Перейти к содержимому

Фотография

$10 на счет от инвест проекта за регистрацию. Открытие проекта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 adnikar

adnikar

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2015 - 17:50

Ребята, сегодня стартовал новый проект! 
Учитывая специфику работы и продвижения частных фондов (Private Fund) решил создать тему.
Раньше это был закрытый фонд, и принимали ду только у своих, я был участником и знаю всю кухню от и до.
Сейчас фонд временно открылся.
 
Это первый частный фонд, в который я решил вложиться. Не могу сравнивать с другими, т.к. раньше не приходилось инвестировать в подобные проекты. Узнал о нём и наблюдал за работой со стороны приблизительно три месяца, потом решил вложиться уже сам лично, когда он еще был закрытый. Пригласил меня давний знакомый. 
 
Начну с информации о том, чем именно этот проект привлёк моё внимание:
Руководство проектов с сайтами сталкивается с массой проблем, на решение которых требуются немалые средства, а это влияет на общую доходность:
1) надёжный хостинг
2) надёжный скрипт и его защита
3) защита от ДДОС атак
4) устойчивый почтовый сервер с защитой от спама
 
.... и т.д.
при любом сбое хотя бы одного из звеньев обычно нарушается вся работа инвест-проекта.
В данном же частном фонде это всё решили действительно на уровне!
 
Очень понравился сам подход фонда к потенциальным вкладчикам, разные способы заинтересовать инвестировать и ещё оригинальнее способы заинтересовать именно в длительном сотрудничестве. Подобных аналогов в классических инвест-проектах я ещё не встречал ... и очень жаль, админам хайпов и инвест проектов точно есть ещё чему учиться.
 
 
Начисляемая прибыль по вкладам в фонде равна 10% в рабочий месяц. Особо искушенным 20%. Смотря какая сумма инвестиций + шикарнейшая партнерская программа, коих я не видал. Некоторых админов я знаю лично. При желании фонд идет на встречу и даже готов встретиться их представитель для заключение договора займа как физ лицо с ежемесячными выплатами процентов. Благо закон РФ позволяет это сделать. Это очень порадовало. Конечно, в таком случае сумма должна быть приличная.
 
Фонд выплачивает хорошее вознаграждение за привлечение новых вкладчиков, а именно 20% от суммы каждого инвестора первого уровня. 10% второго и 5% третьего. Я так понимаю партнерка на время создана что бы превлечь клиентуру на начальном этапе.  Привлечение в проект новых вкладчиков осуществляется исключительно по принципу прямого маркетинга. Проект не тратится на рекламу, он практически, консультирует действующих и потенциальных вкладчиков.
 
Выплачивают  вознаграждение прямо на кошель в день получения прибыли приглашенным вкладчикам. И очень разумно, что нет возможности инвестировать без рекомендации. Таким образом по принципу работы этот проект является неким закрытым "инвест-клубом", где вход осуществляется только по "приглашениям". Общался с админом в скайпе, отвечают быстро, всегда на связи в скайпе. Что очень радует.
 
Сайт конечно не навороченый, но после общения с админами, все становится на свои места.
 
Автору идеи и реализации - конкретный респект и уважение!
 
 
Я считаю, что риск потерять инвестиции в этом проекте не выше, чем в любом другом инвест-проекте, а может даже тут намного надёжнее, т.к. способ раскрутки исключает забрасывание фонда деньгами и предполагает плавный и стабильный рост количества вкладчиков т.к. крупные суммы после личной беседы, думаю что разговор записывается, дабы исключить возможность обвинить в чем либо в случае недовольства клиента. В голосовом режиме задаются наводящие вопросы и не рекомендуют инвестировать то что не готовы потерять. Предупреждают о рисках именно в голосовом режиме. (если инвестируете большие суммы)
 
 
Повторюсь, что система распространения информации о проекте способствует стабильному и плавному росту притока новых инвесторов. К тому же "бонусы за доверие" ну о-о-чень располагают!
 
Сразу скажу что даю партнерскую ссылку. Если вас заинтересует проект, обязательно поделюсь рефскими. Договоримся. Отвечу на все вопросы.
 
 
P.S. Буду рад ответить на все вопросы.

 


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей