Перейти к содержимому

Фотография

Деньги из воздуха - это реально!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:10

Если не против будут модераторы (если что-то не так - просто удалите тему), я хочу поделиться размышлениями на тему целого направления инфокурсов. Вчера я написал пост на блоге. Попробую привести его полностью. Думаю, эта информация будет полезна многим неискушенным. Если модераторы скажут сократить - сделаю без проблем. Итак...

1394191414_kak-zarabotat-million-dollaro

 

С малых лет нас учат тому, что получить что-то не прикладывая усилий - это очень даже неплохо. Вспомните сказочных Емелю с Иванушкой и многих других подобных персонажей. В более зрелом возрасте под это стремление "затачивается" вся наша жизнь, подогреваемая вездесущими СМИ и рекламой. Не обошло это поветрие и просторы рунета. И на поверку, при внимательном рассмотрении оказывается, что делать деньги из воздуха - это реально и вполне достижимо. Как? Существуют по меньшей мере три способа (на самом деле больше). Сразу скажу, что они не бесплатны, но очень быстро себя окупают. А теперь подробнее.

 

1. Бизнес под ключ. Модная нынче новинка, слово на ходу, каталоги пестрят подобными проектами. По отзывам вполне серьезных, авторитетных  и здравомыслящих людей, многие из них приобретали такую вещь и пожинали очень даже неплохие дивиденды. Самое трудное после приобретения такой покупки - это настройка. У людей с неплохими технарскими навыками на это уходило не меньше двух дней. Затем на их электронные кошельки поступали в принципе неплохие дивиденды (несколько десятков тысяч рублей ежемесячно) в течение какого-то периода (в среднем - три месяца). Обычно авторы обещают несколько больше - внедрение за 1 вечер и заработок около 3500 рублей в день, не увольняясь с работы! Как бонусы обычно идут тренинг по легкой рекламе, быстрым клиентам и продажам. Стоимость курсов где-то в пределах 2000 - 4000 рублей. Как правило, они сейчас - с правами перепродажи. Пример такого добротного курса 2014 года можно найти здесь.

 

Но большинство людей по получению таких дивидендов замечают, что после совершения "оборота цикла" такого бизнеса трафик, конверсии и продажи начинают неуклонно падать. Да и многим это становится неинтересно, люди начинают делать собственные продукты. А еще это обусловлено тем, что копий таких курсов продается неограниченное количество, они заполоняют собой рунет и никого ни на что уже не мотивируют. Но пока зазор есть. Если у вас есть на примете новый незаезженный курс, несколько тысяч рублей и технические навыки (либо знакомые с такими навыками), ваши вложения окупятся по меньшей мере десятикратно за короткое время. Потом эти деньги можно потратить, а можно часть инвестировать в другие проекты.

 

2. Франшиза. Это самый настоящий бизнес под ключ от автора. Прав перепродажи обычно нет. Как правило, продается 20-30 копий продукта. Порядок цен здесь другой (около 30 тысяч рублей за комплект). Но если делать такое и такого качества самому - затраты составят минимум 50 000 рублей и без всякой гарантии того, что они когда-нибудь окупятся. Хуже всего, если это - заемные деньги. Времени уходит не менее полугода напряженной кропотливой работы. Авторы обычно - люди серьезные и покупатель получает массу бонусов, техническую поддержку и что-то вроде индивидуальных консультаций либо участия в закрытой мастер--группе. Конкуренции в этой нише практически нет, что очень привлекательно.

 

Если вы располагаете лично такой суммой, можно приобретать не особо сомневаясь и сожалея. Авторы подобных продуктов очень дорожат своим реноме и не хотят портить карму. Узнав, что входит в комплект, вы будете приятно удивлены и этот вид заработка из воздуха будет обеспечивать вас долгие годы суммой на порядок большей, чем в варианте 1. Весь вопрос - в высокой стоимости. Но если бы я подобрал кошелек, утерянный лауреатом Нобелевской премии - купил бы обязательно! С примером такого бизнес-монстр-курса можно ознакомиться здесь. Кстати, у этого автора все продукты чудо как хороши и их реально много на любой вкус. Долгосрочный проект убедительно доказывает нам свою основательность и жизнеспособность.

 

3. Продукты - приманки. Как правило, сразу в названии или во вступительном видео рассказывается о том, что утром человек пьет кофе, днем пару часов сидит за компьютером, а вечером смотрит, сколько дивидендов свалилось в его электронный кошелек. Как доказательство - обязательные внушительные скрины, фото из Таиланда (где на 15 000 наших можно шикарно жить месяц). В продажниках встречаются грамматические ошибки, дизайн порой вычурный и нелепый. Автор или правообладатель указывают минимум контактных данных внизу страницы. Стоимость - от 400 до 1000 рублей. Хороший пример промоакции такого курса (стилистику сохраняю):  "Хотите научиться делать деньги каждый день, просто за чашечкой кофе??? Хотите дорогой автомобиль или свободно ездить по странам? Хотите покупать не оглядываясь на "УГУ И НЕ РАЗДУМЫВАЯ"? А Может жене дорогую шубу??? (кстати это и вас касается, новички)))) Тогда ВНИМАНИЕ!!! Подробнее узнайте пройдя на сайт>> (Ваша ссылка) Я этому научился, и сейчас передам ВАМ Свои драгоценные знания, Спросите почему? Потому, что я уже был в вашей шкуре и ВПАХИВАЛ На Хозяина и днем и ночью, когда он этого захочет. Теперь СТОП,,,,,Я Больше не ДУРАК и Не раб". Интересно? Взгляните и ознакомьтесь подробнее. Либо еще один интересный пример.

 

А это просто шедевр: "Представьте! Вы просыпаетесь, завариваете чай, делаете утренний туалет и включаете свой компьютер. На экране вашего монитора опять цифры! +12 ООО + 7 ООО + 17 ООО + 23 ООО и так каждый день. С таким же чудесным настроением вы проводите весь день, а завтра еще день и еще день, неделю а через пол года вы даже не заметили, что вы стали миллионeрoм. Вот это на самом деле ЗДОРОВО! узнать подробнее А знаете, что я вам хочу сказать? ВЫ можете стать миллионeрoм. И я не вижу в этом ничего слoжно. Никаких препятствий и никаких отмазок «типо» ой, а это сложно наверное? НЕТ! Более того, я готов помочь вам стать успeшным интернет предпринимателем. То есть я научу вас делать дeньги в интернете и у меня для вас уже готов план!" С курсом можно ознакомиться здесь. И, кстати, у него реально высокая конверсия, как и у многих подобных!

 

Происхождение подобных курсов ничего общего не имеет с лохотронами и надувательством. Выглядит это так. Из них львиную долю составляют такие, которые создаются на коленке за полчаса, чтобы привлечь реселлера волшебными словами - права перепродажи!  Такие курсы клепаются очень просто - берется западная публикация года этак 98-го, переводится на русский студентом - фрилансером и курс для перепродажи готов! Или еще проще - берется 5 статей, написанных  рерайтером и собираются в один файл, якобы книгу. Продукт готов. Себестоимость таких продуктов составляет максимум 500 рублей, плюс еще 500 рублей на рекламу и есть возможность быстро и просто заработать. Только здесь о словах "бренд" и "автор" можно забыть - совершив однажды покупку у таких людей, их навсегда забывают с горьким осадком на душе. Это подтвердят вам многочисленные реселлеры.

 

Но почему у них высокая конверсия и стоит ли их покупать? Высокая потому, что рассчитана на наивную неискушенную аудиторию. То есть берут нарванностью. А людей с низкой самооценкой и комплексом Емели у нас вполне хватает. Если Вам не жалко - один раз можно купить и даже заработать несколько тысяч.  Но перед этим хотя бы внимательно изучите отзывы о продукте, свяжитесь с теми кто купил, спросите мнения экспертов. И тогда вы поймете, что деньги из воздуха - это реальность. Но бывают они совсем разными.

Источник.


Сообщение отредактировал Сергей Зиновьев: 16 Ноябрь 2014 - 12:25

  • 0

На правах рекламы

#2 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:48

Будем называть всё своими именами:

 

1. Пирамида, которая замаскирована под инфобизнес. Купил продукт, продал продукт, когда этот продукт купили уже все - продажи заканчиваются.

 

(бизнес под ключ - это индивидуальная и уникальная работа, в которой за Вас всю работу по созданию бизнеса выполняют мастера, а Вы лишь ведете тренинги, к примеру)

 

2. Простой продукт с правами перепродажи. Перед тем, как называть это франшизой - узнайте, что это такое.

 

3. Г**но-продукт или псевдо-инфобизнес.

 

И не надо приукрашивать эти модели заработка. Ни в одном из приведенных Вами примеров я не увидел ценности (при этом Вы продвигаете продукты-примеры по партнерским ссылкам), а продукт без ценности - это уже обман и мошенничество. Ведь если обещают одно, а на деле продают другое, то как ещё это можно назвать?


  • 0

#3 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:14

Настоящая партнерская ссылка там только одна - на А. Балыкова. Вот его продукт я бы точно купил и другим всегда рекомендую - человек на совесть пашет. А остальные - я переходил по ним из ежедневной рассылки Глопарта, там она дается тебе автоматом. Думаю, здесь достаточно здравомыслящая аудитория. К тому же я работаю в совершенно иной нише.Аа по поводу приукрашивания - вопрос дискутабельный. Есть там вещи, которые себя окупают. Мнение это не только мое. Но об ограничениях и минусах я написал тоже. И это не откровенные нарушения законов типа легальных продаж подписных баз. За такое крупные штрафы предусмотрены. Пока просто прецедентов не было...


Сообщение отредактировал Сергей Зиновьев: 16 Ноябрь 2014 - 14:20

  • 0

#4 Адексей

Адексей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:55

Будем называть всё своими именами:

 

1. Пирамида, которая замаскирована под инфобизнес. Купил продукт, продал продукт, когда этот продукт купили уже все - продажи заканчиваются.

 

(бизнес под ключ - это индивидуальная и уникальная работа, в которой за Вас всю работу по созданию бизнеса выполняют мастера, а Вы лишь ведете тренинги, к примеру)

 

2. Простой продукт с правами перепродажи. Перед тем, как называть это франшизой - узнайте, что это такое.

 

3. Г**но-продукт или псевдо-инфобизнес.

 

И не надо приукрашивать эти модели заработка. Ни в одном из приведенных Вами примеров я не увидел ценности (при этом Вы продвигаете продукты-примеры по партнерским ссылкам), а продукт без ценности - это уже обман и мошенничество. Ведь если обещают одно, а на деле продают другое, то как ещё это можно назвать?


  • 0

#5 Alexru84

Alexru84

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2020 - 11:53

Опять же вилами по воде водят, за нос крутят как хотят , что уж тут говорить . Если этот коммент пишет человек. который свои кровные отдал за один из таких курсов  :wacko:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей