Перейти к содержимому

Фотография

Зверинвест - Спортивные инвестиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Верхаман

Верхаман

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2014 - 18:15

Направление деятельности Зверинвест является инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира !

Большинство инвестиционных операций проходят на трёх крупнейших рынках ставок.

 

Компания Pinnacle Sports основана в 1998 году на острове Кюрасао !

Компания William Hill основана в 1934 году в Великобритании !

Биржа ставок Betfair основана в 2000 году в Великобритании !

 

Минимальный вклад всего 50$ ,Я свои пятьдесят долларов отбил меньше,чем за 2 недели и вывел их на карту,а

оставшиеся 50$ оставил на счету,чтобы росли и раз в неделю буду выводить половину прибыли ! Так и депозит

расти будет и в кармане денежка оседать !

Максимальная прибыль по результатам ставок составляет до 15% в сутки ! Средний процент в сутки составляет 5%.

 

Зверинвест - это команда профессиональных капперов с многолетним опытом работы в этой сфере.Они почти,каждый день делают ставки и распределяют прибыль между инвесторами.

 

Вы можете подумать,как они каждый день делают в плюс ставки ? Ведь такого же не бывает.

На мой взгляд,ответ прост.Да,такого не бывает,если ставить на одном счёте и по одной системе.

А если счетов и систем несколько и риски не большие,то вполне вероятно,что в общем итоге будет хоть маленький,но стабильный плюс.

 

Нечто похожее мы можем наблюдать во всем  известном инвестиционном проекте Index Top 20

Там 20 управляющих трейдеров делят между собой инвестиционный капитал в равных частях и торгуют им на рынке форекс,каждый на своём счёте и каждый по своей стратегии,что в совокупности даёт стабильную прибыль инвесторам примерно 7% - 15% в месяц !

 

Но в Зверинвест ежемесячный процент гораздо выше до 300% (ну может быть,когда нибудь будет и больше)

И заявки на вывод можно подавать,хоть каждый день.Вывод средств на банковскую карту или Perfect Money,но есть и другие,на мой взгляд менее удобные,способы Ввода - Вывода  денежных средств !

 

От потенциального Хайпа этот проект отличает,то что в него совсем не обязательно приглашать рефералов ! Прибыль берётся из выигрышных ставок,которые почти каждодневно делают капперы на спортивных биржах.

 

Хотя партнёрская программа у проекта всё-таки есть, но и она скоро будет не нужна,потому что проект переходит в закрытый режим работы ! Но об этом чуть позже.

 

Для интереса приложу пару скринов с личного кабинета в проекте.

На этих скриншотах видно,как каждый день капает весьма не малый процент !

 

Когда я сам узнал об этом проекте,то не сразу-то кинулся вкладывать деньги. Такие баснословные проценты меня сначала испугали,я сразу подумал,что это очередной хайп,как обычно наберут народу,соберут денег и благополучно свалят (( 

 

Но,потом всё внимательно,прочитав,и вникнув в полученную информацию вспомнил из собственного опыта,что на спортивной бирже сделать 5% - 10% в день обычное дело.Это один не полный матч сыграть,к примеру.Потом понял,что ребята просто диверсифицируют между собой капитал и риски соответственно.

 

И мне совсем было не жалко закинуть эти 50$,что бы проверить всё на себе.Не прошло и двух недель,как я удвоил вложения,вывел свои 50$ и теперь сижу в проекте абсолютно ни чем не рискуя ! Я не говорю,что это пожизненный пассивный доход,никто не знает,что будет впереди.Может этот проект рухнет уже завтра, а может он просуществует и год, и два, и три, и принесёт мне весьма существенную прибыль за это время.В любом случае это стоит того,что бы рисковать своими 50$.

 

Зашел к ним в группу Вконтакте,почитал отзывы,узнал планы,там есть видео о проекте,где они рассказывают о себе и как они к этому пришли,и так далее.

Кстати,на сегодняшний день уже более 58 тысяч человек туда инвестировали и каждый день эта цифра растёт !

На сайте проекта у они каждый день пишут отчёт и сообщают новости,а так же дублируют это Вконтакте.

 

А теперь о главном.Проект на данный момент находится в стадии подготовки к переходу в закрытый режим работы !

Проект собрал достаточно средств и просто не справится с постоянно растущими инвестициями,поэтому он скоро будет работать в закрытом режиме,то есть зарегистрироваться и инвестировать в проект будет уже невозможно.Доход будут получать,только действующие участники,инвесторы проекта !

 

На сайте проекта в новостях сказано: "Уважаемые инвесторы !!! Букмекерские конторы не справляются с нашими заявками на вывод,терпим и ждём окончания праздников 9,10,11 наши капперы берут выходные.Пока не выполним все имеющиеся заявки на вывод,перехода в закрытый режим не будет".

 

Я так думаю,что осталось совсем не долго,может 3 - 4 дня,ну это моё мнение.Точную информацию пока не сообщают. Так,что товарищи успейте зайти на этот "лайнер" ,а то скоро он отчаливает в свободное плавание ))) Всем желающим учавствовать нужная для регистрации ссылка находится здесь ! Всех с великим праздником ПОБЕДЫ и удачных инвестиций !

Прикрепленные изображения

  • Безымянный11.jpg
  • Безымянный111.jpg

  • 0

На правах рекламы

#2 Верхаман

Верхаман

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2014 - 14:43

Вот видео не большой презентации про Зверинвест
 


  • 0

#3 Верхаман

Верхаман

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2014 - 19:35

Вот ещё запись недавно прошедшего вебинара ! Кстати,руководство проекта решило на время отложить переход в закрытый режим работы,пока не уладят все технические проблемы ! Так,что есть ещё время стать участником проекта. 

 


Сообщение отредактировал Верхаман: 15 Май 2014 - 19:36

  • 0

#4 Верхаман

Верхаман

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 13:59

Вот ещё видео одного инвестора в котором объясняется почему Beastinvest не пирамида и не хайп !

 


  • 0

#5 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 18:34

Вот ещё видео одного инвестора в котором объясняется почему Beastinvest не пирамида и не хайп !

 
Пирамида она и в Африке пирамида, во что ты её не заворачивай.


  • 3

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#6 Верхаман

Верхаман

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 20:28

Пирамида она и в Африке пирамида, во что ты её не заворачивай.

Я не понимаю,как этот проект может быть пирамидой,если команда профессионалов просто делают ставки на спортивных биржах и в букмекерских конторах ??? Часть прибыли оставляют себе,а остальное начисляют процент инвесторам ! Так,какая же это пирамида ? Честно,я не понимаю =))


  • 0

#7 Верхаман

Верхаман

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2014 - 21:05

Кто ещё думает,что это пирамида ??? Объясните мне пожалуйста почему ? Может,я чего - то не понимаю !?


  • 0

#8 Ник Версесов

Ник Версесов

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 01:19

А что объяснять. Откуда ты знаешь, что там команда профессионалов торгуют на спортивных биржах?

Они показывали свои лица и демонстрировали свои навыки? 

 

Сейчас уже появляются проекты, инвестирование в бинарные опционы с сумашедшими процентами,

под 60 в месяц, вылитый хайп.

 

Загнётся скоро твой зверь. Или ты веришь, что ты нашел себе кормушку на года? :) Ну-ну.


Сообщение отредактировал Ник Версесов: 18 Май 2014 - 01:21

  • 1

#9 Дмитрий

Дмитрий

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
80
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2014 - 05:14

Кто ещё думает,что это пирамида ??? Объясните мне пожалуйста почему ? Может,я чего - то не понимаю !?

 

Вот, почитайте...


  • 1

#10 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2015 - 16:40

И все таки пирамида... :)  год уже как закрылись...

стыдно говорить, но я вложился и ни копейки не вернул...((

 

 

В общем для себя сделал вывод, что в интернете в такие проекты сомнительные больше вкладывать не буду

и вам не советую


  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей