Перейти к содержимому

Фотография

"Апанье" тем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:42

Мои искренние извинения Всем за свою горячность и импульсивность. Если кого-то хоть чем-то (своей темой в топе / словами / поведением ) обидел.

 

P.S. Закину еще несколько картинок. Просто думал об этой проблеме и думаю эти мысли как-то пересекаются с ней и вообще с общей ситуацией на форуме. Также любое решение администрации, если такое будет, со слов Сережи, приму без всякого негатива и камня за пазухой.  

 

1

1.jpg

 

2

2.png

 

3

3.jpg

 

4

4.jpg

 

5

5.jpg

 

6

6.jpg

 

P.P.S. Не обращайте на красный цвет карандаша. Мог обвести и зеленым. :) Желаю всем хорошего настроения.  


  • 0

На правах рекламы

#22 zxcat

zxcat

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
13
Хороший
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:01

Я на форуме недавно, вот как это всё выглядит со стороны.

 

Многостраничные темы Алексея попались на глаза сразу. Первая мысль: «Ого, сколько рекламы. Видимо старожилам такое можно. Забавно так захватить тему». (Воспринимается именно как реклама, ценность сообщений низкая. Мне как заказчику хватит нескольких примеров, 100500 работ я просматривать не буду.)

 

Потом подумал, что можно же так же кросспост настроить. Автоматический. Из твиттера (условно) на форум. И все поисковые роботы мои! )

 

Но!

На форуме сколько человек? Много. Очень. И если хотя бы часть участников сделают подобным образом, то это ж трындец форуму придёт. Так что идею отбросил. Всё-таки это не филиал моего твиттера )

 

Но вообще, кросспост иногда приемлем. Вот например в форуме «Хостинг и домены» тоже вижу «сплочённые админы» (это у них в теме написано) перепост из блога настроили. Мне некоторые сообщения были интересны. Но для форума они сильно не в тему, слишком технические )

 

Получается, некоторым темы интересны, некоторым — нет. А поднимаются наверх они при «АПанье». Можно сказать, что это не самый справедливый вариант подъёма.

 

Потому в других инфо-сообществах есть другие методы попадания тем в топ. И вообще в сообщество. Например, на Хабре есть система оценок постов и авторов. Записи, понравившиеся многим попадают в топ. А не понравившиеся — вообще пропадают с ресурса. Такая вот саморегуляция сообществом.

 

Но на форуме устройство другое. Да и инструменты скрытия лишнего есть


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей