Перейти к содержимому

Фотография

Партнерка по лечению алкогольной зависимости - от 50% и выше.

алкоголь лечение здоровье партнерка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 15 Март 2015 - 19:30

Это партнерка с четко выстроенной воронкой продаж. ЦА - женщины, город областной или меньше, от 35 лет, замужние, образование среднее или высшее. Часто в ЦА попадаются врачи и психологи (используют эти материалы в своей работе)

При подписке (конверсия подписной 24 - 28%, буду делать более красивую подписную) человек получает бесплатность (книгу), при подтверждении подписки он сразу ее скачивает (а не в первом письме) и получает фронтендом предложение за 300 рублей (конверсия 6 - 8%). В серии писем предложение фронтенда еще раз повторяется.

Потом через серию писем идет книга стоимостью 500 рублей (конверсия 2 - 3%), затем - дорогой продукт стоимостью 1000 рублей (конверсия около 2%). Дальше будет еще модульный продукт стоимостью около 3000 - 5000 рублей. Он будет готов примерно через месяц.

Комиссии партнерам от 50%, при большой подписной базе в большом трафике все решается предметно. Моя подписная база невелика, но для моего уровня количество оплаченных заказов меня приятно радует.

Если у Вас высокопосещаемый блог тематик: женской, здоровье, психология или подписная база такой же направленности в тысячи человек - Ваши гонорары точно будут неплохими.

• 1

На правах рекламы

#2 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар

Отправлено 25 Март 2015 - 14:58

))) на заметку,

сделай еще одну воронку,

а именно перед своей предыдущей цепи вставь еще одну подписную на тему - как избавиться от похмелья, люди в этом состоянии ранимые, психика у них падает на неделю как минимум, и если поможешь им избавиться от похмелья, то все остальное им пока они выздоравливают, будет очень интересно изучить по моральным соображениям еще не востановившейся психики :)))

и бизнес попрет с новой силой точно :)

• 1

#3 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2015 - 14:45

Феликс, спасибо! Была у меня сходная идея и ты меня в этом укрепил. Один вопрос (я сегодня простужен и туп) с этой подписной человек идет на страничку, где уже не 1 а 2 подарка и потом включается в общую рассылку (я работаю на Джасте), либо идет 2 параллельных рассылки, либо как-то еще это делается в рамках Джаста. А то я не Зверев и не Бакин - голова варит плохо, как с похмелья...

• 0

#4 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:11

Извини, дого не отвечал, не заходил на форум :) не было времени!

Это должно быть две разные рассылки, так как целевая аудитория разная, в случае с похмельными - это сами алкоголики, в случае избавлением от зависимости - это их ближайшие родственники, поэтому и продавать нужно по разному, и поэтому должно быть две разных подписных

• 0

#5 Алексей web

Алексей web

Дизайнер. Верстальщик. Skype - aleksejus.belovas

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 007 сообщений
2 332
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика

Отправлено 11 Апрель 2015 - 17:26

Моя подписная база невелика, но для моего уровня количество оплаченных заказов меня приятно радует.

Потому что сильные продукты и качественные. Говорю, потому что знаком с продуктами Сергея. 

• 1

#6 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:06

Это должно быть две разные рассылки, так как целевая аудитория разная, в случае с похмельными - это сами алкоголики, в случае избавлением от зависимости - это их ближайшие родственники, поэтому и продавать нужно по разному, и поэтому должно быть две разных подписных

Вот что я подумал, Феликс: ведь лучший способ избавиться от похмелья - это опять выпить. Можно даже напиться. А там человеку ужу не до рассылок, не до инфокурсов: магазин - возлияние - короткий сон - магазин - алкоклиника...

• 0

#7 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:53

Если постоянно напиваться. то из состояния похмелья не выйдешь :)

поэтому вам как профессионалу, если вы профессионал, нужно помочь человеку успокоить свою бурную психику в этом состоянии и вывести его из состояния похмелья, запоя,

после того как человек оклимается, т.е. в первые дни когда он уже будет воздерживаться от спиртного, он начнет себя самобичевать,

пока психика до конца не восстановится, не перейдет из стадии ранимой к окрепшей, такой же как до запоя,

человек будет в этот момент признавать свою проблему, то что он алкоголик, и вот здесь вот ему как раз будет до помощи,

потому что в этот момент он будет хотеть ее решить, чтобы реабелетироваться перед самим собой (если конечно алкоголизм не запущенный), т.е. если вы ему поможете выйти из состояния похмелья, то первый к кому он обратиться - это будете вы!

А раз человек искал как выйти из запоя в интернете, т.е. в яндексе или гугле, то значит он точно ваш клиент!

Забулдыги по инету с таким вопросом не шатаются, я даже думаю, что можно сразу продавать волшебный рецепт за не высокую стоимость, но главное чтобы метод работал, потому что решив проблему, потом через пару дней можно продавать более дорогое обучение, на тему как завязать пить, чтобы окупиь расходы в рекламу и хорошо заработать! Схема фронт энд - бэкенд, если есть какие таблетки продать, то были бы еще и кросселл продажи, или материал, например, как найти себя, чтобы стать счастливым без бухла)

Все это можно сделать как я говорил ранее и через подписку, просто в первом варианте (через подписку) подразумевается тот момент, что денег у человека нет, пропил все))) а во втором (сразу через продажу), то что деньги есть!

Мое имхо - если человек обратился в интернет за помощью по такой проблеме, его значит хорошо колбасит :) он не дегенерат, раз умеет пользоваться интернетом, не совсем нищий, раз есть комп или гаджет, и он в этот момент готов за любые ковришки избавится от своей проблемы, то есть от запоя, от похмелья, и как конечный вариант в первый месяц от алкоголизма :) поэтому вы с ним можете делать целый месяц и как минимум первые две недели, что хотите, желательно помогая, давая ему то что нужно,

потому что психика человека  в этот момент обезоружена, нуждается в помощи и понимания от любого человека, и этим человеком можете быть вы :)

А в обще Сергей))) чтобы лучше понять логику своего клиента, мой тебе совет - просто забухай по тяжелому хотя бы

дней на пять, в дрызг, в хлам, в гов...о ))), накуралесь еще себе проблем и потом выходи из похмелья, тогда точно будешь знать социальный портрет своего клиента, суть его проблемы, и то что ему нужно! :) скажем так перtйдешь от гипотез к практике :)

• 1

#8 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:52

Феликс, Вы рассуждаете абсолютно логично. Но когда я с коллегами такой идеей поделился, был поднят на смех. Нет, я не спорю, что описанные Вами люди есть, но это наверняка не больше 5% от пьющих и у них уже есть наверняка свой персональный нарколог.

• 0

#9 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:20

Возможно, не спорю! 

Однозначно, что  это не массовый вариант, скажем так нч запрос :)

• 0

#10 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:30

Писал мне недавно один оригинал. Пьющий шизофреник, работает экстрасенсом. Долдонил про контролируемое употребление (это обычно имитация выздоровления у больного алкоголизмом), всякую пургу про ферменты нес. Так вот, у него оказывается водка в сейфе с таймером стоит. Это он типа так себя контролирует...

• 0

#11 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:38

Так вот, у него оказывается водка в сейфе с таймером стоит

))) ну если сам себя в руках держать в опохмелении не может, то сейф с таймером ему не поможет)))

• 0

#12 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2015 - 10:19

Готов еще один модульный продукт в сотрудничестве с Романом Прочко  . Называется незатейливо "Как бросить пить и начать жить?".Там три модуля: для пьющих, для их близких и рабочие тетради для обоих групп. То есть в сумме - почти 14 часов видео и 200 текста. Цена очень демократичная (2000 р), продукт добавлен в линейку. Ссылка на продажник вот здесь. Оцените. Если у вас достаточно большие тематические базы по темам здоровья, личностного роста, психологии, ЗОЖ - мы приглашаем партнеров. Вознаграждение - не менее 50%, но возможен предметный разговор в личку с обладателями больших (от 5000) теплых баз. Впрочем, на Глопарте мы и так выставили динамическое начисление комиссионных, есть кросселлы.

Сообщение отредактировал Сергей Зиновьев: 11 Август 2015 - 10:20

• 1

#13 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 11 Август 2015 - 14:33

код продажника посмотрите, херь какая то вылазиит

• 0

#14 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2015 - 00:32

код продажника посмотрите, херь какая то вылазиит

Проверил, все работает.

• 0

#15 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:41

В линейку продуктов добавлен, можно сказать, мегакурс (15 часов видео и пара сотен страниц) мой с Дмитрием Дробышевым (15 лет опыта практикующего алкоголика, 8 лет трезвости. Мы записали и упаковали запись двухнедельного онлайн-тренинга для зависимых и их близких "Трезвый экспресс". Мы не собираемся отдавать этот курс за копейки. Цена вопроса 4.900 - это 2 дня пребывания в алкоклинике или реабилитационном центре (а сколько дней нужно для эффекта?!). Здесь же - независимость от удаленности, часовых поясов, рабочего графика и много чего еще. Партнерка от 50% - ищем людей с базами по медицинской и психологической тематике. На нас можно неплохо заработать!

• 0

#16 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 05:28

Кое-кто реально заработал, но есть масса людей, просто числящихся. Либо сделать партнерку закрытой сразу, либо вручную ее почистить...

• 0

Темы с аналогичным тегами алкоголь, лечение, здоровье, партнерка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей