Перейти к содержимому

Фотография

E-mail маркетинг под ключ

рассылки e-mail маркетинг копирайтинг продающее письмо продажи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 МихаилН

МихаилН

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2014 - 15:59

Здравствуйте, друзья. Пришло время и мне представить свои услуги на форуме. Не все же о евромайданах общаться. Работать тоже нужно.

Меня зовут Нечипорук Михаил. Я специализируюсь на email-копирайтинге.

- Если вы хотите увеличить свои продажи используя такой мощный инструмент как email-маркетинг.

- Если у вас не хватает времени вести рассылку, но вы понимаете, насколько важно быть регулярным в этом.

- Если вам  нужно делегировать работу с подписной базой, а самому заняться созданием продуктов, рекламой, продвижением и так далее..

Чем я могу помочь форумчанам

1) Разовые продающие письма. Рекомендация партнерских товаров в своей рассылке,  продажа своих инфо-продуктов,  рекламные письма в чужой рассылке (для набора базы, продажа своих инфопродуктов), коммерческие предложения.

2) Письма для промо-серий и релизных серий. Разогреваем и подготавливаем читателей, анонсируем, продаем, напоминаем, пинаем последний раз, журим пальчиком. У меня в загашнике много разных релизных схем и постоянно слежу за новинками, но обычно инфобизнесмены сами определяют стратегию. Мое дело написать так, чтобы читатель прочитал всю цепочку с интересом и был готов к чтению продажника или вашего предложения.

3) Письма для автоматических серий

welcome-серии, разогрев после бесплатности, приветственные письма, благодарственные письма, реанимационные компании, письма-напоминания.

4) Ведение постоянных рассылок.

Не хотите отпускать читателя? Нужно держать читателя в тонусе? Понимаете ценность своего подписного листа и то, что их нужно развлекать? Закажите у меня ведение постоянной рассылки, а сами занимайтесь рекламой, набором базы, созданием нового продукта. Доверьте рассылку профессионалу.

5) Оформление рассылок в Smartresponder, Just Click, MailChimp и Subscribe. Заливаю письма, форматирую, организую автоматические серии, анализ статистики. Сниму с вас этот технический груз.

6) Продающий дизайн рассылок, создание html-шаблонов для рассылок… А вот тут я немного приврал… Под ключ не получается… Не умею я дизайнить, но как раз прикупил специализированый курс по теме. Если получится, добавлю услугу, если нет, найду дизайнера и тогда точно будет “под ключ”.

Конверсия

Вот скриншот из разговора в скайпе. Писал для рекламного агентства рекламное письмо для рассылки по “холоднючей” базе,можно сказать СПАМ. Пробить скорлупу было трудно и вот что вышло.

3164f1979d.png

По моему неплохо, как для холодной базы.

Несколько примеров

https://docs.google....0LGx-91HUo/edit - то самое письмо для рекламного агентства.

https://docs.google....F9zPg3TbE/edit# - первое письмо в рекламную рассылку.

https://www.dropbox..../Задание 1.docx  -  продающее письмо для инфобизнеса. Новогодняя распродажа курсов Сергея Трубадура по веб-райтингу и веб-копирайтингу.

Портфолио на freelance - https://freelance.ru...ishaneshiporuk/

Цены на услуги

Отдельное продающее письмо - 2000 рублей

Письмо в серии  (до 4 писем) - 1000 рублей за письмо.

Письмо в серии (от 5 писем) - 500 рублей за письмо

Услуга “Постоянный автор” - цена договорная.

Загрузка писем в сервисы, форматирование, отправка, анализ статистики - бесплатно для постоянных заказчиков.

Как связаться со мной

1. Пишите в личку на форуме

2. На почту mishaneshiporuk@gmail.com

3 Скайп - mishaforwow. Добавляйтесь с пометкой infoforum

4 Через сайт http://allmywords.ru/glavnaya-2/

P.S. Первым трем заказчикам с форума 50% скидка на любой заказ. Любой объем. Без предоплаты.

• 3

На правах рекламы

#2 Vital1981

Vital1981

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2014 - 16:23

Это -емейл копирайтинг....маркетинг -это когда сегментация, аналитика и автоматизация...а так молодец...

• 1

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)

#3 Дмитрий Коренко

Дмитрий Коренко

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
184
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Мелитополь

Отправлено 03 Март 2014 - 17:17

Vital1981, несогласен с Вами. Email-маркетинг это еще и построение взаимоотношений с подписчиками при помощи писем.  

• 2

<Продающие тексты для инфобизнеса> - довожу до результата!

<Студия копирайтинга имени меня :-) > -  решение для вашего бизнеса!

#4 МихаилН

МихаилН

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший

Отправлено 03 Март 2014 - 17:58

Это -емейл копирайтинг....маркетинг -это когда сегментация, аналитика и автоматизация...а так молодец...

Спасибо за мнение. Я этот заголовок раз 50 менял - туда и назад. Но все таки решил остановиться на email-маркетинг-е.  Мне интересна сегментация, аналитика и если заказчику понадобится, я только за. Просто в этом опыта еще мало.

Пусть будет более большой охват услуг, а там разберемся. :thumbsup:

Сообщение отредактировал МихаилН: 03 Март 2014 - 17:58

• 0

#5 МихаилН

МихаилН

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2014 - 12:23

Мне тут коллеги подсказали, что я забыл указать, что умею не только письма писать.

Вот,пример одностраничника для тренинга:

f_82152963ae29f9e4.jpg

Вот подписная:

f_586529c53afcd4ce.jpg

Обращайтесь.

http://allmywords.ru/glavnaya-2/

• 2

#6 Николай Буров

Николай Буров

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2014 - 16:34

Отличные работы. Вы технарь значит? :-)

• 0

#7 МихаилН

МихаилН

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2014 - 18:05

Николай Буров, блин, опять не поняли меня)) Это я тексты писал.

• 0

#8 МихаилН

МихаилН

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2014 - 11:35

1b8071517a5c851377995b9a7d61ba8c.png

Иногда хочется похвастаться результатами, а некому. Придется в своей рабочей теме.

Оптовая фирма из Питера, торгующая детской одеждой попросили помочь с e-mail-маркетингом.

Сейчас они вводят абсолютно новый товар, не связанный с детской одеждой и потребовалось как то его продать.

Что я сделал:

1) Изучил ЦА, составил несколько аватаров. Все клиенты изначально были были уже разбиты на сегменты, шеф далеко не простак в маркетинге, поэтому было легче.

2) Написал тестовую серию из 3 писем для старой базы (практически мертвая база) чтобы вытянуть заинтересованных в предварительный список. 

3) Написал цепочку из пяти писем 

4) Написал поздравительные и событийные  письма 

5) Заказали шаблон, залил его на сервис, оформил и залил все письма.

6) Провел 2 сплит-теста

7) Запустили первые письма

8) Получили первые звонки

9) Поработали над ошибками в юзабилити (получили отзывы по почте и звонки)

10) И вот уже пошли заказы (на картинке переписка с заказчиком), причем заказали сразу фирменную стойку с товарами. По аналогии с инфобизнесом - это ВИП услугу заказали или какой-то GOLD-пакет.

Посмотрю что будет дальше, но я для себя уже

1) Научился работать с сервисом рассылок  unisender (надо будет про них отдельный пост накатать)

2) Поработал с оффлайн товаром и оптовым бизнесом. Очень познавательно и полезно.

• 1

#9 Дмитрий Коренко

Дмитрий Коренко

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
184
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Мелитополь

Отправлено 01 Май 2014 - 12:19

Михаил красавчик!

Правильно, отписывайся о своих результатах в этой теме. 

• 0

<Продающие тексты для инфобизнеса> - довожу до результата!

<Студия копирайтинга имени меня :-) > -  решение для вашего бизнеса!

#10 МихаилН

МихаилН

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2014 - 12:39

Дмитрий Коренко, спасибо))) Буду. 

• 0

Темы с аналогичным тегами рассылки, e-mail маркетинг, копирайтинг, продающее письмо, продажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей