Перейти к содержимому

Фотография

Новый курс Дмитрия Комарова "YouTube 2014"!

youtube дмитрий комаров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 00:48

Дорогие Друзья!

 

Хочу представить Вам новый инфопродукт известного специалиста в области обучения заработку на YouTube Дмитрия Комарова, курс "YouTube2014"

 

korobka.png

 

Сразу скажу, что данный курс прежде всего подойдет тем людям, которые только начинают искать нишу, в которой можно зарабатывать и тем, кто эту нишу в виде заработка на YouTube уже увидел, но делает только свои первые шаги в этом направлении.

 

Вот небольшой перечень вопросов, которые автор затрагивает в своем курсе:

 

  • Общие правила и принципы Ютуба
  • Официальные способы заработка
  • Адсенс
  • Медиа-сети
  • Неофициальные способы заработка
  • Серые каналы
  • Сторонняя реклама
  • Потенциал каждого способа заработка
  • Сроки выхода на доходы в Ютуб
  • Необходимые денежные вложения
  • Создание серых каналов
  • Выбор ниши
  • Правильное создание канала
  • Навык поиска популярных роликов
  • Популярные запросы пользователей Ютуб
  • Как скачать видео с Ютуба
  • Как сделать чужое видео уникальным
  • Как оптимизировать (улучшить) видео канал
  • Как оптимизировать видео, чтобы оно выходило в ТОП
  • Как раскрутить видео
  • Как правильно составить название видео
  • Как правильно заполнить ключевые слова
  • Семь секретов составления убойного описания
  • Поведенческие факторы на канале Ютуб
  • Как правильно составлять и размещать анотации
  • Как разместить ссылки в видео
  • Как удержать посетителя на канале
  • Супер-фишка «Плейлисты»
  • Автоматическая раскрутка видео канала
  • Отключили монетизацию? Что делать?
  • Забанили канал, что делать?
  • Как обналичивать чеки?
  • Регистрация канала без номера телефона
  • Что такое авторский канал
  • Почему авторские каналы не прибыльные?
  • Как сделать супер прибыльный авторский канал
  • Обзор супер ниш для авторского канала
  • Как создавать видео, если вы не хотите «засветиться»
  • Способы создания видео
  • Полный алгоритм раскрутки авторского канала
  • Полный алгоритм заработка на авторском канале
  • Как защитить свое авторство
  • Что такое официальная партнерка Ютуба?
  • Супер схема – как увеличить СTR до 15% и зарабатывать в 10 раз больше
  • Супер схема – как подписывать по 1000 человек ежедневно без копейки вложений
  • Как зарабатывать на партнерках сотни тысяч рублей ежемесячно
  • Программы и сервисы для раскрутки видео
  • Программы и сервисы для создания видео
  • Плагины ВордПресс – Ютуб
  • Повторная монетизация на Ютуб

Сразу скажу, стоимость курса 3 300 рублей!

 

Вот ссылка на продажник http://youtube2014.biz

 

А вот ссылка на партнерскую программу (40% отчислений изначально и по 5% прибавляется за каждые 5 продаж и так до 80% включительно) 

 

Присоединяйтесь!


  • 0

На правах рекламы

#2 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:33

Я сначала проникся..,а потом поудалялся из всех рассылок сего персонажа(Д.Комарова).

 

Максим,можете дать ссылки на портфолио сего персонажа,что-бы было понятно,что он не только берется учить,но и сам что-то из себя представляет? 


  • 0

#3 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 16:51

Максим,можете дать ссылки на портфолио сего персонажа,что-бы было понятно,что он не только берется учить,но и сам что-то из себя представляет? 
скажу вам честно, я купил этот его курс именно потому, что на него продавались и права перепродажи, но прежде чем купить, почитал отзывы о Дмитрии в нете, понятно что хватает и положительных и отрицательных, но что эффект от его обучения есть и они как раз это и подтверждают. Кроме того, я продавал до этого его курсы в партнерской программе и их достаточно охотно покупают, что же касается т.н. портфолио, то здесь наверное лучше обращаться именно к нему, дам вам тут две ссылки, непосредственно на блог Комарова и на страничку с его ответами на вопросы, на блоге его партнера Владимира Беляева, там же есть и контакты службы поддержки, если вам очень интересен вопрос компетенции Комарова, я думаю там вам дадут ссылки и на его какие-то каналы

http://www.komarovdima.ru/

http://vladimirbelya...triyu-komarovu/

 

PS Честно скажу, у меня пока еще руки никак не дойдут до youtube, курсы вон лежат, но времени нет, так много всего хочется изучить, да только в сутках 24 часа :) , а данное направление мне очень интересно, в первую очередь как источник трафика. И из того немногого, что я у Комарова успел посмотреть, скажу так, мне как новичку и его подача материала, и сам материал нравится


  • 0

#4 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:28

Максим,

Д.Комаров,хотя-бы пару-тройку своих роликов создал-бы,для приличия,прежде,чем других учить.Показал-бы,что он хоть как-то понимает в видео-редакторах и т.д.Показал-бы,что лично он,что-то из себя представляет в ю-туб,а не только  обучать,как чужие ролики тырить.

Имхо.


Сообщение отредактировал трай: 05 Январь 2014 - 17:35

  • 0

#5 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:40

Д.Комаров,хотя-бы пару-тройку своих роликов создал-бы,для приличия,прежде,чем других учить.Показал-бы,что он хоть как-то понимает в видео-редакторах и т.д. Имхо.
вот не понимаю таких постов, вы, уважаемый, достоверно знаете что он их не создал, об остальном вообще молчу, такое ощущение, что вам лишь бы что-то написать, причем совершенно не понятно, вы сами-то хоть что-то из его уроков изучали, применяли и т.д.
  • 0

#6 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:49

Уважаемый,Вы мне ссылки на лично его ,не обучающие ,ролики,приведите,плиз.На его портфолио.


Сообщение отредактировал трай: 05 Январь 2014 - 17:52

  • 0

#7 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:54

Уважаемый,Вы мне ссылки на лично его ролики,приведите,плиз.

слушайте, я по вашему как-то похож на Д.Комарова, я вам дал ссылки там есть обратная связь, служба поддержки, вот и задавайте туда подобные вопросы и развеивайте собственные сомнения, а в этой теме флудить хватит


Сообщение отредактировал Максим (zateh): 05 Январь 2014 - 17:55

  • 0

#8 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:01

флудить хватит
- это модераторам решать.
  • 0

#9 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:40

И погуглите,почитайте отзывы, на схемы/курсы сего новоиспеченного "специалиста" по ю туб.Поинтересуйтесь,сколько проникшихся получили бан на свои каналы.Посмотрите,также,по одной из Ваших ссылок,когда последний раз сей "специалист" лично  отвечал на вопросы.


Сообщение отредактировал трай: 05 Январь 2014 - 18:44

  • 0

#10 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:07

Дмитрий создал свою медиасеть, рассказал как действовать. то, что он говорил работает, если думать головой.

если нужен поводырь, который расскажет как делать бЫзнес, то так не пойдет. стонут те, кто хочет бездумно гайки крутить и называть это бизнесом.

 

но скаже сразу - данный курс не стоит, на мой взгляд тех денег, которые за него хотят. он больше стратегический. зная инструментарий, имея голову, то можно и круче придумать))

 

короче, курс г-но, имхо.. но новичкам может и полезно будет.

но Дима молодец, он изначально сделал и дал очень много.

 

кстати, я сам сделал только два видео ради интереса, к остальному даже не прикоснулся, что не мешает мне вести каналы.


Сообщение отредактировал Loadstone: 05 Январь 2014 - 19:09

  • 1

#11 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:15

И погуглите,почитайте отзывы, на схемы/курсы сего новоиспеченного "специалиста" по ю туб.Поинтересуйтесь,сколько проникшихся получили бан на свои каналы.Посмотрите,также,по одной из Ваших ссылок,когда последний раз сей "специалист" лично  отвечал на вопросы.

 

да я то погуглил уже давно, и прямо скажу, что восторженных отзывов ни чуть не меньше, просто голова должна быть на плечах, тогда все получается, вы вот лучше скажите, что конкретно вы изучили, что не получилось, так как он говорит. И самое главное, ближе к данной теме, хочется обсудить конкретно Комарова, так создайте такую тему и пишите там что душе угодно, а эта тема создана в рекламных целях и объектом этой рекламы является курс "YouTube2014", причем фактов я от вас пока так и не услышал
 

но скаже сразу - данный курс не стоит, на мой взгляд тех денег, которые за него хотят. он больше стратегический. зная инструментарий, имея голову, то можно и круче придумать))

 
тут не могу не согласиться, но ценовая политика на данный курс определяется автором в лицензии на право продажи, хотя лично я уменьшил бы его стоимость как минимум вдвое, но это право автора, определять ценность собственного продукта
 

короче, курс г-но, имхо.. но новичкам может и полезно будет.
но Дима молодец, он изначально сделал и дал очень много.

 
а я вот именно как новичок в данной тематике, могу сказать, что преподносит он инфу понятно и без лишней воды, а головой нужно думать в любом случае, чем бы не занимался


  • 0

#12 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:43

Максим,не обижайтесь,пожалуйста.На вкус и цвет..Вам интересны курсы  "Димы"  - не вопрос.Я предпочитаю других авторов,которые не только обучают,но и создают,могут предъявить свои работы. 

 

Loadstone,типа того. :)


  • 0

#13 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:54

Максим,не обижайтесь,пожалуйста.На вкус и цвет..Вам интересны курсы  "Димы"  - не вопрос.Я предпочитаю других авторов,которые не только обучают,но и создают,могут предъявить свои работы.

да мне то чего обижаться, просто одно дело именно автор вам выставил бы свой продукт и вы бы стали пытать его про портфолио и прочее я бы понял, но я после первого же вашего вопроса написал, что купил права на его перепродажу и мне этот автор внушает доверие, а у вас понеслось...


  • 0

#14 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:33

купил права на его перепродажу и мне этот автор внушает доверие,
Да,это аргумент.Извините,я новичок в инфобизнесе,еще не совсем сориентировался насчет аргументов.
  • 0

#15 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2014 - 17:29

В общем сегодня взял и специально сам посмотрел весь курс и вот какие впечатления, я полный новичок в ютубе, никогда этой темой не интересовался, разве что видео к себе в аккаунт пару раз добавлял, так вот курс именно по основам работы с ютубом, все заявленные в первом посте темы автор озвучивает, понятно что не столь подробно, как хотелось бы, но тут у него есть специальные курсы в которых некоторые специфичные вопросы раскрываются уже очень подробно, в данном же курсе, повторюсь именно основы, но что понравилось, очень доступная подача материала, без лишнего пафоса, подробно и по существу.

 

После изучения курса "YouTube2014" или как называет его еще сам Комаров "YouTube для чайников", теперь я имею полное представление о том как работает эта система, официальные и неофициальные способы заработка, что такое каналы и как их создавать и правильно оформлять, что такое серые каналы и как создавать их, как оптимизировать и уникализировать видео и еще много чего, все рассмотренные в курсе темы, повторюсь, приведены в первом посте и нет смысла перечислять их и тут снова.

 

Так вот, считаю что курс для новичков будет более чем полезен, причем изучив курс вы сможете реально определиться, интересно это вам или нет и если интересно, то реально будете знать в каком направлении идти дальше, будь то покупка других платных курсов того же Комарова или платных продуктов других авторов, или же просто собирать информацию из бесплатных источников сети, но главное, четко представляя, что нужно искать и как заработок в ютубе вообще устроен. Ну и канал свой первый вы конечно сможете создать и оформить по всем правилам.

 

Что по стоимости курса, то как писал выше, это четкая ценовая политика автора, хотя лично я бы сделал этот курс несколько дешевле и, как следствие, доступнее именно новичкам.

 

 

 

Что же касается вашего негодования уважаемый трай, то я реально не понимаю, чем же вам так не угодил Комаров, если вы конечно хоть один из его уроков слушали, то просто не могли не понять, что человек в теме и это видно не вооруженным взглядом, но вот я почему-то сомневаюсь что слушали, но это ваша позиция и как говорится, флаг вам в руки... Но при этом, именно благодаря вам я таки получил первую порцию знаний в данной теме, а то не знаю, когда бы еще руки до этого курса дошли, так что спасибо :)


Сообщение отредактировал Максим (zateh): 06 Январь 2014 - 17:39

  • 4

#16 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 08:59

В общем сегодня взял и специально сам посмотрел весь курс и вот какие впечатления,

Ну вот, нормальный аргументированный ответ. Все правильно. Плюсую!


  • 1

#17 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:33

Ну вот, нормальный аргументированный ответ. Все правильно. Плюсую!
да, мое упущение, с этого надо было начинать, вообще прежде чем продавать что-либо, даже как партнер, прежде стараюсь изучить продвигаемый продукт, здесь поторопился :biggrin:
  • 0

#18 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 14:12

но вот я почему-то сомневаюсь что слушали
Сомневайтесь.Не вопрос.
  • 0

#19 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 15:23

П.С.Максим - попробуйте разделить темы - как оформить  свой канал в ю туб(авторов немеряно) и как наипать ю туб.Сей чел претендует на эксклюзив во втором,при том,что ни разу ,лично  его,хотя-бы одного,авторского ролика(без обучающих), с количеством-просмотров больше тысячи ,лично я не нашел.


Сообщение отредактировал трай: 07 Январь 2014 - 15:31

  • 0

#20 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 15:53

П.С.Максим - попробуйте разделить темы - как оформить  свой канал в ю туб(авторов немеряно) и как наипать ю туб.Сей чел претендует на второе,при том,что ни разу ,лично  его,хотя-бы одного,авторского ролика ,лично я не нашел.
вот утомили вы уже своими, несколько странными рассуждениями, причем я уже несколько раз задаю вам вопрос ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ИЗУЧАЛИ У ДАННОГО АВТОРА и не разу не получил от вас ответа на него, из чего делаю один однозначный вывод вы них*ра не изучали, но беретесь судить только потому, что не нашли ни одного его ролика, с таким подходом долго вы будете искать себя в инфобизе

 

PS Скажу вам одну простую вещь, я поизучал уже немало различных инфопродуктов, и сразу могу определить, когда человек такой продукт создает, а ни черта в теме, на которую этот продукт создал не понимает, поверьте, это очень быстро чуется, так вот, компетенция Комарова в вопросе работы с ютубом у меня не вызывает никаких вопросов, он в теме! Но я также четко понимаю и то, что любая модель работы, которая выкладывается большому количеству людей не будет работать, если ее тупо скопировать, всегда в таких случаях нужно включать мозги и следуя основной идеи, искать собственные пути и решения. Комаров дает фундамент, базу, на которой можно осваивать такой инструмент как ютуб,  и это далеко не только знания о том как оформить свой канал, только вам безразличны любые аргументы, вы их просто не слышите и это самое печальное


  • 0





Темы с аналогичным тегами youtube, дмитрий комаров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей