Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с переводом денег с Visa QIWI Wallet на WebMomey


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Divergent

Divergent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:50

Вы не сталкивались в последнее время с серьезными проблемами в процессинге QVP? Постоянно возникают внезапные отказы при попытке оплаты через сайт QIWI Visa Wallet и их зачислении на WebMoney кошелёк R. Я сколько раз уже пытался это сделать? Техподдержка пишет: «Добрый день! Ваша заявка находится в работе, пожалуйста, дождитесь ответа наших специалистов». Итак, это уже длиться практически месяц.


  • 0

На правах рекламы

#2 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:54

а киви к вебмани привязан?

у меня все отлично работает


  • 0

#3 Divergent

Divergent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:58

Да, вот именно, что привязан?.Пытался сделать переводы с 3-х разных браузеров и везде техническая ошибка! Да и с Сбербанка онлайн сейчас уже не проходят платежи (переводы) на WebMoney R.


  • 0

#4 Master CHERRY

Master CHERRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:44

Проверьте в настройках кошелька - там, где нужно ставить галочки (СМС-оповещение, привязка почты и т.д.) Возможно не стоит галочка активации привязки ВМ.

У КИВИ уже целый год проблемы - с прошлого декабря. А после вступления в силу новых законов и поправок - КИВИ вообще обнаглели. Блокируют кошельки и вынуждают повторно проходить идентификацию. Служба поддержки работает отвратительно. Когда на сайте появился новый дизайн - у меня исчезла привязка к Вебмани. СП мне ответили так "Привязка кошелька не зафиксирована. Повторите привязку"-???!!! А как-же транзакции между кошельками? Они тоже исчезли из истории (а в ВМ - не исчезли). Отзывы пользователей на сайте Банки.ру http://www.banki.ru/.../bank/qiwibank/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей