Перейти к содержимому

Фотография

Большая база авторов рассылок в одном месте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ральф Лоран

Ральф Лоран

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:01

Приветствую киберсантов!  :)

 

За время ведения рассылок (с 2009 года) накопил большую базу авторов рассылок. Данную базу обновляю каждые 3 месяца. Могу продать за символическую плату.

 

Подробнее о базе авторов:

1. Количество авторов рассылок - 150, отсортированы из более чем трёх тысяч рассылок из каталога smartresponder.

2. База актуальна, т.к. обновляется часто, а именно 1 раз в 3 месяца.

3. Прямые контакты связи с авторами. E-mail адрес для связи с автором, по нему вы можете связаться и узнать необходимую инф-ию.

4. Удобство использования. Будучи человеком который ценит время и скорость, я сделал удобный каталог, чтобы было легко найти необходимую рассылку по нужным параметрам.

 

Чего нет в базе: Я часто контактирую с авторами которые находятся в базе и поэтому знаю, какая рассылка достойна находиться в базе, а какая - нет. Соответственно, вы не найдёте в данном каталоге - авторов-кидал, однодневных рассылок и рассылок низкого качества.

 

Цена за базу авторов: 

Есть 2а варианта покупки - с отзывом и без отзыва  :)

  1. Вы можете просто купить базу, цена для вас будет 900 руб.
  2. Вы можете купить базу, написать отзыв в данной ветке и я верну вам 250 руб, итого цена для вас составит 650 руб.

Как купить и как со мной связаться:

Всё просто.

Оплату принимаю 2мя способами: Яндексы и QiWi. После оплаты присылайте пожалуйста скриншот чека взятый из истории переводов. Т.к. без чека, мне придётся искать ваш перевод среди других, а это совсем не удобно... 

 

Чтобы сделать заказ, вы можете писать свои сообщения в данной теме, в ЛС или прямо ко мне в скайп: secrets-seller

Кстати, в сайпе я бываю чаще чем тут. Время по которому я живу - московское, поэтому бываю на связи с 10:00 по 22:00.

 

:)  За качество - отвечаю!   :thumbsup: 


Сообщение отредактировал Ральф Лоран: 11 Сентябрь 2015 - 18:08

  • 1

На правах рекламы

#2 breeZe

breeZe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 10:02

Не очень красиво перепродавать базу Попова, выдавая ее за свою. Да еще и дороже. он ее за 500 продает! хоть бы в черном списке базы поменяли последовательность)


  • 0

#3 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:29

перепродавать базу Попова, выдавая ее за свою.

 

У вас есть доказательства? 


  • 0

#4 Ральф Лоран

Ральф Лоран

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:18

breeZe, возможно, но демпинг в бизнесе обычное дело, тем более что он ставит очень низкие цены на все товары. 

Но у меня база пополняется сейчас не только бизнесовой тематикой и все клиенты получат обновления на этой недели.

Тем более, что за отзыв я скидываю 250 руб, и итоговая цена получается всего на 150 рублей дороже, что оправдывает базу авторов на другие темы, которых у него нет...  


  • 0

#5 breeZe

breeZe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
2
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 07:57

 

У вас есть доказательства? 

 

 

у меня есть просто эти 2 базы) и я сравнила их) вот и все доказательства


  • 1

#6 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 09:01

Вообще какая разница кто и как их продает. Тут дело другое, кто и как их проверил.

Я купил, сделал тест по трем авторам, все трое налили промотрафик. Если не разбираться в показателях метрики, то будешь думать, что все хорошо, подписчики идут (тут уже помню была тема, почему подписываются, но не фига не активны потом).


  • 0

#7 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:02

Тут дело другое, кто и как их проверил.

 

Честно я бы не купил ни одну базу проверенных рассылок)))  из-за ее якобы проверености, база - это есть база, просто список контактов, например, как popvbase.ru, если не нужно не покупаешь, если нужно покупаешь и удобно контактируешь с людьми,  делаешь свои выводы по коммуникации и либо  работаешь с данными продавцами, либо нет! Мошенника же за версту видно, а не мошенников очень мало :) в обще на этом рынке массово работать с помощью данных баз не возможно, нужно наводить долгосрочные партнерские связи с людьми с возможностями, а не у которых можно дать рекламу за тыщу тире пять тысяч рублей! Хотя бы потому что в этом поле создать плотный поток трафика в настоящее время нельзя, чтобы стабильно зарабатывать в пределах поставленной цели или задачи возложенной на этот трафик!  А чтобы суетиться, чтобы урвать в этом поле пару чистых десятков тысяч рублей в месяц смысла нету, потому что риск не обоснованный!


  • 0

#8 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:09

 

Хотя бы потому что в этом поле создать плотный поток трафика в настоящее время нельзя, чтобы стабильно зарабатывать в пределах поставленной цели или задачи возложенной на этот трафик!

 

В поле рассылок то настроить стабильный поток можно, почему нельзя? Но именно, что по индивидуальным условиям и партнерству, а не просто постя за 3-5К посты в рассылки все подряд.


  • 0

#9 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:13

Ну, во всех постах по форуму на эту тему, именно, это я и говорил :) вы уже на эти посты как раз дали свои комментарии, поэтому в курсе моей философии :) и про какое поле идет речь!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей