Перейти к содержимому

Фотография

Хотите научиться гнуть ложки? Победа разума над материей

самопознание энергетические практики чакры как гнуть ложки сила энергий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 lingvista

lingvista

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:17

Уходящий год сделал мне подарок, не имеющий цены.

Я научилась гнуть ложки!

Это не шутка и я не сошла с ума)

11 декабря мне пришло приглашение посетить мастер-класс "Победа разума над материей". В видео автор  продемонстрировала две ложки, которые они с подругой погнули буквально перед записью, а так же заявила, что завтра на МК любой может сделать то же самое. Я, конечно же, сразу купила "билетик" на такое мероприятие) Честно говоря, просто хотела посмотреть воочию, как она будет это делать. Но, когда нас спросили, все ли приготовили ложки, попросила мужа срочно принести мне штуки три)

 

Я давно приняла для себя тот факт, что всё вокруг энергия, но пользовалась этим знанием немножко робко и в других целях)) А на этом мастер-классе нас, как говорится, взяли нас за руку и провели по всему пути до результата.

Зачем мы гнули ложки? Чтобы поверить в себя!

 

Ложки гнули с помощью ладошечных чакр, они крупные и их легче прокачать энергией. Такой кураж я давно не испытывала)

Первую ложку просто сходу сломала, не успев погнуть в красивую загогулину, вторую скрутила, как будто она из пластилина, легко и непринуждённо, а третью - не успела, потому что вошёл муж. У него был шок, у меня тоже))

Всех, у кого получилось согнуть ложки, ведущая попросила прислать фотографии наших побед над материей)

Вот это фото я сделала сразу после мастер-класса:

 

IMG_0031.JPG

 

Мир меняется. Мы меняемся вместе с ним.  Активируются способности, которые мы имели всегда, но не могли ими пользоваться, стираются старые программы и ограничения...
Если вам хочется развивать в себе навыки принятия энергий и умения пользоваться ими для того, чтобы жить иначе - в мире, где человек сам себе лекарь, сам себе творец позитивной реальности, то я и вам рекомендую посмотреть запись этого мастер-класса >>>

 

Буду очень благодарна за фотографии в комментариях, если кто-то тоже захочет ощутить силу энергий и научится гнуть ложки!) 

 


  • 1

На правах рекламы

#2 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:34

Согласен, все состоит из одних и тех же фундаментальных частиц

 

и по большому счету, вы и стул состоите из одного и того же. 


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#3 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:34

Ложки гнули с помощью ладошечных чакр

 

Вы прикасались к ложкам или нет?


  • 0

#4 lingvista

lingvista

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:04

Конечно. Гнули руками.

До энергетической практики перед этим действом я держала ложки в руках и предвкушала стыд и снисходительную улыбку мужа, которые последуют после моего провала)

Я потом в письме спросила Диану, есть ли надежда освоить гнутие и силой мысли. Она сказала, это процесс будет протекать не силой мысли, а потоком энергии который исходит из шишковидной железы или прямо из пальцев. Когда 3-й глаз будет развит до нужной силы, то будет легко через него направлять потоки энергии на ложки.

 


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 27 Декабрь 2014 - 16:30

  • 0

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:32

Конечно. Гнули руками.

 

Ясно. 

 

P.S. Следите за шрифтом, пожалуйста. Правило форума 4.5


  • 1

#6 Vic545

Vic545

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2015 - 14:38

 

Буду очень благодарна за фотографии в комментариях, если кто-то тоже захочет ощутить силу энергий и научится гнуть ложки!) 

 

А в чем еще выражается сила энергии?

Неужели только ложки гнуть?


  • 0

#7 lingvista

lingvista

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Январь 2015 - 18:56

Конечно же, не только ложки гнуть)

Мы гнули ложки, чтобы на практике доказать самим себе, что энергией, получаемой извне (а мы сначала делали энергетическую практику на приём энергии), можно управлять, а именно - направлять её туда, куда пожелаешь. Мы направили её через руки на ложки. А можно ведь использовать её на другие цели.

Энергия - это определенный резерв силы, который мы можем использовать как мы того хотим. Хотите ли вы заняться омоложением, оздоровлением, привести в порядок работу систем и органов своего (или чужого, если попросят) организма, осуществить задуманное самым благоприятным, гармоничным и эффективным для вас и для всех окружающих образом, убрать ненужные эмоции - во всём этом поможет умение управлять энергией. Одним словом, тот кто умеет принимать энергию, трансформировать её, направлять в нужное русло и на благие цели - сам творит свою позитивную реальность)

Безусловно, ещё многому нужно учиться, чтобы быть максимально эффективным. Но, когда веришь в свои силы, потому что видел их мощь на практике - это в разы проще.


Сообщение отредактировал lingvista: 05 Январь 2015 - 19:02

  • 0

#8 Vic545

Vic545

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:51

Одним словом, тот кто умеет принимать энергию, трансформировать её, направлять в нужное русло и на благие цели - сам творит свою позитивную реальность

 

Это дано не каждому. Да и потребуется очень много времени чтобы управлять этой энергией. 


  • 0

#9 lingvista

lingvista

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:59

Не могу с Вами согласиться, что дано не каждому. 

Каждому дано. Другое дело, мало кто пока верит в возможность элементарно принимать и чувствовать энергии, развивать это и и использовать в жизни.

Мне позапрошлым летом лечили зуб и, видимо, не очень качественно запломбировали канал. Теперь часто зимой, если входишь с мороза в тёплое помещение, он начинает болеть. Мало того, начинают болеть и все зубы с этой стороны и снизу и сверху, хотя они здоровы)) Потом боль продолжается ещё минут 15, как говорится, хоть на стенку лезь. И вот недавно мы с мужем гуляли по городу и зашли в банк, где зуб со своими соседями сделал всё, чтобы мне жизнь мёдом не казалась) И тут меня осенило! Я применила энергетическую технику, которой нас учили на мастер-классе. На неё ушла минута или даже меньше, а зубы успокоились мгновенно))


Сообщение отредактировал lingvista: 13 Январь 2015 - 13:04

  • 0

#10 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:56

Щас скачаю материал, и посмотрим что у меня получиться. 


  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#11 ArtemSafonov

ArtemSafonov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:45

Друзья,  у кого-то,  кроме автора поста, получилось согнуть ложки? ))) Очень интересный топик. 

 

Честно сказать мне с трудом верится, что это возможно. Я занимаюсь тайцзицюань серьезно уже 3 года. Есть конечно результаты, но чтобы ложку погнуть ...  

 

Я знаю, что на высоких степенях мастера могут  без прикосновения разбить камень, но это нужно заниматься практиками порядка 10 лет или больше, причем каждый день, с полным погружением.

 

Будет свободное время - обязательно попробую. Я думаю, если у кого-то получится и он это снимет на видео, выложит на Ютуб, то тыщ 100 просомтров будет минимум )))


  • 0

#12 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:21

 Я остановился на том, когда ведущая семинара сказала попросить энергии в у какого-то ЕН, и тому подобное


  • 1

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#13 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:55

.:Алексей:.,ну че он тебе дал? тоже ща куплю хотя попробовал у меня и так ложки гнутся


  • 0

#14 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:35

Мне позапрошлым летом лечили зуб и, видимо, не очень качественно запломбировали канал. Теперь часто зимой, если входишь с мороза в тёплое помещение, он начинает болеть. Мало того, начинают болеть и все зубы с этой стороны и снизу и сверху, хотя они здоровы)) Потом боль продолжается ещё минут 15, как говорится, хоть на стенку лезь. И вот недавно мы с мужем гуляли по городу и зашли в банк, где зуб со своими соседями сделал всё, чтобы мне жизнь мёдом не казалась) И тут меня осенило! Я применила энергетическую технику, которой нас учили на мастер-классе. На неё ушла минута или даже меньше, а зубы успокоились мгновенно))

 
Lingvista, у вас полтора года проблемы с зубом ,а вы фигней страдаете а ля "Я применила энергетическую технику, которой нас учили на мастер-классе".Погуглите,почитайте откуда и почему возникает всякая хрень и почему несвоевременное обращение к стоматологу зачастую заканчивается больницей с операцией под общим наркозом.
 
Для наглядности, пример моей жены - был некачественно(см. П.С.) запломбирован канал, что обнаружилось через полтора года(микоз) и закончилось больничным стационаром с операцией под общим наркозом.
П.С.Настоятельно рекомендую всем форумчанам учесть нюанс, который не знают многие стоматологи( не говоря о пациентах) - пломбировать зубные каналы пломбировочной массой не на глазок, а с использованием т.н. апекс-локатора.При пломбировании на глазок(особенно верхних зубов) высока вероятность "выхода" пломбировочной массы за апекс, в гайморовы пазухи и..вот он,микоз.Микоз - инородное тело/грибок,который,если его не удалить,растет в гайморовых пазухах и инфицирует организм по взрослому. Надеюсь,всем понятно,что микоз - это только один из вариантов некачественной работы стоматолога и несвоевременного обращения к стоматологу(получилась тавтология,но суть понятна).
П.П.С.Бегом к стоматологу !


  • 0

#15 lingvista

lingvista

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:46

Я, когда тему делала, не поставила галочку, чтобы получать извещения о новых сообщениях. Не знаю, как это исправить, поэтому прошу прощения, что не отвечаю сразу на комментарии. Когда увижу - тогда увижу.

 

Вы представить себе не можете, как я переживаю, что люди отказываются принять как факт возможность принять энергию извне)

 

ArtemSafonov, умоляю Вас - попробуйте!) Тем более, что у Вас есть база и все предпосылки к тому, чтобы всё получилось с первого раза. Найти один час вечерком и довериться процессу и спикеру - всё, что Вам нужно для положительного результата.

 

Я посещаю довольно много мероприятий, где работают с энергиями. Года два назад, когда в люди в чате писали, что чего-то там чувствуют, ощущают и т.п., меня поражало, почему я ничего не чувствую. Но постепенно ощущение энергий пришло. Я так понимаю, потому что идёт какая-то духовная эволюция. Сейчас я, что называется, нахожусь в потоке и очень доверяю своей интуиции.

 

Действительно, раньше, чтобы добиться каких-то значимых результатов, приходилось затрачивать годы практик, заниматься аскезой. Ребята, сейчас всё не так! Всё ускоряется непрерывно и в тысячи раз. Понимаю, что на этом форуме не очень подготовленная аудитория в этом смысле. Но хочу, чтобы вы знали: уже сейчас есть люди, которым не нужны физические нагрузки для того, чтобы оставаться в прекрасной физической форме, не нужно соблюдать диеты, чтобы не поправляться, которые не только не становятся старше внешне и по параметрам физического здоровья, но и натурально молодеют и так далее. И количество таких людей скоро будет расти, как снежный ком. Но сейчас не об этом)

 

.:Алексей:., напрасно Вы остановились. Попробуйте довериться. Отрицание - не всегда благо, часто это тормоз. К счастью, меня цифры не испугали)) Мне в принципе было не важно знать, по какому принципу это работает, главное, что работает)

 

Romanus, помогите! Нужны единомышленники))

 

трай, спасибо за беспокойство. Мне лечили после рентгена и с локатором. Прошлой зимой я разок зашла к врачу спросить, что за ерунда с поведением зуба в морозные дни, мне сказали его не трогать. И после той практики зуб больше о себе ни разу не напомнил. Ещё раз спасибо)


  • 0

#16 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:32

.:Алексей:.,ну че он тебе дал? тоже ща куплю хотя попробовал у меня и так ложки гнутся

 

Мне показалось это крайне подозрительным, тем более с моими православными домыслами. Я послушал, посмотрел на тетю, и понял, что это мне не понятно и не нужно.


.:Алексей:., напрасно Вы остановились. Попробуйте довериться. Отрицание - не всегда благо, часто это тормоз. К счастью, меня цифры не испугали)) Мне в принципе было не важно знать, по какому принципу это работает, главное, что работает)

 

Меня испугал сам Ен и эта энергия из космоса, очень непонятно, в тоже время смешно, и я об этом ничего не знаю.


  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#17 Vic545

Vic545

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2015 - 08:30

Мне позапрошлым летом лечили зуб и, видимо, не очень качественно запломбировали канал.

 

Если в зубе образовалось дупло, его сначала рассверливают и удаляют черный налет внутри зуба. Затем обязательно удаляют зубной нерв - главный сенсор передачи боли. А в конце дупло пломбируют. 

Обычно если все сделано правильно зубная боль исчезает внесте с удалением сенсора боли(зубного нерва).

Но это все временно. Поскольку с удалением нерва нарушается питание зуба.

И через 7-9 лет выпадает пломба а зуб чернеет и разрушается полностью.


  • 1

#18 lingvista

lingvista

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:23

Vic545, дался тут всем мой зуб))) Не болел больше пока. И нерв мне не удаляли, так что будет красивый ещё многие лета)


  • 0

#19 Сергей Морозов

Сергей Морозов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений
182
Очень хороший
  • Страна, Город:
    ЮФО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:54

У меня сын когда-то посмотрел Урри Геллера. Помните, лет 10 назад он приезжал в Россию с телешоу, обещал всех научить  гнуть ложки и останавливать часы?

Вот что из этого получилось:


  • 0

#20 lingvista

lingvista

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:12

Сергей Морозов, да, прикольно) Вот теперь представьте, это "прикольно" умножить на миллион)) Именно так я оцениваю шквал эмоций, которые испытываешь, когда ложку гнёшь, а не магнитишь.

Когда поймёшь, что ложка - это энергия, тогда всё получится ;)

 


Сообщение отредактировал lingvista: 03 Февраль 2015 - 10:13

  • 0





Темы с аналогичным тегами самопознание, энергетические практики, чакры, как гнуть ложки, сила энергий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей