Перейти к содержимому

Фотография

[официальная] Новогодняя партнерка (2015) к распродаже Info-DVD

info-dvd партнерка партнерская программа арбитраж трафика инфо-двд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Никита Королёв

Никита Королёв

Руководитель

• Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:08

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Пользуясь случаем от лица всей команды «Киберсант-Медиа» и от себя лично хочу поздравить вас с Рождеством и приближающимся Новым годом! Счастья вам, здоровья, любви и удачи во всех начинаниях.

Предлагаю вам выгодный, как сейчас принято говорить, оффер: партнерскую программу по нашей новогодней распродаже. Отличное антикризисное предложение для вебмастеров и арбитражников  ;)  :rolleyes: 

201412nyhead2.jpeg

Официальный сайт распродажи: sale.info-dvd.ru

Ваша реф-ссылка доступна на главной странице партнерского аккаунта: http://info-dvd.ru/bbm/aff/main

Screen_Shot_2014-12-25_at_21.58.png

Если вам нужны дополнительные ссылки (для анализа результатов по различным каналам трафика), вы можете сгенерировать их с помощью «рекламных кампаний»: http://info.support-...-affiliate-link

Почему ВЫГОДНО привлекать трафик на Новогоднюю распродажу Info-DVD:

1. Комиссионные — высоки как никогда! Базовый размер — от 35%:ph34r:  Для партнеров со статусом VIP предусмотрены особые условия. Для партнеров, готовых привлекать трафик в больших объемах, есть возможность работы по схеме «оплата за заявку».

2. В распродаже участвуют только самые актуальные и востребованные курсы Издательства. Все курсы отменного качества и по доступной цене.  :thumbsup: Широкий выбор тем: от финансовых и бизнес-курсов, до изучения иностранных языков, йоги, здоровья, питания и т.д.

3. Предоставленные скидки — максимальные за весь год (например, на наши бестселлеры — торговые роботы серии BalanceMarket цена ниже, чем во время релиза :blink: )

У Издательства богатый опыт проведения распродаж и с каждым разом мы вносим улучшения в свой маркетинг.

В частности, в рамках текущей распродажи:

— добавлена емэйл-серия на 10 дней, знакомящая пользователя с деятельностью Издательства и нашими лучшими предложениями (по результатам тестирования конверсия возросла вдвое);

— в рамках распродажи действует промо-акция «подарок дня», позволяющая получить один из наших бизнес-курсов БЕСПЛАТНО. Каждый участник акции при регистрации указывает емэйл и автоматически подписывается на упомянутую серию писем;  :)

— повторюсь (но это действительно важно): в распродажу включены только самые востребованные и доступные инфокурсы по различным темам. 

Не забывайте: даже если человек зайдет на сайт распродажи, но ничего не купит сразу, Вы получите комиссионные за любой его заказ в течение последующего года. Как известно, новые курсы и тренинги у нас выходят с завидным постоянством, поэтому партнерство гарантированно окупится (если Вы, в свою очередь, будете направлять на наш сайт целевой и платежеспособный трафик).

Немного цифр…

Вот конкретная статистика по предыдущей распродаже, которую проводило наше Издательство. Комиссионные тогда составляли 30% (сейчас от 35%):

2014-12-25_21-53-14.png

:thumbsup:  Новогодняя распродажа-2015 официально стартовала на прошлой неделе и сейчас она показывает еще большую доходность:

Средний чек: 5 858 руб. (Ваши комиссионные — 2 050 руб.)
Средняя конверсия: 1,34 %
Доходность уникального клика: 27,4 руб.

Разумеется, Ваши результаты полностью зависят от того, насколько целевой и платежеспособный трафик Вы сможете привлечь. Но наша статистика показывает, что наиболее охотно новые пользователи приобретают продукты Info-DVD именно во время распродажи.

Поэтому мы говорим, что это, пожалуй, лучшая в году возможность заработать на наших продуктах.  :rolleyes: 

Не упустите эту возможность!

Дополнительная выгода:

Трем партнерам, которые заработают наибольшую сумму в рамках данной распродажи, будет сделано специальное предложение. Так сказать, доступ к приватной партнерке :-) Предложение станет актуально в феврале-марте 2015 и, само собой, не будет доступно широкой публике. 

2014-12-25_22-29-41.png

Страница распродажи

Главная страница распродажи: sale.info-dvd.ru

При заходе на нее новый пользователь видит фирменный сплеш от Info-DVD, предлагающий оставить свой емэйл. У пользователя есть возможность пропустить этот шаг:

Screen_Shot_2014-12-25_at_22.03.png

После ввода емейла (или нажатия на «пропустить») пользователь моментально попадает на страницу распродажи. Его емэйл добавляется в подписную базу и он получает наши письма на протяжении последующих 10 дней. По статистике прошлой распродажи до 10% пользователей совершают более 1 заказа в рамках одной распродажи (само собой, комиссионные начисляются за каждый заказ  :thumbsup: )

Статистика сплеш-страницы по разным каналам:

2014-12-25_22-08-45.png

Если Вам хочется, чтобы пользователи не видели сплеш, а попадали напрямую на страницу распродажи, то в адресной строке нужно добавить параметр lock=0. Пример: 

http://sale.info-dvd.ru/&lock=0
Чтобы получить персональную ссылку на такую страницу, воспользуйтесь инструкцией: http://info.support-...-affiliate-link

ВНИМАНИЕ! Мы настроятельно рекомендуем НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ эту возможность! Как правило, емейл серия значительно (минимум, в 2 раза) увеличивает конверсию и наша статистика это полностью подтверждает. Кроме того, если человек подпишется и не купит сейчас, он в любом случае останется в нашей подписной базе и, рано или поздно, принесет Вам комиссионные на другом продукте (новом релизе).

Итак, прямо сейчас:

1. Зайдите в свой партнерский аккаунт: http://info-dvd.ru/bbm/aff/main

2. Получите персональную реф-ссылку на сайт распродажи (на главной странице - http://workflow.info...25_at_21.58.png) или создайте новую, используя «рекламные кампании» http://info-dvd.ru/bbm/aff/campaigns/

3. Привлекайте трафик по этой ссылке и зарабатывайте от 35% с каждой продажи:biggrin: 

Регистрация в партнерке Info-DVD: http://info-dvd.ru/bbm/aff/reg

В этой ветке я готов ответить на любые вопросы по теме, а также постараюсь помочь с изготовлением рекламных материалов всем нуждающимся. Оставляйте свои заявки!  :rolleyes: 

Задавайте любые вопросы, не стесняйтесь обращаться за помощью! Я лично и вся наша команда будем искренне благодарны вам за конструктивную критику,  обещаем прислушаться ко всем пожеланиям и постараемся помочь по любым вопросам. 

Повторюсь, что трем самым активным партнерам в феврале-марте мы сделаем экслюзивное предложение.

Действуйте!

201412nk.png

• 2
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

На правах рекламы

#2 Viktor Rysinovish

Viktor Rysinovish

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
102
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гродно,Беларусь

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:11

Добрый вечер,Никита. Я  конечно понимаю,что у Вас Никита и у команды в инфобизнесе просто колоссальный опыт и это без сомнения.У меня есть одна маленькая просьба,есть ли возможность изменить сайт.Что-бы при клике по ссылке человек непосредственно переходил на сайт со скидками,а не через прокладку с подпиской. Дело в том,что данный сайт я хотел рекламировать в директе и именно за это его не пропустили.Если такой возможности нет будем рекламировать в другом месте.

• 1

#3 Никита Королёв

Никита Королёв

Руководитель

• Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:27

Виктор, приветствую! Такая возможность есть! :-)

См. выше:

2014-12-26_00-26-25.png

А под каким предлогом модераторы Яндекса отклоняют объявление?  :huh:

• 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#4 Viktor Rysinovish

Viktor Rysinovish

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
102
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гродно,Беларусь

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:51

Под предлогом,что посетитель сначала попадает на сайт прокладку с подпиской,а после того как он кликнет по ссылке продолжить без подписки-на сайт со скидками.А по их мнению должно быть что-бы посетитель сразу попадал на сайт без дополнительных кликов.Это я лично выяснил при звонке в техподдержку яндекса.И ещё что-бы увидеть сайт с распродажей нужно сначала" кликнуть на ссылку "сделать заказ" в верхней части сайта,вот это и не приемлемо для яндекса.По мнению модераторов директа  при клике по с ссылкой сайта-сразу открывается страница с распродажей без верхней шапки. По ходу по такой же причине реклама не прошла в ВК, Спасибо,Никита за совет.

Сообщение отредактировал Viktor Rysinovish: 25 Декабрь 2014 - 22:04

• 0

#5 Никита Королёв

Никита Королёв

Руководитель

• Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:00

Под предлогом,что посетитель сначала попадает на сайт прокладку с подпиской,а после того как он кликнет по ссылке продолжить без подписки-на сайт со скидками.А по их мнению должно быть что-бы посетитель сразу попадал на сайт без дополнительных кликов.Это я лично выяснил при звонке в техподдержку яндекса.По ходу по такой же причине реклама не прошла в ВК, Спасибо,Никита за совет.

Благодарю за развернутый ответ!

Сообщите, пожалуйста, как попробуете мой совет, удалось ли пройти модерацию ;-)

• 0

#6 Viktor Rysinovish

Viktor Rysinovish

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
102
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гродно,Беларусь

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:17

Конечно,Никита попробую ещё раз.Никита извини меня за наглость,случайно не подскажешь как составить объявление для директа.Потому что если в объявлении напишу слово распродажа или скидки или тому подобное,то я думаю,что из-за верхней шапки сайта модераторы объявление не пропустят.Ещё раз прошу меня простить за мою просьбу

Сообщение отредактировал Viktor Rysinovish: 25 Декабрь 2014 - 22:37

• 0

#7 Никита Королёв

Никита Королёв

Руководитель

• Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:12

Виктор, все в порядке, я же сам попросил спрашивать меня в случае затруднений ;-)

Однако, ответ на данный вопрос объективно выходит за рамки моей компетенции :(

При всем желании помочь, я не являюсь профессиональным рекламщиком и слабо разбираюсь в тонкостях контекстной рекламы. Откровенно боюсь что-либо советовать по теме, в которой ничего не смыслю. Могу лишь порекомендовать имеющиеся в активе издательства бесплатные обучающие курсы по Директу:

http://direct-free.info-dvd.ru/  

http://direct-key.info-dvd.ru/

:rolleyes:

• 0

#8 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 03:28

Потому что если в объявлении напишу слово распродажа или скидки или тому подобное,то я думаю,что из-за верхней шапки сайта модераторы объявление не пропустят.Ещё раз прошу меня простить за мою просьбу
должны пропустить, пиши смело
  • 0

#9 Viktor Rysinovish

Viktor Rysinovish

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
102
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гродно,Беларусь

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 07:58

Romanus, Спасибо за совет,но если в рекламном объявлении я напишу  слово распродажа или скидки или тому подобное,то при проверке модераторами рекламируемого  мной сайта его они и не пропустят.Вот по этой причине".И ещё что-бы увидеть сайт с распродажей нужно сначала" кликнуть на ссылку "сделать заказ" в верхней части сайта,вот это и не приемлемо для яндекса.По мнению модераторов директа  при клике по с ссылкой сайта-сразу открывается страница с распродажей без верхней шапки" Данное обстоятельство я выяснил при звонке в техподдержку.

• 0

#10 Обществовед

Обществовед

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 7 531 сообщений
4 358
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:27

А если по тизерным сетям все это дело по толкать, пойдет? 

Сообщение отредактировал Обществовед: 26 Декабрь 2014 - 09:27

• 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/

#11 Viktor Rysinovish

Viktor Rysinovish

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
102
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гродно,Беларусь

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:23

Конечно пойдёт. Я только по тизерам и показываю данную рекламу. Потому как и с модераторами ВК тоже возникла проблема. Летом они приняли к показам сайт с распродажей,а сейчас у них изменились правила и моя партнёрская ссылка уже не вписывается в данные правила.У меня встречный вопрос: кто нибудь пробовал давать рекламу в фейсбуке.Как там модераторы реагируют на рекламу,адекватно или как в ВК

• 0

#12 Дмитрий_К

Дмитрий_К

Стажер

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
3
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:51

Дело в том,что данный сайт я хотел рекламировать в директе

Виктор, хоть один запрос для примера можете написать, который для директа бы продвигали? Я что-то ничего не нахожу, даже среднечастотного. Сайт интересный с точки зрения привлечения посетителей, но вот Директ не выдает востребованных запросов.

• 1

#13 Viktor Rysinovish

Viktor Rysinovish

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
102
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гродно,Беларусь

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:28

Вы имеете в виду ключ по которому я продвигал это объявление,если да то я написал официальный сайт распродаж. А по каким ключам Вы тестировали в вордстате?

• 0

#14 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 05:02

страницу распродажи в директе рекламить бесполезно, если нет цели слить бюджет. нужно рекламить каждый курс отдельно. а распродажа страница для рассылок не плохо подойдет
  • 0

#15 Viktor Rysinovish

Viktor Rysinovish

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
102
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Гродно,Беларусь

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:44

Romanus, Спасибо за совет.Но прошлые разы я рекламировал страницу с распродажей через чужие базы подписчиков,но результат был нулевой.Толи я не тех авторов выбирал.Просто в этот раз решил попробовать по другому,а именно контекст,тизеры и таргетка. Из всего списка осталось только тизерная реклама.Потому как модераторы в ВК отказались принимать данную рекламу. 

• 0

#16 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:57

отдельно каждый курс намного выгоднее будет, точно говорю

• 0

#17 Дмитрий_К

Дмитрий_К

Стажер

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
3
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 10:31

Вы имеете в виду ключ по которому я продвигал это объявление,если да то я написал официальный сайт распродаж. А по каким ключам Вы тестировали в вордстате?

Я прошелся по разным ключам, в т. ч. и по курсам отдельно, по разным регионам. Спроса нет. Запросов несколько десятков, это ни о чем. При этом 80% хотят курсы просто скачать бесплатно с торрентов и пр. Вот я и заинтересовался, по каким ключевикам вы рекламируетесь.

• -1

#18 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:22

ключей море [удалено модератором]

как Вы ключи ищите расскажите по пунктам?

может направлю в нужное русло

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 27 Декабрь 2014 - 11:35

• 0

#19 Дмитрий_К

Дмитрий_К

Стажер

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
3
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:31

[удалено модератором]

Ссылку на «море» в студию.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 27 Декабрь 2014 - 11:35

• -1

#20 Romanus

Romanus

Рекламщик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:09

http://wordstat.yandex.ru

• 0

Темы с аналогичным тегами info-dvd, партнерка, партнерская программа, арбитраж трафика, инфо-двд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей