Перейти к содержимому

Фотография

Новейшая платежная система без всяких коммисий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:53

Внимание, всем, кто желает воспользоваться новой платежной системой.!!! Впервые платежная система позволяет переводить деньги в любую точку земного шара в нутри системы без комисий, любые суммы. Вы можете любую сумму перегонять тысячи раз в день, и никаких комиссий. Подробнее здесь: _http://www.tigr.intwaycard.com А с помощью дебетовой карты Вы можете так же переводить с карты на карту, конвертировать в любую национальную валюту. За конвертацию 0%
  • 0

На правах рекламы

#2 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:08

Впервые платежная система позволяет переводить деньги в любую точку земного шара в нутри системы без комисий, любые суммы. Вы можете любую сумму перегонять тысячи раз в день, и никаких комиссий.


Да не впервые...
Рупэй за внутренние переводы тоже комиссии не взимает.



А с помощью дебетовой карты Вы можете так же переводить с карты на карту, конвертировать в любую национальную валюту. За конвертацию 0%



:tongue: А в тарифах указано -- $3.50



В Рупэй тарифы Мaestro намного выгоднее. :) И сама карта в 2 раза дешевле.

Cтоимость карты с доставкой -- $20
Комиссия за снятие наличных -- $2,25
Ежегодное обслуживание -- $5
Комиссия при оплате покупок в магазинах -- 0%
Пополнение карты -- 2,5%
Просмотр баланса (sms на сотовый) -- бесплатно


Жаль вот только, что сейчас приостановили эту услугу.
С нового года, скорее всего, опять возобновят... :)
  • 0

#3 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:24

Кто нибудь еще слышал об этой системе? Доверять то можно? :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#4 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:47

Да не впервые...
Рупэй за внутренние переводы тоже комиссии не взимает.


:tongue: А в тарифах указано -- $3.50
В Рупэй тарифы Мaestro намного выгоднее. :) И сама карта в 2 раза дешевле.

Cтоимость карты с доставкой -- $20
Комиссия за снятие наличных -- $2,25
Ежегодное обслуживание -- $5
Комиссия при оплате покупок в магазинах -- 0%
Пополнение карты -- 2,5%
Просмотр баланса (sms на сотовый) -- бесплатно
Жаль вот только, что сейчас приостановили эту услугу.
С нового года, скорее всего, опять возобновят... :)


Согласен, 3.5$, в независимо от суммы снятия. Так что очень выгодно, сам пользуюсь платежной системой.
Здесь много преимуществ, карта бесплатно выдается тлько партнерам компании. Партнером компании можно стать прямо с сайта. Плюс Вы получаете самый высокодоходный интернет бизнес под ключ с 17 источниками дохода. Подробно Здесь
Но вкус карты совсем другой. Здесь Ваш счет открыт в клиринговом доме, в Канаде.
Это как земля и небо по сравнению с рупей. хотя каждому свое конечно.
Так же сохраняется полная анонимность, Вы не фиксируетесь нигде, а карта пренадлежит Вам. Компания сохраняет конфед....
  • 0

#5 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:45

Согласен, 3.5$, в независимо от суммы снятия.


Ну тогда и Рупэй надо выражаться поинтригованнее: "За конвертацию 0%" :)
Вы меня аж заинтриговали -- вот я и зашла на сайт посмотреть...


Так что очень выгодно...




Дык в Рупэй выгоднее -- $2,5 за конвертацию. И тоже независимо от суммы. :tongue:
У вас еще тоже ничего... WebMoney за снятие берет $4 (там, правда, другая дебетовая)



Но вкус карты совсем другой. Здесь Ваш счет открыт в клиринговом доме, в Канаде. Это как земля и небо по сравнению с рупей. хотя каждому свое конечно.



А чем клиринговый дом в Канаде ЛУЧШЕ RUpay Financials Ltd , зарегистрированной в Англии?

Если я закажу Maestro Рупэй, то только для одной цели: перечислять на нее деньги именно со счета в Рупэй. Только для этого. Тарифы меня очень устраивают.



Так же сохраняется полная анонимность, Вы не фиксируетесь нигде, а карта пренадлежит Вам. Компания сохраняет конфед....



А вот ЭТО уже настораживает... Партнерами их анонимно, что-ли, становятся... под никами... :)
А аттестат какой-нибудь выдают, tigr??? Поискала -- не нашла...
  • 0

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:02

Эля, ты у нас прямо на глазах становишься ведущим экспертом в области платежных систем!.. :)
+1 тебе!!! :)
Молодец!!!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:11

Ну тогда и Рупэй надо выражаться поинтригованнее: "За конвертацию 0%" :)
Вы меня аж заинтриговали -- вот я и зашла на сайт посмотреть...

Дык в Рупэй выгоднее -- $2,5 за конвертацию. И тоже независимо от суммы. :tongue:
У вас еще тоже ничего... WebMoney за снятие берет $4 (там, правда, другая дебетовая)


А чем клиринговый дом в Канаде ЛУЧШЕ RUpay Financials Ltd , зарегистрированной в Англии?

Если я закажу Maestro Рупэй, то только для одной цели: перечислять на нее деньги именно со счета в Рупэй. Только для этого. Тарифы меня очень устраивают.


А вот ЭТО уже настораживает... Партнерами их анонимно, что-ли, становятся... под никами... :)
А аттестат какой-нибудь выдают, tigr??? Поискала -- не нашла...


Конечно все юр. адреса и телефоны, лицензии и документы в норме. корпорация самая прозрачная. И Вы числитесь со всеми данными своими. Просто любая корпорация сохраняет за собой право сохранять анонимность клиента. В договоре публичной оферты этот пункт имеется. Другими словами, любой может использовать данную систему в независимости от страны проживания. Допустим Вас никто и нкогда не вычислит в случае вывода денежных средств с любого банкомата мира. Многое можно об этом говорить. Просто политика в штатах совсем другая. И это вполне нормальное явление.

Ну а по поводу счета в канаде, а точнее счета, который открыт и привязан к консол. счету это уже престиж, авторитет и главное надежность. Карта привязана к электронному счету и ко всем доступным сервисам корпорации _http://tigr1.com Широкая тема. Я уже не говорю об оплате в любом магазине товаров и услуг. Это тоже приятно. Ну и главное данная сфера расширяется, в юр. разработке большой спектр услуг. Уверен, система в ближайшем будущем завоюет рынок. Как это не громко сказано.

Кстати, приглашаю Вас на он лайн конференцию в режиме реала. За подробностями обращайтесь.
  • 0

#8 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:30

Просто любая корпорация сохраняет за собой право сохранять анонимность клиента. В договоре публичной оферты этот пункт имеется. Другими словами, любой может использовать данную систему в независимости от страны проживания.



Сохранять анонимность клиента и знать его реальные данные -- две разные вещи...


Конечно все юр. адреса и телефоны, лицензии и документы в норме. корпорация самая прозрачная. И Вы числитесь со всеми данными своими.



Я имела ввиду, есть ли в вашей корпорации возможность аттестовать свой счет.
Т.е. предоставить им заверенные нотариусом документы, подтверждающие подлинность указанных регистрационных данных, чтобы расширить возможности работы со своим счетом...
Или анонимные пользователи могут пользоваться всеми её сервисами?



Я уже не говорю об оплате в любом магазине товаров и услуг. Это тоже приятно.



При оплате покупок и услуг картой Maestro RUpay по всему миру -- комиссия не взимается! :tongue:
А в вашей корпорации -- $3,5 за каждую покупку.



Прям какой-то интегратор платежных систем, MLM и инвестиционных фондов эта корпорация. :) :)
Полностью анонимными пользователями и с бешеными тарифами...
А еще платежки за анонимность ругают...

Спасибо за приглашение, tigr...
  • 0

#9 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 15:17

Сохранять анонимность клиента и знать его реальные данные -- две разные вещи...


Я имела ввиду, есть ли в вашей корпорации возможность аттестовать свой счет.
Т.е. предоставить им заверенные нотариусом документы, подтверждающие подлинность указанных регистрационных данных, чтобы расширить возможности работы со своим счетом...
Или анонимные пользователи могут пользоваться всеми её сервисами?


При оплате покупок и услуг картой Maestro RUpay по всему миру -- комиссия не взимается!
А в вашей корпорации -- $3,5 за каждую покупку.
Прям какой-то интегратор платежных систем, MLM и инвестиционных фондов эта корпорация. :) :)
Полностью анонимными пользователями и с бешеными тарифами...
А еще платежки за анонимность ругают...

Спасибо за приглашение, tigr...


1.Вот в том то и дело, что это две разные вещи, сохранять анонимность и знать реальные данные клиента. Что и стоило доказать.

2. Это не прям интегратор всех систем, это и есть самый реальный интегратор всех систем. Идея компании в том, чтобы объеденить, и интегрировать в единый грегер все самые ликвидные и самые надежные инструменты для предпринимателей по самым разумным ценам. Все более чем просто, и в тоже самое время профессионально. На сегодняшний день нет в мире подобных проектов. Конечно по отдельности можно каждый инструмент приобрести, но тогда давайте посмотрим на цены каждого по отдельности инструмента. Вы вроде грамотный человек. Так вот подсчитайте сколько выйдет??? Здесь человек может зарабатывать, сохранять деньги, и приумножать их. И все это в составе одной инфроструктуры. О.дин магазин сегодня заказать Вам обойдется $1500. Это средний. А тут все, занимайся чем хочешь. Принцип таков: хочешь быть банкиром??? Будь им!!! Ну и т.д. Многое могу писать об интеграции и реформации экономики данного проекта!!! Где у нас самые богатые люди в мире? Банальный и в тоже время актуальный вопрос. Это четыре основных сектора. А именно- 1)Недвижимость, 2) Ценные бумаги, 3)Высокие технологии(Эл. коммерция) 4)Сетевой маркетинг
Это именно то, что и предоставляет компания. Готовый механизм для реализации самого себя. Чем хочешь, тем и занимайся.

3. Аттестовать свой счет пока возможности нет, но этот вопрос стоит на повестке дня. Будет уверен. Вы не забывайте что нам всего год. А зарегистрировано уже 130 стран. Свои представительства в России, Казахстане, Киеве и в других странах. Работает по всему миру клубная система обучения. Так что задавайте вопросы.

4. На данный момент в аттестации система просто не нуждается. Для каких то операций есть другие системы. Здесь цель платежки несколько иная. Читайте подробнее на сайте.
  • 0

#10 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 17:27

1.Вот в том то и дело, что это две разные вещи, сохранять анонимность и знать реальные данные клиента. Что и стоило доказать.


Да я ничего и не пыталась доказывать, Александр.



2. Это не прям интегратор всех систем, это и есть самый реальный интегратор всех систем. Идея компании в том, чтобы объеденить, и интегрировать в единый грегер все самые ликвидные и самые надежные инструменты для предпринимателей по самым разумным ценам. Все более чем просто, и в тоже самое время профессионально. На сегодняшний день нет в мире подобных проектов. Конечно по отдельности можно каждый инструмент приобрести, но тогда давайте посмотрим на цены каждого по отдельности инструмента. Вы вроде грамотный человек. Так вот подсчитайте сколько выйдет??? Здесь человек может зарабатывать, сохранять деньги, и приумножать их. И все это в составе одной инфроструктуры. О.дин магазин сегодня заказать Вам обойдется $1500. Это средний. А тут все, занимайся чем хочешь. Принцип таков: хочешь быть банкиром??? Будь им!!! Ну и т.д. Многое могу писать об интеграции и реформации экономики данного проекта!!! Где у нас самые богатые люди в мире? Банальный и в тоже время актуальный вопрос. Это четыре основных сектора. А именно- 1)Недвижимость, 2) Ценные бумаги, 3)Высокие технологии(Эл. коммерция) 4)Сетевой маркетинг
Это именно то, что и предоставляет компания. Готовый механизм для реализации самого себя. Чем хочешь, тем и занимайся..



Дай Бог, дай Бог... :)


3. Аттестовать свой счет пока возможности нет, но этот вопрос стоит на повестке дня. Будет уверен. Вы не забывайте что нам всего год. А зарегистрировано уже 130 стран. Свои представительства в России, Казахстане, Киеве и в других странах. Работает по всему миру клубная система обучения. Так что задавайте вопросы.

4. На данный момент в аттестации система просто не нуждается. Для каких то операций есть другие системы. Здесь цель платежки несколько иная. Читайте подробнее на сайте..



Спасибо, спасибо, Александр. Но мне лично ваша корпорация не приглянулась... :)
  • 0

#11 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 19:09

Госпожа Арго дотошно сравнила новейшую платежную систему с платежным сервисом RuPay
и оказалось не так уж и плохо, даже не учитывая, что доверие к RuPay падает.
  • 0

#12 grace

grace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 04:46

Да, при работе с rupay частенько возникают проблемки. Платежная система Intway понадежнее будет
  • 0

#13 tigr

tigr

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 07:43

Да я ничего и не пыталась доказывать, Александр.


Дай Бог, дай Бог... :rolleyes:


Спасибо, спасибо, Александр. Но мне лично ваша корпорация не приглянулась...


Я считаю что это нормально! Каждому из нас что то приглядывается а что то нет.

Да, при работе с rupay частенько возникают проблемки. Платежная система Intway понадежнее будет


Естественно.


Госпожа Арго дотошно сравнила новейшую платежную систему с платежным сервисом RuPay
и оказалось не так уж и плохо, даже не учитывая, что доверие к RuPay падает.


Сравнивать нельзя разные инструменнты. Например также как гитару и фортепьяно. Каждому свое. Тут просто разное предназночение для каждого инструмента. Так и здесь, разные инструменты для разного использования. НО! Все таки ценю людей которые во что то вникают и что то делают. :)
  • 0

#14 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 08:51

Все таки ценю людей которые во что то вникают и что то делают. :rolleyes:

Не только Вы цените, могу смело утверждать,что большенство участников форума.
  • 0

#15 shurik300

shurik300

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 12:17

Кто нибудь еще слышал об этой системе? Доверять то можно? :)


Рупэй(rupay, rbk money)- кидалово.
При смене названия аккаунты остались, всё осталось... но, кроме денежек
Они мне ответили, что они же емэил написали и до 1.10.08 можно было бабло восстановить в Москве, по адресу...
И стоит ли с ними работать? до следующей смены названия
  • 0

#16 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:44

Рупэй(rupay, rbk money)- кидалово.
При смене названия аккаунты остались, всё осталось... но, кроме денежек
Они мне ответили, что они же емэил написали и до 1.10.08 можно было бабло восстановить в Москве, по адресу...
И стоит ли с ними работать? до следующей смены названия



У меня при преходе с Ру-Пэй на РБК-мани - не пропало НИ КОПЕЙКИ!..

Может быть, Вы сами виноваты?.. ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17 staut

staut

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Симферополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:58

Я тоже без жертв пережил обновление Rbk, до сих пор пользуюсь ей как единственной адекватной платежкой в Рунете.
  • 0

#18 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:59

У меня ничего не пропало с RBK, отличная система ;)
  • 0

#19 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:08

У меня тоже ничего не пропало с баланса, а под новым брендом, у меня лично, эта платежка вызывает еще бОльшее доверие - как-то всё стабильнее стало, что-ли... и внутри аккаунта стало всё организованнее. Порядок ввода/вывода и аттестация намного упростились, добавились новые способы пополнения, акции... RBK Money набирает, по-тихоньку, обороты. :P

Пользуясь случаем...
В рамках нового проекта, который стартует, наконец, в январе (очень на это надеюсь! ;)) можно будет подписаться на 8-и дневный обучающий e-mail-курс об RBK Money. Совершенно бесплатно. Все желающие. Курс содержит действительно ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию об этой платежке, которая будет полезна не только новичкам, но и продвинутым пользователям. :(


Старт проекта задерживается, потому что такие масштабные проекты строятся по-этапно (смотрю на "соседей"): начинают с какого-то минимума и потом, в процессе развития, добавляют новые возможности и сервисы. На это уходят, как правило, месяцы, а то и годы. Мне же, как всегда, захотелось поиметь ВСЁ СРАЗУ с самого начала. ;) :D А это, естественно, требует воистину ТИТАНОВЫХ усилий - физических, материальных и умственных затрат. Но я уже почти справилась и после Нового года, надеюсь, ресурс откроет двери своим первым посетителям. ;)
  • 0

#20 Ярослав Шляпкин

Ярослав Шляпкин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:01

Рупэй(rupay, rbk money)- кидалово.
При смене названия аккаунты остались, всё осталось... но, кроме денежек
Они мне ответили, что они же емэил написали и до 1.10.08 можно было бабло восстановить в Москве, по адресу...
И стоит ли с ними работать? до следующей смены названия


Может Вы были зарегистрированы на каком-то другом Рупее? Разные приколы есть в Рунете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей