Перейти к содержимому

Фотография

Ищу учителя/наставника/товарища html+css


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 croatoa

croatoa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:45

Добрый день уважаемые форумчане.
Ищу учителя/наставника по верстке. Недавно стал интересоваться данной темой, прочел литературу, на данный момент практикуюсь на бесплатных макетах psd..  Очень хочется за спиной опытного человека, который даст мне задания и подзатыльники. 
Свободное время у меня есть, огромное желание изучить азы и нюансы верстки html+css, не сижу сложа руки, постоянно просматриваю статьи, читаю книги (пока на стадии изучения английского, через месяц начну читать зарубежную литературу), схватываю информацию легко, ответственный, трудолюбивый.
 
Со временем ( если наставника устроит качество работы) могу взяться за выполнение мелких заказов которые поступают к наставнику, помочь в проектах, сделать "грязную работу", все это естественно бесплатно, в целях самообучения.
 
Конечной целью моей является знания html+css на отлично, после чего начну изучить JavaScript, jQuery. 
 
Много хлопот не доставлю, времени не отниму, умею пользоваться поиском и найти ту или иную нужную информацию, не буду беспокоить по пустякам. Роль наставника будет в основном выдача подзатыльников за ошибки, длинный код, не логические решения, с краткими указаниями "как бы я это сделал попроще и получше".
 
Мои контакты croatoa@bk.ru - приоритет
                     Icq - 699-12-00-86
                     ЛС на форуме.
 
P.S. Не живу иллюзиями, понимаю что найти такого человека довольно трудно, так что буду рад знакомству с товарищем с уровнем знаний "базовый" по html+css, с целью учиться вместе. Как говорится - одна голова хорошо, две лучше  )

 


  • 2

На правах рекламы

#2 LyudSok

LyudSok

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Март 2014 - 19:31

Для меня эта тема тоже актуальна. Практика важнее и нужнее теории, но хочется не вслепую что-то делать, а чтобы более опытный человек указал на ошибки.

croatoa, если тема актуальна, можем попрактиковать.


  • 0

#3 Гость_Viktor Rysinovish_*

Гость_Viktor Rysinovish_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2014 - 16:55

С этими вопросами я думаю,что надо обратиться к Андрею Бернацкому,автору курса " Киберсант-Вебмастер" или зайти на этот сайт http://www.webformyself.com  как раз он является одним из создателей этого сайта.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей