy/143296
 
Как всегда по традиции и с целью показать качество товара, я отдаю три копии книги + все приложения, за отзыв в этой теме. Если меня не будет на форуме, а заявок будет больше - по возвращении я учту только первых три.
 
Всем мира и высоких трендов!
 

 

 


Сообщение отредактировал HRuust: 07 Октябрь 2015 - 12:10

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


На правах рекламы

#2 rednuts

rednuts

    Стажер

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 59 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:10

 Тогда буду первым =)


  • 0

#3 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:16

Тогда буду первым =)

 

Ба, Знакомые всё лица))) Тогда я рад! Потому что уверен, отзыв будет как всегда качественный! :)


Еще есть два места...


Сообщение отредактировал HRuust: 07 Октябрь 2015 - 12:16

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#4 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:17

Какие требование к тому, кто хочет взять за отзыв? Я подойду?
  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#5 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:21

Какие требование к тому, кто хочет взять за отзыв? Я подойду?

 

Требования простые, ускоренно изучить, дать отзыв в ветке по первым впечатлениям, если внедрите будет вообще круто, если еще оставите отзыв по денежным результатам внедрения, то вы будете просто умница! Отзывы конечно нужны честные.

 

Собственно место за вами. Еще одно посадочное осталось!


  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#6 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:25

Спасибо, добрый человек :)
  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#7 rednuts

rednuts

    Стажер

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 59 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:31

Рустем, как всегда бомба!

 

Пора уже большую энциклопедию собирать по работе с партнерками. 

 

По сути - то, что описано в мануале, действительно очень интересная, нестандартная и рабочая (я уверен) схема заработка на партнерках с помощью двоечников (и их родителей). Очень дружелюбная схема, в которой вы реально помогаете людям и получаете за это деньги. Подойдет такая схема работы любому человеку, умеющему говорить более менее связно и с руками откуда надо ))

 

Тема классная, рекомендую.

 

Зы: Рустем, есть предложение, напишу в личку.


  • 0

#8 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:39

Рустем, как всегда бомба!

 

Спасибо за классный отзыв!


Спасибо, добрый человек

 

На здоровье! Главное прочтите и хорошо будет если примените!


  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#9 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:32

Мануал небольшой, поэтому отзыв готов быстро.

Что из себя представляет сам документ?
7 страниц текста со скриншотами. Плюс папочка с тремя бонусами: не буду палить, что в них. Мелочь, но приятно :). Оформление аккуратное. Текст читается легко и просто.

Рабочая ли тема?
Да, тема рабочая. Оригинального и нового ничего в ней нет. Стандартный способ поиска бесплатного трафика, который описан в 90 процентах подобных курсов. Работать прийдется очень много, работа рутинная. Прийдется много общаться по телефону. Лично я бы согласился использовать эту схему не для работы с партнеркой, а для продажи своих собственных услуг. Если бы работал в этой сфере, конечно. Но если деньги нужны и готовы попотеть, то почему бы и нет? :)

Недостатки мануала:
Не понятно, для какой аудитории он готовился: для спецов или для новичков?
Если для новичков: не разжеваны как следует многочисленные детали. Новичкам следовало бы пошагово показать, как именно настраивать редирект, заливать сайт, размещать объявления и тому подобное.
Если курс для профессионалов, то этих объяснений вполне достаточно. Но не хватает в таком случае более глубокой информации: личных приемов и фишек, которые позволят масштабировать и в какой-то степени автоматизировать процесс. Или конкретных кейсов, в которых были бы приведены цифры из личного опыта.

Рекомендации для автора: определить, кто является целевой аудиторией и заточить курс для новичков илпрофессионалов. Можно для тех и других. Повторюсь, что сама идея вполне себе рабочая, деньги будут, но нужно пахать.
  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#10 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:06

Оригинального и нового ничего в ней нет. Стандартный способ поиска бесплатного трафика

 

Может быть стандартный, но это все выработал я лично ИМХО

 

Если для новичков: не разжеваны как следует многочисленные детали. Новичкам следовало бы пошагово показать, как именно настраивать редирект, заливать сайт, размещать объявления и тому подобное.

 

Ну этой инфы в сети немало в гугл выдаче, хотя про редирект все как раз разжевано (тему мне спалили :ph34r:  :)  , ну и ладно), и личную поддержку клиентам, никто не отменял. 

 

Повторюсь, что сама идея вполне себе рабочая, деньги будут, но нужно пахать.

 

А я и не говорил что способ халявный, не смотрите что курс на глопе)))

 

В любом случае благодарю за отзыв, будем улучшать. Если не сложно в личку напишите что конкретно Вам не понятно в книге.


Один бесплатный экземпляр книги за отзыв еще имеется


  • 1

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#11 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:16

Может быть стандартный, но это все выработал я лично ИМХО


Не спорю. Если вы это выработали самостоятельно - круто ;) Я тоже до этой схемы сам додумался в свое время. Значит, мы одинаково мыслим :)

Ну этой инфы в сети немало в гугл выдаче, хотя про редирект все как раз разжевано (


Это понятно. Но, покупая курс за деньги, новичок хотел бы поучить хорошо упакованную информацию, где все разжевано. Для опытных пользователей действительно достаточно одной идеи без описания технической реализации. Но им нужны в таком случае более крутые фишечки (пару примеров я написал в посте выше).

и личную поддержку клиентам, никто не отменял


Вот за это респект и уважуха! Сразу ценность мануала возрастает в глазах клиента :) почему бы прямо в продающем тексте это не указать?

Если не сложно в личку напишите что конкретно Вам не понятно в книге.


Да мне-то все понятно ;) хочется просто реального треша уже ;)
  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#12 di3ai

di3ai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:52

А я уже не успел?  :ohmy:  :(


  • 0

#13 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 06:12

di3ai, Вы пожалуйста профиль норм заполните и какую то активность проявите на форуме и я Вам вышлю любой свой продукт на тест, который я буду готов предоставить на тест. Уж простите, но имя как при автореге у Вас.
Ещё одно место вакантно до сих пор.
p.s Пишу с телефона и инет не устойчивый, поэтому не смогу быстро ответить.
  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#14 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:07

Итак апаю тему отчетным постом.

 

Честно говоря был в длительном отъезде, можно сказать посреди тайги и практически без интернета, поэтому по самим же созданной теме практически совсем не работал, сразу с момента ее создания. Пару суток назад начал настраивать РК согласно мануала, теперь делюсь первыми результатами и постараюсь каждый день показывать их обновления в этом же топике.

 

Как показала последняя практика, тема вполне рабочая, гибкая и при включении головы, настраиваемая практически под любой оффер. Хотя еще раз повторюсь - методика не халява! Придется поработать!

 

Итак несколько честных скринов с 3х партнерок, за последние пару суток слива трафа - трафиковый кран приоткрыт совсем чуть чуть, так как на настройку всех РК я затратил в общей сложности 2-3 часа. В следующие несколько суток планирую увеличить траф в разы (может в 5 а может и в 10) и обновленные результаты будут уже другими.

 

Для теста, решил применить методику в нескольких направлениях никак не связанных друг с другом, итак:

 

Первая партнерка по теме топика связанная с двоечниками и их родителями - стата за 26-27 октября, из них траф чисто лился максимум часа 4-5, потом резко пропал (уже нашел в чем косяк, исправляю)

 

 

521eb9e19dc0.png

 

Как видите, уников было всего 15 и один лид (конверсию система показывает 6.67% ), но как я говорил время работы РК около 5 часов почти без настроек.

 

Второй оффер тоже из СРА сети, и связан с темой заработка оффлайн: Стата уже за ровно эти прошедшие сутки 27-28 октября, трафик льется и только усиливается, тут с настройками РК, тьфу-тьфу без косяков, единственно маловато масштабирования источников (уже улучшаемся)

 

 

9c63267d1336.png

 

За сутки 29 уников и 4 конверсии, конверт пока как видите очень даже норм (бабосы в холде и не договоришься с админами :()

 

 

Ну и самая интересная третья партнерка спешал фо инфофорум - Самая свежая партнерка инфо-двд - "Как зарабатывать на Фотошопе от 50 000 руб. в месяц". Тут правда время слива примерно дня 3 по серьезному, и тоже почти без настроек (20 минут на настройку РК)

 

 

a8a518cb2399.png

 

Как видите из 124 уников, 30 подписалось в рассылку инфо-двд, и далее как нам обещают создатели, эти подписчики будут подводится к продажам.

 

Правда не знаю как подписчикам будут продавать, ведь бесплатные вебинары уже закончились 22-23 октября как я помню, может им автовебинары показывают, все время не найду спросить у админов партнерки, надеюсь не подведут с монетизацией. 

Одно знаю точно, мой трафик в партнерку ИНФО-ДВД - был супер горячим и заточенным под фотошоп и заработке в фотошопе. Правда поздновато я арбитражить начал и РК почти не настроил.

 

Как видите картина ощенно любопытная :) - результат по монетизации двоечников, на данный момент самый низкий, а все что не связанно с трафиком из мануала конвертится намного лучше. Но ничего - как я писал, нашел косяк в РК и уже исправляю и прошли всего сутки. Трафик на все офферы, прогретый и заточенный на совершение конверсий.

 

Как вы видите, по моей технологии лить можно практически куда угодно, главное иметь при этом креативный ум. Завтра постараюсь предоставить обновленную статистику по всем трем РК.


Тут глопарт еще зарубил мой товар, так что пока договариваюсь с их админами, можно приобрести мануал у меня всего за 700 рублей. На глопарте цену сразу повышаю до 1500 рублей.

 

Реквизиты для прямой оплаты: ЯД 41001502769425, R482369048581, Qiwi 79822698040

 

p.s Скоро в свет выходит версия 2,0 учитывающая последние грабли, ну и техподдержка покупателям от меня практически круглосуточная (мало сплю)

 

p.p.s Кстати, скоро буду тестировать модернизированную методу по сливу трафика на товарки - уверен что все  будет работать Даст Аллах! Первые 5 покупателей книги, получат методику по сливу траффика на товарные оферы в подарок. (совсем другие деньги за лид - от 500руб)


Сообщение отредактировал HRuust: 28 Октябрь 2015 - 20:17

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#15 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 13:29

А почему глопарт зарубил?
  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#16 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:49

А почему глопарт зарубил?

 

Уже разблокировал. Оказывается я в подвале сайта забыл ссылку на регу в партнерке глопарта указать


  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#17 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:35

К сожалению каждый день обновления статы в партнерках, в которые я лью по своему мануалу не получается, я полагаю а Бог распологает. Покажу на данный момент, что получилось за 9 дней.

 

Итак: партнерка СРА по заработку оффлайн

 

8f2cddd1f0a4.png

 

295 уников, 13 лидов и рубль с небольшим заработок.

 

 

 

9b348c88dbb1.png

 

"Как зарабатывать на Фотошопе от 50 000 руб. в мес"  Как чувствовал закрыл трафик на лендинг, не стал расширять рекламу, однако плюс 9 подписчиков с 41 нового уника по инерции залетело. Почему Как чувствовал? Потому как в инфо-двд закрыли продажи платного курса по фотошоп и не предупредили. И что мои (те что от меня) подписчики получат, которым я пообещал мощный онлайн тренинг по заработку в фотошоп, который даже бесплатный очень сильный?... в молоко да трафик?

 

 

 

По ПП на которую я лил ученический трафик, изменений особо не было, так как я поменял оффер на другой, уже начал настраивать, как будут результаты (надеюсь не долго) сразу расскажу.

 

 

Честно говоря все силы на настройку этих РК я не тратил, столько дел помимо этого накопилось.... Все таки мечтаю несколько дней усиленно засеть за настройку трафика в эти ПП. Более того, начинаю настраивать РК по новому дорогому банковскому офферу.

 

Промежуточный итог за 9 дней

 

Метод рабочий и на самом деле гибкий в настройках, подходит для практически любых направлений, главное мозг нужен креативный.

 

Еще бы применили его те, кто мануал на тест-драйв за отзывы взял.

 

p.s Если кто (какой нить мега арбитражник :) ) думает, что результат маленький за 9 дней, то я не думаю, не забываем метод новый и сейчас шлифуется. Если думаете что мелким трафиком и маленьким количеством лидов хвастаюсь - а я и не хвастаюсь ничем, просто хочу как есть показать, как можно с нуля отшлифовать новую методику, ну и себя пинать легче, когда на тебя весь рунет смотрит))). Да и надоели уже в курсах "фотошоп статы", тут все наглядно будет

 

Столько граблей уже с дороги убрал "мама не горюй" что тот кто приобретет метод, их точно лбом не словит а получит быстрый результат. Столько инсайдов получил и новые постоянно приходят!!! Меня аж плющит, какие возможности я вижу. Но метод не для ленивых.

 

p.p.s Метод до конца отшлифую и уже выпущу в виде тренинга по совсем другой цене, так что пока есть возможность, приобрести книгу по вышеуказанной цене, а потом получить специальные условия на покупку тренинга.

 

Чет сумбурно немного этот пост получился, будут вопросы пишите, а я РК продолжаю настраивать


Сообщение отредактировал HRuust: 06 Ноябрь 2015 - 20:43

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!






Темы с аналогичным тегами cpa, партнерки, партнерские программы, монетизация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей