Перейти к содержимому

Фотография

Новая система партнерства по подготовке онлайн-консультантов и коучей.

консалтинг коучинг партнерская программа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:05

Сообщаю интересную новость для всех, кто занимается продвижением партнерских программ и развитием аффилиат бизнеса. В ноябре будет проходить большой запуск очень мощного информационного тренинга для всех онлайн коучей и консультантов.Авторы дают от $250 партнерских комиссионных за каждого привлеченного Вами клиента. В смысле - обещают. Сразу интересно то, что партнерская программа - трехуровневая. Хотя сейчас тот же Д. Печеркин тоже запускает что-то инновационное с 4-уровневой программой.
Поэтому каждый может хорошо заработать в ноябре- декабре, если он хорошо и ненавязчиво умеет продавать. Впрочем, партнерская тактика до предела конкретно разжевана самими авторами. Для партнера сразу открывается доступ на закрытый сайт, организуется бесплатное обучение, дается масса рекламных материалов. Весь запуск подробно разложен по дням, что чертовски удобно. На первый взгляд, это лучше, чем сейчас предлагает "БизКон" и куда лучше того же "Пиратского консалтинга".
По моему впечатлению, это один из самых мощных проектов в Рунете по созданию нового поколения интернет - бизнесменов. Запуски авторов всегда проводились на высоком уровне: страницы, видео, вовлечение и взаимодействие с подписчиками через email рассылку и многое другое. К тому же у них в команде работает целый колл- центр, отвечающий за прозвон, дожим и доведение потенциальных клиентов до покупки.
Запуск будет длиться около месяца, и приведенный Вами человек будет подводиться к покупке не менее 3-х раз. Таким образом, конверсия продаж обещается быть большой. В принципе, заработать там сможет каждый: от новичка до продвинутого бизнесмена, зарабатывающего на партнерских программах ежемесячно многие тысячи. Но все-таки хочу предупредить, что это по сути штучный товар и продавать его нужно "предметно", не на массовую аудиторию. Но если удастся настроить продажи - Ваша прибыль окупит Ваши труды. Я, например, заинтригован, но не уверен в массовом успехе.
Все подробности о запуске "Академии высокопоставленных консультантов и коучей 2.0" можно узнать http://geniuslaunch.ru/

• 0

На правах рекламы

#2 opotapenko

opotapenko

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:11

Ребята, а кто что знает об Олесе Тимофееве, Genius Marketing и его партнёрке? Я зарегистрировалась, а теперь вот думаю, что с этим делать :huh: Слышала, что он реально крут :)

Уже понравилось, что своим партнёрам Genius Marketing предлагает все материалы (баннера, скрипты…). Картинку даже аттачу :)) И как бонус – бесплатное обучение (это для самых не ленивых).

На данном этапе (до 18 ноября) идёт привлечение именно партнёров. Запуск инфопродукта (тренинг) начнется с середины ноября, и продажи будут идти до середины декабря. 

В запуске будут продаваться пакеты по 500$ и 950$ (готовят ещё 3й пакет). 
За продажи 1-го уровня 50% с продаж ($250),  2-го уровня — 10%, за 3-ий уровень — 5%.

Что скажете? И как продвигать??

Спасибо за отзывы и советы!
Оксана

200х2001.jpg

• 0

#3 Never Lex

Never Lex

Тренер результативного мышления

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
996
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:33

Мне лично сами материалы (бесплатные, завлекающие) Олеся показались неубедительными. Такое ощущение, что в парня просто вкладывают деньги, но серьёзной экспертности пока не видно невооружённым глазом. ИМХО конечно.

• 1

Инструмент для бизнеса: Быстрый приём заказа с JSale
Все сервисы для покупки ссылок: Покупка ссылок для продвижения
Блог: Тренер результативного мышления

#4 opotapenko

opotapenko

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:39

я просто знаю, что он сумасшедшие залы собирает в Киеве и Одессе... спрос есть, по всей видимости.
интересно, как партнёрка пойдёт.

• 0

#5 Never Lex

Never Lex

Тренер результативного мышления

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
996
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:40

opotapenko, если собирает, значит пойдёт. Что тут думать то))

• 0

Инструмент для бизнеса: Быстрый приём заказа с JSale
Все сервисы для покупки ссылок: Покупка ссылок для продвижения
Блог: Тренер результативного мышления

#6 Алексей web

Алексей web

Дизайнер. Верстальщик. Skype - aleksejus.belovas

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 950 сообщений
2 325
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:40

Слишком молодой эксперт. Я не против возраста. Я против того, чтобы становится экспертом с небольшим опытом. 

Такое ощущение, что в парня просто вкладывают деньги, но серьёзной экспертности пока не видно невооружённым глазом.

Согласен с Never Lex. 

• 0

#7 opotapenko

opotapenko

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:44

Never Lex, будем пробовать ;) спасибо! 

Алексей web, это да - молодой паренёк )) тут уже с высоты своего взрослого полёта не знаешь, как его что "сэкспертить" )) потому партнёрки и пробую для начала.

• 0

#8 Алексей web

Алексей web

Дизайнер. Верстальщик. Skype - aleksejus.belovas

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 950 сообщений
2 325
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:47

Попробуйте конечно. Может не все так и плохо.

• 0

#9 Локи Старлайт

Локи Старлайт

Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:22

Читаю ТС, не читаю ответы, каюсь грешен..

Правда, что у этого парня самые крутые партнёрки?

Процитирую одного известного ЭмСи: не правда! пи*дят!

Тема про Олеся уже поднималась. Парень хороший, воспитанный, умный образованный, хочет быть великим, закрепить свое имя в истории. Большие амбиции не всегда ведут к хорошему, в нашем случае хорошему продукту, когда он приезжал в Казань отправлял к нему людей, которым я лично проводил коучинг (своих учеников), он их не впечатлил, еле досидели до конца.
Раньше (пол года - год назад) активно ратировался (подскажите как правильно пишется слово) в тизерах vk.com сейчас не видно не слышно, наверно инвестиции в рекламу не дали профит.

Новичкам в его партнерках участвовать не советую, этот парень типо Тимати, только в инфо бизнесе, если его финансы не иссякнут и он будет продолжать делать то что делает, возможно добьется результатов, а как по мне, так это просто не его... Время покажет...

что он сумасшедшие залы собирает в Киеве и Одессе

Только в Киеве и Одессе, эти два города в расчет брать не надо. Я видел видео, они далеко не сумасшедшие

• 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#10 opotapenko

opotapenko

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:07

Локи Старлайт, надо как-то завеяться к нему на мероприятие 8-)

Я покупала у Олеся коучинг (инфобиз с нуля за 60 дней) - всё, что обещал, сделал. Было как раз для таких, как я - что-то умею, но как в кучу собрать... )))) Я как раз только начинала в тему врубаться, а тут в одном месте было ВСЁ (перед этим, помню, уже и Азамата начиталась и кучу других клёвых ребят, даже что-то делать пыталась... но какой-то разброд и шатания получались). У Олеся кнут был - надо было за неделю всё успеть, чтоб перейти к след. сессии. Мой темп ))

Сейчас присматриваюсь именно к партнёрке: хороших партнёрок на рынке много, интересно, как с этой дело обстоит. 

• 0

#11 Локи Старлайт

Локи Старлайт

Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:10

opotapenko,Дело в том, что в начале я поторопился с выводами насчет Олеся, я его хвалил, и сейчас хвалю, но как человека, Все что он делает в инфо-бизнесе, он делает для себя. Я категорически против такого подхода...

Сейчас присматриваюсь именно к партнёрке: хороших партнёрок на рынке много, интересно, как с этой дело обстоит

Наверно это не самый подходящий форум, лучше посетить закрытые/форумы арбитражников, в группах вконтакте также можно узнать

• 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#12 opotapenko

opotapenko

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:21

Локи Старлайт,спасибо! 

• 1

#13 gmyhalich

gmyhalich

Ученик

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 04:23

На мой взгляд - пока много шума. Это понятно и правильно.

Первый вебинар для партнеров - не понравился. Вроде бы парень хочет сказать много, но все как то хаотично, без системно, к тому же были технические проблемы. Причина сбоя - переезжали на другой сервис.Как то не убедительно. Ну кто будет переезжать на другой сервис в день старта первого вебинара???

Вчера попробовал посмотреть второй вебинар для партнеров - тоже не убедительно. Меня хватило только на 10 минут..

У кого какие впечатления?

• 0

#14 opotapenko

opotapenko

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 07:49

А мне понравилось :) Хотя не так много нового - рассчитано больше на новичков совсем, по-моему. Но таки кое-какие идеи появились.
Технические проблемы - это да, но я давно не была на вебинарах, где всё гладко (или это мне в последнее время везёт? :))

Материалы для работы тоже хорошие, я только тексты переписывать буду (но это профессиональные - копирайтер ))

А программу даже через свой блог попиарить хочу :)http://www.oksanapot...m/consulting2_0 (из 3х самая классная посадочная, как по мне)

• 0

Темы с аналогичным тегами консалтинг, коучинг, партнерская программа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей