Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Спортивный беттинг на миллион"

тренинг беттинг betting заработок заработать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 07:27

betting-million.jpg
 

Как думаете, реально ли заранее спрогнозировать исход футбольного матча? С уверенностью в 90 % заявить, какая команда сегодня победит? С разгромным счётом или сыграют вничью? Для этого не нужно обладать экстрасенсорными способностями или гадать на кофейной гуще. Достаточно руководствоваться лишь голыми цифрами, фактами и статистикой прошедших встреч.

 

А лучше всего - обучиться этому ремеслу у настоящего чемпиона по ставкам на футбол. У Эдуарда Чернышёва. К тому же и подходящее событие для этого есть: 13 октября стартует его тренинг «Спортивный беттинг на миллион». Основу этого тренинга составляет титаническая и фундаментальная работа длительностью 40 лет. Именно столько времени 72-летний итальянец (учитель и вдохновитель Эдуарда Чернышёва) посвятил ставкам на футбол.

 

К слову сказать, всего за 6 месяцев Эдуард смог подняться до 450 000 руб. в месяц, зарабатывая ставками на футбол. Хотите так же? Добро пожаловать на тренинг «Спортивный беттинг на миллион», в ходе которого Вы:

  • освоите технологию заработка на футбольных ставках
  • усвоите золотые правила создания прибыльных ставок
  • научитесь делать 30% игрового капитала каждый день
  • поймете, какие цифры и факты надо брать в расчет, и как вычислить исход матча

 

А самое главное - Вы гарантированно заработаете на ставках как минимум 50 000 руб. И это всё в течение месяца. А если запасётесь упорством и терпением, то и все 150 000 — 300 000 руб.

Кликните по ссылке ниже, чтобы научиться зарабатывать на ставках:

 

Принять участие в тренинге


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


На правах рекламы

#2 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:36

а в записи будет продаваться?


  • 0

#3 Будуев Антон

Будуев Антон

    Стажер

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 69 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:03

на счет записи пока еще не известно


  • 0

#4 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 04:09

Мне интересно, реально ли это обучающий курс с гарантией дохода или очередной бред?
Приобретал покер-старт чисто из-за доверия к издательству, оказалось, что это диск-сборник бессмысленой информации. Это моё мнение как уже разбирающегося человека в покере.

Что касается беттинга, кто конкретно гарантирует прибыль? 
Автор курса показал наличные деньги, которые вроде как заработал на ставках. Я в любое время записать точно такое же видео. Это не означает, что я заработал деньги на ставках, а означает, что у меня просто лежит эта сумма денег в моем столе :)

 

Обычно для подтверждения показывают статистику за несколько месяцев.

Ничё плохого не хочу ни о ком сказать, но просто появляется в день по сотни курсов, а стоящих мало. Как не ошибиться? )


Кстати, есть может отзывы реальных людей с форума, кто обучался, пробовал и т.п.? )


  • 0

#5 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:24

Как продажи?))) :)


 

 

А самое главное - Вы гарантированно заработаете на ставках как минимум 50 000 руб

 

Я отказался от такой подачи) На мой взгляд лучше позиционировать это как пошаговый обучающий курс без всяких гарантий

 

У меня еще вопрос, как вам удалось попасть в яндекс директ?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.png

Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 11 Январь 2015 - 17:29

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить





Темы с аналогичным тегами тренинг, беттинг, betting, заработок, заработать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей