Перейти к содержимому

Фотография

Ищу ДВУХ партнеров для бизнеса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 EdmundDan

EdmundDan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Воронеж
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:48

Я могу вам предложить интернет проэкт, который работает с 99% вероятностью. Но для дельного заработка требуется 2 вещи
для начала могу вас заинтересовать прибылью, первая прибыль составит 1700 евро(примерно 81 000 рублей), а скаждой последующей сделкой она будет расти.
В компании есть несколько направлений: франчайзинг, Недвижимость за рубежом, инвестиции в золото, банковские продукты и бонусная программа. Основные заработки идут по большей части с бонусной (реферальной программы) программы. Маркетинг компании матричный, что дает особые преимущества гарантии и ее стабильность. Есть несколько сумм входов в проект:вложения 210 евро, 825 евро, 3000 евро, 5000 евро. Вы заходите с той суммы, с какой вам удобно. Маркетнговое условие компании - вы должны построить команду, обязательное приглашение двух бизнес партнеров. Что касаемо вознаграждений:вложения 210 евро - выход 1700 евро, вложения 825 евро - выход 3000 евро, вход 3000 евро - выход 6000 евро, вход 5000 евро - выход 20 00 евро. Деньги выводятся на вебмани яндексденьги а так-же на банковские карточки.Пишите,не стесняйтесь. Можете написать в личку если вас это заинтересовало.


Сообщение отредактировал EdmundDan: 14 Июнь 2014 - 15:04

  • 0

На правах рекламы

#2 Vanya

Vanya

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2014 - 16:04

Можно поподробнее пожалуйста, похоже на пирамиду! :mellow:


  • 0

#3 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2014 - 16:15

похоже на пирамиду!

так не похожа, а самая что ни на есть пирамида :)


  • 0

#4 EdmundDan

EdmundDan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Воронеж
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 07:28

Да чем то похожа на пирамиду,но это не пирамида потшму что у пирамиды нет товара.А здесь есть товар.А что вы скажете на сет других проектов?? Тот же самый пенсионгый фонд, это тоже пирамида как вы говорите.Или форекс?? Даже инфобизнес в какой то степени пирамида.Так что во всех мировых проектах есть доля пирамид.
  • 0

#5 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:16

Да чем то похожа на пирамиду,но это не пирамида потшму что у пирамиды нет товара.А здесь есть товар.А что вы скажете на сет других проектов?? Тот же самый пенсионгый фонд, это тоже пирамида как вы говорите.Или форекс?? Даже инфобизнес в какой то степени пирамида.Так что во всех мировых проектах есть доля пирамид.

 

Оправдание всех пирамидщиков.


  • 2

#6 EdmundDan

EdmundDan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Воронеж
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:25

Это не оправдание, а это то что в мире именно так как я и сказал, просто нужно смотреть на это повнимательней.И вообще это матричный проект но если вы будите так скептически относиться ко всему, то вопрос вам - Зачем вы живете? Для чего? Ради денег или семьи? Например я обожаю рисковать поэтому и не заморачиваюсь с тем что вы все говорите.В не пробуя уже твердите что это плохо.А вы проверьте! Я например проверю.И это моя жизнь.Проверять и рисковать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей