Перейти к содержимому

Фотография

Москва для мужчин из Украины закрыта?

москва майдан революция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2014 - 16:19

В общем этот спор я продолжать не собираюсь. Не для этого тему создавал.

Дмитрий, создавая тему, задумались: С чего вдруг такие ограничения-слухи возникли?

 

Тема топика напрямую связана с "чтобы были резервные деньги на случай миграции". Алексей, намекает: не будет миграции,  либо в армию под хунту, либо в ополчение, либо готовьтесь.

 

Я не спорю. Дай обратную связь. Успехов.


  • 2
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

На правах рекламы

#22 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2014 - 20:17

Ссылка на ее профиль, про группу людей едущих в Украину я лично читал на ее странице, искать конкретно это ее сообщение влом.

 

Не стоит обращать внимания на эту девушку. Отмороженные личности у нас есть как и везде... в любой стране...



В Москве абсолютно нормально общаются с украинцами, если это не правый сектор, конечно.


  • 0

#23 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2014 - 20:24

В Москве абсолютно нормально общаются с украинцами, если это не правый сектор, конечно.

 

А как определяется принадлежность к правому сектору? Если по украинскому языку, так в правом секторе треть русскоговорящих.



Не стоит обращать внимания на эту девушку. Отмороженные личности у нас есть как и везде

 

Ну если бы они не ехали в Украину, то может и не стоило бы обращать внимание.


  • 0

#24 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2014 - 20:33

А как определяется принадлежность к правому сектору?
а на это у нас есть соответствующие структуры, которые определят наверняка

 

Что до вашего примера выше, то националисты есть и у нас и неадекваты тоже, не без этого, но только у нас им никто голову поднять не даст, а у вас на них закрывали глаза все 23 года, вот сейчас вы и пожинаете результаты этого, да и вам бы очень советовал обратить свой взор на ситуацию в своей стране, а не искать соринки в чужом глазу. И еще, в РФ живет 150 млн., поэтому пример какой-то тинейджерки без мозгов просто не корректен

 

Что до вопроса Дмитрия, с которым он эту тему и создавал, то тут ответа точного никто не даст, просто потому, что в украине сейчас беспредел и разруха, поэтому невозможно предугадать, пропустят украинские погранцы в Россию или нет невозможно. Как вариант, ехать в Москву через Беларусь


  • 2

#25 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2014 - 20:35

А как определяется принадлежность к правому сектору?

 

По идеологии. Взглядам и символике.

 

Ну если бы они не ехали в Украину, то может и не стоило бы обращать внимание.

 

Да неизвестно это все... Мало ли где, чего и кто в соц.сетях говорит. Да и провокаторов тоже много.


  • 0

#26 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2014 - 20:35

У нее фашистские взгляды, она фашистка? Спрашиваю у Вас как у гражданина России мнение о вот такой вашей согражданке.

 

Здесь на форуме, был разговор, что Россияне, не дружелюбно смотрели на Украинца, который приехал в Россию, что нет того гостеприимства, о котором все говорят, что Украинец в России чужак, а не брат славянин, и не человек, который когда-то был в общей стране СССР.

 

В России, как и в абсолютно другой стране, можно встретить, как добрых, так и злых людей. У одной женщине я спросил, где нужный мне номер дома, на что она мне ответила, что пошел ты мальчик на х, и вообще от..., а другой человек, парень, буквально привел меня, к нужному дому, это было в чужом на меня городе. В своем поселке, у нас люди не очень доброжелательны, все любят сплетни, и обсуждения за спиной третьих лиц, некоторые и воду не подадут, при всем при этом, если случиться пожар, зимой будет нечего есть, то люди помогут.

 

Кончено, если ты с Украины, то тебе запросто могут сказать обидное, прямо в лицо, либо в спину, другой же поможет тебе и накормит, и приютит. Люди разные. Даже если ты приедешь не с Украины, а из Липецкой области, в Тамбовскую, тебя могут обозвать кулаком либо еще как.

 

Ты указал профиль в ВК, я могу найти таких много, где люди будут призывать, что Украинцев нужно убивать, но можно найти и столько же и Украинских профилей, в которых люди, призывают убивать Русских. Грубо говоря, люди делятся на такие группы: а) подставные, которые заводят народ, у них есть профили, как на одной стороне, так и на другой, их задача стравить один народ на другой; б) обычные люди, которые видят провокации группы а) и ведутся на и их песни; в) люди, которые  не самореализовались, и под шумок хотят сказать, свое "важное слово"; г) люди, которые действительно сами приняли решение действовать жестко, это люди, которые не видят общей картины, но целенаправлено идут к своей цели; д) фанатики; е) преступники; и многие другие.

Нормальный человек, никогда не захочет войны, нормальный человек никогда не захочет убивать, тем более детей, нормальный человек никогда не будет брызгать слюной ненависти.

Если ты считаешь, что Россияне хотят крови на Украине? Это бред. Конкретно в Тамбовскую область приехала волна Украинцев, которые попросту сбежали из Украины, из-за страха, знаешь, здесь им выделяют крышу над головой, и они здесь будут работать, на абсолютно тех же правах, что и мы. И если, отдельный этот человек не будет плевать в лица, и призывать к вражде, ни кто не скажет ему, что он бандеровец и т.д.

Пока люди будут, как с одной, так и с другой стороны метать в друг друга стрелы, третья сторона будет только потерать руки. 


  • 3

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#27 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2014 - 20:36

И если, отдельный этот человек не будет плевать в лица, и призывать к вражде, ни кто не скажет ему, что он бандеровец и т.д.

 

Именно так.


  • 0

#28 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2014 - 10:00

Оффтоп перенес в украинскую тему.


  • 0

#29 Дмитрий Коренко

Дмитрий Коренко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
184
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Мелитополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 05:45

Отвечу сам на свою тему. Москва пускает) причем с улыбкой!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

<Продающие тексты для инфобизнеса> - довожу до результата!

<Студия копирайтинга имени меня :-) > -  решение для вашего бизнеса!


#30 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 06:00

Отвечу сам на свою тему. Москва пускает) причем с улыбкой!

 

Я же говорил :)


  • 1

#31 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 06:02

пускают и в москву и из москвы

очередной говнотопик


  • 0

#32 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2014 - 07:30

Дмитрий Коренко, молодец. Ждем фотоотчета о поездке.


  • 0





Темы с аналогичным тегами москва, майдан, революция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей