Перейти к содержимому

Фотография

Прошу критики продажника.

лайфстайл интервью психология сергей зиновьев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:18

Будьте добры, покритикуте мой продажник и если не трудно - саму нишу. Просто сейчас все перенасыщено манимейкингом и техническими моментами. В моем направлении люди позиционируются обычно по похудению, фитнесу и детской теме. В моей же нише я знаю очень немного сильных авторов. Аналогов своему продукту я знаю один - в форме закрытого тренинга и давнишний. Поэтому хочу услышать мнение людей опытных.Вот ссылка на саму страницу. Спасибо!


Сообщение отредактировал Сергей Зиновьев: 05 Декабрь 2014 - 11:36

  • 0

На правах рекламы

#2 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:41

Сергей Зиновьев, дизайн страницы и боксов не очень, конечно. Сложно конкретно что-то посоветовать. Там много чего. 

По тексту — надо читать.  


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#3 bracamonte

bracamonte

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:46

Верстка отзывов ужасная.


  • 0

#4 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:57

bracamonte, спасибо. Принято как руководство к  действию... 


  • 0

#5 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 15:35

Ну фотку с кладбищем я бы опустил вниз. На первое место поставил бы - Узнайте секреты повседневного успеха эффективных интернет-предпринимателей.

 

Собеседники оформлены слабо. 


  • 1

#6 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 16:13

Спасибо, Алексей! Кладбище я заменил на печаль. Заголовок - вверх. В отношении собеседников сейчас буду думать...


  • 0

#7 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:50

Сергей Зиновьев, я бы фотографию кладбища совсем убрал. Не думаю, что этот момент усилит продажи, скорее наоборот.

Узнайте секреты повседневного успеха эффективных интернет-предпринимателей.
это на первый экран, верно.

Я бы посоветовал лучше расписать о чем курс и что именно в нем будет. Я например ничего не понял. Я думал это что-то тайм-менеджменте и личной эффективности, а вы ниже еще один курс на эту тему раздаете. 

Я пытался понять в чем разница и честно не понял. 

 

П.С. А, еще раз перечитал и понял, что это 10 интервью, взятые у успешных людей. Это совсем не очевидно и прячется в абзаце. Я только с третьего раза понял. Нужно выделить этот фактор, чтобы люди понимали, что будут покупать. И расписать выгоды тогда получше.

Буллеты яркие и смачные вам в помощь.


  • 0

#8 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:36

МихаилН, принято. Буду думать. Уже голова маленько дымится...  Вот только как красиво отверстать отзывы в джастклике? И так и эдак пробую - все как-то без толку.


Сообщение отредактировал Сергей Зиновьев: 06 Декабрь 2014 - 11:49

  • 0

#9 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:36

Вот, многое поменял - как сейчас? Если кто может - посмотрите здесь, пожалуйста.


  • 0

#10 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 13:50

Сергей, для собеседников нужна или другая картинка или просто верстайте их в мини-таблицах.
 


как сейчас?

 
Получше
 

Вот только как красиво отверстать отзывы в джастклике?

 
У вас в текстах для отзывов есть свойство - background-color: он совершенно не нужен. Если хотите этого избежать и не лезть в код - скопируйте текст, вставьте его в простой блокнот, от туда снова скопируйте и вставьте в страницу. 

По поводу красоты отзывов - такая же ситуация как с собеседниками. написал выше. 

 

Заголовки можете увеличить до 24 px

Главный заголовок до 36 px


Сообщение отредактировал Алексей web: 06 Декабрь 2014 - 13:51

  • 0

#11 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:01

Сергей Зиновьев, я постоянно грешу на себя, мол я простой парень вырос в гетто и с чувством вкуса и стиля у меня все печально.

Но когда я вижу такие вот проекты (а вижу я их часто, если не сказать - постоянно) мне становится получше, самооценка растет все дела.

 

Это так, мое эмо-эго. 

По факту.

 

1. Отдельный домен. Ни каких субдоменов, еще он должен быть красивым коротким и легко читаться.

 

2. Би2би аудитория это не купит. Это как продавать "шестерку" 90 годов когда можно чуть доплатить и купить "немца".

 

3. Цвета - они просто отвратительны... Если вы не дизайнер то лучше не браться или хотя бы почитать профильной литературы.

 

4. Я уделил тексту 3 минуты и не понял что тут продается. ( у сайта есть всего 10 секунд что бы завлечь внимание посетителя)

 

5. Верстка, переходы, шрифт. 

 

Вы наверное прекрасный человек в душе, судя по фото. Но Ваш сайт Какашка.

 

Всем спасибо, всем удачи. С Уважением Локи Старлайт.


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 06 Декабрь 2014 - 14:05

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#12 kalighatta

kalighatta

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 16:27

Здравствуйте, Сергей.

 

На взгляд копирайтера - текст о продаже курса в стиле "антикаша" в голове и жизни, сам как раз настоящая каша. 

 

Много вопросительных предложений, много отрицаний - можно раскрыть мысли и без них, а то негатив и безответность какая-то.

 

Нет логических связок между частями, нет цепляющего вступительного абзаца, да и заголовок очень общий. Какие секреты, кому они нужны, что подразумевается под "повседневным" успехом?

 

Очень долго непонятно, что предлагается-то. Читать, чтобы добраться до конкретики мало кто захочет. Уже говорили про 10 секунд. 

 

Представления собеседников общие. "Инфобизнесмен, блоггер, реселлер, инфопродюсер. Владелец нескольких успешных онлайн-проектов. Спикер многочисленных онлайн и офлайн-конференций. Автор десятков обучающих курсов и тренингов. Для облегчения задач автоматизации инфобизнеса придумал и запустил несколько готовых систем, которые помогли уже более, чем 100 новичкам запустить инфобизнес с нуля, а более продвинутым быстро масштабировать свой инфобизнес." -без имени непонятно о ком идёт речь? Такое резюме у многих инфобизнесменов.

 

Список выгод "не докручен", это больше технические навыки, получаемые в процессе. А что они дадут в итоге? Нужен эмоциональный уровень и что насколько улучшится. 

 

И всё идёт через подачу "можете, получите" в будущем времени, а надо давать ощущение владения продуктом уже сейчас. Всё переводить в настоящее.

 

По дизайну профессионалы уже высказались. Я могу добавить, что вижу много цветов, размеров шрифтов - пестрит. Но при этом, сам текст сливается в сплошное полотно, не хватает форматирования. Списки подходят не только для выгод, таблички тоже замечательно. 

 

Кнопка заказа нужна после первого представления продукта и потом по логике текста. А так, пока доберёшься...

 

С уважением, Наталья.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 06 Декабрь 2014 - 16:49

  • 0

#13 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:53

Локи Старлайт, спасибо - есть над чем подумать! 


kalighatta, вот скажу честно - подобную схему подачи текста я фактически скопировал у одного известного человека. Наверное, еще от реноме многое зависит. Ваши замечания точны и по существу. 


  • 0

#14 AlexWinston

AlexWinston

    Стажер

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
27
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 13:10

Все высказывания почему-то относились к деталям: фотки, заголовки, отзывы, тексты, пиксели и пр.
Обществовед правильно заметил: там много чего.

 

Друзья, вы забываете про атмосферу, эмоции, настроение, восприятие, посыл, доверие, психологию ЦА...

 

Ну и Локи Старлайт - молодец, по делу написал  :thumbsup:

 

 

вот скажу честно - подобную схему подачи текста я фактически скопировал

 

Сергей, мне кажется вы не там копируете...

На носу 2015 год и такие страницы делать - очень плохо для кармы.

 

Помимо внешнего оформления, вам необходимо работать над продуктом.

Что это такое, для кого, какую выгоду это дает, какие преимущества человек получит если купит?

 

Ну и некий диссонанс... речь идет о бизнесе, а стоимость продукта 300р... не серьезно. Информация очень ценная? Тогда она не может стоить 300р.

Ну и почему-то о том, что это аудиокурс я узнал только из второго отзыва, где написано, что курс был прослушан.
Аудиокурс - это плохо? Если нет, то почему вы это скрываете?

На флаг повесьте! АУДИО-ИНТЕРВЬЮ С ИНТЕРНЕТ-МИЛЛИОНЕРАМИ (пример конечно же) 4 месяца работы! 200 часов записи! 20000 метров пленки!

 

А вообще, когда вы в своем продукте уверены на 100% и точно знаете, что продукт людям нужен, будет полезен и принесет пользу - отдайте подачу профессионалам.
Да, это стоит денег. А "затраты" это или "инвестиции" зависит от того, хорош ваш продукт или высосан из пальца и вы решили попробовать.

 

Надеюсь не задел вас, если что прошу извинить.
С уважением, Александр.


Сообщение отредактировал AlexWinston: 07 Декабрь 2014 - 13:15

  • 1

#15 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:40

Читаю продажник и одна каша в голове.

 

Сначала о повседневной эффективности и лайфстайле, хотя это разные вещи. Lifestyle - это стиль жизни, или образ жизни... и здесь не обязательна эффективность.

 

Потом всё начинает расширяться... от успеха в инфобизнесе и до здоровья... уже и не понимаешь, что на этом сайте продают.

 

Но предположим, что я слишком "горячий" посетитель сайта...

 

И дальше я вижу знакомое название "Лайфстайл победителей" и возникает ассоциация с популярным тренингом. Казалось бы, сейчас каша в голове должна рассеяться... но её становиться ещё больше.

 

Сначала представляетесь Вы, а потом появляются ещё какие-то собеседники - неизвестные владельцы "масштабных" бизнесов, которых никто не знает (не всех, но больше половины точно)... чуть ли не долларовые миллионеры с отзывами по всему интернету, которых даже Google не сразу находит... и всё это сильно отталкивает.

 

Следующим пунктом нам уже обещают ВСЁ подряд... вроде бы пришли за эффективностью, а нам снова и здоровье предлагают, и копирайтинг, и набор подписчиков... и всё это за 3 часа.

 

Казалось бы, дошли до отзывов и увидим реальные результаты, которые приносит курс... аааа, нет... ничего мы не увидим... общие слова о том, какой классный, уникальный и крутой курс, но НИКАКИХ результатов.

 

И в конце всё становится на свои места - это курс с правами перепродажи, поэтому его содержание без разницы... его купят те, кто хочет заработать на перепродаже... 

 

А теперь несколько советов:

 

1. Ваша ЦА - это самые настоящие скептики (и это совсем не зависит от того, какая у Вас ЦА). Поэтому Вы ОБЯЗАНЫ моментально доказать каждое свое слово... или они просто сбегут с Вашего сайта.

 

2. Подумайте над продуктом. Тот ли это продукт, который стоит продавать... или лучше использовать этот продукт для продвижения и продажи более качественных продуктов с КОНКРЕТНЫМИ результатами?

 

3. Чем Ваши интервью в курсе, лучше чем тысячи бесплатных интервью с настоящими гуру (которых все знают) на Youtube?

 

4. И конечно же, где конкретика? Где уникальность? Где эмоции?


  • 1

#16 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:37

AlexWinston, принято и осмысляется. Я потому и попросил об отзывах, чтобы мне на резкость навели... 


DanKidd, Признавая Вашу правоту и экспертность - признаюсь. Даже если первый блин комом - его надо хотя бы испечь... 


  • 0

#17 newman

newman

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
4
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:55

Почему вы не купите курс по лэндингам? Или не закажете копирайтеру по лэндингам? Вы хотите переоткрыть принципы написания лэндингов? Хотите чтобы форумчане научили вас писать лэндинги?
Есть еще тренинги по инфобизнесу. Вы их принципиально игнорируете?


  • 0

#18 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:21

 

вот скажу честно - подобную схему подачи текста я фактически скопировал у одного известного человека

 

 

 

Подачу текста скопировали у одного, цвета дизайн у второго, идею у третьего. А потом будете расстраиваться почему продукт не продается или продается плохо.

Господа истину то не обманешь, и каждый получает по своим заслугам. Делайте все сами. А если хотите быстрых и легких денег, добро пожаловать в мою пп)))


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 09 Декабрь 2014 - 12:26

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#19 Dale

Dale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:24

Ошибка в заголовке: КАКИМИ ВЫ СТАНЕТЕ ПОСЛЕ ВНЕДРЕНИЯ ЭТОИХ УРОКОВ?


  • 0

#20 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:52

Оформление выглядит печальным, если не сказать траурным. В текстах нужно поработать над стилем. Как по мне, так в них много лишних слов и ничего не значащих мыслей.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно





Темы с аналогичным тегами лайфстайл, интервью, психология, сергей зиновьев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей