Перейти к содержимому

Фотография

О предательстве Родины

россия майдан оккупация политика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:44

Для справки. 

 

Нормальная комнатная коляска стоит от 23000 рублей.

 

Компенсация составляет 5-7 тысяч.

 

Вот это надо исправлять!

 

И если мы наконец научимся производить достойные коляски по адекватной цене это будет просто супер патриотично.


  • 1

На правах рекламы

#22 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 09:46

Дмитрий, дам вам ссылки, сейчас буду посты переносить.


 
 

Вот это надо исправлять!   И если мы наконец научимся производить достойные коляски по адекватной цене это будет просто супер патриотично.

 
Конечно надо!

 


  • 0

#23 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 10:08

Дмитрий, дам вам ссылки, сейчас буду посты переносить.

 

Вот здесь посмотрите.

 

Проблемы в стране обусловлены тем, что мы работаем не на национальный курс, а на страны запада. Мы колония. Но сейчас ситуация может измениться. А в колонии нет системных условий для государственного и социального роста.

 

Для этого важно изменить систему управления государством. За что сейчас борются НОД, патриоты и Путин!


  • 2

#24 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 10:29

Вот такие мнения и показывают, что народ пока не совсем готов к отражению майдана в Москве, не готов менять конституцию, национализировать центробанк и вообще улучшать жизнь в стране. Но возможно я ошибаюсь.

 
Очень возможно что ошибаетесь.  И обвиняете не больше не меньше - в предательстве Родины и т.п.
 
Я 12 лет отработал во Всероссийском Детском Центре "Орленок", знаете где это?
Из них 2 года вожатым в "Штормовом" (лагерь Орленка военно-патриотической направленности, с уклоном к ВМФ), 30 смен за плечами
И 10 лет в Доме Авиации и Космонавтики, экскурсовод по музею + ведущий кружка "Юные Летчики" (направление ВВС)
 
И достоверно знаю где сейчас некоторые мои выпускники (в том числе и на службе в ВВС и ВМФ), потому как,
письма с благодарностями получал от них.
 
А вот чем занимались Вы и что реального для этой Родины сделали, я не знаю.
 
Так что прежде чем развешивать ярлыки предателей Родины, сперва поинтересуйтесь, что эти конкретные люди
для Родины сделали.


  • 2

#25 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 10:32

Очень возможно что ошибаетесь.  И обвиняете не больше не меньше - в предательстве Родины и т.п.

 

Лично вас не обвиняю. Читайте внимательно тему. 

 

 

 

А вот чем занимались Вы и что реального для этой Родины сделали, я не знаю.

 

Будем мериться заслугами? 

 

 

Так что прежде чем развешивать ярлыки предателей Родины, сперва поинтересуйтесь, что эти конкретные люди для Родины сделали.

 

Еще раз повторяю - лично вас, Игорь, не обвиняю. 7 пост был посвящен не вам. А тем, кому проблема бандеровцев (фашистов) на Руси, интересна в последнюю очередь.


  • 0

#26 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 10:40

Будем мериться заслугами?

 
Согласен, перегнул.
 

Лично вас не обвиняю. Читайте внимательно тему.

 
Читаю.
 

Вот такие мнения и показывают, что народ пока не совсем готов к отражению майдана в Москве, не готов менять конституцию, национализировать центробанк и вообще улучшать жизнь в стране. Но возможно я ошибаюсь.

 

Это как понимать?


  • 0

#27 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 10:58

Это как понимать?

 

Вы его в предатели записали, только потому что, он в отличие от Вас не хочет читать известную "мыльную оперу" на форуме.

 
Человек не не хочет читать, а человек высказал равнодушие по поводу угрозы бандеровцев (фашистов) Украине и России. 
 
И еще человеку не понравились многочисленные посты патриотической направленности, о чем он тоже публично заявил.
 
На майдане тоже орали про свободу и евроинтеграцию. Потому что тоже чего-то не замечали и не понимали... А также майдан получился при активной "поддержке" равнодушных, которые предали фашистам свою страну.

 

И еще человеку не понравились многочисленные посты патриотической направленности, о чем он тоже публично заявил.

 
Да и еще - любое публичное пренебрежение Руси (под любым предлогом) будет иметь такую мою реакцию, как в 7 посте.


  • 1

#28 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 14:34

Лех мне кажется ты не тех предателей мочишь

 

во блин 

http://www.maxmg.com/euwebinar-sell/


  • 1

#29 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 14:39

Лех мне кажется ты не тех предателей мочишь

 

Я не мочу, Ром. Просто выражаю свое отношение и называю вещи как вижу.

 

во блин  http://www.maxmg.com/euwebinar-sell/

 

Во-во... 


  • 0

#30 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 14:54

Лех мне кажется ты не тех предателей мочишь   во блин  http://www.maxmg.com/euwebinar-sell/


Мне недавно предлагали рекламировать этот курс. ) Тоже тема курса не понравилась. Особенно текст.
  • 0
Хочу миллиард долларов.

#31 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:06

И я очень хочу что как можно скорее - между Россией, Украиной, Беларуссией и т.д. не было непреодолимых границ.

К сожалению в 2014 хочу уже мало, надо выбирать и что-то делать.

 

1. Пятая колонна отменила 100% компенсации за самостоятельно приобретаемые коляски? 2. Что мешает нам создать собственное производство хороших колясок, а не закупать на тендерах китайскую продукцию?

1. Да.

2. Либералисты.

 

И если мы наконец научимся производить достойные коляски по адекватной цене это будет просто супер патриотично.

Никогда. Потому что при таком раскладе как сейчас _у_нас_ рынок сбыта европейских колясок.



Нет никакого желания заходить на форум по инфобизнесу и в новых сообщениях смотреть на темы про Украину, Россию и другую политическую ерунду?

Причина надуманная.  Когда новые сообщения просматриваете, то не говорите, что тему топика не видите. Слова скрывают что-то другое.



На самом деле тема с Украины с точки зрения бизнеса ппц актуальная. Трафика нет, продаж нет, фрилансеров нет. И что делать? Ждать когда и у нас майдан все развалит?


  • 5
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#32 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:09

Слова скрывают что-то другое.

 

И я так подумал.


  • 0

#33 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:10

К сожалению в 2014 хочу уже мало, надо выбирать и что-то делать.

Я на многое не претендую. Но лишь отмечу, что в команде проекта, жизнедеятельностью которого я руковожу, в одной упряжке работают и жители России. И жители Украины. На мой взгляд это показательно


  • 0

#34 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:13

Я на многое не претендую. Но лишь отмечу, что в команде проекта, жизнедеятельностью которого я руковожу, в одной упряжке работают и жители России. И жители Украины. На мой взгляд это показательно

Как это соотносится с моими процитированными словами, пожалуйста, поясните.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#35 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:20

Никогда. Потому что при таком раскладе как сейчас _у_нас_ рынок сбыта европейских колясок.

 

Китайские коляски - это Европа? С каких пор?

Лучшие коляски на данный момент - немецкие. Otto bock и meyra.

 

Я то могу, к счастью на них заработать. А сколько детишек в них нуждаются? И тут два выхода:

 

1. Создавать свое производство.

2. Закупать немецкие коляски.

 

Нельзя над детьми и пожилыми людьми издеваться и сажать их в китайские коляски. Этим мы сами себя не уважаем.



Как это соотносится с моими процитированными словами, пожалуйста, поясните.

Я лишь пояснил, что делаю находясь на своем рабочем месте. Дополнительно к моему желанию, чтобы народы наших стран жили в мире и согласии.


  • 0

#36 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:21

к моему желанию, чтобы народы наших стран жили в мире и согласии.

 

И это во многом зависит от нас!


  • 0

#37 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:26

Чё-то, как-то до непонятно чего можно так дойти, если чел говорит, что в подъезде темно и надо бы свет сделать ЖКХ, то он предатель что ли? В то время, когда на кону миллионы жизней он видите ли сказал, что ему надо свет и нет дела до происков бендеровцев. Или про бендеровцев он читает и рассуждает на другом форуме, а на этом хочет научиться больше зарабатывать, что бы свозить ребёнка на лечение в штаты или в германию или в Сочи, а мы опять ему- ты предатель и не имеешь права проявлять равнодушие на этом форуме к рассуждению о фашизме и миллионах жизней на кону, и должен сначала выразить отношение к ярошу и музычко, а потом уже и о своём заработке позаботиться.


  • 0

#38 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:31

Китайские коляски - это Европа? С каких пор? Лучшие коляски на данный момент - немецкие. Otto bock и meyra.

Мысль была: у нас рынок сбыта чужой продукции (1), а либералы защищают его от наших желающих запустить производство (2). Эта защита и есть функция 5-ой колонны, предателей,лоббистов. Улавливаете?

 

Я лишь пояснил, что делаю находясь на своем рабочем месте. Дополнительно к моему желанию, чтобы народы наших стран жили в мире и согласии.

Ну дык модераторы и владелец форума тоже делают, что по силам.

 

Давайте исходить из реалий. Запад и сша привели хунту нацисткого толка к власти на Украине. России предъявили ультиматум. Идёт информационная война.

 

1. Почему владельцы форума не имеют защищать свои интересы?

2. Почему агрессивные троли и сочувствующие либералистам претендуют на право лить грязь?

3. Почему якобы аполитичные форумчане активно начинают блокировать темы про политику?



Если человек хочет отсидеться, зачем в инет заходить, ведь можно нарваться на неприятности? Если отсиживаться, то лучше не высовываться вообще.



Чё-то, как-то до непонятно чего можно так дойти, если чел говорит, что в подъезде темно и надо бы свет сделать ЖКХ, то он предатель что ли?

Вы первый пост прочитайте. Там ребятам не нравится, что в новых стали встречаться тревожные топики ))


  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#39 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:33

1. Почему владельцы форума не имеют защищать свои интересы? 2. Почему агрессивные троли и сочувствующие либералистам претендуют на право лить грязь? 3. Почему якобы аполитичные форумчане активно начинают блокировать темы про политику?

1. Имеют право. Что и делают.

2. Троли имеют право на существование. На них есть бан).

3. Я лично ничего не блокирую)



Мысль была: у нас рынок сбыта чужой продукции (1), а либералы защищают его от наших желающих запустить производство (2). Эта защита и есть функция 5-ой колонны, предателей,лоббистов. Улавливаете?

Уловил)


  • 0

#40 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2014 - 15:40

Вы первый пост прочитайте. Там ребятам не нравится, что в новых стали встречаться тревожные топики ))

Он же сказал: "Нет никакого желания заходить на форум по инфобизнесу и в новых сообщениях смотреть на темы про Украину, Россию и другую политическую ерунду?"

Если буквально понимать, как написано, и не додумывать ничего, то не хочет видеть в новых сообщениях темы про политику, вот и всё.


  • 2





Темы с аналогичным тегами россия, майдан, оккупация, политика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей