Перейти к содержимому

Фотография

Мой опыт инвестирования в Пантеон финанс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 yuliadove

yuliadove

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:13

Как женщина, инвестор, я достаточно долго выбирала компании, которым я могла бы доверять. Я почти год уже читаю блог одного моего знакомого инфобизнесмена Александра Сергиенко 

http://int-net-partn...u/eto-interesno

Мне нравится, как подробно описано о системе. 

 

Почитав статью о Пантеон Финансе, я решила попробовать инвестировать. Предварительно, я расспросила о системе у самого Александра. И 1 июня начала инвестирование. Прошел месяц, и мне нравится результат моих вложений. Более подробно я распишу ниже.


  • 0

На правах рекламы

#2 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:41

Вы знаете, ММСИС тоже работает давно и много выплачивает, но вот трейдеры многие жалуются. И эта компания у многих авторитетных ресурсов в черном списке. Про Пантеон Финанс есть мнение, что это клон или копия Форекс Тренд. Да, компании работают и платят. Но опять же, старожилы форекса не доверяют им. Это лишь сугубо частное мнение, может и старожилы ошибаются, и я вместе с ними. Будьте все-таки осторожны. Можно с ними зарабатывать, но не вкладывайте все в одну компанию и диверсифицируйте вложения. Обязательно выводите прибыль.


  • 0

#3 yuliadove

yuliadove

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:19

Я слышала разные мнения по этому поводу. Но, пока я рискую минимально, я ничего не теряю. Я уже писала, про женское инвестирование. У мужчин более рискованный чаще всего подход. Я, конечно много читаю, слушаю, консультируюсь у Александра (мне, может так спокойнее, когда есть, у кого спросить, кто лучше меня в этой теме).

И диферсифицирую, конечно. 

А про трейдеров - вы знаете, даже самые гуру. Я с паями однажды уже попала, больше не хочу. Прислушиваюсь к себе, а не к иногда беспричинным паникам трейдеров. 


  • 0

#4 barsuk

barsuk

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:00

Вы знаете, ММСИС тоже работает давно и много выплачивает, но вот трейдеры многие жалуются. И эта компания у многих авторитетных ресурсов в черном списке. Про Пантеон Финанс есть мнение, что это клон или копия Форекс Тренд. Да, компании работают и платят. Но опять же, старожилы форекса не доверяют им. Это лишь сугубо частное мнение, может и старожилы ошибаются, и я вместе с ними. Будьте все-таки осторожны. Можно с ними зарабатывать, но не вкладывайте все в одну компанию и диверсифицируйте вложения. Обязательно выводите прибыль.

Сам одно время торговал в МиллТрейде, проблем не было. И назовите пожалуйста хоть один действительно авторитетный ресурс где эта компания в чёрном списке.


  • 0

#5 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:23

И назовите пожалуйста хоть один действительно авторитетный ресурс где эта компания в чёрном списке.

tradelikeapro.ru

mmgp.ru

Достаточно?


Сообщение отредактировал pavlovost: 30 Июль 2014 - 13:25

  • 0

#6 barsuk

barsuk

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2014 - 03:20

tradelikeapro.ru mmgp.ru Достаточно?

Значит для нас с вами авторитетность имеет разные значения.
  • 0

#7 Kost

Kost

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:35

Как женщина, инвестор, я достаточно долго выбирала компании, которым я могла бы доверять. Я почти год уже читаю блог одного моего знакомого инфобизнесмена Александра Сергиенко  http://int-net-partn...u/eto-interesno Мне нравится, как подробно описано о системе.    Почитав статью о Пантеон Финансе, я решила попробовать инвестировать. Предварительно, я расспросила о системе у самого Александра. И 1 июня начала инвестирование. Прошел месяц, и мне нравится результат моих вложений. Более подробно я распишу ниже.

 

рефералов ищете?

 

вроде в компании неладные дела, да?


  • 0

#8 Romanhik

Romanhik

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
11
Хороший

Отправлено 12 Март 2016 - 11:25

Да нет уже этой компании вместе с форекс трендом.


  • 0

Apirone.comпринимайте BTC, LTC, BCH, DogeCoin у себя на сайте Бесплатно!

 


#9 Faldeam

Faldeam

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
2
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:30

ага, точно нет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей