Перейти к содержимому

Фотография

Как вам нововведение на Smartresponder ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 uanews

uanews

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:16

Наша команда готовит сервис) ждите релиз! 

Можно будет заказывать рассылки у 1000 авторов.


  • 0

На правах рекламы

#22 Jumper

Jumper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:24

ждем ))


  • 0

#23 kfirst

kfirst

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2015 - 13:58

Наша команда готовит сервис) ждите релиз!

Ну теперь-то все готово? ©


  • 0

#24 Globomen

Globomen

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:02

ривет всем ! кто уже столкнулся с проблемой на смартреспондере ? что нельзя связаться с автором рассылки ! убрали данную кнопку !! теперь нужно искать новый сервис ! есть варианты ?? куда идти ? и где есть подобный сервис ? Так как из-за своих новых правил спокойно можно уходить со смарта ! так как без этой кнопки они не кто

 

Ничего страшного не произошло, сервис развивается, борется со спамом. кому надо найдут контакты авторов рассылок, ничего сложного в этом нет. Я в этом вижу только позитив и для Смарта  ничего не изменится, ни кто ни куда не уйдет!

 

Зачем вообще пользоваться сервисами? Можно все организовать на своем домене! :thumbsup:

 

Не подскажите как это организовать с небольшим бюджетом?!
Вся проблема с рассылкой как раз в бюджете на её организацию, сервис позволяет организовать рассылку с маленьким бюджетом или вообще без него, это единственный их плюс.


  • 0

#25 biznesnadomy

biznesnadomy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:57

ИМХО правильно нужно было не кнопку убирать, а сделать возможность каждому автору решать включать у себя эту кнопку или нет, тогда бы и волки были сыты и овцы остались живы


  • 1

#26 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:00

ИМХО правильно нужно было не кнопку убирать, а сделать возможность каждому автору решать включать у себя эту кнопку или нет, тогда бы и волки были сыты и овцы остались живы

 

ничего подобного! Вы думаете, раз автор включил эту кнопку, значит, он разрешил слать себе на почту разные предложения? у нас ведь народ какой - сначала разрешит, а потом на "спам" жмет, потому что достали его своими письмами... кнопку никто и не подумает отключить, вот в чем опа)))


  • 1

Никогда не сдавайся!


#27 biznesnadomy

biznesnadomy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2015 - 20:33

ничего подобного! Вы думаете, раз автор включил эту кнопку, значит, он разрешил слать себе на почту разные предложения? у нас ведь народ какой - сначала разрешит, а потом на "спам" жмет, потому что достали его своими письмами... кнопку никто и не подумает отключить, вот в чем опа)))

 

Лично мне бы такого в голову никогда не пришло. А этот так называемый "народ" составляет всего навсего 1-2% от всех. По крайней мере у меня в рассылке такая статистика. Сначала подпишутся на рассылку, а потом вместо того, чтобы отписаться жмут на спам. Но повторюсь, таких придурков 1-2% всего лишь


  • 0

#28 Олег и другие

Олег и другие

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:36

Вот оно что а я ищу способ связаться с авторами на смартреспондер и не мог понять как и где эта кнопка, написать авторам. Я в этом деле начинающий )) У меня Вот нет своей базы. Видать самое время начать собирать)


  • 0

#29 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:45

Смарт сдох! - http://smartresponde...ect-completion/ :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#30 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:55

Заявил о закрытии != сдох  :biggrin:


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#31 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:12

Анатолий Белоусов,ну он давно уже был полудохлый....

 

Максимка просто решил "сохранить лицо" и пока его окончательно не закидали тухлыми какашками "благородно" решил "закрыть сервис".

На детей и подлизал подействует -  умные люди уже давно свои выводы сделали и о Максимке и о его "недосервисе"...


  • 1

#32 Морт

Морт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:26

Ушел с этого сервиса только из-за неадекватной поддержки, модератор Ольга Бужинова в два счета отбила желание заказывать у них рассылку. Та ну их на фиг, с их хамством. Перешел на https://www.unisender.com/ и еще ни разу не пожалел. Админы всегда на связи, отвечают быстро и по делу. Нравится, что есть смс-рассылка, я уже несколько раз к ней прибегал. Кстати, для желающих попробовать, тут есть возможность тест-драйва: можно единоразово отправить рассылку по вашей клиентской базе в размере от 10 000 до 50 000 подписчиков, чтобы проверить саму систему. Привлекло, что тут много готовых шаблонов, есть и тематические (я их, правда, еще не пробовал), можно и заказать шаблон, там есть такая услуга. Так что у меня как-то не сложились отношения с smartresponder.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей