Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Стартап на 30.000" Виталия Стеценко - обман, мошенничество

виталий стеценко отзывы обман мошенничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:46

Локи Старлайт, спросите у своего друга Стеценко, когда же будет это "скоро"? Он вам написал, что его сотрудница свяжется с нами "завтра", но прошла уже неделя, а никто так и не связался.
  • 1

На правах рекламы

#82 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:27

              Я тоже ждала когда же сбудется обещанное  "умным и порядочным", как сказал Локи Старлайт,  "скоро".  Помнится в чате это  обещалось вначале   6-10 дней, потом  -  5-30 дней,  конец августа, .... И поверьте, я нисколько не нервничаю, так как очень давно знаю, что здоровье дороже любых денег.  Мне просто жалко тех  молодых людей, которые в чате ( пока доступ у меня был я читала их "интересные" высказывания) уже на 9-й (!) день обучения просили возврат.

            И у меня вопросик появился такой маленький. Локи, а попытайтесь, пожалуйста, вспомнить себя, когда вы только начинали, когда заработали те свои первые 100 -270 долларов в сети. И вот представьте, что вы на них купили телефон или что-то типа, и он через неделю поломался и не работает. И что вы делаете? Выбрасываете или идете в магазин-мастерскую  так как есть гарантия?  И если там вам будут морочить голову 6 месяцев, то как вы назовете этого чудо-мастера-продавца? Вы скажете что-то типа "Ой какой умный! Придумал новый способ заработка денег - морочить голову клиенту пока тому не надоест".  Только смотри Локи, чтоб в погоне за деньгами не потерять то, что ни за какие деньги потом не купишь.

           А всем остальным  я хочу пожелать  чтобы в вашей жизни такие " умные и порядочные миллионеры" не встречались.


  • 2

#83 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:44

Галина АндреевнаВиталий не мой друг, я об этом не писал. Судя по его профилю в контакте, все равно считаю этого человека честным и порядочным в душе, с детства не раз замечал за собой экстрасенсорные способности, со временем это поттверждали окружающие меня люди и ситуации в которых я оказывался. Поэтому позволю себе судить о человеке даже по фото.

 

Я сделал громкие заявления и готов за них ответить. Виталию я поверил, но его позиция меняется чаще чем я ожидал.

В данный момент Он не отвечает на мои сообщения в контакте. Тот факт, что он будет занесен в черный список мошенников, его по видимому не пугает. Я хочу еще применить в отношении него психологическое давление, думаю это возымеет свой эффект.

 

Меня обманывали очень часто, и я всегда относился к этому легко, последний раз меня обманули два месяца назад на 10 000 тысяч рублей на фрилансе, после чего позвонили и еще поглумились надо мной, оскорбив меня лохом. Я через чур открытый человек и доверяю людям на слово, от чего часто страдаю. Но я именно поэтому начал заниматься бизнесом, потому что не хочу получать негативных эмоций от финансовой несостаятоятельности. 

 

К дейстельности Виталия я не имею ровным счетом никакого отношения, узнал о нем только из этого топика, просто я решил занять сторону слабого, потому что в этой ветке были реальные угрозы, а сторону Виталия никто защищал и не отстаивал , по опыту знаю что такие ситуации довольно часты, и иногда нужно уметь ждать... Я уверен что в душе Виталий никого кидать не хочет, но обстоятельства бывают разные... У меня в жизни есть куча примеров, когда порядочные люди не могли отдать деньги, а их гордость мешала им вести дискуссию и опрадываться  перед клиентами/партнерами, которые зачастую ведут очень жесткую политику и не проявляют чувство такта, словом одни эмоции... 

 

Считаю свое видение этой ситуации наиболее объективным, и рекомендую набраться терпения.

Прикрепленные изображения

  • фото.png

Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 29 Декабрь 2013 - 21:11

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#84 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:51

Локи - ВИТЯ = ВИКТОР :) 


  • 1

#85 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 04:37

Я уверен что в душе Виталий никого кидать не хочет, но обстоятельства бывают разные...

Ну да, Стеценко белый и пушистый, это те кого он обманул плохие люди, т.к. требуют свои деньги обратно.
 

когда порядочные люди не могли отдать деньги, а их гордость мешала им вести дискуссию и опрадываться перед клиентами/партнерами, которые зачастую ведут очень жесткую политику и не проявляют чувство такта, словом одни эмоции...

Порядочные люди, особенно те у кого есть гордость, будут носом землю рыть, но найдут деньги и отдадут долг вовремя или будут вступать в дискуссию, приносить свои извинения и назначать реальные сроки и, опять же, выполнять все условия соглашения.
И потом, почему, по-вашему, люди КОТОРЫМ должны деньги, должны проявлять чувство такта, если те КТО должен вообще этого такта не имеют.

Сообщение отредактировал ValentinaD: 30 Декабрь 2013 - 04:38

  • 4

#86 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:26

Порядочные люди, особенно те у кого есть гордость, будут носом землю рыть, но найдут деньги и отдадут долг вовремя


Это верно на 100%
  • 0
Хочу миллиард долларов.

#87 Клиент1

Клиент1

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:44

Может исправите название темы, чтобы в поисковиках выдавалось ?  


  • 0

#88 Клиент1

Клиент1

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный

Отправлено 13 Январь 2014 - 08:31

Возврата больше не было? 


  • 0

#89 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:59

Нет, никто на связь не выходит, как уже писал Локи Старлайт, Стеценко видимо не волнует то, что он будет занесен в черный список.
  • 0

#90 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:08

Нет, никто на связь не выходит, как уже писал Локи Старлайт, Стеценко видимо не волнует то, что он будет занесен в черный список.

Да согласен его пора внести в черный список


  • -1
join - регистрироваться betprofit - лить

#91 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:36

Да согласен его пора внести в черный список

 

А он сейчас где? 


  • 0

#92 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:17

Алексей Шемшурин, в конатке онлайн сидит, меня в черный список добавил, чтоб не докучал.

Продалжает дальше вести свой Охмуреж-бизнес) 


  • -1
join - регистрироваться betprofit - лить

#93 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:37

Алексей Шемшурин, в конатке онлайн сидит, меня в черный список добавил, чтоб не докучал. Продалжает дальше вести свой Охмуреж-бизнес) 

 

:)

 

Да я не про этот черный список, а про наш форумский.


  • 0

#94 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:57

        Мне тоже от Стеценко   никаких известий не поступало.


  • 0

#95 SunD

SunD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:05

Добрый день. Не мог пройти мимо данной темы.

Также знаком с данным индивидуумом, но с другой стороны, я с ним работал.

Проблема не совсем такая, но смысл тот же, он не заплатил за выполненную работу, и как я понимаю обманул другого человека который работу ему эту заказал.

Описывать не будут вот тут можно почитать  http://forum.searche...ad.php?t=789305

 

Всем кто хочет начать с ним "общаться", предлагаю просмотреть результаты, поискового запроса отзывы виталий стеценко, а потом принять решение, доверять этому ;%@#:!"? или нет.


  • 0

#96 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:01

Столько отрицательных отзывов на сайтах и форумах о Стеценко, а он как обманывал так и продолжает это делать.
  • 0

#97 Виктория Карпова

Виктория Карпова

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
124
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Киев-Москва-Дублин
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:09

Столько отрицательных отзывов на сайтах и форумах о Стеценко, а он как обманывал так и продолжает это делать

что еще раз подтверждает  - люди покупают, не читая отзывов...а потом разочаровываются...Что ж мешает изучить продажник, а потом пойти почитать отзывы на просторах сети, а не сразу жать кнопку "купить". Гарантии в продажниках сейчас не лепит только ленивый...А так, почитал отзывы и картина ясна...


  • 2

Лучшая методика по раскрутке партнерских ссылок здесь>>>!

Как в разы ускорить достижение целей>>>


#98 SunD

SunD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 06:57

что еще раз подтверждает  - люди покупают, не читая отзывов...а потом разочаровываются...Что ж мешает изучить продажник, а потом пойти почитать отзывы на просторах сети, а не сразу жать кнопку "купить". Гарантии в продажниках сейчас не лепит только ленивый...А так, почитал отзывы и картина ясна...

 Виктория вы прям Мис очевидность.
Лично мне мешало, то что отзывов о виталий стеценко ещё не было, перед тем как начать работать с ним. Кроме его отзывов (как он крут) ничего не было. 
Те люди которые создали эту тему, даже если и захотели не прочитали бы, а  что читать, если только сейчас ситуация стала ясна.


  • 0

#99 Виктория Карпова

Виктория Карпова

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
124
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Киев-Москва-Дублин
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:37

Так речь и шла о сейчас. Валентина же написала" как продолжал, так и продолжает..." А чтоб не продолжал - отзывы в помощь: 

Столько отрицательных отзывов на сайтах и форумах о Стеценко


  • 0

Лучшая методика по раскрутке партнерских ссылок здесь>>>!

Как в разы ускорить достижение целей>>>


#100 oblachko

oblachko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:02

Только вчера слушала продающий вебинар Павла Колокольникова. Идет активно набор новых слушателей на эти тренинги, их сейчас Михаил Болд ведет, те же блоки 30 тыс и 100 тыс продают за 4 с чем-то тысячи рублей.

 Спасибо за тему, она в действительно помогла разобраться "что к чему". 


  • 0





Темы с аналогичным тегами виталий стеценко, отзывы, обман, мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей