Перейти к содержимому

Фотография

Кейсы ключевых слов для директологов и СЕОшников (Семантическое ядро)

семантическое ядро ключевые слова ключи ключевики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:24

Открываю новую полезную ветку

Тема для всех тех, кто занимается поиском дешевого целевого трафика.

Для директологов СЕошников, и одним словом для тех кто для своей работы подбирает ключевые слова.

Предлагаю собранные (спарсенные) мною кейсы ключевых слов  (семантические ядра), разбитые по различным темам.  Кейсы ключевых слов, это удобный инструмент продвижения для оптимизатора. Подходят для написания статей для сайта, оптимизированным по низко-конкурентным ключам, или для контекстной рекламы.

Всем кто занимается трафиком через контекст известно, сколько времени занимает подбор и анализ Качественных ключевиков с длинными хвостами- ключевиков которые дешевые, но по которым гарантированно будет трафик

Я собрал (спарсил) Все возможные ключи по самым популярным топикам Заработок, Похудение, Форекс и по многим другим темам, в каждой теме несколько десятков ключей (несортированных). После отсеял весь лишний мусор, рассортировал по подтемам и на выходе получилось от 10000 горячих обработанных ключей которые люди забивают в поисковики прямо сейчас.

Эти кейсы идеально подойдут для создания одноцентовых РК в ЯД и GA - кто знает тот поймет как обеспечить с их помощью несколько сотен целевых посетителей на свой сайт, кто не знает спромите у меня, я расскажу!

Цена каждого нового кейса зависит от количества ключевых слов и конкурентности темы, но самым первым Клиентам по каждому топику - скидки.

1. Первая тема этой ветки:

Кейс с ключевыми словами "Заработок", "Заработок в Интернет".

Состав продукта:

1. Необработанный сборник запросов в одном файле содержащих корень "работа" - 3 180 853 ключа , это практически все запросы которые пользователи набирают в поисковиках
4a3f000c9e26.png

2. Разбитые на темы и на отдельные файлы ключевики по практически всем вариантам прямых вхождений "!ключевых !запросов" со всеми возможными длинными хвостами и со словами "Заработок", "Заработок в интернет". 

Примеры:

"заработать без вложений" - 1437 ключей с хвостами 
"заработок интернет магазин"- 1680 ключей с хвостами 
"способ, рецепт, метод заработать" - 475 ключей с хвостами

Всего 42 Файла с общим количеством 36914 ключевых слов

5794eedab06a.png

3. После обработки мною всех собранных и отсортированных ключей специальным ПО, на выходе получился
Сборник запросов, которые пользователи Яндекс и Google запрашивают прямо сейчас - 11540 "!ключевых !запросов" с вхождением слова "заработок в интернет" без какой либо воды и разбитый в алфавитном порядке.

30698a674ec5.png

Продам только 10 экземпляров дабы не допустить огромной конкуренции.

Цена:

первые 3 экземпляра - 490руб и отзыв в теме

Следующие три - 990 руб

Последующие 4 экземпляра - 1990 руб.

Сообщение отредактировал HRuust: 16 Апрель 2015 - 12:53

• 1

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!

На правах рекламы

#2 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:44

Следующий кейс который сейчас готовится "Похудение", "Как стать стройной", "Как сбросить вес" и все что связанно с этой темой.  Согласитесь тема конкурентная, особенно к лету.  Принимаются предварительные заказы. Будет продано только 10  экземпляров. Кейс будет готов через 2-3 дня, так как много времени занимает машинная обработка

Сообщение отредактировал HRuust: 16 Апрель 2015 - 12:45

• 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

#3 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:32

И так новый бонус! Первым пяти коллегам оплатившим Кейс с ключевыми словами "Заработок", "Заработок в Интернет" подарок:

Группы ретаргетинга ВК для таргетированной Рекламы ВКонтакте,по топикам "Заработок", "Заработок Онлайн"  - количество групп две  11098 чел и 1126 чел, никаких ботов и мертвых душ, только активные пользователи.

Для тех кто не знает поясняю, при создании рекламного объявления в ВК, рекламодателю есть возможность показывать это объявление конкретной группе пользователей ВК, это очень сильно может сэкономить рекламный бюджет, так как объявления будут показываться только целевым пользователям соцсети. 

381079a43f6a.png

Выше скрин из моей РК ВКонтакте, я всегда применяю группы ретаргетинга, CTR на закрытие сделки достигает 20%

Я пропарсил с помощью спец ПО более 500 групп ВК по темам заработка в сети, и собрал базу для ретаргетинга из более чем 12000 человек проявлявших активность в течении последнего месяца и соответственно отсеяв всех ботов и мертвых душ. Прошу заметить, в черновом варианте в базе было более 4х млн пользователей а после обработки осталось только 12000 с небольшим.

Теперь представьте, какому количеству народа, реклама показывается без толку, потому как они просто не целевая аудитория!

И так, только сейчас приобретя Кейс с ключевыми словами "Заработок", "Заработок в Интернет" с 36914 целевых Keys запрашиваемых пользователями Yandex, Google и других ПС, вы получаете дополнительно в подарок:

Группы ретаргетинга ВК для таргетированной Рекламы ВКонтакте,по топикам "Заработок", "Заработок Онлайн"  - количество групп две  

11098 чел и 1126 чел - активных пользователей горячо интересуещихся темой заработка в сети.

Далее стратегия проста и состоит из четырех шагов:

1. Вы запускаете одноцентовую РК в поисковиках по ключам с длинными хвостами;

2. Запускаете снайперски точную РК ВКонтакте, подключив группы ретаргетинга, демонстрируя рекламу только 12000 целевых пользователей ВК и тем самым используете минимальный бюджет;

3. Получаете море дешевого Высококачественного трафика на свой проект.

Потенциал трафика и всей стратегии - до несколько тысяч целевых Уников в сутки (зависит от ваших талантов рекламщика);

4. Снимаете отличный профит с проекта, при этом рекламные расходы будут минимальными.

p.s При запуске одноцентовой РК в Яндекс Директ по высококонкурентным темам, лучше соблюдать определенную стратегию, иначе ЯД Вашу РК сольет. Стратегия проста до ужаса, но не каждый о ней догадается. Стратегию покажу только коллегам оплатившим кейс.

Готовится к выпуску Кейс по ВЧ-ВК ключам "Похудение", "Как стать стройной", "Как сбросить вес" и все что связанно с этой темой. Принимаю предзаказы.

Один Кейс продан!

Сообщение отредактировал HRuust: 16 Апрель 2015 - 20:26

• 1

#4 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:11

можно ли заказать кейс?

• 0

#5 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:19

можно ли заказать кейс?

Конечно можно, я так понял похудение?

p.s Друзья, просьба конкретизировать заказ в ответе, и его тему. Ну и в личку дублируйте пожалуйста!

Сообщение отредактировал HRuust: 17 Апрель 2015 - 01:42

• 0

#6 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:41

Бонус № 3 - Первым трем оплатившим Кейс- секретная идея дополнительной монетизации базы ключевых слов!

Гарантированный вариант получения пассивного дохода в течении продолжительного  времени.

Один Кейс продан!

Один бонус №3 уходит первому покупателю, осталось только два бонуса!

Сообщение отредактировал HRuust: 17 Апрель 2015 - 01:50

• 0

#7 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 17 Апрель 2015 - 05:40

Новая услуга - Секретный персональный кейс .

Вы получаете Персональный Keys По своему топику со всеми бонусами, он не достается больше никому и не выставляется на продажу, Соответственно Вы получаете море трафика и не получаете конкурентов!

Цена персонального секретного кейса от 8000 рублей, зависит от конкурентности темы

p.s Уважаемый Romanus приобрел один комплект и одной горячей темы Вы уже к сожалению не увидите   :ph34r:

Сообщение отредактировал HRuust: 17 Апрель 2015 - 05:41

• 0

#8 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 17 Апрель 2015 - 05:43

обязательно отпишусь, когда будет готово

• 0

#9 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:10

Отзыв (только я честно писать буду): 

По ключам - Семантика ниши разобрана очень хорошо, да есть незначительные упущения, но не критично (все мы люди). В целом очень понравилось. Для открутки рекламы по определенному курсу/товару следует делать еще чистку, но я на это и рассчитывал. В общем рекомендую.

По мануалу - мануал годится только для новичков и тех у кого нет бюджета для открутки платной рекламы. На самом деле инфа очень старая. Больших прибылей данный мануал не принесет, хотя если серьезно масштабировать то можно выжимать не плохо

• 0

#10 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:32

На самом деле инфа очень старая.

То что в мануале, наработанно лично,  а то что по вашему информация старая, это и не удивительно, все новое это забытое старое.

По поводу небольших прибылей

683e65c66b0c.png

С одного источника, причем усилий мало приложил.

Кто захочет тот заработает гарантированно. В качестве своих продуктов я уверен!

Сообщение отредактировал HRuust: 20 Апрель 2015 - 08:33

• 0

#11 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:39

Вы честный отзыв просили? я написал, какие проблемы? Все мной сказанное это лично мое мнение!

Кто захочет тот заработает гарантированно.
не сомневаюсь
  • 0

#12 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:44

Вы честный отзыв просили? я написал, какие проблемы? Все мной сказанное это лично мое мнение!

Да к Вам никаких претензий, вы не подумайте. Благодарю кстати за честный отзыв. "Идеальные инфокурсы" только с положительными отзывами только в глопарте бывают  :thumbsup:

• 1

#13 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:46

+10000000000000

• 0

#14 vagors

vagors

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:12

Интересует кейс по темам похудения

• 0

#15 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:12

Все три экземпляра семантического ядра по сниженной цене 490р проданы.

Далее цена за  Кейс с ключевыми словами "Заработок", "Заработок в Интернет" 990руб

Внимание акция! При заказе одного семантического ядра, дополнительное семантическое ядро на любую тему по вашему выбору - в подарок!

По акции 1СЯ+1СЯ в подарок, будет продано всего 2 комплекта, спешите!

• 0

#16 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 24 Апрель 2015 - 00:13

Интересует кейс по темам похудения

Похудение на стадии завершения

• 0

#17 Лена

Лена

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 453 сообщений
3 773
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:13

Отзыв

Получила от Рустема файлы с ключами. Не ожидала, что на подобную не самую простую тему (современные терапевтические и коучинговые техники, широко известные в узких кругах  :biggrin: ) можно так посмотреть. В общем, до этого я даже не знала как подступиться, а сейчас проясняется в голове.

И, что важно,  на этом клиента не бросают  на произвол судьбы (лично для меня очень большой плюс!)

Спасибо! :)

• 0

#18 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:22

Отзыв   Получила от Рустема файлы с ключами. Не ожидала, что на подобную не самую простую тему (современные терапевтические и коучинговые техники, широко известные в узких кругах  ) можно так посмотреть. В общем, до этого я даже не знала как подступиться, а сейчас проясняется в голове. И, что важно,  на этом клиента не бросают  на произвол судьбы (лично для меня очень большой плюс!)   Спасибо!

Благодарю Лена за отзыв! Просто я кайф от сбора семантических ядер получаю, поэтому... :biggrin:  

• 1

#19 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:31

Упс не туда)))

Сообщение отредактировал HRuust: 25 Апрель 2015 - 08:32

• 0

#20 HRuust

HRuust

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:32

2. Вторая тема этой ветки:

Кейс с ключевыми словами "Похудение", "Диеты", "Как сбросить вес" и.т.д

Очень горячая к лету тема, кто понимает - тот понимает, что на партнерках различных курсов по похудению, ягодах годжи и других подобных оферах, сейчас можно очень хорошо заработать!

Поэтому чтобы не плодить конкуренцию, мною будет продано только 5 экземпляров Кейса!

Стоимость кейса ключей - 990руб

Состав продукта:

1. Необработанный сборник запросов в одном файле содержащих слова, похудеть, сбросить вес, диета и.т.п- 370 200 ключей , это практически все запросы которые пользователи набирают в поисковиках

6d8b13dc9cdf.png

2. Разбитые на темы и на отдельные файлы ключевики по практически всем вариантам прямых вхождений "!ключевых !запросов" со всеми возможными длинными хвостами и со словами "Заработок", "Заработок в интернет". 

Примеры:

"Как похудеть" - 44587 ключей с хвостами 
"как сбросить килограммы"- 17299 ключей с хвостами 
"диеты" - 244 803 ключей с хвостами

d0d2a0bc840b.png

3. Все ключи связанные с похудением в формате "!ключевое !слово" которые пользователи запрашивают в поисковиках прямо сейчас - 30532 ключевика . По ним прямо сейчас можно запускать Одноцентовые РК в ЯД и GA.

ce2de99847bb.png

4. Готовится к выходу бонус, который поможет продвигать Ваши проекты в соцсетях

Сообщение отредактировал HRuust: 25 Апрель 2015 - 09:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей