Перейти к содержимому

Фотография

Азамат Ушанов "Золотой Актив 5.0".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 20:18

мне приятнее послушать Азаматыча чем западных чуваков, при всем уважении к ним.

 

Соглашусь! :)


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#22 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 20:21

Ребята, да че вы придираетесь что с запада вся инфа?

 

Потому что как не крути, а вся инфа со старых западных книг по директ респонс маркетингу.

И бизнес модели те же самые.

 

Она идет с западного оффлайна в западный онлайн, потом через гуру переходит к ребятам поменьше и в рунет тоже.

 

Потом рунетовские гуру пережовивают, переделивают под себя и делают свои продукты.

 

Я не говорю что это плохо. Это хорошо. Зачем изобретать чтото новое если можно взять старое которое работает.

 

Но всеравно идет оно с западного оффлайна. 

 

 

А уже у кого слушать это уже второй вопрос). Лично мне намного легче принимать инфу на инглише.

Также сервис тут лучше.

 

Ну и я встречал вредную инфу в рунете (того же Азамата).

Например "не продавать дешевые товары так как потом дорогие у вас не купят".

 

Это полный бред так как имеено фронт энд оффер которые стоит пару баксов конвертирует подпищика в клиента.

Которому потом намного проще продать дорогое. Клиент в десятки раз ценее чем подпищик.

Подпищик вообще безполезный до тех пор пока он не стал клиентом.

 

И изза этой вредной информацие появляються внутрение конфликты. Потому что знает что нужен фронт энд,

но Азамат сказал не делать и это человека парализует.

 

А теперь говорит (на блоге в видео) что нужен фронт энд за "5-10" долларов. Не запад ли?) 

 

 

Вот поэтому я опасаюсь не только рунет курсов, но вообще любых не провереных курсов и покупаю только дорогущую инфу.

А то тут на западе еще больше мусора чем в рунете.


Сообщение отредактировал Taras: 22 Август 2014 - 20:29

  • 2

#23 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 21:29

ключевое слово "знал"..... очень весомое слово, которое приносит бабло только из-за этого слова)))

 

Как говорят на западе - Celebrity status. Работаешь на этот статус, а потом он работает за тебя... И уже не нужен сверхкрутой копирайтинг, продвинутый маркетинг, продажи идут легко и без проблем.

 

Даже мне приятнее послушать Азаматыча чем западных чуваков, при всем уважении к ним.

 

Никто не отрицает, что Азамат реально крут почти по всем фронтам. Но я не считаю его крутым экспертом в е-маил маркетинге (видимо я просто не его целевая аудитория) - его письма меня не цепляют, я их не читаю, они для меня однообразны, у меня весь ящик завален такими же письмами от десятков самых разнообразных инфобизнесменов... И только сейчас я увидел, что Азамат пишет часто - его письма не замечал и казалось, что пишет 1-2 раза в месяц.


  • 1

#24 nikviasantic

nikviasantic

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Август 2014 - 21:36

Дэн, есть письма, которые просто мега интересно читать, а продаж мало. Азамат неплохо зарабатывает на емайлах это и есть показатель, что он эксперт. А то что тебя письма не цепляют, это чисто твое субъективеное мнение. Одним интересно, другим нет.

Надо смотреть на результат. У Азамата он есть и это все сразу ставит на свои места

Сообщение отредактировал EmilAbramov: 22 Август 2014 - 21:37

  • 3

#25 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 21:49

Соглашусь с Дэном. Уж лучше письма парабеллума.

И вообще каждый маркетинговый материал должен нести сам по себе ценность.

 

Азамат умеет красиво говорить. Он передает уверенность что в продажах очень важно.

Но уровень емейл маркетинга так себе.

 

 

ПС: Если умеешь хорошо закрывать то маркетинг может быть плохой. Деньги именно с продаж, а не с маркетинга.

Продажи и Копирайтинг (продажи через текст) самые важные навыки которими должен владеть каждый кто хочет заработать.

 

А уже потом идут воронки, емейлы, оптимизации, партнеры, директ мейл, реклама, и тд и тд и тд.


  • 3

#26 nikviasantic

nikviasantic

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Август 2014 - 21:54

Без хорошего маркетинга никакие инструменты продаж не помогут...
  • 1

#27 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 22:02

EmilAbramov,

 

О каких инструментах речь? Да и причем тут инструменты.

 

Можна обойтись тупо: Лид -> продажа и переплюнуть всех у кого отличный маркетинг, но нубы в продажах.


  • 0

#28 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 22:16

А то что тебя письма не цепляют, это чисто твое субъективеное мнение.

 

Именно это я и написал. Может быть я просто не его целевая аудитория.

 

Надо смотреть на результат. У Азамата он есть и это все сразу ставит на свои места

 

У Азамата есть Celebrity Status в нише. Он может просто ссылку на продажник прислать... без текста и получить продажи. Другое дело, когда 99% всех рассылок одинаковы и нет интереса их читать - они предсказуемые. Ты не открываешь письма, не читаешь их и в конце концов ничего не покупаешь.

 

И если письма Азамата я открою, просто из-за того, что это Азамат, то другие такие же письма будут просто валяться на почте...

 

есть письма, которые просто мега интересно читать, а продаж мало.

 

Письмо и не должно продавать. Оно должно вызвать интерес к теме, к возможностям, к результатам... И после этого продать клик по ссылке - дальше за продажи отвечает продающий сайт или продающее видео.

 

Если письмо интересно читать (при условии, что оно направлено на продвижение продукта, а не просто левый интересный контент) - ты кликнешь и перейдешь на сайт с желанием получить продукт (и это еще до продажи продукта).

 

И чтобы понять меня - просто представь себе, что 2 совершенно незнакомых тебе инфобизнесмена пишут письма. Один в стиле Ушанова, другой в стиле Чаперона. На чей продажник ты перейдешь?

 

P. S. Азамат круто продает, у него классные харизматичные видео, он очень много сделал для развития русского инфобизнес, но его письма не вызывают интереса к продукту. Если и кликаешь, то ради того, чтобы узнать - что новенького выпустил Азамат (такие же письма у других инфобизнесменов я даже не открываю).


  • 2

#29 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 22:25

Письмо и не должно продавать. Оно должно вызвать интерес к теме, к возможностям, к результатам... И после этого продать клик по ссылке - дальше за продажи отвечает продающий сайт или продающее видео.

 
Именно!
 
 

И чтобы понять меня - просто представь себе, что 2 совершенно незнакомых тебе инфобизнесмена пишут письма. Один в стиле Ушанова, другой в стиле Чаперона. На чей продажник ты перейдешь?

 
Есть пару клиентов в рунете. Надоело исправлять емейлы скопированые в Азамата.
 
ПС: По системе Шапарона начали работать все после того как он выпустил свой курс. Она отлично работает!
А Шапарон видимо вывел формулу из НЛП так как пользуется НЛП терминами "Open Loop" "Nested Loop" и такого типа.


  • 0

#30 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 22:27

Есть пару клиентов в рунете. Надоело исправлять емейлы скопированые в Азамата.

 

На самом деле в этом только плюсы. Все письма, как под копирку - даже если слегка изменишь стиль, то уже выделяешься на фоне всех остальных.


  • 0

#31 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 22:37

DanKidd,

 

Да им то плюсы) а мне париться нада исправляя и опять обясняя что так не нада делать)). Я ж вначале говорю как писать.

Но людям легче взять и скопировать в когото (в гуру) чем писать со своей головы по формуле.

 

Вот живой пример недавно исправлял. Зачем этот емейл в Азамата "книга открылась нормально"?)

Вот берут и копируют этот безполезный емейл.


  • 0

#32 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 22:42

а мне париться нада исправляя и опять обясняя что так не нада делать

 

Бери за это дополнительные деньги и нет проблем. А если продолжат делать, то внедряешь систему штрафов - либо делаете, как я говорю и получаете результаты, либо не слушаетесь и платите за это дополнительные деньги.


  • 0

#33 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 22:52

DanKidd,

 

Да так и нада делать! А то бесят когда не слушают. Я душу вкладаю, а они смеют не слушаться).

 

 

 

ПС: Нужно в рунете мастер майнд групу созлать по директ респонс маркетингу и инфобизнесу.

Групой интересней и эфективней. Есть такие в рунете? 


  • 0

#34 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2014 - 23:10

Групой интересней и эфективней. Есть такие в рунете? 

 

Напомни завтра в личку, скину. Потихоньку запускаем.


  • 0

#35 brunno

brunno

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2014 - 20:11

Даже мне приятнее послушать Азаматыча чем западных чуваков, при всем уважении к ним. Азаматыч интереснее


Согласен полностью, у Азамата отличная харизма и ораторские навыки, у Парабеллума тоже. Их можно слушать вечность) Главное фанатизмом не страдать)
  • 0

#36 brunno

brunno

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2014 - 02:06

Ровно в полночь с 25 на 26 число, а именно через 17 часов 52 минуты, цена на участие вырастет на 2 тысячи рублей. Кто хочешь посетить тренинг, но цена участия кусается, спешите, у вас еще есть шанс получить свой билет по наименьшей цене!


  • 0

#37 АннаКостылева

АннаКостылева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 07:49

ПС: По емейл маркетингу самый лучший курс на мое мнение это Auto Responder Madness (афф). Курс всем курсам!

Привет, а у тебя есть перевод этого курса?
  • 0

#38 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:40

Привет, а у тебя есть перевод этого курса?

 

Извини, нету. Английский мне как родной.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей