Перейти к содержимому

Фотография

Все мы когда то начинали...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:15

Если Вам занятие не нравиться то не какие методы не помогут, так как делать то что не интересно просто бессмысленно. :(


По большому счету, да. Но в большинстве случаев в жизни бывает так, что приходится выполнять далеко не интересную работу.

Чтобы побороть лень, составьте план на день, где запишите все важные дела, которые хотите сделать. Пронумеруйте их, начиная с самого важного. И затем приступайте к последовательному выполнению. Не прерывайтесь во время выполнения дела! Доведите его ДО КОНЦА, отдохните и приступайте к следующему. Помогает. Проверено.
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

На правах рекламы

#22 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:23

Профессионалы! Может знаете способ бороться с ленью?


Читайте в ОМИКРОНЕ то место, где про борьбу с "импульсивным существом" написано... :(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#23 Симанов Константин

Симанов Константин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:46

Профессионалы! Может знаете способ бороться с ленью?


Присодинюсь к сказаному Кириллом - хорошенько распланируй
и действуй, но добавлю, что думать надо меньше Взялся делать
- делай. Как говориться, встал и пошел :(

Настоящий мастер принимает решение за семь вдохов
и семь выдохов.(Хагакурэ)
  • 0

#24 =ОЛЯ=

=ОЛЯ=

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутская обл.

Отправлено 08 Апрель 2007 - 12:48

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я приобрила Киберсант-матрицу и активатор, множество программ, море разной информации, НО все основные программы на агл.яз. Разобраться в них не могу. Зарегистрировала сайт на "народе", там одна страничка, что делать дальше не знаю. С какой программой работать сейчас надо, что загрузить на главную страничку сайта картинки, обои, ссылки? Ни чего на знаю... :rolleyes: :ph34r:
  • 0

#25 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2007 - 13:06

Мой совет еще раз прочесть матрицу и активатор (там все расписано), а так же скачать бесплатный курс и изучить его.

На счет программ для создания сайта смотрим ТУТ

Все что связано с созданием сайтов смотрим ТУТ


Задавайте правильные вопросы в правильных разделах и Вам ответят :rolleyes:
  • 0

и снова в отпуске ))


#26 =ОЛЯ=

=ОЛЯ=

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутская обл.

Отправлено 08 Апрель 2007 - 13:14

:rolleyes:

СПАСИБО! :ph34r:
  • 0

#27 Денис Чернобай

Денис Чернобай

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
14
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Абаза

Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:56

Если Вам занятие не нравиться то не какие методы не помогут, так как делать то что не интересно просто бессмысленно.

Совершенно верно.

По большому счету, да. Но в большинстве случаев в жизни бывает так, что приходится выполнять далеко не интересную работу.

А если попробовать заинтересоваться? :rolleyes:
Все ведь заключается в нашем отношении к какому-либо предмету. Я бы сказал, что проблема не в лени, а скорее в области сознания...

Что же касается моего пути в электронную коммерцию, то начался он давненько, около 2-х лет назад.

Так как за это время я успел сменить много занятий и многое поперепробовать, очень смутно сейчас помню проблемы, которые стояли в начале моего пути. По-моему, это была "идея" с которой следовало начинать свой бизнес (например, тема для книги).


P.S. По поводу лени... Есть очень хорошая книжка на тему уверенности в себе, там затрагивается этот вопрос. Рекомендую...

Это, кстати одна из немногих книг, которая буквально изменила меня (не направление моей жизни, а именно меня)

Прикрепленные файлы


  • 0

#28 =ОЛЯ=

=ОЛЯ=

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутская обл.

Отправлено 14 Апрель 2007 - 16:22

Привет! Ну я новичек и у меня в данный момент такой вопрос: Я вот сейчас скачиваю Программу -- Macromedia Dreamweaver, через Флеш Гед, эта программа занимает 54Мб., но загрузка всё идет и идет..., там написано: рамер-54014Кв., а загрузка сейчас уже - 8500..., 8536..., 85564... и т.д. Когда же она наконец-то загрузится??? :) Или я что то не допонимаю и она занимает больше??? Или загрузку надо остановить? Что же делать? Я уже вторую ночь сижу и со второй интернет-картой и загружаю ее. Мне это уже не нравиться. ;) А без этой программы я не могу создать свой сайт. :)
  • 0

#29 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2007 - 08:42

ОЛЯ! зачем качать Dreamweaver с инета, если его можно купить или взять напрокат в практически любом магазине? потому что на закачку Вы потратите гораздо больше денег! В крайнем случае, закажите диск Для дизайнера в каком-нибудь интернет-магазине! :)
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#30 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 22:00

Так как я тоже новичок, для меня важны вопросы копирайтинга по причине работы в этой сфере (студия звукозаписи) тем более, что сейчас появились некоторые задумки по ведению параллельного бизнеса (в реале и в инете). Плюс интересуют некоторые технические моменты по осуществлению некоторых примочек на сайте, который уже скоро появится (надеюсь :lol: ) Сайт нарисовала одна знакомая девушка БЕСПЛАТНО (сайт был её дипломом на госах в универе: я предложил, она согласилась ;) ) осталось только его доработать применительно к реалиям жизни (она не вебдизайнер, она просто дизайнер-оформитель). А вообще по жизни мне везёт на друзей и знакомых, которые соглашаются помочь бесплатно (например, мой клип обошёлся мне в 2500 рублей, т.е. почти бесплатно, если учесть, что в работе над клипом задействовано 15 человек :lol: ). Наверное, это потому, что я сам помогаю многим попросившим...
НЕ БОЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ПОМОЩЬ, ЛЮДИ!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!! :D
http://www.realmusic.ru/tonystudio
  • 0

#31 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 23:13

Графические программы знал раньше, потому как основная работа почти вся в фотошопе и кореле. Освоил html. Интересно было страшно! Занялся флеш, затормозил на action scripts, плюнул, так толком и не знаю до сих пор. Долгое время считал, что коммерция в сети - это интернет-магазин, превьюшки товаров, корзинка и т.д. По причине того, что самому торговать было нечем, а про различные партнерские, реферальные программы рассказать было некому, нашел для себя приемлимое решение - аукцион EBAY. Торговал сам, покупал, неоднократно накалывался. Например - нашел супер сканер, купил - а он сказевый, плюс ко всему скази-плата со своим уникальным разъемом, плюс в комплекте ее нет. Пытался заработать на кликах - больше потратил на интернет, чем заработал.
Долгое время считал, что содержать сайт - исключительно расходная часть бюджета. Очень удивлялся различным варезникам - мужики каждый день обновляются, и все это за просто так, чтобы мне от этого было хорошо!
Ну, а сейчас планов - море, еще бы спать разучиться...
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#32 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 23:23

НЕ БОЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ПОМОЩЬ, ЛЮДИ!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!


+1 ВАМ!

Долгое время считал, что коммерция в сети - это интернет-магазин, превьюшки товаров, корзинка и т.д.

Надеюсь, что уже поняли, это не так!

еще бы спать разучиться...

...это фантастика )))
  • 0

#33 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 02:17

Спасибо друзья за ответы!
  • 0

и снова в отпуске ))


#34 Max

Max

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:09

А у меня началось все так:

Ударился в эл. коммерцию после того как прочитал какую-то книгу Анатолия.
Не помню точно почему, но я сказал себе тогда "Все, блин, с этого момента посвящаю свою жизнь электронной комерции :D ;) "

Еще мне очень хотелась достигнуть всего самому, не изучаю никаких ПЛАТНЫХ курсов. Нет, я не скупой, просто хотелось доказать себе что бизнес в сети возможен без стартового капитала.

Было ОЧЕНь трудно, и признаю, вложить какие-то деньги таки пришлось (хост, доменн и реклама), но я создал свой сайт без чьей-либо помощи, располагая только тем чего узнал и научился сам...
  • 0

#35 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 19:06

А я начал заниматься коммерцией совершенно случайно. В офф-лайне стало скучновато.Залез в net. Зарегестрировался в пирамиде. Через пару месяцев понял,что меня лохотронят( к тому моменту я уже выкинул им 50$). Потом наткнулся на Д.Лебедева. Начал продавать партнерские продукты. Скупил прилично литературки...
Да и вообще я такого принципа придерживаюсь,что бесплатного ничего стоящего не бывает.
;)
  • 0

#36 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 15:56

Я в электронной коммерции можно сказать года 2 может чуть больше, и эти 2 года я "валял дурака" по другому это назвать ни как низя...
а начинал все из пирамиды (продажа частей книг), ничего не заработал, потом САР - мизер, потом наткнулся на Фемы, РМЕ и т.д., скупил этого добра.... можно сказать все купил и почуствовал себя Асом, так как знаний получил немеряно... потом оказалось "уровень детского садика"... заработал там пару баксов... где то год назад может чуть меньше узнал что такое оптимизация и раскрутка :angry: и что без этого никак, начал пробовать, с мизерным вкладом дошел до ТОР 20 бывало и 10 в поисковиках...
Но при этом забыл что есть такое как "подписной лист".... короче все шло плохо...
Пока не познакомился с нормальными людьми, которые кое что подсказали, рассказали и дали маленький толчек который начал давать плоды... Спасибо им, я думаю они читают этот топик.

По натуре я очень ленивый человек, вот кажется: когда я еще купил ФЕМ? а Омикрон (Анатолий дает ссылку в даном топике на него для преодоления лени :excl: ) еще не читал, хотя интересуюсь своего рода эзотерикой, философией...
Век живи век учись.
  • 0

#37 Илья Владимирович

Илья Владимирович

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    г.Первоуральск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 08:56

У меня болела да и сейчас болит голова о сайтостроении тоесть я хочу создавать не какие нибудь кривые сайты а выполненые профессионально но уже как год изучаю этот вопрос то стало получаться очень красиво :D далее изучал такие направления как маркетинг и раскрутка даже устраивался в рекламную фирму за бесплатно только чтоб посмотреть как они работаю изучил посмотрел :blush: да и вообще в данный момент еще масса вопросов появляется по мере моего движения в сторону электронной комерции. Но как я думаю что прошел всетаки полпути!!! :D
  • 0
Целеустремленность, терпение и смекалка путь к успеху!

#38 Faninster

Faninster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия, Тимашевск, Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 06:38

  Доброго дня всем! Вроде эта тема для меня и у меня вопрос. Я совсем уж новичек и в рекламе и на форуме. Забодался уже искать ответы во всем "хламе" интернета, может на форуме будет быстрее и понятнее.

 у меня открыта компания контекстной рекламы без своего сайта в СПА actionpay оффер М видео. Компании 30 дней. Срок обработки 50 дней(было 40 когда открывал). В Директе конверсии 88% кликов 400 цена цели 2.8. У оффера все по нулям и принятий и конверсий и всего. Трафик 92.8%. Вопрос-стоит ли ждать дальше или перестать подливать деньги? Что-нибудь когда-нибудь появится?


  • 0

#39 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 07:48

Faninster, тема восьмилетней давности. Разумеется ссылки в подписях могут не работать. Писать на это жалобу бессмысленно. 


  • 0

#40 Татьяна Калмыкова

Татьяна Калмыкова

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
12
Хороший
  • Страна, Город:
    Россия Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 09:08

Трудностей с текстами для сайта у меня как раз не было. Закончив "Школу копирайтинга" Ю. Волкодав, я писала их легко. Проблемы были с технической стороной: какой хостинг выбрать, как сделать сайт, как его раскручивать, где рекламировать, где и как найти первых заказчиков.


  • 0

Надо продать товар/услугу? http://tatiana-angora.ru

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей