Перейти к содержимому

Фотография

Предсказания/прогнозы (Украина, Россия, мир...) - астрология и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#1 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2014 - 21:40

Всем доброго времени.

 

Источник темы тут и тут.  Спасибо источникам, надеюсь, ручей будет чистый и полноводный ;)

 

В тяжелые времена спрос на прогнозы/предсказания особый, поэтому тема и появилась. Начну с астрологических прогнозов по адской ситуации, сложившейся и продолжающей складываться в моей стране. Но прежде коротко обозначу пару важных моментов, чтобы форумчане лучше понимали положение дел в современной астрологии в контексте темы и вообще:

 

1. В сети вы можете найти массу астрологических прогнозов. Я не говорю о ерунде типо "прогнозы по знакам Зодиака" на год-месяц-неделю-день-час (мое мнение по этому поводу полностью совпадает с этим).  Я о политических и около-политических астрологических прогнозах, которые пишут все кому не лень. Люди, далекие от астрологии, но близкие к пиару и жаждущие быстрой славы (читай шарлатаны); начинающие астрологи, которые только пробуют, но никого об этом не предупреждают; астрологи, специализация которых вовсе не политика и не экономика... В общем, очень много хлама выдается за прогнозы и за астрологию. И вы должны это знать :)

 

2. Современная астрология, анализирующая глобальные процессы - например, политическую и экономическую жизнь государств, - только формируется как система научного знания. Это значит, что все постигается знакомым нам путем проб и ошибок) Потому даже хорошие астрологи, специализирующиеся на теме глобальных прогнозов (таких очень мало!), ошибаются. В сроках, в интерпретации, но ошибаются. Я лично еще не знаю ни одного астролога, который бы всегда делал правильные прогнозы. Даже если астролог не ошибался в прошлом, он обязательно ошибется в будущем :biggrin: И об этому нужно помнить, читая любые астропрогнозы глобального масштаба :)

 

Сегодня представлю вам два прогноза, связанные с Украиной. Они, на мой взгляд, заслуживают внимания, хотя бы потому, что в них еще 4 (четыре!) года назад было заявлено о возможности раскола страны.

 

Обсудим?) Подключайтесь, кто в теме. Знаю, что среди вас есть люди, интересующиеся и изучающие астрологию)

 

P.s.Простите за длинное вступление.


  • 6

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 21:45

Сегодня представлю вам два прогноза, связанные с Украиной. Они, на мой взгляд, заслуживают внимания, хотя бы потому, что в них еще 4 (четыре!) года назад было заявлено о возможности раскола страны.

 

С этого и начнем! А идея темы отличная!!!


  • 1

#3 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2014 - 22:02

Прогноз Павла Глобы сделан в 2010, то есть 4 года назад, после победы Януковича на президентских выборах в Украине.

Ролик короткий, можно глянуть и весь, но первые 7 минут идут "оправдания" прошлых прогнозов :biggrin:  поэтому все интересное - с 6.55

 

 

 

Видео опубликовано на канале в 2011 году, сделано раньше.

 

Конкретные прогнозы из него (указываю минутки, где это можно услышать в видео):

  • 2014 год – Украину и РФ может объединить общее громадное несчастье (возможно, стихийное бедствие), сразу после проведения зимней олимпиады, это может затронуть и укр., и рос.землю, это может случиться на территории Крыма (с 8.10)  По факту: сроки совпали почти идеально, имеем общее громадное несчастье сразу после проведения зимней олимпиады. Все согласны?
  • Второй президентский срок Януковича - 9.25 По факту: неизвестно, но под большим вопросом.
  • Тимошенко в оппозиции на целых 10 лет (т.е. до 2020 года) – 9.40. По факту: несмотря на то, что Леди Ю уже выпустили на волю ( :( ), ее дальнейшая политическая судьба нам пока что не известна.
  • Выборы в течение года в Верховную Раду с укреплением президентской команды с 10.25 По факту: выборы в 2012, с небольшим укреплением + 12 мест в парламенте
  • В Украине проявятся два политика "нового типа", один из них – Тигипко. По факту был - вице-премьер по экономическим вопросам, министр социальной политики 2010-2012, потом член комитета ВР, т.е. пока что ничего сверхъестественного, учитывая, что на президентских выборах-2010 он был третьим кандидатом после Януковича и Тимошенко и набрал 13% голосов)  
  • с 10.58-  Второй политик, с большой ролью, который может в дальнейшем сменить Янковича – не известный в 2010 году, как политик. Это, на мой взгляд, наиболее интересная часть прогноза на данный момент, так как вся страна в ожидании нового человека, которому можно было бы доверить власть. Дальше цитата. 

    «Украину из кризиса, в который могут быть вовлечены многие страны нашей цивилизации, выведет человек, который когда-то вышел из армии, бывший армейский, бывший генерал или полковник. Пока он еще не проявился в украинской политике, но вполне вероятно, что в течение ближайших пары лет он вполне может проявиться. И с ним может быть связана реальная конституционная реформа, сильное в конечном итоге президентское правление в конечном итоге, его даже будут называть новым гетьманом Уккаины. Кто он такой и как он будет себя проявлять, покажут события ближайших нескольких лет. Но можно сразу сказать, что это будет личность очень харизматичная. Он будет нравится многим людям, особенно женщинам /…/ Несмотря на его армейское прошлое это будет человек очень культурный, который умеет говорить на нескольких языках и сумеет предложить программу выходы Украины из кризиса» + (с 14мин) этот политик приведет Украину к реальному альянсу с Россией к 2020-2021 году

     

  • с 12.38 -  нынешней команды на три года укреплены позиции в стране, каких-либо восстаний и расколов не предвидится. По факту: похоже на то, так как особых восстаний и расколов в последние 2010-2013 (исключая, пожалуй, декабрь) в Украине не было .
  • С 13.00 – 2014-2015 год для Украины окажутся критическими (экономический и политический кризисы); новый Майдан не за горами и страна окажется на грани раскола. По факту: ситуация, которая сейчас имеет место быть вполне четко соответствует описанному…

Вот такое спрогнозировал П.Глоба четыре года назад. Как вам? 

 

 



С этого и начнем! А идея темы отличная!!!

Спасибо, Денис, что подбили на эту отличную тему :) 



И второй прогноз по расколу Украины сделала астролог Елена Максимова (Харьков) в том же 2010 году. Можно найти, например, здесь http://novosti-n.org...read/24532.html

Украина как государство в нынешних границах просуществует 22 года и восемь месяцев. 2013-го оно расколется на две части. «Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская области, Крым и Причерноморье имеют все шансы войти в состав России, хотя останутся автономными. Вероятно, эта территория будет иметь другое название. Украиной останутся остальные регионы. Государство будет иметь нового президента — человека, который сейчас не занимает ключевых позиций в политике.

Смутили сроки, указанные журналистом (2013 год), пересчитала:

Август 91(провозглашение независимости Украины) + 22 года и 8 месяцев = апрель 2014. Ситуация все еще разворачивается, но факт раскола налицо… И любопытное повторение того, что новым президентом страны будет новый же человек... 

 

Надо сказать, что в 2010 году это был более чем смелый прогноз (о развале страны еще не было мыслей ни у кого) и этот прогноз неоднократно подвергали критике и сами астрологи: "Как мог профессиональный астролог, член Союза Астрологов высказать ЭТО в СМИ?"

Вопрос о том, имеют ли смысл такие категоричные глобальные прогнозы с точки зрения нравственности и профессиональной этики до сих пор остается открытым среди астрологов. 


  • 4

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#4 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 22:04

Вот такое спрогнозировал П.Глоба четыре года назад. Как вам? 
да круто, практически в яблочко, но вот интересно, а кто же это

Второй политик, с большой ролью, который может в дальнейшем сменить Янковича

Украинцы, какие будут мнения???


  • 1

#5 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 22:10

В детстве мне часто снились сны с апокалиптическим сюжетом

 

Я еду в трамвае по центру города и вижу как с неба падает огромный огненый шар  и все....

Были и другие, я видел толпы людей на улице, панику, видел как люди от чего то бегут в ужасе.

Они были настолько ярки, настолько казались мне реальными, что после я целый день приходил в себя.

Я и сейчас ясно помню отрывки из этих сновидений...

 

Вообщем по моим ощущениям все будет плохо,

Будет война, и мой город сотрут с лица земли. 


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 11 Март 2014 - 22:14

  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#6 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 22:16

Вот такое спрогнозировал П.Глоба четыре года назад. Как вам?

При всей моей нелюбви к этому чудику - попал в яблочко!!!

 

 

 

В детстве мне часто снились сны    Я еду в трамвае по центру города и вижу как с неба падает огромный огненый шар все.... Были и другие, я видел толпы людей на улице панику, видел как люди от чего то бегут в ужасе.

 

Не после просмотра "Терминатор"? Там тоже так тетку одну глючило постоянно...

Шо ж вы деточка курили такое в детстве....

 

 

 

Будет война, и мой город сотрут с лица земли. 

Надеюсь это город Певек или где-то рядом с ним :)...хотя и Вашингтон бы меня полностью удовлетворил :)


Сообщение отредактировал Волхв: 11 Март 2014 - 22:19

  • 2

#7 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2014 - 22:19

Украинцы, какие будут мнения???

Да мне тоже интересно, тем более, что куча народу "всплыло" с того времени в политике.

У меня есть мыслишки на этот счет, озвучу завтра, то есть уже сегодня.

 

Действительно, интересно признают ли кого-то в этом описании украинцы или, может, со стороны РФ видней лучше?)

А культурные военные и вправду существуют, да?:)

 

При всей моей нелюбви к этому чудику - попал в яблочко!!!

Аналогичные ощущения)


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#8 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2014 - 22:25

А культурные военные и вправду существуют, да?

 

Конечно:

 

Поезд.

В одном вагоне, но в разных купе едут паручик Ржевский и Наташа Ростова. Поручик вышел в общий корридор и уставился что то разглядывать по ту сторону окошка.

Через некоторое время в этот же корридор вышла и Наташа, она встала возле соседнего окна и принялась всячески привлекать внимание поручика. Уж и так она встанет, и эдак, и волосы так эротично  поправит, и платице поправит. Поручик ноль внимания.

Глядя на такое поведение поручика, Наташа решила сама завязать разговор.

Заметив на руке Ржевского перстень, она подходит к нему с вопросом: — Поручик, какой прекрасный перстень, а сколько карат камень, какое золото ? Ну просто прелесть а не перстень !

На что поручик тоскливо посмотрел на Наташу и сказал: — Честное слово Наташа, не хочется, просто сегодня не хочется...

 

Бал в разгаре. Посреди залы кружатся вальсирующие пары, ближе к стенам дамы флиртуют с кавалерами...

Вдруг раздается страшный грохот. Слетает с петель парадная дверь, вваливается пьяный поручик Ржевский — в семейных трусах, подмышкой газета, сзади волочится привязанный к ноге ржавой цепью треснувший унитаз.

Смолкает музыка, над залой повисает напряженная тишина.

В этой тишине поручик ставит посреди залы унитаз, снимает трусы, садится и шумно делает свое дело...

После чего встает, подтирается газетой, надевает трусы, обводит залу веселым взглядом и спрашивает: — Надеюсь, дамы не будут возражать, если я закурю?


  • 1

#9 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2014 - 22:30

— Честное слово Наташа, не хочется, просто сегодня не хочется...

:biggrin:

Благодарю за наводку, Денис. Осталось вспомнить, кто из украинских политиков такой...интеллигентный? :)


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#10 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2014 - 05:51

Надеюсь это город Певек

Замечательный город! Его нетрогай!

Украинцы, какие будут мнения???

Кандидатов будет как всегда двое. Ярош как противовес второму ))

А культурные военные и вправду существуют, да? :)

Катя, треть офицерского состава имеет по два и более высших образования, причем не формальных, а подкрепленных знанием и практикой. Есть ещё такое словосочетание "военная наука" ;)

И второй прогноз по расколу Украины сделала астролог Елена Максимова (Харьков) в том же 2010 году. Можно найти, например, здесь http://novosti-n.org...read/24532.html

Интересна фраза

Начнется эра воздуха. Все будет развиваться по-другому. За четыре года до этого исчезнет доллар и большинство национальных валют. Появится новый эквивалент денег, благодаря которому будет происходить обмен товаров

2020-4=2016 +/- год
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#11 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2014 - 09:43

2014 год – Украину и РФ может объединить общее громадное несчастье (возможно, стихийное бедствие), сразу после проведения зимней олимпиады, это может затронуть и укр., и рос.землю, это может случиться на территории Крыма (с 8.10)  По факту: сроки совпали почти идеально, имеем общее громадное несчастье сразу после проведения зимней олимпиады. Все согласны?

 

 

Американские "элиты" или как их там... реально напоминают стихийное бедствие.

 

 

Второй президентский срок Януковича - 9.25 По факту: неизвестно, но под большим вопросом.

 

 

Янукович похож на моральную развалину сейчас. Если он не окончательно-бесповоротный кровопийца, то, возможно, людей ему искренне жалко (полагаю, что это есть). Масштаб его личности очень трудно уловим за тем, что показывают (что он демонстрирует). Не исключено, что он хоть как-то попытается отработать (в кармическом смысле) то, что прежде "наваял". Ну или хотя бы будет помогать другим это делать - в том своем качестве, которое для этого подойдет.

 

 

 

Тимошенко в оппозиции на целых 10 лет (т.е. до 2020 года) – 9.40. По факту: несмотря на то, что Леди Ю уже выпустили на волю ( ), ее дальнейшая политическая судьба нам пока что не известна.

 

 

По-моему, она увидела, что ожидаемой поддержки у нее нет. И кому она тогда нужна-то особо? Запад держит ее на всякий пожарный.

в 49, значит, закончился период Сатурна и пошел Уран - и ей сказали "давай, до свиданья". Интересно (это Левин так делит на 7-ми летия).

 

 

 

Второй политик, с большой ролью, который может в дальнейшем сменить Янковича – не известный в 2010 году, как политик. Это, на мой взгляд, наиболее интересная часть прогноза на данный момент, так как вся страна в ожидании нового человека, которому можно было бы доверить власть

 

 

Когда Глоба об этом говорит, реально чуется что-то армейско-сатурновое. Но тут непонятно - то ли он так сам расценивает, то ли так и есть.

 

Мне кажется, пока силы - именно как силы, как движение, как вектор - не устаканятся, человек не обозначится. То есть человека выдвинет волна движения, поэтому это может быть мало кому известный человек. Может, он сейчас в подполье...

 А, может, и не так)

 

Но вот расчет на человека - он какой-то... как бы сказать.... ну не может зависеть от одного человека больше, чем может (сорри за корявую фразу).

Есть карма народа, существует "гнездо" нацизма. 

От людей, их настроя, их мнения - не обязательно они его  озвучивают, достаточно просто даже внутренней уверенности - от этого очень многое зависит! 

 

 

Все имхо :)



В детстве мне часто снились сны с апокалиптическим сюжетом   Я еду в трамвае по центру города и вижу как с неба падает огромный огненый шар  и все.... Были и другие, я видел толпы людей на улице, панику, видел как люди от чего то бегут в ужасе. Они были настолько ярки, настолько казались мне реальными, что после я целый день приходил в себя. Я и сейчас ясно помню отрывки из этих сновидений...   Вообщем по моим ощущениям все будет плохо, Будет война, и мой город сотрут с лица земли. 

 

 

Какой город? 

 

Сны с повторяющимся сюжетом?



И второй прогноз по расколу Украины сделала астролог Елена Максимова (Харьков) в том же 2010 году. Можно найти, например, здесь http://novosti-n.org...read/24532.html

 

 

Интересно!


  • 1

#12 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2014 - 10:19

Поскольку тема "астрология и др." => в качестве  "др." могу предложить то,  что выпало по картам (не знаю, кто как относится  к этому относится, но на всякий). "Выпало", потому что это карты, которые выпали из колоды при перемешивании
 
Вопрос был - чем все закончится?
 
Для Украины:
 
Major20.jpg
 
 
Карта из старшего аркана под названием "За пределами иллюзий".
Кратко: 
        Карта напоминает нам о том, что нужно искать реальное не снаружи, а внутри. Когда мы сконцентрированы на внешнем, мы слишкрм часто увлекаемся суждениями - это хорошо, это плохо, я хочу это, я не хочу того. Благодаря этим суждениям вы оказываетесь во власти своих иллюзий, своего сна, старых привычек и моделей. Отбросьте свой самоуверенный ум и двигайтесь вовнутрь. Там вы можете расслабиться в вашей глубочайшей правде, где разница между мечтами и реальностью уже известна.
Описание:
        Бабочка изображенная на этой карте, представляет собой внешний мир, который постоянно движется, не реален, а иллюзорен. За бабочкой - лицо осознания, обращенное вовнутрь к тому, что вечно. В районе третьего глаза расцветает лотос духовного раскрытия и восходящего солнца осознанности. Через восхождение внутреннего солнца рождается медитация.
 
 
Для России: 
 
Wands02.jpg
 
 

Двойка Огня - Возможности
        Эта карта показывает, что сейчас вы в той точке, где вам открыт мир возможностей. Так как вы стали более самодостаточными, более любящими себя, вы можете легче работать с другими. Так как вы расслаблены и свободны, вы можете распознать все возможности, когда они предоставляются, иногда даже раньше, чем их увидят другие. Так как вы находитесь в согласии со своей природой, вы понимаете, что существование обеспечивает вас тем, в чем вы нуждаетесь. Наслаждайтесь полетом! И празднуйте все величие пейзажа, расстилающегося перед вами.

       Описание. Летящий свободно, естественно и без усилий орел с высоты своего полета видит все равнины и горы, расстилающиеся внизу. Он парит в своих владениях, величественный и самодостаточный.
 
 
Для мира:
 
Cups04.jpg
 
 

Четверка Воды - Идти вовнутрь
        Развитие привычки отстраняться от ума это одно из величайших благословений. Это и есть медитация - не пение мантры или повторение аффирмации, а только наблюдение, как будто ваш ум принадлежит кому-нибудь еще. Теперь вы готовы отстраниться и наблюдать спектакль, не вовлекаясь в драму. Позвольте себе простую свободу Идти Вовнутрь, когда вы это можете, и привычка к медитации будет расти и углубляться в вас.

        Описание. Женщина, изображенная на это карте, улыбается. Фактически она только наблюдает шалости ума - не осуждая, не стараясь остановить, не отождествляясь, только наблюдая их, как если бы они были движением на дороге или рябью на поверхности пруда. И шалости ума действительно немного забавны, когда он прыгает и крутится на месте, стараясь привлечь ваше внимание и вовлечь вас в игру.

 

 

Последний вопрос = "для мира" - очевидно, был некорректным. Разные части мира - разные должны быть вопросы.

 

 

Описание карт подробнее можно посмотреть здесь - более-менее адекватно, имхо. У меня книга, там другие толкования (очень мудрено).

 

Обычно, чтобы человеку разобраться с ситуацией (карты используются не для гадания, а как метафорические ассоциативные), важно то, что "откликнется" в связи с картой у него лично. То есть что он  сам в этом увидит.

 

Здесь, конечно, и запрос про будущее (а это вероятностная характеристика), и не про отдельного человека (обычно индивидуально).

 

 

Так что все чисто в качестве "взгляда", без всяких утверждений :)


  • 1

#13 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2014 - 12:43

Когда Глоба об этом говорит, реально чуется что-то армейско-сатурновое. Но тут непонятно - то ли он так сам расценивает, то ли так и есть.

Марсианско, скорее всего, армейско -- его интерпретация.

Но вот расчет на человека - он какой-то... как бы сказать.... ну не может зависеть от одного человека больше, чем может (сорри за корявую фразу). Есть карма народа, существует "гнездо" нацизма.

От вектора зависит. Народ обозначит вектор, и лидер под него найдётся. Либо Ярош-Порошенко, если нацистский, либо противоположность, но по напору им сродни. При этом он, противоположный, точно появится. А сила зависеть от вектора.
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#14 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2014 - 13:06

моя работа никак не связана с темой политик, экономик и прочей глобальной мунданщиной (эт не ругательство :biggrin:  Мунданная - мировая астрология изучает развитие наций, государств, и всех глобальных событий).

 

Катя, хорошо, что пояснила. :biggrin:


  • 1

#15 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2014 - 13:23


В детстве мне часто снились сны с апокалиптическим сюжетом

 

Я еду в трамвае по центру города и вижу как с неба падает огромный огненый шар  и все....

Были и другие, я видел толпы людей на улице, панику, видел как люди от чего то бегут в ужасе.

Они были настолько ярки, настолько казались мне реальными, что после я целый день приходил в себя.

Я и сейчас ясно помню отрывки из этих сновидений...

 

Это могли быть и "воспоминания" из прошлых реинкарнаций...


  • 0

#16 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2014 - 14:24

Второй политик, с большой ролью, который может в дальнейшем сменить Янковича

 
 

У меня есть мыслишки на этот счет, озвучу завтра, то есть уже сегодня.

 
Озвучиваю.
Лена и Билли, спасибо, что подключились :wub:
 

Когда Глоба об этом говорит, реально чуется что-то армейско-сатурновое.

 
 

Марсианско, скорее всего, армейско -- его интерпретация.

 
Да, армия - сфера влияния Марса. И, если обратили внимание, то в видео Глоба говорит об этом человеке, исходя из (с 11.03): "В карте Украины об этом свидетельствует сильное положение Марса, который находится в знаке Стрельца".
А тут такая история, интересная. Дело в том, что в карте независимой Украины (24.08.1991, Киев,17.36,17.57,18.00 - сейчас неважно, поправка + 3) нет Марса в знаке Стрельца. Есть Марс в знаке Девы. Вот карта:
 
Украина.JPG
 
 
А это может значить:
а) "Очепятка" - хотел сказать "в деве", но перепутал. В пользу этой версии говорит, например, то, что в фонде гороскопов Глобы как гороскоп Украины числится именно карта на 24 августа 1991 года (тут можно глянуть); 
б) или он пользуется другой картой Украины, которую держит в секрете и никому не выдает :) .
 
Поэтому для меня под большим вопросом эта часть про "армейца", исходя из выше обнаруженного.
 
Вообще если взять за основу версию, что человек Марса спасет Украину, то можно вспомнить, что Марс символизирует не только военных, но и любых "бойцов" - спортсменов, бандитов, правоохранителей... Навскидку можно вспомнить незабвенного Яроша (спроси у людей, кто он такой и они, скорее всего, ответят "этот, военный, с майдана", хотя он больше полит.-обществ.деятель, без военного прошлого); Кличко (боец, ага) и Луценко (для большинства жителей - бывший министр МВД Украины и боец-еще тот). Вопрос в том, что Кличко и Луценко - уже были известны как политики в 2010, то есть по логике этой версии остается только Ярош...
 
К слову, есть прогноз последователя Глобы астролога А.Бухарина (Москва), он отдает шансы на победу на выборах в мае-2014 В.Кличко. Но я пока что не доверяю его прогнозам, так как он на выборах мера Москвы (в сентябре 2013) пророчил Навальному, и отмену Олимпиады в Сочи...
 
Это были мои многобуквенные размыслишки по поводу))


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#17 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2014 - 14:58

Но вот расчет на человека - он какой-то... как бы сказать.... ну не может зависеть от одного человека больше, чем может (сорри за корявую фразу). Есть карма народа, существует "гнездо" нацизма.

Какова роль личности в истории? :)

"Всплывают" на поверхность те, кто соответствует качеству или - запросам времени, верно?

С Билли согласна

Народ обозначит вектор, и лидер под него найдётся

 

От людей, их настроя, их мнения - не обязательно они его озвучивают, достаточно просто даже внутренней уверенности - от этого очень многое зависит!

Да, тоже поддерживаю мысль о том, что от самого человека, его настроя, мнения, мыслей и т.п. зависит многое. Чем осознанней созданье, тем больше шансов на хороший исход :thumbsup: 

Но, Лен, народ - это толпа, внутренние уверенности которой создают...кто? СМИ? Или лидер? Или...? (тут такой задумчивый-презадумчивый смайлище)

 

Поскольку тема "астрология и др." => в качестве "др." могу предложить то, что выпало по картам

Интересно получается.

Для Украины буквально - хватит смотреть по сторонам, на США, в Европу, на РФ...эй, народ, что у тебя внутри?!!

Для РФ - новая эра больших возможностей, вот тут россиянин, по-моему, хорошо описал это ощущение (осторожно, никаких прогнозов и предсказаний по ссылке :laugh:

Для мира - задумалась...

 

Последний вопрос = "для мира" - очевидно, был некорректным. Разные части мира - разные должны быть вопросы.

Если брать мир (Землю, в целом), то мы сейчас на пороге очередной перезагрузки...

 

Я в качестве "др." тоже напишу чуть позже пару любопытных историй, а потом вернусь к астропрогнозам. Или ночью, или уже завтра...



Катя, хорошо, что пояснила. :biggrin:

Я была просто обязана это сделать :biggrin:


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#18 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2014 - 20:31

А это может значить: а) "Очепятка" - хотел сказать "в деве", но перепутал. В пользу этой версии говорит, например, то, что в фонде гороскопов Глобы как гороскоп Украины числится именно карта на 24 августа 1991 года (тут можно глянуть);  б) или он пользуется другой картой Украины, которую держит в секрете и никому не выдает .   Поэтому для меня под большим вопросом эта часть про "армейца", исходя из выше обнаруженного.

 

 

Я обратила внимание на эту часть, потому что он озвучивал ее как-то по-другому, чем то, что перед этим ... вот не знаю как сказать...

 

 

 

Да, тоже поддерживаю мысль о том, что от самого человека, его настроя, мнения, мыслей и т.п. зависит многое. Чем осознанней созданье, тем больше шансов на хороший исход   Но, Лен, народ - это толпа, внутренние уверенности которой создают...кто? СМИ? Или лидер? Или...? (тут такой задумчивый-презадумчивый смайлище)

 

 

Ну все-таки не весь народ - это толпа, думаю...  И потом у народа есть душа...

Говорят, что в церквях значительно прибавилось людей, которые прежде не посещали, а теперь приходят искренне молиться (это по словам сестры подруги, не знаю как проверить). 

(О пользе и вреде религии, правда, тут есть целая отдельная тема. Но тем не менее...)

 

 

вот тут россиянин, по-моему, хорошо описал это ощущение

 

 

интересно)


  • 0

#19 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2014 - 07:12

2014 год – Украину и РФ может объединить общее громадное несчастье

Это недо-война.

 

б) или он пользуется другой картой Украины, которую держит в секрете и никому не выдает
Он смотрит на две карты: украинскую и российскую. Выдвину гипотезу: второй политик выйдет на сцену как освободитель, через Россию, будет украинским. При таком раскладе он действительно должен быть из марсовой структуры, он законник, поэтому военный.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#20 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2014 - 07:29

Глоба перечисляет характеристики второго и они явно сатурианские, т.е. планета стоит так, что раскрывает сильные стороны: харизматичность (сильное влияние сатурна -- запоминаемость; реакция окружающего на него -- есть; для женщин -- надёжность, ), сильное правление (ограничение + структура) , гейтман (мудрый, т.е. сатурианская проницательность).  Культурность от венеры, военность от марса, может быть он в 10-ом доме. Бывший военный -- значит уволенный хунтой.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 14 Март 2014 - 07:32

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей