Перейти к содержимому

Фотография

Для украинцев настроенных против России и просто непонимающих

украина майдан евросоглашения евроинтеграция правый сектор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#21 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:11

То, что происходит в нашей стране последние несколько месяцев - это нормально? Свержение неугодного Президента коктейлями Молотова -  нормально? Демократично? По закону?

 

Я никогда не говорил, что это нормально. Я всегда был против этого "майдана". Но я не понимаю, что сейчас творится на Юго-Востоке и не верю уже никому, хотя раньше меня здесь переубедили. 

Когда кидают фразочки Украина - не страна, мы еще до Киева дойдем, это вам Хрущев подарил, нет у вас территории, вам все подарили я поневоле становлюсь патриотом. 

 

Мало кому что и когда подарили. Украина сейчас страна со своей культурой, со своим языком, традициями и со своей територией, Что подарили, то уже не ваше. Подарки не отдарки.

 

А что творится, ужас, конечно. И выхода из ситуации я не вижу.

 

Нужно просто немного иметь свою голову на плечах, а не кушать все подряд...

 

Например не верить бреду всяких депутатов, которые считают себя самыми умными и видят загребущие лапы ЦРУ даже в песнях Цоя.


  • 1

На правах рекламы

#22 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:55

Украина сейчас страна со своей культурой, со своим языком, традициями и со своей територией
бога ради, если вам так хочется думать, но только сами подумайте, было ли в вашей стране за годы самостийности хоть что-то такого, чем бы вы могли гордиться, лично я ничего такого не вижу. Зато вижу другое, что весь экономический и промышленный потенциал сведен к нулю, армии у вас по сути не осталось, именно вы на вашей территории позволили вновь родиться такой раковой опухоли как фашизм (и это при том, что наши с вами деды эту самую опухоль вырезали 70 лет назад, платя своими жизнями), именно у вас почему-то разные деятели решили, что в самостийной украине государственным может быть только украинский язык, а русский нужно вообще запретить и это не смотря на то, что не менее половины граждан являются русскими, это именно в вашем, как вы выражаетесь "государстве" решили, что можно перевирать историю, украинизировать русскую культуру и т.д. и т.п.

Что подарили, то уже не ваше. Подарки не отдарки.
тут у меня вообще нет слов, вам не кажется что дарили-то не вещицы, а регионы вместе с их жителями, которых никто не удосужился спросить, а хотят ли они этого, нравится ли им жить в "стране", где их не уважают, где на их культуру плюют, где их детям сознательно впаривают совсем чуждую им историю ну и все остальное по списку выше.

 

А уж когда власть в вашей стране захватили (причем явно не законным способом) националисты, фашисты и прочая мразь, которая не додумалась сделать ничего более тупого, как одним из первых своих указов взять и запретить русский язык, начать орать, что русские это второй сорт и что их нужно истреблять, чего же удивляться, что нормальные люди подняли бунт против всей этой вакханалии. А вы говорите

Но я не понимаю, что сейчас творится на Юго-Востоке и не верю уже никому,
:(  :(  :(
  • 3

#23 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:53

Подарки не отдарки.

 

Вот именно.

А "великие укры" всё НЕЛИГИТИМНО "подаренное" (Ленин и Хрущов - не феодалы русские, чтобы дарить земли с рабами) загубили, а территории перепродали пиндосам, которые поставили наместниками преданных им олигархов.


  • 3

#24 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:57

Я никогда не говорил, что это нормально. Я всегда был против этого "майдана". Но я не понимаю, что сейчас творится на Юго-Востоке и не верю уже никому, хотя раньше меня здесь переубедили.

Я думаю, что на востоке наши люди, которые тоже не считают это все нормальным. Просто они чуть больше подогреты российскими СМИ; чуть больше русские, чем мы с вами; и чуть тяжелее пашут - поэтому ценят стабильность, которую киев, мягко говоря, некрасиво нарушил...

 

Когда кидают фразочки Украина - не страна, мы еще до Киева дойдем, это вам Хрущев подарил, нет у вас территории, вам все подарили я поневоле становлюсь патриотом.

Михаил, ну разве патриотизм - это ненависть или патриотизм это злиться на своих оппонентов? Или патриотизм - это плеваться и огрызаться на колкости? Патриотизм - любовь. Не та любовь, которая "героямславамыздобулы" и "Ще не вмерла" два раза в день натощак, не та, которая под сине-желтым флагом; а та, которая сохраняет, преумножает, и служит на благо Украине - в нашем случае. И, вы же знаете, любовь (патриотизм) не могут разрушать, у них направление на созидание...

 

А ребята со своими фразочками - у них свой патриотизм; своя страна; свои страхи и, естественно, своё видение ситуации. Да, они иногда резковаты, несдержанны, и даже - ребят, простите, но это правда - иногда говорят несуразицы. Вы тоже так можете :)   Но главное то, что за очень редким исключением, они все это говорят не для того, чтобы нас унизить или оскорбить. Иногда они и вправду так думают (а чо, пропаганда - не имеет национальности ;) ), иногда стремятся просто помочь нам открыть глаза. Хотя бы словами - а по-другому тут на форуме не получается :unsure: Ну и главное, вы ж не забывайте, что в геополитических игрушках главная цель - Россия. Поэтому им отступать некуда, и защищать их тоже некому...кроме них самих. Они не хотят такого беспредела как на Украине у себя в стране; не хотят войны. Хотят работать и гулять с детьми по весенним паркам. Вспомните, когда на Майдане вся эта безумная тусовка прыгала, как вы на нее смотрели? Какими словами называли? В выражениях себя сдерживали? Вот примерно также, думаю, и наши россияне смотрят на то, что происходит у нас.

 

А вообще, если задевают какие-то слова или утверждения, стОит понять, из-за чего это происходит. Одно дело просто усталость, стресс и недосып; другое - неустойчивость вашей личной позиции, внутренняя неуверенность.

 

Мало кому что и когда подарили. Украина сейчас страна со своей культурой, со своим языком, традициями и со своей територией, Что подарили, то уже не ваше. Подарки не отдарки.

Да, своя культура, язык, традиции, территория (большей частью очень близкие к славянским) :) 

Вы злитесь на "злобного агрессора" за Крым?

 

А что творится, ужас, конечно. И выхода из ситуации я не вижу.

Первый шаг к выходу  - начать с зоны своей ответственности. На что в этой ужасной, отвратительной, паршивой ситуации можете повлиять? На это и влияйте.

Войну на Востоке силой мысли не остановить; хунту проклятиями не свергнуть; прошлое страхом не вернуть.

Лена размещала хорошую статью "Как не сойти с ума в смутное время?", почитайте, если будет время и желание. Статья как таблетка успокоительного :)

 

Например не верить бреду всяких депутатов, которые считают себя самыми умными и видят загребущие лапы ЦРУ даже в песнях Цоя.

А также многому другому :tongue:

Видите, настраивается ваш фильтр, а вы говорили, сломался)

 

Михаил, вы простите за много буквей, просто тема такая...животрепещущая.

 

Алексей Шемшурин, автор темы, мы тута не отошли от заявленной в заголовке темы? Вы ж ежели что за флуд ругайте :blush:


  • 2

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#25 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:22

Например не верить бреду всяких депутатов, которые считают себя самыми умными и видят загребущие лапы ЦРУ даже в песнях Цоя.

 

А анекдоты про блондинок тоже думаете сами собой появились?

Им лет 20-15, не больше.

(Кстати, депутаты об этом не говорят...)


  • 0

#26 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2014 - 01:09

Rn4Jg_Y7aUI.jpg

 

Спасибо за всё пидарасам майдана!!!
Страна - как сплошная открытая рана!
Разрушили мир, обезличили счастье.
Все так же стоят олигархи у власти.
Спасибо за то, что пришли перемены:
За газа в два раза возросшую цену,
Зарплат понижение, пенсий предел.
Такой вы желали народу удел?
Урезку пособий и нищее детство?
Вот то, что получат потомки в наследство.
Морально убили простого солдата,
Кнутом подстрекая идти брат на брата.
Плевав на Востока единое мненье,
Вам слаще с руки угоститься печеньем,
И с флагами Штатов, Канады, ЕС
Гнобить «русских (заменено фильтром нецензурных слов)», возвышая «СС».
Забрили в солдаты кормильцев-отцов.
Хуи околачивать в гуще лесов?
Гроши выделяют не там, где всё тонко,
Где есть безысходность, лекарства и онко,
А тратят, блядство, на военную мощь,
Где их сыновей днём с огнём не найдешь.
Себя возомнили,«герои», мессией!
Орали, бычьё: «Чемодан и в Россию!».
Что ж, два миллиона крымчан - наших братьев,
От вас устремились в России объятья.
А лживые СМИ - олигархов подстилки,
Создали разрухи в умах предпосылки.
Всё льют, всё рыгают словесную вонь
И масло вражды подливают в огонь.
Вот это и есть заказной геноцид!!!
Вам это народ никогда не простит!!!
За смерть многих сотен сынов Украины,
За Киева центр, превращённый в руины.
За то, что народ предало руководство,
Двойные стандарты и прочее скотство.
За то, что какой-то проплаченной мразью
Защитник Отечества вымаран грязью.
За боль, потрясенья, отсутствие веры,
За казнь «несвидомых», засилье Бандеры,
Топтание памяти наших отцов,
За слезы обиды в глазах стариков.
За боль, за утраты, душевные раны,
ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ, ПИДАРАСЫ МАЙДАНА!!!

 

ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!!


  • 1

#27 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2014 - 05:21

Михаил, ну разве патриотизм - это ненависть или патриотизм это злиться на своих оппонентов? Или патриотизм - это плеваться и огрызаться на колкости?

Ну я то здесь причем. У меня свой патриотизм.

 

Вы злитесь на "злобного агрессора" за Крым?

Крым не мой. Крымчане сами захотели и они довольны, урок будет "патриотам".  Пусть крымчане живут счастливо, лишь бы ненависти к Украине не было, а сейчас она у них огромная.

Но то, что Крым грамотно "отжали" - это правда. 

И раз уж вы со мной говорите разъясните мне слова Путина, а то мне бандерлоги уже раз заткнули рот в споре. 

Сначала Путин прямо сказал что военных в Крыму нет и они не вмешиваются, потом на следующей конференции он уже говорит, что русские там были и проводили спец операцию. Получается врал президент на весь мир?

Вчера я видел он сказал, что российских военных на Юго-Востоке нет, а ему уже не верю. Опять врет?

Без иронии, разъясните мне.

Лена размещала хорошую статью "Как не сойти с ума в смутное время?", почитайте, если будет время и желание. Статья как таблетка успокоительного  

Спасибо, уже прочел.

Алексей Шемшурин, автор темы, мы тута не отошли от заявленной в заголовке темы? Вы ж ежели что за флуд ругайте

Как раз по теме. Я превращаюсь в ЦА заголовка и хочу чтобы меня переубедили.


  • 2

#28 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2014 - 09:20

Сначала Путин прямо сказал что военных в Крыму нет и они не вмешиваются, потом на следующей конференции он уже говорит, что русские там были и проводили спец операцию. Получается врал президент на весь мир? Вчера я видел он сказал, что российских военных на Юго-Востоке нет, а ему уже не верю. Опять врет? Без иронии, разъясните мне.

 

Михаил, на тот момент, когда Путин говорил, что в Крыму нет российских военных - их там и не было.

 

Почти сразу после той конференции появились российские "вежливые люди" (наряду с крымчанами), которые охраняли мир и порядок на полуострове до проведения референдума. По результатам референдума, они остались для сохранения порядка до воплощения в жизнь желания народа Крыма.

 

Опять же, эти военные присутствовали в Крыму в пределах численности российского контингента в Крыму по договорённости с легитимным правительством Украины.

Правда, худенькие матросики были заменены на матёрых вояк, но это не противоречило тем договорённостям. :)

 

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что в Крыму во время проведения референдума находились специальные "вежливые люди" из России. При этом, по словам Пескова, российский президент Владимир Путин не лукавил, когда говорил об отсутствии российских войск на полуострове. Эти заявления прозвучали в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

 

Песков призвал сопоставить временные рамки того, что происходило на полуострове.

Он подчеркнул, что президент впервые давал пояснения по ситуации в Крыму "за несколько дней, если не за неделю до референдума, даже больше, чем за неделю".

На тот момент, по словам Пескова, российских войск в Крыму действительно не было.

"Но в момент референдума, как сказал вчера Путин, действительно безопасность референдума обеспечивали специальные люди. Вежливые люди", - заявил Песков.

 

Пресс-секретарь президента отметил, что когда Путин принимал решение о присоединении Крыма, он "не мог ничего решить, не получив результатов референдума".

http://www.interfax.ru/russia/372634

 

Вот я думаю, после последней конференции Путина, не появятся ли русские "вежливые" на юго-востоке Украины в помощь народному освободительному движению? ;)


  • 4

#29 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2014 - 10:03

Не было никогда такого государства. И лично я не понимаю почему Россия до сих пор не отжала свои земли обратно.

 

Ну вот, что  и требовалось доказать. А потом говорят, че это они нас не любят и называют всякими словами. 

 

руся, спасибо. Убедили. Теперь у меня есть аргументы. 


Сообщение отредактировал МихаилН: 01 Май 2014 - 10:04

  • 0

#30 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2014 - 10:25

А потом говорят, че это они нас не любят и называют всякими словами. 

 

А в чем тут не любовь проявляется или ненависть? Вы не путайте жопу с пальцем. 

Т.е считать Украинцев русскими — оскорбление для вас? 


Сообщение отредактировал Обществовед: 01 Май 2014 - 10:33

  • 2

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#31 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2014 - 10:45

Например не верить бреду всяких депутатов, которые считают себя самыми умными и видят загребущие лапы ЦРУ даже в песнях Цоя.

 

Посмотрите начало этого ролика. Федоров там подробно поясняет что имелось в виду. 

 

 

А что творится, ужас, конечно. И выхода из ситуации я не вижу.

 

Только союз с Россией или интеграция в нее. Иначе смерть или рабство.


 

Что подарили, то уже не ваше.

 

Нет нашего и вашего! Мы один народ и одна страна, которую после 91 года разделили и внушили людям всякую чушь! 


  • 3

#32 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2014 - 11:06

Алексей Шемшурин, автор темы, мы тута не отошли от заявленной в заголовке темы? Вы ж ежели что за флуд ругайте

 

Все нормально, ругать не буду  :rolleyes:


  • 1

#33 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2014 - 11:19

Т.е считать Украинцев русскими — оскорбление для вас? 

 

Да причем здесь это. Я про "отжать" территории и "не было такого государства". Это пропагандисткий бред. Государство такое есть и отжимать у нас ничего не надо. Тем более прикрываясь лозунгами "Мы - братья" и "мы - русские" 

Хотите и можете отжать? Не вопрос. Россия - мощная страна. Украина на грани разрухи с дебилами у власти. Отжимайте. Только тогда не нужно про "братьев" говорить.


  • 1

#34 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2014 - 11:34

Ну вот, что и требовалось доказать. А потом говорят, че это они нас не любят и называют всякими словами.

 

Михаил, если бы мы вас не любили - не звали бы к себе.

Вот Вы поймите, мы зовём вас вернуться в состав России НА РАВНЫХ.

США и Европа никогда не будут считать вас своими, равными. Для них вы обманутые русские.

 

При этом Россия не захватывает Украину насильно, не устраивает переворотов, революций и бандитского беспредела, как это делают США.

Россия стоит на стороне народа Украины, который должен сам решить свою судьбу путём проведения референдума.



Да причем здесь это. Я про "отжать" территории и "не было такого государства". Это пропагандисткий бред. Государство такое есть и отжимать у нас ничего не надо. Тем более прикрываясь лозунгами "Мы - братья" и "мы - русские" Хотите и можете отжать? Не вопрос. Россия - мощная страна. Украина на грани разрухи с дебилами у власти. Отжимайте. Только тогда не нужно про "братьев" говорить.

 

Если бы Россия хотела просто "отжать", поверьте, хватило бы сил сделать это быстро.

Но нам не нужны враги внутри государства.

Хотите вернуться в семью русского мира - ждём вас с любовью и пониманием.

Не хотите - Россия будет уважать ваш выбор. НО, пусть это будет вашим выбором, выбором людей, живущих на территории современной Украины, а не происками поработителей.


  • 3

#35 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2014 - 11:40

руся, Я очень хочу вам верить. У вас всегда получается меня переубедить. 

Но я что-то другие настроения чувствую. 

Вот как "борродач" выше очень часто встречаю высказывания. Поэтому и сомневаюсь, что будет "на равных"

Если и будет объединение то будет "ну что, доскакались на майдане? а мы вам говорили. тупые хо..., теперь не вые..."

 

Но надеюсь, что будет как вы сказали. 


  • 0

#36 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2014 - 11:53

Да причем здесь это. Я про "отжать" территории и "не было такого государства". Это пропагандисткий бред. Государство такое есть и отжимать у нас ничего не надо. Тем более прикрываясь лозунгами "Мы - братья" и "мы - русские" 

 

Если вы их продаете врагам, мы вынуждены забирать у вас все. Ибо не хер! И это вопросы к вам!

Вы подрываете будущее нашей цивилизации и мы как старший брат берем управление над младшим. 

 

Вы опустились. И это вопрос не к нам, опять же. Мы 20 лет, так как не было у нас сил, вообще никак не были представлены на Украине. Посмотрите, что вы сделали с собой?  

У вас был шанс. Вы его упустили. Теперь рот не открывайте. Просрали страну. У вас уже Црушники командуют. Вы че наделали? Вы подставили всех. И белорусов, и нас, и казахов, и армян. Да все страны СНГ.

Вы должны молчать и слушать. Молчать и слушать! И не смейте здесь нам что-то писать, про имперский бред. Исторически это наша земля, так же как и ваша. Крым у вас забрала хунта. Не мы. Скинете хунту, будет Крым и ваш! Мы его у вас не забирали. Вы сами его теряете, называя нашим. Он и ваш. Украина — наша и ваша. Это надо давно понять!  Так же ваш и Дальний Восток, и Питер. И Москва! Самара. Воронеж. Белгород. Волгоград! Минск. 


Сообщение отредактировал Обществовед: 01 Май 2014 - 12:00

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#37 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2014 - 12:36

Крымчане сами захотели и они довольны, урок будет "патриотам".

 

Кстати, Крым вошёл в состав России, как АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА.

В республике Крым узаконены ТРИ государственных языка - русский, украинский и крымско-татарский.

Ничьи права не ущемлены.

Никто не злорадствует и не скачет, все пользуются равными правами. :thumbsup:


  • 3

#38 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2014 - 13:15

К тому же, злорадство - не свойственно русскому менталитету.

 

Да)

 

 

 

А знаете что свойственно украинскому менталитету?

Закормить до смерти  :biggrin:

 

 

 

10325306_691631997562808_885958937867480


  • 7

#39 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2014 - 13:20

А знаете что свойственно украинскому менталитету? Закормить до смерти :biggrin:

 

Точно! :biggrin:

 

Опять плюсиков не хватило. :(


  • 0

#40 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2014 - 20:55

только русские своих в беде не бросают. умора. это же надо, сколько ненависти к другим нациям. Так и хочется спросить: "а кому это ВАМ НЕ ПОНЯТЬ?". Украинцам, которые русские?))) Евреи и многие другие народы тоже друг друга в беде не бросают. Да, и украинцы есть очень хорошие, которые не бросают в беде своих. Так что не надо пафоса..

 

 

+18 Очень страшные фото! :(

Скрытый текст

 

ОДЕССА, 3 мая. /ИТАР-ТАСС/. Жертвами пожара в Доме профсоюзов в Одессе стали 15 россиян и пятеро граждан Приднестровья. Об этом сообщил украинский телеканал ТСН.
 
http://itar-tass.com...anorama/1163421


  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!





Темы с аналогичным тегами украина, майдан, евросоглашения, евроинтеграция, правый сектор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей