Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2014 - позор Европы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Май 2014 - 09:48

"Евровидение 2014" выиграла Кончита Вурст - бородатая женщина из Австрии

 

 

Победителем 59-го музыкального конкурса «Евровидение-2014» стала певица из Австрии Кончита Вурст — сценический персонаж, созданный музыкантом-трансвеститом Томом Нойвиртом. Сестры Толмачевы, представляющие Россию, заняли 7-е место.

"Евровидение 2014", результаты финала: победителем стала бородатая женщина из Австрии Кончита Вурст

 

В ночь с 10 на 11 мая в Копенгагене завершился финальный этап конкурса "Евровидение-2014". По итогам голосования жюри и телезрителей победу одержал музыкант-трансвестит Кончита Вурст из Австрии с песней "Rise like a Phoenix"("Восстану словно Феникс") . Бородатая женщина набрала (или правильней сказать - набрал) 290 баллов.

 

Кончита Вурст​ ​— это псевдоним, настоящее имя​ ​певца — Том Нойвирт. Примечательно, что Томас Нойвирт не всегда был Кончитой Вурст. В середине 2000-х годов он участвовал в австрийском шоу талантов в своем обычном виде, сообщает РБК. Идея о бородатой женщине пришла ему в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей. По словам Тома, образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности.

 

http://www.topnews.r...s_id_67773.html

 

"Золотая молодежь" Европы.. :mellow:

 

 

 


  • 1

На правах рекламы

#2 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 10:30

Ну женщиной это уеб*ще ни у одного нормального человека язык не повернется назвать, а гейропа уверенно шагает по пути Садома и Гоморры

 

cD2l7tbEN0o.jpg


  • 3

#3 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 14:32

Победителем 59-го музыкального конкурса «Евровидение-2014» стала певица из Австрии Кончита Вурст

Факт появления персонажа на публике вызывает недоумение.А то, что он стал победителем -- это хандец европе


  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#4 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Май 2014 - 14:33

Билли Бонс, да. стал..


  • 0

#5 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 14:46

"Евровидение 2014" выиграла Кончита Вурст - бородатая женщина из Австрии

 
Не все так просто. По сути это болезнь. Люди - инвалиды. Я тоже раньше возмущался от таких, пока не прочитал в это:
 
1. "Масштабные статистические исследования показали, что в период национальных бедствий, в част­ности во время войны, процент людей, рождающихся с необычной сексуальной ориентацией, существенно повышается. А связано это с колоссальным стрессом, которому подвергаются беременные женщины в крайне неблагоприятных, катастрофических ситуациях."  
 
2. "Посмертные исследования головного мозга мужчин с гомосексуальным влечением показали, что у них имеются морфологические отличия в строении их подкорковых ядер в сравнении с мужчинами традиционной ориентации. Лечить таких людей не нужно - мы же не пытаемся лечить блондинов или брюнетов из-за цвета их волос..."

Михаил Корякин, д. м. н., профессор,
главный врач Республиканского центра репродукции человека

 

Источник


Сообщение отредактировал Алексей web: 11 Май 2014 - 14:47

  • 0

#6 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Май 2014 - 14:47

Алексей web, да. Это болезнь (хотя далеко не всегда. Чаще это распущенность и вседозволенность).

 

Больных людей лечат, а не выпячивают и подают как должное.


  • 1

#7 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 14:49

Идея о бородатой женщине пришла ему в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей.

 
Думаю это лишь повод, чтобы так сказать официально раскрыть свою больную личность.
 

Алексей web, да. Это болезнь


И лекарство пока от нее, увы, не придумали...

Больных людей лечат, а не выпячивают


Согласен, нельзя это делать нормой поведения и преподносить как должное.

Сообщение отредактировал Алексей web: 11 Май 2014 - 14:53

  • 1

#8 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 15:05

 

Не все так просто. По сути это болезнь. Люди - инвалиды. Я тоже раньше возмущался от таких, пока не прочитал в это:

 

Я видел еще другую статистику (правда не помню где), что только до 5% рождаются с отклонениями, остальные - это жертвы той самой пропоганды. Вот это и печалит больше все.

 

Спали бы друг с другом спокойно без выпендрежа и парадов, не было бы к ним претензий никаких. Собственно к тем, кто так и делает претензий у меня и нет.


  • 2

#9 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 16:38

3l72_zVryMI.jpg


  • 3

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#10 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 17:48

Вот еще поговорка, про это самое:

 I8wW7A8xSLw.jpg


Сообщение отредактировал .:Алексей:.: 11 Май 2014 - 17:48

  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#11 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 17:48

we5KAR_l6Rc.jpg

без камментов :blue:


  • 0

#12 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Май 2014 - 19:26

"Евровидение 2014" выиграла Кончита Вурст - бородатая женщина из Австрии

Эмоциональная реакция - :blue:
В мыслях - "о, окно Овертона в действии".
Если не смотреть, а просто слушать - вполне приемлемо, на низких нотах похоже на Тину Тернер или Дану Интернейшенал (последняя тоже, вроде "находка" Евровидения, если не ошибаюсь). Но открываешь глаза и... ненормально ЭТО. Такая же гадость как Мразиш и прочее :blue:
Вообще Евровидение в последнее время мне напоминает не конкурс талантов, а парад уродов. Извините.
И вот такое ходит по рунету. Поддерживаю - ни братьями, ни сестрами...
 
1781949_519764604802174_8271367600007708622_n.jpg


  • 7

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2014 - 20:36

оффтоп перенес в украинскую тему.


  • 0

#14 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2014 - 10:48

Тут оставлю :) Жириновский жжёт, "у европы диарея, только Донбасс спасёт европу!"


  • 4

#15 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Май 2014 - 15:34

Куча народного творчества в сети на тему сего мероприятия...)))))

Прикрепленные изображения

  • 10245586_651400264930595_1966336907673903216_n.jpg
  • 10291697_307978959352105_35613726113468070_n.jpg

  • 3

#16 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2014 - 18:43

Куча народного творчества в сети на тему сего мероприятия...)))))
ага

 

GUzz4go_LJc.jpg


  • 1

#17 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2014 - 04:22

Некоторые высказывают мнение, что в балаганах испокон веку были бородатые женщины. Стало быть, ничего страшного. Балаган есть балаган. НО в балаганах были именно женщины. Хоть и с бородой. Читал даже как-то историю, что в каком-то балагане толпа узнала, что бородатая женщина - мужик, после чего навешала ему люлей типа как за содомию. А тут никакая не бородатая женщина. Тут мужик!


  • 2

#18 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2014 - 23:56

Как оказалось мы и тут не ударили хером лицом в грязь - встречайте Кончита Вюрст а-ля Рюс!

 

Предлагаю желающим подискутировать на тему, которая взбудоражила весь мир но каким-то чудом миновала наш форум.

 

 

В Москве есть своя женщина с бородой — перформер-бодибилдер Павел Петель!!!
 
 
3796.jpg  3795.jpg  3797.jpg
 
-Кто вы? Как вы себя определяете?
 
-Я шоумен.
 
-Как вы одеваетесь в повседневной жизни? 
 
-Очень удобно. Я бодибилдер, вешу более 110 кг, поэтому не люблю одежду, которая сковывает движения, не ношу нижнее белье. Хотя мне также нравится классический стиль, иногда надеваю костюмы, пиджаки. Но дома хожу без одежды. На улице ношу трикотаж, широкие удобные вещи.
 
-А зимой? Холодно же в трикотаже? Джинсы не носите?
 
-Джинсы — исключено! Я не понимаю, почему люди носят это? Женщинам, может быть, и удобно носить джинсы. Но мужчине, у которого ярко выраженные гендерные признаки — большие яйца, грубо говоря, — джинсы, как минимум, натирают. Мне джинсы давят. Я не смогу в них сесть на шпагат! Как такая одежда может быть удобной? А зимой — термобелье. В Uniqlo можно купить.
 
- А в женском образе вы часто появляетесь на улице? Как люди реагируют?
 
- Все зависит от энергетики. Я никогда не ставил перед собой цели разозлить или эпатировать людей, протестовать против чего-то. Моей целью всегда было развлекать их. Я артист и всегда очень трепетно отношусь к появлению в публичных местах, я должен был быть всегда безупречен с эстетической точки зрения. Знаете максиму «артист должен быть, а не казаться»? Вот я сейчас в идеальной физической форме, на моем теле нет изъянов, я — само совершенство. И люди относятся к этому позитивно, с улыбкой. Они восхищаются, фотографируются со мной. Последнее время я стараюсь не появляться на людях в ярких костюмах, потому что стал известным и меня узнают даже без бороды. Да и вообще, общество сейчас как-то злее стало, что ли… Люди мне стали писать в соцсетях всякие гадости, и я закрылся. Я людям хочу нести радость, развлекать их, а многие стали воспринимать меня негативно.
 
- Как вы думаете, может быть общество стали нетерпимее из-за анти-гей пропаганды, которую развернули в последнее время?
 
- Это как в цирке. Все клоуны, травести, та же Кончита Вурст — это люди, которые играют с гротескными образами. Гротеск и бурлеск очень любят в России. Но это ни в коем случае не влияет на ориентацию или на мировоззрение молодого поколения. Мужчин привлекает мужественность, женщин — женственность. В России почему-то считают, что травести — это образ гея. А во всем остальном мире, гей — это мужик без макияжа, без женских элементов в одежде, это стопроцентный мужчина, в пиджаке. Вот это гей-пропаганда, так называемая. А все гротескные образы связаны с юмором. Юмор и секс — все-таки разные вещи. Я не думаю, что люди ржут во время секса.
 
-Ну посмотрите, какой скандал был с победой Кончиты Вурст на «Евровидении» в русских соцсетях? Ведь это же тоже гротескный образ, почему травести стали так раздражать?
 
-Правда? Я захожу во «ВКонтакте», и там все с аватарками: дети, бабушки, все с этой бородой. Я думаю: «Что произошло?» Меня это стало просто бесить.
 
-В программе Корчевникова в связи с этим просто какое-то изгнание дьявола случилось. Почему, как вам кажется?
 
-Я этого не замечал. Мне показалось, наоборот, что Кончита стала звездой номер один в российском интернете. Но, ребята, давайте аппелировать к фактам: у нее средняя песня, средненький образ, далеко не новый. К тому же «Евровидение» — это совершенно шаблонное, закомплексованное мероприятие для домохозяек, бабушек. Я не знаю более консервативной вещи на земле, чем «Евровидение». В Европе эта песня и двадцатого места в чартах не достигла, а в России станет номер один.
 
-Можно ли из этого сделать вывод, что закон о гей-пропаганде в России — это все свидетельства болезненного интереса русского общества к теме геев? Ну как в школе, когда мальчики не могут девочкам в любви признаться, они их за косички дергают...
 
-Я вообще не понимаю, почему надо говорить о том, что не нравится? Вот вы, допустим, не любите пиво. Не пойдете же вы при этом в пивной ресторан, чтобы провести там вечер и успеть всех обматерить. Зачем?! Оставьте в покое то, чего вы не хотите видеть в своей жизни. Это же такая простая истина! Любой ребенок это понимает. А если говорить о геях, то русский народ воспринимает мужчину на каблах не так, как его воспринимают на Западе. За границей мужчина с макияжем воспринимается как гей, у нас это воспринимается иначе.
 
- И как же?
 
- Ну а как бодибилдинг у нас воспринимается? Как искусство! Как Верка Сердючка! Посмотрите на российскую эстраду — она же вся гротескная! Нет на Западе артистов с таким макияжем и с такими прическами. Майкл Джексон умер уже. И это не плохо, что их там нет; у нас просто другая ментальность. Мы люди разные, мы воспитывались в разных условиях. Вот и моя мама так рассуждает: «Он качок, он геем не может быть!» А на Западе символ гея — это как раз атлет, бодибилдер. Надо сказать, когда я был маленьким, я не знал, что бывают геи. А сейчас я не хотел бы, чтобы мой ребенок включал телевизор и везде бы говорили: «Геи! Геи! Геи! Геи!» Неважно, плохо это или хорошо, я хотел бы сам ему рассказать об этом, когда посчитаю нужным.
 
-Вам вообще комфортно в России или хочется переехать заниматься своим делом на Запад?
 
-Я ассоциирую себя с местом, где живу, с Россией. Я и есть Россия. Я не могу сказать, что здесь плохо, потому что это будет означать, что я плохой. Меня, кстати, часто спрашивают иностранные издания, протестую ли я, о каких-то там Pussy Riot спрашивают, а я всегда рассказываю о том, что артистам здесь живется лучше. В клубном мире в России невероятно комфортно, за границей совсем не так. Если я смогу для своей родины принести какую-то пользу, то буду работать здесь. Я горжусь своей родиной. Я хожу по дворам, кормлю бездомных животных, общаюсь с бабушками.
 
-Ну вы везде себя чувствуете удобно? Вы бы пошли в женском образе в какой-нибудь парк на окраине? 
 
-Я люблю парки. Мои любимые места — Сокольники, ВДНХ.
 
-Гопники не задирают?
 
-Во мне более ста киллограммов мышечной массы, я для гопников крутой чувак. Они постоянно хотят со мной фотографироваться и почему-то еще хотят ко мне запрыгнуть на руки, чтобы я их держал.
 
-Понятно, что у вас такая работа, но все же вы не устаете от перманентного внимания?
 
-Меня внимание не раздражает, но я смущаюсь. Смущаюсь от того, что не могу оправдать ожидания людей. Ведь они думают, что я езжу на автомобиле, а не в метро, что на мне должна быть дорогая одежда, дорогие кроссовки. А я очень простой человек. Мне неловко, что люди разочаровываются. 
 
-Получается, что люди все время ждут от вас какой-то выходки, какого-то перформанса, развлечения? 
 
-У меня это все закончилось панической атакой. Все от меня ждали нового видео, новых фотографий, говорили, что старые уже не впечатляют. Я очень сильно переживал. А восьмого марта, когда я ездил выступать в Харьков, по дороге в аэропорт у меня случился приступ тревоги. Люди, которые знают, — поймут, что это такое. Это состояние, когда вы будто начинаете умирать, задыхаться, все такое. Люди все время требуют большего, и я переживаю, когда не могу им этого дать. Но надо меняться, а публика не любит, когда кумиры меняются. Ведь если завтра Кончита Вурст сбреет бороду, ее все проклянут!
 
-Как вы вообще к ней относитесь?
 
-Мне жалко, что у меня нет такого же коммерческого успеха. Ну что ж, кто-то на «Евровидении», а кто-то тренирует толстых людей — и своим примером мотивирует их стать красивее.

 


  • 0

#19 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Май 2014 - 13:25

Оффтопик:

Волхв, добавьте ссылку на источник в этом посте, пожалуйста


  • 0

#20 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2014 - 05:18

Я вначале подумал, что на фото Джигурда. Кстати, вполне возможно, что Никитос скоро что-то такое отмочит, пока идёт волна. Он человек напрочь отмороженный.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей