Перейти к содержимому

Фотография

Инфопродукты Дмитрия Зверева

дмитрий зверев джастклик рассылка сервисы копирайтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:04

Обещал  дать автору видеоотзыв, но не могу: герпес на губе не проходит:) За несколько месяцев я ознакомился с целым рядом продуктов этого автора. ссылка на его бесплатности (весьма интересные)  - здесь. Что лично изучил:

книгу по сервисам для инфобизнеса,

книгу по эмейл-маркетингу,

по работе с Джасткликом

и совместная книга с С. Дутовым и Н. Реген по вебрайтингу (сейчас он ее не продает, ссылка лично моя).

Общее впечатление таково:

1. Автор действительно знает и применяет "западную модель" (так делает и Дэн Кидд, и сейчас начал делать Андрей Цыганков). Хотя мне было бы интересно более глубоко этот аспект изучить: кто из авторов дает более практичную и полезную информацию? Чем их курсы отличаются между собой? Общее я вижу: мощное использование видеомаркетинга, вариативные воронки продаж, очень специфический копирайтинг и довольно лаконичный дизайн.

2. Как и говорят о такой схеме, многое уже изложено в бесплатных материалах автора - процентов 50 - 60. 

3. Лично меня все это не то, чтобы глубоко изумило. Просто очень доходчиво и "дуракоустойчиво" объясняются вначале простые одношаговые вещи, потом с раскрытием на конкретных примерах - сложные (запуск, автотренинг и т.д.). И это прекрасно укладывается именно в книжный формат. Мне лично такой стиль изложения импонирует. Видеоуроки усваиваются как-то хуже при прочих равных.

4. Я нашел для себя там ответы на главные вопросы : выстраивание воронки продаж, отношений с подписчиками и конвертация их в клиентов, тонкости работы с Джасткликом (первое поверхностное впечатление можно с успехом получить и по бесплатным материалам).

Продукты однозначно стоят потраченных денег, будут особенно полезны новичкам и тем, кто переходит на Джастклик с других сервисов. Если у человека уже есть небольшой опыт - их полезно и удобно использовать в качестве справочников. Во многом благодаря этим материалам у меня пошли хоть и небольшие, но постоянные продажи на автомате.


  • 1

На правах рекламы

#2 niceweb

niceweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2015 - 19:17

Хотелось бы увидеть самого автора в этой ветке, и дать ему пару советов по улучшению его блога, ибо он в ужасном состоянии. А если он даёт действительно нужные людям и полезные материалы, то это нужно явно исправлять!


  • 0

#3 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:51

Вот записал видеоурок по книге Дмитрия "Джастклик - сервис для инфобизнеса".


  • 1

#4 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:19

Мое имхо: если людям давать по настоящему ценный контент, который приводит к конкретному результату, т.е. информацию практического содержания из собственного бизнеса предпринимателя, оказывать поддержку по материалу, то ни каких уловок, чтобы заставить купить человека твой продукт  - не нужно будет! Ни каких ни западных, ни других моделей не придется применять, потому что человек  сам все поймет (люди не дураки), да и сарафан будет бежать впереди вас! Попробуйте эту модель уважаемый Сергей Зиновьев и продаж станет больше :)


  • 2

#5 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:39

Мое имхо: если людям давать по настоящему ценный контент, который приводит к конкретному результату, т.е. информацию практического содержания из собственного бизнеса предпринимателя, оказывать поддержку по материалу, то ни каких уловок, чтобы заставить купить человека твой продукт - не нужно будет!

:thumbsup: 5+++! Присоединяюсь, как "злостный потребитель обучающих курсов" :)


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#6 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2015 - 14:58

Да, это пожалуй самое верное и честное. 


  • 0

#7 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:53

Вот записал видеоурок по книге Дмитрия "Джастклик - сервис для инфобизнеса"

 

Хороший урок. Фон подчистить от шума и будет все идеально. 


  • 1

#8 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:20

Ответил в личку. Будем тренироваться:)


Мое имхо: если людям давать по настоящему ценный контент, который приводит к конкретному результату, т.е. информацию практического содержания из собственного бизнеса предпринимателя, оказывать поддержку по материалу, то ни каких уловок, чтобы заставить купить человека твой продукт  - не нужно будет! Ни каких ни западных, ни других моделей не придется применять, потому что человек  сам все поймет (люди не дураки), да и сарафан будет бежать впереди вас! Попробуйте эту модель уважаемый Сергей Зиновьев и продаж станет больше

Во многом скажу так: при моей маленькой подписной базе и весьма специфической нише (я - "эксперт" по душевному здоровью и нездоровью) мои продажи идут и масштабируются как раз на поддержке своих клиентов и избегании разного рода уловок...


  • 1

#9 Демьянченко Феликс

Демьянченко Феликс

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений
84
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2015 - 06:04

Так везде, не только в вашей нише! Полноценно работаешь с клиентом, предоставляешь нормальный сервис и создается волна клиентов созданная из сарафана - вирус!


  • 2

#10 Юрий49

Юрий49

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2015 - 05:52

Обещал  дать автору видеоотзыв, но не могу: герпес на губе не проходит За несколько месяцев я ознакомился с целым рядом продуктов этого автора. ссылка на его бесплатности (весьма интересные)  - здесь. Что лично изучил: книгу по сервисам для инфобизнеса, книгу по эмейл-маркетингу, по работе с Джасткликом и совместная книга с С. Дутовым и Н. Реген по вебрайтингу (сейчас он ее не продает, ссылка лично моя).

Хочу предложить отзыв на первый из перечисленных инфопродуктов Дмитрия Зверева ( книгу по сервисам для инфобизнесав виде оценки по "Методике квалиметрической оценки инфопродуктов", представленной в рубрике "Идеи, изобретения, инновации" этого Форума. Вот что получилось. Оценка Методики: R=0,936 (это очень высокая оценка). Предупреждения Методики: для получения дохода потребуются разумные дополнительные затраты. Рекомендация Методики: заработать можно.


Сообщение отредактировал Юрий49: 17 Май 2015 - 05:54

  • 0

#11 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 04:31

Хочу подкорректировать самого себя: в последние пару месяцев у меня (и не только) есть такое впечатление, что Дмитрий то ли сам исписался, то ли у него бизнес стал плохо идти, то ли за него работают "литературные негры". Просто у человека появилось почти сразу немало новых продуктов. Но новых на первый взгляд. Мнгоие из них - это "Перепев" более ранних (версии 2.0 и т.п.). А еще он стал партнериться (раньше этого не было так заметно). 

Хотя, может быть, это влияние недешевых конференций "Питеринфобиз - 2015" и "Золотой актив 6.0"...


  • 0





Темы с аналогичным тегами дмитрий зверев, джастклик, рассылка, сервисы, копирайтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей