Перейти к содержимому

Фотография

Владимир Путин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2014 - 02:40

*
Популярное сообщение!

О главном, которое мы часто не замечаем...



Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...

1888572_302341439914683_1007896054_n.jpg

Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...


Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.

Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же, пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком. Внезапно.

И во внешней политике то же самое - еще вчера нам милостиво разрешили стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем.

И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает - ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...

Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за проделанный титанический путь!

И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!


Опубликовано на Эхе Москвы (без купюр) - http://www.echo.msk....z/1277370-echo/
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

Оригинал данной публикации находится по адресу: http://cyberdengi.co...informary/7/255  

2013-04-20_0336.png

Отдаю ли я себе отчет в том, что после данного моего поста - от моего ЖЖ отпишется некоторое количество "друзей" и упадет мой СК?
Да, в полной мере! Но иногда сказать то, что искренне думаешь, и что лежит глубоко в душе - необходимо не смотря ни на что!

Отдаю ли я себе отчет в том, что после данного моего поста в комментах к нему появится множество "белоленточных" комментариев, авторы которых будут поливать меня последними словами, изрыгать тонны выдумок и мифов очерняющих Путина, пытаясь убедить (прежде всего, самих себя), что я - дурак или проплаченный кремлебот, а Путин - вор и ставленник Запада?

Да, в полной мере! Но иногда сказать то, что искренне думаешь и что лежит глубоко в душе - необходимо не смотря ни на что! А о "белоленточных" я на днях напишу отдельный пост. ;-)
А потому, данному посту - БЫТЬ!
И плевать на негативные для рейтинга моего ЖЖ последствия...

Самое главное - своей заметкой я не претендую на "абсолютную истину", никого не призываю отказываться от собственных политических взглядов и становиться, так же, как я, сторонником ВВП...
Я прекрасно отдаю себе отчет и прямо заявляю читателям, что данная заметка - именно мой субъективный взгляд, мои личные убеждения.
И цель ее публикации лишь одна - пояснить ПОЧЕМУ ИМЕННО я (лично я - обычный человек из глубинки) поддерживаю политику Владимира Путина...

Итак, поехали!..

Когда меня спрашивают, почему я не ненавижу, а напротив, поддерживаю Путина, в первое мгновение я теряюсь, не зная, что ответить...
И вовсе не потому, что у меня нет ответа на этот вопрос. Напротив - ответ у меня настолько большой и развернутый, что если бы я решил изложить его здесь целиком и в полном объеме, потребовалась бы не коротенькая заметка формата ЖЖ, а достаточно толстый реферат...
Вопрос вводит меня в ступор своей бессмысленностью и алогичностью!
В самом деле, как реагировать на вопрос - "Почему вы благодарны пожарному, спасшему ваш дом от огня, а не ненавидите его"?!.

Замечу сразу - лично меня Путин, КАК ЧЕЛОВЕК, не интересует вообще!
Рассматриваю я его и говорю о нем именно в ракурсе: "Путин - президент РФ".

Итак, что же такого, на мой взгляд, сделал хорошего для России Путин, за что я его уважаю и поддерживаю, и почему голосовал именно за него во время последних выборов?

1. Самое главное - остановил уже казалось необратимый развал России на куски (в геополитическом смысле).
2. Покончил с войной в Чечне и с дальнейшим расползанием сепаратизма (не сделай он этого, далее полыхнул бы Татарстан, Башкирия, начала бы отделяться Сибирь и процессы сепаратизма приняли бы в России уже необратимый характер).
3. Покончил с бандитским беспределом и навёл в стране внутренний порядок (вспомните 90-е).
4. Вымел поганой метлой иностранцев и особо обнаглевших прозападных олигархов из крупного бизнеса, за счет чего начал наполнять бюджет (отмена Путиным т.н. "соглашения о разделе продукции", вернувшая наши природные ресурсы из-под иностранной юрисдикции, в юрисдикцию РФ).
5. Избавил Россию от чудовищного внешнего долга.
6. Поднял (и весьма существенно!!!) уровень благосостояния граждан РФ.
7. Создал условия для нормального занятия малым и средним бизнесом
(о чем в рэкетирские 90-е мы и не мечтали).
8. Начал возрождать почти полностью уничтоженную при либерастах оборонку и армию.
9. Начал процесс по возрождению Российской Империи
(Таможенный Союз - лишь первый звоночек).
10.Начал и к настоящему моменту возглавляет движение по возвращению России ПОЛНОГО суверенитета, на 2/3 утраченного нами после поражения в Холодной Войне...

И т.д. и т.п.
Могу хоть до 100 пунктов довести!
Но думаю, и уже озвученных десяти пунктов - более чем достаточно.

Пользуясь моментом, сразу же хочу ответить на реплики "белоленточной публики", которые неизбежно появятся под этим постом и которые в своей сути будут сводиться к следующему - "Если путин такой хороший, почему же он за 12 лет пребывания у власти все еще не превратил Россию, во вторую Швейцарию или райские США?"...

Во-первых, у власти Путин был не 12, всего лишь восемь лет. После чего, за четыре года своего кукольного правления Дима Медведев успел вчистую прогадить ровно половину из тех достижений, которые сделал Путин за два своих предыдущих президентских срока.

А во-вторых, наивные мои белоленточные "друзья", Путин - не Бог и не Царь, а всего лишь человек (причем, связанный по рукам и ногам пропиндосской конституцией от 1993 года). И для человека в ткой ситуации - он сделал не просто много, а НЕВЕРОЯТНО МНОГО! Как минимум - он сохранил саму нашу страну, сохранил Россию от уже неизбежного, казалось бы, развала.

Более того, Путину и его весьма небольшой команде единомышленников в российской элите, противостоит такое мощное государство, как Соединенные Штаты Америки, которые после победы над СССР в Холодной Войне полностью подмяли под себя российскую систему управления государством по сути своей, произвели мягкую ОККУПАЦИЮ нашей страны.

Да, да, главная причина того, почему не смотря на все наши старания, принимаемые законы и прочие шаги, Россия продвигается вперед так медленно - в самой СИСТЕМЕ, которая была создана у нас американцами после нашего поражения в Холодной Войне и которая до сих пор контролируется и поддерживается именно ими. В данной системе ВСЕ наши депутаты, крупные бизнесмены, чиновники, правительство, президент - фигуры полуноминальные. Если только кто-то из этих "винтиков" начинает делать нечто, противоречащее интересам СИСТЕМЫ, система его просто выкидывает и заменяет на новый "винтик", уже послушный и подконтрольный системе полностью.

Именно по этому, даже не смотря на то, что сами наши депутаты, правители, чиновники - может быть и хотят стать самостоятельными и работать в интересах собственной страны, а не оккупанта, они банально не имеют такой возможности. Система, принадлежащая и контролирующаяся Западом - не позволяет им этого!

Совершенной неожиданностью на этом фоне стал для СИСЕМЫ (для американцев) Путин!
Придя в 2000 на пост президента (в качестве последней фиги американцам от Ельцина), он начал В РУЧНОМ РЕЖИМЕ пытаться демонтировать саму СИСТЕМУ и перестраивать ее так, чтобы она работала в интересах России, а не в интересах Запада! И за два своих первых президентских срока - он сделал ОЧЕНЬ многое в этом направлении (см. хотя бы те 10 пунктов, что я привел выше).

Вот только СИСТЕМА - этому очень сильно сопротивляется и на каждые два шага Путина - вперед, СИСТЕМА отталкивает нас на шаг - назад. А уж за 4 года, что "правил" плюшевый Димочка - всё, наработанное Путиным за два срока, было СИСТЕМОЙ отброшено назад как минимум к уровням 2003-2004 гг. И сейчас, вернувшись в кресло президента, Путин начинает снова отыгрывать эту партию в нашу пользу.

Это очень сложно! Это невозможно сделать с наскока!
Но Путин это ДЕЛАЕТ!!!
И не пинать его надо, выкрикивая идиотства типа "Путин вор! Путин уходи!", а поддерживать и помогать!

Если же позволить сейчас всяким белоленточным безумцам, оппозиции, "пятой колонне" и Госдепу отстранить Путина от власти - второй такой личности на политическом горизонте России просто нет! А это значит, что Россия как минимум лет на 20-30 погрузится в ту же самую задницу, в которой она пребывала в 90-х и из которой в нулевые выкарабкалась исключительно благодаря Путину! А как максимум - американцы нас все же добьют и раздербанят (учтя ошибку 90-х, когда так и не добили, решив, что доразвалимся сами).

Надеюсь, озвученного выше более чем достаточно, чтобы понять - ПОЧЕМУ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПУТИНА, и почему так не люблю тех, кто на него гавкает.
Разумеется, на истину в последней инстанции - не претендую.
И все озвученное выше - лишь моё субъективное мнение, лишь мое скромное понимание происходящих в современной России политических процессов и роли в них Владимира Владимировича Путина.


P.S. Ну и, в дополнение мое скромной заметки, весьма занятная ссылка о том, "Кто ненавидит Путина?" - http://map1983.livej....com/34280.html
 



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

Все заметки в моем ЖЖ о Путине:  http://razuznaika.li...l.com/tag/Путин


  • 12

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#2 mikki

mikki

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
159
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Новосибирск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2014 - 04:16

В продолжение темы: Фёдоров, Путин, рыбалка...

 

ПИСЬМА СТАРШЕМУ СЫНУ
 
    Нашел в интернете сайт депутата Евгения Федорова, на котором откровенно написано, наконец, все то, что делалось 20 лет с нашей страной. Особую радость испытал от того, что пишется это не на полуподпольных сайтах разрозненных патриотов, которые, конечно же, были и которые мы читали, но которых не читало и о которых не знает большинство в нашей стране, так сказать электорат, а выложена эта правда на официальном сайте депутата Госдумы, с видеороликами, с записями его выступлений, или попыток выступлений, в средствах массовой информации, с дискуссиями, спорами, истериками ведущих, чуть ли не драками, с шельмованием и затыканием ему рта. Тем не менее, со словами нужными и долгожданными. И он уже так работает целый год. Постепенно и целенаправленно донося до ширящейся аудитории нужную информацию. Главный его лозунг; победители, проигравшие войну. Это про нас. Похоже, власть начинает с нами говорить. Власть начинает говорить нам правду. Что-то у них там происходит.

 

Продолжение здесь http://miheev-snezhi...-01-20-15-09-38


  • 1

#3 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2014 - 05:34

Путин показал на практике как личность может менять мир! И это созидательно поражает!


  • 1

#4 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2014 - 20:29

политик9.jpg

 


  • 2

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2014 - 06:00

политик10.jpg


  • 1

#6 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2014 - 20:27

политик15.jpg


  • 0

#7 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2014 - 07:16


  • 9

#8 Михаил Занин

Михаил Занин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
159
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2014 - 09:10

Путин красавец! Он был и будет в моих глазах всегда ЛИДЕРОМ!


  • 3

#9 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2014 - 09:13

ГОРЖУСЬ своим президентом!!!

Давно было пора штаты на место начинать ставить!


  • 3

#10 Дмитрий Коренко

Дмитрий Коренко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
184
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Мелитополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2014 - 10:50

Эх..нам бы в Гондурас Украину  такого президента( :(


  • 3

<Продающие тексты для инфобизнеса> - довожу до результата!

<Студия копирайтинга имени меня :-) > -  решение для вашего бизнеса!


#11 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2014 - 14:46

KkOD7-5W6qQ.jpg


  • 4

#12 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2014 - 20:51

vsO7jW9K1HE.jpg


  • 4

#13 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2014 - 21:20

Вот кстати интересное интервью В.В. Путина 2000 года

 


  • 1

#14 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Март 2014 - 22:27

Разговаривала сегодня с одним знакомым, который пару месяцев назад общался с представителями НАТОвской армии. Он сказал просто: "Из двадцати пяти человек у них реально готов воевать только один. Остальные хотят только получать деньги и ничего не делать. В случае же начала боевых действий у них всегда на готове контракт, в котором можно найти плёвое нарушение, и проигнорировать приказ". Странно, что ещё кто-то верит в западные силы... А наши - молодцы! Наконец-то, дали достойный ответ всем! И Путин - молодец! Честно скажу, мне его методы работы не всегда и не во всём нравились, но... в ряде сфер результаты они принесли. Будем надеяться, что дальше будет только лучше.


  • 3
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#15 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 11:28

политик32.jpg


  • 3

#16 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:04

Очень интересная статья :)
 
original.png
 
Президент США Барак Обама и президент Путин, который мог бы возглавить вообще любую страну, провели до странности секретный разговор, после которого Джон Керри был вынужден чуть ли не спикировать в Европу.
 
Что за срочность такая, почему так необходимо было провести такие молниеносные переговоры? Слухи и спекуляции на эту тему занимают теперь журналистов многих стран. Тем не менее, кое-что становится известным.
 
Давайте начнем сначала. К концу прошлой недели, ЕС и США полностью завязли в несогласиях по санкциям, особенно неприятно для Обамы в частной беседе выразился один из политиков заявив, что русские «ткнули носом Обаму в его же санкции», когда вместо того чтобы броситься вон из «прокаженного банка «Россия»», все вдруг начали нести деньги ровно в этот банк и не только лишь потому, что Путин сказал что нужно поддержать этот банк и пообещал перевести свою зарплату именно туда, но еще и потому, что русские стоят за правду и справедливость в любой ситуации, и уж конечно в этом случае тоже.
 
Тот же политик который согласился говорить лишь на условиях анонимности, заявил что удар Обамы прошел мимо, но Путин мгновенно ударил Обаму точно в солнечное сплетение. Теперь всему миру стало видно, что Путин не просто противостоит США, но и практически выполняет волю своего народа. А вот это уже совсем другая история.
 
Американские политики стараются отодрать Путина от симпатий российского народа, вбить некий клин, демонизировать президента России,  и добиться его осуждения, а затем и свержения, потому что по другому Путин будет у власти еще 10 лет. А за это время он точно расстроит все планы Запада.
 
В результате получилось совсем не то, что замышлялось. Кроме того, Европейские партнеры совсем сникли.
 
(полный текст аналитической статьи в спойлере)
Скрытый текст

  • 6

#17 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:21

J6PiNBa4pZU.jpg


  • 2

#18 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:08

политик40.jpg

 

Вы знаете, иногда я возвращаюсь домой, включаю телевизор. И вдруг ведущий на национальном телеканале говорит: “Сегодня президент сделал важное заявление”. Но я не говорил ничего особенного.

© Владимир Путин

 

взято отсюда


  • 1

#19 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:39

политик48.jpg

 

Ссылка



Проголосовал! У Путина уже 92%! У Обамы 2%  :biggrin:


  • 2

#20 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:27

Спасибо за ссылку, Лёш!

Тоже проголосовала. :biggrin:

Меркель обогнала Обаму, у неё 3%.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей