Перейти к содержимому

Фотография

Как новичку заработать на лендингах 10 000 рублей за вечер? Введение.

лендинг пейдж landing page

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Doctim

Doctim

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 4 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:31

Вчера поучаствовал в вебинаре Николая...

В конце вебинара офрмил заказ на рекламируемый курс, но оплату отложил. Девушка-ведущая говорила, что главное сформировать заказ, чтобы застолбить скидку, тогда заказ придет на почту, и можно будет потом оплатить. На почту ничего не пришло, где заказ - непонятно.

Обещанного подарка участникам вебинара тоже не получил. Дослушал до конца, прошел опрос - вместо подарка переадресует на рекламную страницу курса.

При попытке написать в саппорт - отлупляет. "Security error token"... что-то там такое.

 

Как-то так. Надо изрядно усилий приложить, чтобы быть покупателем курсов в инфо-ДВД. И это уже не в первый раз. С предыдущими покупками тоже чехарда была (((


  • 0

На правах рекламы

#42 Александр Гончаров

Александр Гончаров

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:51

При попытке написать в саппорт - отлупляет. "Security error token"... что-то там такое.

Попробуйте другим браузером воспользоваться. А также вы можете просто написать обращение на имейл mailbox@info-dvd.ru

 

На почту ничего не пришло, где заказ - непонятно.

Проверьте на всякий случай папку спам. Возможно письмо-уведомление туда попало.


  • 0

#43 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:09

через Яндекс.Директ я продаю каждый лендинг за 10 000 рублей

 

Чтобы продать лендинг за такие деньги, созданный лендинг должен соответствовать такой сумме. И тут наибольший груз такой ответственности ложиться на дизайн лендинга. А это уже не хухры-мухры. 

 

P.S. С уважением


  • 0

#44 Николай Спиряев

Николай Спиряев

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:03

Алексей web, Если Вы оцениваете себя на 3000 тыс руб, то у Вас и не купят за 10 тыс, но если Вы оцениваете себя на 50, то у Вас обязательно купят за 50! Все в голове! 

А дизайн - это уже вторично, уж поверьте моему опыту) Так как я, действительно, продаю за 10 тыс. руб, причем клиенты практически всегда удивляются - почему я продаю свои услуги так дешево...

Сообщение отредактировал Николай Спиряев: 01 Сентябрь 2014 - 18:04

  • 4

#45 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:05

 

Но факт в том что они дают конверсию ниже обычных сайтов.

 

Я бы не назвал нишу дестких праздников лендинговой, лендинги ИМХО работают с чеками 2-5 тыс. рублей (ну можно до 10 попробовать). Что-то я сомневаюсь что в праздниках суммы такие.

И даже если там чеки такие, то не факт совсем. Дело зачастую не в лендинге/сайте, а в юзабилити.

 

У меня был ученик, у него был не страшноватый, но устаревший лендинг. Он заказал новый красивый, но продавать он стал хуже (причем конверт раза в два упал). И я например сразу видел почему хуже.

Как бы лендинг/многтстраничный сайт - это все вид подачи материала, но юзабили-то при этом никто не отменял.

 

Могу назвать две ниши, где лендинги лучше:

1) Недорогие физ. товары

2) Подписные страницы (туда вообще что-то кроме лендинга делать смысла нет особого).

 

Ну и есть еще лендинги:

1) могут работать в связке с ИМ, например: акции и т.п.

2) лендинги очень быстро и просто можно создавать в отличие от сайтов, а это удобно для разных тестов (но тут естественно речь не идет о том, чтобы каждый раз по 10К выкладывать)

3) под лендинги нужно делать отдельную РК как правило, а не тестить ту же самую.

 

Просто как бы посчитать конверт - это не велика наука, важно правильные выводы делать из этого. У нас вот, например, просто с ВК таргета конверсия может отличаться раза в 3 в разные периоды при неизменном лендинге :)


  • 1

#46 Сергей М.

Сергей М.

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Лида
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:38

Ребята, у меня к вам такой важный вопрос:

Что лучше жигули или холодильник LG?  :rolleyes:

 

ЗЫ: вопрос адресован тем, кто спорит что лучше.


Сообщение отредактировал Сергей М.: 01 Сентябрь 2014 - 19:44

  • 2

#47 Doctim

Doctim

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 4 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:25

 

Попробуйте другим браузером воспользоваться. А также вы можете просто написать обращение на имейл mailbox@info-dvd.ru

 

С другого браузера то же самое, видимо саппорт ifo-dvd лег... Письмо на mailbox написал по Вашему совету.

 

Проверьте на всякий случай папку спам. Возможно письмо-уведомление туда попало.

 

Спам, естественно, тоже проверял. Это первое, что проверил...

 

Но, вообще, мне как-то дико, что надо гоняться за продавцом и ломать голову, как все-таки у него что-то купить. В форум написал в качестве крайней меры. С расчетом, что Николай здесь прочитает и попинает кого следует, это все-таки его продажи, должен быть, вроде, заинтересован. Ну и представители info-dvd здесь объявляются.

Однако, молчок. Видимо никому мои копейки не нужны :)

 

Вероятно, накипело. Пробовал в свое время по партнерке продукты info-dvd продавать. И все изумлялся, что при нагоне неплохого и качественного трафике продажи нулевые вообще. Нигде в других ПП у меня такого не было. А потом сам купил несколько платных продуктов - и все понял. Каждый раз с боем, с какими-то багами, или дополнительными усилиями. Постпродажи умиляют. Когда заранее оплатил предыдущий курс, курс уже в разгаре, почти месяц с оплаты прошел, а мне начинает спамить звонками в рабочее время барышня из инфо-двд  с вопросами "А вспомните, какого числа вы оплачивали этот курс? А через какую платежную систему?" и т.п. И параллельно пытается выбить оплату за курсы, которые я и вовсе не заказывал. Бред, в общем. На третьем звонке в течение дня пришлось повысить на нее голос, а то бы не отстала.

 

В общем, как часто бывает - идея хорошая,  авторы (отдельные) замечательные, но техническая реализация + человеческий фактор... хромают, скажем так.


  • 2

#48 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:15

Так как я, действительно, продаю за 10 тыс. руб, причем клиенты практически всегда удивляются - почему я продаю свои услуги так дешево..


Ну такой ваш лэндинг смело можно продавать и за 25000 - 35000 руб. :thumbsup:  Однозначно стоит этих денег. 

 

P.S. однако о времени разработки подобного лэндинга я сейчас промолчу... 

P.P.S. за сим из темы удаляюсь. Удачи вам, Николай.


Сообщение отредактировал Алексей web: 01 Сентябрь 2014 - 23:16

  • 1

#49 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 02:15

Doctim, спасибо за конструктивную критику. Ваши замечания по обзвону переданы руководству Info-DVD.

 

 

что касается вот этого момента:

В форум написал в качестве крайней меры. С расчетом, что Николай здесь прочитает и попинает кого следует, это все-таки его продажи, должен быть, вроде, заинтересован. Ну и представители info-dvd здесь объявляются.

Александр Гончаров (который посоветовал писать на почту сапорта) как раз и есть предстваитель Info-DVD. Руководитель службы поддержки. Ответил он всего через 20 минут после получения запроса ;)


  • 1

#50 Doctim

Doctim

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 4 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 07:10

Александр Гончаров (который посоветовал писать на почту сапорта) как раз и есть предстваитель Info-DVD. Руководитель службы поддержки. Ответил он всего через 20 минут после получения запроса

 

А, я не знал, что Александр - представитель Info-DVD. Спасибо Вам и Александру! Действительно, вопрос решился быстро. Теперь все ОК.


  • 1

#51 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:05

Тимофей, благодарю за конструктивную критику. Я взял вопрос на личный контроль, в ближайшее время с Вами свяжутся и ответят по каждому пункту предметно. В случае любых затруднений, можете обращаться ко мне напрямую (я отправлю свой емэйл Вам в личку)

 

Должен признать, что Ваша критика, по большей части, справедлива. Я сделаю необходимые оргвыводы. 

 

Накладки бывают у всех, но в Вашей ситуации их количество недопустимо. Поэтому мне остается только поблагодарить Вас за активность и выразить надежду, что участие в тренинге Николая Спиряева компенсирует доставленные неудобства и сгладит все шероховатости. 


  • 1
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#52 Владимир Малютин

Владимир Малютин

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 12 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:30

Пришло письмо с темой "Николай Спиряев раздает свой бизнес" все круто, реально здорово, прошлые ваши семинары были очень полезными. Огромное Николай вам спасибо за ответы на вопросы!

Но у меня вопрос к админам, почему этот вебинар будет проходить на каком-то другом ресурсе, а не в любимом Инфоклубе?

Ведь все вроде было отлично, и даже удобные комменты справа вернули, за это отдельное спасибо.

Может я конечно чего-то недопонимаю или обладаю неполной картиной?


  • 1

#53 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 10:32

Владимир Малютин, у нас возникли небольшие технические накладки (не у Инфоклуба, а у команды, которая готовит вебинар). Если успеем разобраться с ними - проведем мероприятие на площадке Инфоклуба. 


Сообщение отредактировал Андрей Шантарин: 09 Сентябрь 2014 - 10:34

  • 1

#54 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 02:46

Владимир Малютин, с тех. заминками разобрались. Трансляция будет на платформе Инфо-Клуба. Ссылка https://www.infoclub...a-11-sentyabrya Начало сегодня в 19:00


  • 1

#55 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:46

Два вопроса по теме прошедшего вебинара.

Николай( и те,кто в теме) - подскажите,плиз,виджет(хотя-бы,название) для Адобе мьюс -по графике(рисование линий,фигур),Перелопатил поиск гугляндекс,но ничего не нашел,кроме советов а ля "танцы с бубном".Насчет фотошоп и т.п. - я,в курсе.Но,возможно есть виджет,"заточенный" на работу с графикой непосредственно в Адобе мьюс?

Еще вопрос(опять-же,тем кто в теме).Наложение текста на графический файл(на фон,в частности)-шикарная возможность в Адобе мьюс.Но,насколько я понял -с точки зрения сео - это очень не гут?


  • 0

#56 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:24

Все приветствую. 

 

Посмотрите сайт тренинга - http://lp.info-dvd.ru/

У меня в 2х браузерах отображается с ошибками. 

 

Смотрю на Маке, браузер файрфокс и хром.

 

Видеоплеера нет но звук идет, остановить соответственно - нельзя.

Слайдера нет.

 

После отзыва Натальи Черемис - вообще больше ничего не отображается.

 

 

p.s. И скажите пожалуйста - это был набор на живой тренинг или 

уже продается коробочная версия?


  • 0

#57 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:47

Да, сайт криво отображается.


  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#58 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 508 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:25

нормально было. сейчас все слетело.


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#59 Николай Спиряев

Николай Спиряев

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:00

Но,возможно есть виджет,"заточенный" на работу с графикой непосредственно в Адобе мьюс?

 

Я пока не встречал такого виджета)

 

Наложение текста на графический файл(на фон,в частности)-шикарная возможность в Адобе мьюс.Но,насколько я понял -с точки зрения сео - это очень не гут?

Я не специалист в сео, потому так же не могу однозначно ответить на Ваш вопрос. Лично для меня этот момент не важен, так как все свои одностраничники я продвигаю в директе. Что касается поискового продвижения одностраничников, то в моей практике только небольшая оптимизация их под поисковики.


Игорь Чурзин, Здравствуйте! Проверял в 5-ти различных браузерах, но каких-то ошибок отображения сайта не обнаружил. Честно говоря я не знаю почему у Вас так отображается)

Вероятно страница не до конца подгрузилась...

 

И скажите пожалуйста - это был набор на живой тренинг или  уже продается коробочная версия?

 

Это живой тренинг, набор уже закрыт.


Сообщение отредактировал Николай Спиряев: 16 Сентябрь 2014 - 10:01

  • 1

#60 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 14:29

Николай Спиряев,один из недостатков adobe muse - "рваная" прокрутка страниц сайта колесом мышки в хроме,опере(в мозилле,яндексе - все ок).Как-то решаете,или не заморачиваетесь?


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей