Перейти к содержимому

Фотография

Как курс продвинуть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 lkdee

lkdee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:54

Здравствуйте, создал курс, сделал сайт, разместил на глопарте, прошло три недели - добавилось 129 партнеров которые сделали 48 посещений сайта и ноль продаж

 

Решил взяться за дело сам

 

Делаю трафик

1. через сео (пока сайт не проиндексировался, что будет незнаю )

2. трафик через вк через автораскрутку группы ( не спрашивайте что это ) три заказа ноль оплат

 

Как вообще продвигать свой курс?

 

Сайт у меня на коленках только не предлагайте перезаказывать сайт, директ, собирать базу и пр. 


  • 0

На правах рекламы

#2 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:09

перезаказывать сайт, директ, собирать базу и пр. 

 

Т.е вам не нужны продажи? 

Ну, позанимайтесь этой херней еще пару недель и забросьте. 

Займитесь еще чем-то. В мире полно бессмысленных вещей.

Найдете себе по нраву. Это не проблема. 


  • 3

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#3 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:27

только не предлагайте перезаказывать сайт, директ, собирать базу и пр. 

А что Вы тогда хотите от нас услышать?


  • 0

#4 BOB181

BOB181

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ханты-Мансийский АО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2015 - 18:48

если в первые два дня не сделали ни одной продажи на глопарте, можете смело удалять свой сайт и клепать новый.

если продаж не было, есть несколько причин:

 

- стоимость курса более 900 р.

- маленький процент для партнеров

- фиговый продажник. Если у Вас супер курс или очень хреновый, они не будут продаваться если лендинг сделан не по правилам 

- плохо привлекаете нормальных  партнеров. Дело в том, что когда Вы размещаете свой курс, обычно сразу добавляются не топовые партнеры, которые не принесут Вам продаж. С ТОПАми нужно работать, заказывать платные рассылки по партнерам других продуктов, чтобы эти партнеры добавлялись к Вам. Такую услугу там многие предлагают в разделе "услуги".

- очень круто поднимают конверсию видео отзывы. Их также можно заказать за деньги (300-400 рублей за штуку)

 

Для нормальных заработков на глопарте нужно за пару дней выйти в топ-20, иначе удачи не видать.

Самый лучший путь получить хороших (продающих) партнеров  - заказать рекламу в каталоге. Сейчас это стоит 3000 р. в день, но оно того стоит.Обязательно купите место в разделе "проверенные товары" (500 р. на 7 дней).  Обычно с первого курса нормальных денег не заработаешь. Задача первого курса - привлечь топовых партнеров.  

А вот уже со следующих курсов пойдут заработки.

 

Если хорошие стратегии продвижения курсов на глопарте. Лично знаю людей, которые продают там на миллион - полтора  в месяц чистой прибыли. Но там огромная база партнеров и личные отношения с партнерами.

Мне пока таких  продаж сделать не удавалось, но выводить товар в топ - 10 (9 место) за два дня получалось. Максимум, что удавалось заработать - 300 - 400 тыс. с курса за пару недель.

 

В данный момент экспериментирую с новым курсом. Результат - за 6 дней (с 4 июня) - около  64 тыс. чистой прибыли, и партнеры заработали более 90 тысяч. 

 

Глопарт прикольная тема, но 90% курсов там - го*но.

Траф у топовых  партнеров в основном с рассылок. 

 

Удачи !


Сообщение отредактировал BOB181: 11 Июнь 2015 - 18:50

  • 4

#5 lkdee

lkdee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2015 - 19:27

 

если в первые два дня не сделали ни одной продажи на глопарте, можете смело удалять свой сайт и клепать новый.

если продаж не было, есть несколько причин:

 

 

 

блин

 

- стоимость курса более 900 р.

 

590

 

- маленький процент для партнеров

 

70%


 

- фиговый продажник. Если у Вас супер курс или очень хреновый, они не будут продаваться если лендинг сделан не по правилам 

- плохо привлекаете нормальных  партнеров. Дело в том, что когда Вы размещаете свой курс, обычно сразу добавляются не топовые партнеры, которые не принесут Вам продаж. С ТОПАми нужно работать, заказывать платные рассылки по партнерам других продуктов, чтобы эти партнеры добавлялись к Вам. Такую услугу там многие предлагают в разделе "услуги".

- очень круто поднимают конверсию видео отзывы. Их также можно заказать за деньги (300-400 рублей за штуку)

 

 

 

продажник фиговый, сделал сам называется, и партнеров я не привлекал я думал просто разместишь курс и все - продажи сами пошли

 

где найти этих партнеров?

 

видеоотзывов нет, бюджета нет у меня все на коленке


Траф у топовых  партнеров в основном с рассылок. 

 

знаю


вопрос дня - 

 

есть ли базы партнеров или где можно нати базу емайл людей зарегистрированных на глопарте? я видел такую на запрещённое_упоминание но складчина оказалась закрытой


  • 0

#6 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2015 - 19:43

продажник фиговый, сделал сам называется, и партнеров я не привлекал я думал просто разместишь курс и все - продажи сами пошли

где найти этих партнеров?

 

Вы хотите чужими руками жар загребсти...

С чего бы это партнерам брать ваш НЕ ТЕСТИРОВАННЫЙ товар с ПЛОХИМ ПРОДАЖНИКОМ

и тратить свой траффик на этО!?

 

Чтобы партнеры начали продавать ваш товар (особенно хорошие партнеры) то нада чтобы

- продукт бы протестированный! Были продажи, была статистика. Был хороший ЕРС.

- чтобы были довольные клиенты

- чтобы были рекламные материалы чтобы поменьше партнерам чтото делать.

Это как минимум


  • 1

#7 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2015 - 04:27

- маленький процент для партнеров   70%

 

177 рублей с продажи. 

Вы ради чего это затеиваете?


  • 1

#8 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2015 - 07:39

Здравствуйте, создал курс, сделал сайт, разместил на глопарте, прошло три недели - добавилось 129 партнеров которые сделали 48 посещений сайта и ноль продаж

 

"Под лежащий камень, вода не течет" Ничего не делая, Вы и получите ничего.

 

Делаю трафик 1. через сео (пока сайт не проиндексировался, что будет незнаю ) 2. трафик через вк через автораскрутку группы ( не спрашивайте что это ) три заказа ноль оплат

 

1. Ждать до нормального результата 3-6 месяцев.

2. Чистый "Спам", удивительно что Вы от этого что-то ждали.

 

Сайт у меня на коленках только не предлагайте перезаказывать сайт, директ, собирать базу и пр.

 

Тогда непонятно что Вы хотите, если мат.часть знаете, но делать не собираетесь. Отсутствие бюджета отговорка, можно все самому сделать или на худой конец деньги на фрилансе заработать, а потом все заказать.

 

есть ли базы партнеров или где можно нати базу емайл людей зарегистрированных на глопарте? я видел такую на запрещённое_упоминание но складчина оказалась закрытой

 

"Спамить" будете?! Хорошие партнеры к Вам не придут, меня "Спам" в любой форме отталкивает и безразницы что там за предложение.

 

Вы хотите чужими руками жар загребсти... С чего бы это партнерам брать ваш НЕ ТЕСТИРОВАННЫЙ товар с ПЛОХИМ ПРОДАЖНИКОМ и тратить свой траффик на этО!? Чтобы партнеры начали продавать ваш товар (особенно хорошие партнеры) то нада чтобы - продукт бы протестированный! Были продажи, была статистика. Был хороший ЕРС. - чтобы были довольные клиенты - чтобы были рекламные материалы чтобы поменьше партнерам чтото делать. Это как минимум

 

Пришлушайтесь к Tarasу, дело говорит!


  • 0

#9 AntonIgin

AntonIgin

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариинск, Кемеровская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2015 - 06:47

lkdee, причина неудачи может быть в чем угодно.

Не буду гадать, что у вас там не так. Просто скиньте ссылку на свой сайт в теме или в личку - может быть, подскажу, что нужно добавить или переделать.


  • 0

#10 alice15

alice15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июнь 2015 - 11:43

Здравствуйте, создал курс, сделал сайт, разместил на глопарте, прошло три недели - добавилось 129 партнеров которые сделали 48 посещений сайта и ноль продаж

 

знакомые проблемы))) поэтому я решила поучиться продажам и в августе заканчиваю курс Лончер в команде Латыповой...учились на лончах Уокера, Кёрна,Кеннеди...Посевной Лонч при правильной организации дает огромную прибыль....эту технологию пока используют в России только Парабеллум с Белановским,Валерий Морозов....даже продают задорого обучение запускам....

Мне нужна практика....поэтому всех,кто желает увеличить свои доходы , я предлагаю сотрудничество.....пока бесплатно)))


  • 0

#11 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июль 2015 - 04:13

Сайт у меня на коленках..

Вы же сами ответили серьезный ли у вас подход к продвижению.


  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей