Перейти к содержимому

Фотография

Продающая страница, прошу совет, помощь, критику :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Krista

Krista

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Lvov
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:12

Я бы еще поставила видео. Видео, как известно, ведет очень много людей на сайт с youtub,  и вот могу помочь с созданием продающего ролика. если интересно пишите в личку! ;)


  • 0

На правах рекламы

#22 Ника Прокофьева

Ника Прокофьева

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:01

  1. SPA отель, иначе какой же "запах роскоши, люксовый отель" и т.д. Не знаю, почему до сих пор никто вам этого не сказал.
  2. Текст не рекламный и не информационный. Много стоп-слов: модальных глаголов, страдательных конструкций (как будто вы убеждаете себя), сложноподчиненых, не всегда согласованных предложений. Поработайте с глаголами, они лучше всего убеждают.
  3. Цветочки в списке и люксовый отель - никак не коррелируются между собой.
  4. До конца февраля, в отеле Сольва осталось всего семь номеров по скидочной цене для отдыха.   Простите, о чем вообще это предложение? А ведь за ним стоит кнопка "Купить". 
  5. Страница переполнена криво вписанными ключами.

Увы, текст создает впечатление не люксового отеля, а скорее местечкового новостроя с замахом на роскошь. Определитесь со стилем и целью страницы (рекламная или информационная) и перепишите текст, основываясь от цели. Про заголовки вам уже написали. Надеюсь, мои советы помогут вам привлечь посетителей. Удачи вам))


  • 2

#23 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:47

Здравствуйте Ника! Спасибо Вам за тщательный анализ текста. 

SPA отель, иначе какой же "запах роскоши, люксовый отель" и т.д. Не знаю, почему до сих пор никто вам этого не сказал.

Текст, который Вы читали, обновился вчера, с учетом тех рекомендаций, которые я получила ранее.

Текст не рекламный и не информационный. Много стоп-слов: модальных глаголов, страдательных конструкций (как будто вы убеждаете себя), сложноподчиненых, не всегда согласованных предложений. Поработайте с глаголами, они лучше всего убеждают.

Приведите, пожалуйста, примеры. Этот текст подвергался реконструкции не менее 5 раз, честно говоря, я уже потерялась, о чем и как лучше сказать.

Цветочки в списке и люксовый отель - никак не коррелируются между собой.

Правильно ли я Вас понимаю, лучше сделать "точки", как в первом списке (три вещи)?

До конца февраля, в отеле Сольва осталось всего семь номеров по скидочной цене для отдыха.   Простите, о чем вообще это предложение? А ведь за ним стоит кнопка "Купить". 

Прощаю  :) Какое ограничение или призыв, по Вашему мнению, будет работать лучше?

Страница переполнена криво вписанными ключами.

Как правильно понять "криво" ? и какое соотношение ключей к количеству знаков приемлемо?

 

Про заголовки вам уже написали.

Вы первая написала, заголовков не было, если Вы имеете ввиду по всему тексту. В начале статьи, как раз-таки стоит заголовок, предложенный копирайтером.

перепишите текст, основываясь от цели.
  

Цель - получить заявку на бронирование. Приведите, пожалуйста, примеры глаголов, которые хорошо будут работать в моём случае.  

 

Ещё раз спасибо, за понимание и желание помочь.


  • 0

#24 Дмитрий Коренко

Дмитрий Коренко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
184
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Мелитополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:29

integra, Нина сделала Вам действительно жёсткую и справедливую критику. Но Вряд ли Ваша проблема решиться здесь на форуме, так как много нюансов...

 

У Вас в идеале 2 варианта: либо обратится к копирайтеру за нормальным продающим текстом, либо хотя-бы почитайте Дмитрия Кота "Как не съесть собаку", или Парабеллума, в общем любую литературу на данную тему. 

 

Там и про глаголы, и про призывы узнаете и заголовки, и возможно, напишите более менее продающий текст. 


  • 1

<Продающие тексты для инфобизнеса> - довожу до результата!

<Студия копирайтинга имени меня :-) > -  решение для вашего бизнеса!


#25 Андрей Башта

Андрей Башта

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
78
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хмельницкий
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:35

Дмитрий Коренко, скорее всего, одной книгой проблема не решиться. Поэтому было,бы логично отдать деньги копирайтеру, у которого был опыт повышения продаж с главной страницы.
  • 0

Профессиональный копирайтер Андрей Башта

https://readymag.com...8/andreybashta/

 


#26 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:58

Но Вряд ли Ваша проблема решиться здесь на форуме, так как много нюансов...

Я тоже так думаю, вряд ли на форуме будет единое мнение. 

 

Дмитрий, спасибо Вам за рекомендованную литературу, почитаю обязательно. НО, только практика даст результат, то есть, я говорю о самостоятельном написании продающих текстов. Парабеллума, тоже, не все любят :)  

 

бы логично отдать деньги копирайтеру

Андрей, спасибо, дельный совет. 


  • 0

#27 Ника Прокофьева

Ника Прокофьева

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:46

Дмитрий Коренко прав, здесь нужен профессиональный копирайтер. Если вы хотите сами писать тексты, то будьте готовы к тому, что вам придется перечитать гору литературы  и еще несколько раз переписывать текст, замерять конверсию. 

 

Вы пытаетесь создать образ респектабельного горного отеля, поэтому делайте список обычным, не отвлекайте цветочками внимание от текста.

 

Ушли в прошлое те дни, когда одни только песчаные пляжи являлись теми курортами, которые могли привлечь толпы.

 А вот здесь лучше напишите, что минеральные и горнолыжные курорты всегда были местом отдыха людей из высшего общества. "На воды" ездить модно и престижно - эта традиция снова возродилась. И все в таком ключе. 

 

По редактуре текста наберите " Максим Ильяхов. Редактура текста", думаю его объяснения по редактуре информационных текстов помогут вам сделать текст эффективнее и избавиться от стоп-слов. 

 

Да, вот еще. Может я пропустила и вам об этом уже написали. Если у вас есть отзывы посетителей, то вставьте несколько в сайдбар. Он у вас пустует, а реальный отзывы лучше всяких призывов работают на результат. 


  • 1

#28 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:00

Здравствуйте Ника! 

Спасибо Вам за разъяснения.

еще несколько раз переписывать текст, замерять конверсию.

Да, работа не на день.

 

Кстати, тут много советов я получила, чтобы обратиться к профессиональному копирайтеру.

Позвольте поясню. Самый первый вариант, с которым я пришла на форум, был написан профессиональным копирайтером. По началу, как бы и нечего было, но чем больше я вчитывалась, тем меньше мне нравился текст. Поэтому, "профессиональный" копирайтер, - относительно. Редактировать и вносить поправки приходится самой. В любом случае, я очень благодарна всем, кто откликнулся и поделился своим видением. 

 

Многие качеств нужно развивать, чтобы быть тем самым профессионалом в копирайтинге, к тому же понимать специфику каждого предложения (имхо). 

 

По редактуре текста наберите " Максим Ильяхов. Редактура текста",

Есть что взять на этом сайте, не знала о таковом, спасибо.  

 

Отзывы собираем.

Ещё обсуждался  вопрос ценника, как по Вашему мнению, Ника, ценник нужен на главной?

Показывать сразу цены, или лучше дать файл с ценами на скачивание?


  • 0

#29 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:18

А вот запрос " спа-отеле Сольва (SOLVA)" - 10 (!) Так Вы под какие запросы оптимизируютесь? Определитесь, уважаемая. Если под " спа-отель Сольва (SOLVA)" Тогда почему он не прописан в Title?

Нормально сделано, переколдунчик сработает Сольва == Solva, с частотой тоже гуд, можно ещё больше.

По названию отеля, запросов мало, но конкуренция высокая, поэтому использовала и русский и английский вариант.

Да. Надо двигать главную и с двумя вариантами.

Я бы еще поставила видео.

Видео сейчас всё дело портит.
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#30 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:23

Здравствуйте Билли Бонс.

Да. Надо двигать главную и с двумя вариантами.

Спасибо за поддержку.

Эта страница уже столько раз подвергалась реконструкции,  :)  поисковики не могут понять, кого привести. 


  • 0

#31 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:26

integra, у вас широкая шапка, это раз, по тем запросам. которые упомянули, люди приходят за информацией, это два.

Поэтому после заголовка на первом экране продублируйте маркированным списком с линками всё главное: варианты, условия, цены расположения. Закрывать заказ нужно не на этой странице.

Эта страница уже столько раз подвергалась реконструкции, :) поисковики не могут понять, кого привести.

Сейчас она стоит по нужным запросам.

"отдых в закарпатье", конечно, не в счёт.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#32 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:30

после заголовка на первом экране продублируйте маркированным списком с линками всё главное: варианты, условия, цены расположения. Закрывать заказ нужно не на этой странице.

Вот, это действительно то, что нужно людям знать в первую очередь D83DDE18.png

 

Правильно ли я Вас понимаю, маркированный список сделать до видео?


  • 0

#33 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:52

Правильно ли я Вас понимаю, маркированный список сделать до видео?

Угу, там в подвале что-то есть похожее.

Нужно использовать в тайтле и в тексте слова: закарпатье, зимой (зима), зимний, цены, отдых, лечение, бассейн, массаж и т.д. и прочие хвосты от микрочастотников

Ну ... я бы текст на главной оставил в покое и наполнял бы остальные разделы.

Цель - получить заявку на бронирование. Приведите, пожалуйста, примеры глаголов, которые хорошо будут работать в моём случае.

Купить! Заказать! Забронировать! ))

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 31 Январь 2014 - 16:48

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#34 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:52

там в подвале что-то есть похожее.

Галерею (фото) тогда лучше убрать, внизу она не интересна.  На месте видео (поставила вчера), были фото, вниз сдвинула чтобы разбавить текст, посмотреть как они там впишутся.

 

Как я вижу структуру страницы:

до прокрутки, сделать краткий маркированный список (адрес, номера, цены и т.д.), затем видео и ниже подробное описание.

Видео стоит с автозапуском, поэтому, посетитель захочет прокрутить ниже, посмотреть что там играет.

Далее, отслеживать действия на странице. 


  • 0

#35 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:06

до прокрутки, сделать краткий маркированный список (адрес, номера, цены и т.д.), затем видео и ниже подробное описание.

  • эксклюзивная услуга намбер уан для семейных
  • набмер туу для умирающих
  • номера даром
  • номера супер вип
  • условия проживания
  • цены
  • акции на сегодня

 

видео на сгибе, потом текст для странных товарищей, затем перелинковка.

 

Видео стоит с автозапуском, поэтому, посетитель захочет прокрутить ниже, посмотреть что там играет.

Видео надо включать по необходимости. Не у всех экрана как у меня слепого ))

 

Далее, отслеживать действия на странице.

На других страницах.



Галерею (фото) тогда лучше убрать, внизу она не интересна.

Тут не так однозначно. Зависит от отеля.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#36 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:07

я бы текст на главной оставил в покое и наполнял бы остальные разделы.

так и сделаю, больше недели стою на месте, точнее работаю с текстом, но этого не видно, "нечем крыть"  :)


  • набмер туу для умирающих 

 

А что если так и написать?  :biggrin:

Спасибо за Ваши советы и конструктивный анализ страницы.

 

Словом, благодарю всех за критику, советы, пожелания. Познакомилась с разными мнениями, интересными людьми, профессионалами в своём деле.

 

В качестве благодарности - приглашаю на отдых!  


  • 0

#37 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:12

Форма бронирования -- отстой. Границ полей не вижу вообще.



А что если так и написать? :biggrin:

Попробуйте.

 

В качестве благодарности - приглашаю на отдых!

Ладно ... считайте продали, приедем ))


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#38 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:23

Форма бронирования -- отстой.

В ней есть много настроек, нужных для бронирования, поэтому поставила её. 

 

Какой альтернативны вариант формы Вы можете предложить?


  • 0

#39 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:25

В ней есть много настроек, нужных для бронирования, поэтому поставила её.

Дело не в настройках, форма сливается с фоном, поля ввода не вижу.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#40 integra

integra

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:49

поля ввода не вижу.

Хорошо, спасибо, что сказали об этом неудобстве, посмотрю настройки.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей