Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Стартап на 30.000" Виталия Стеценко - обман, мошенничество

виталий стеценко отзывы обман мошенничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:37

Я считаю что Виталий может, 10-15% от суммы оставить себе, но остаток обязан вернуть.

1. Ну вообще то им было заявлено в презентации и рекламе о 100% возврате. Не можешь выполнить, не бери обязательств.

2. Он же хотел вернуть 50% в случае стандартной версии. А в моем случае (я покупала премиум) 25%, после чего я должна удалить отрицательные отзывы и мне вернут еще 25%. Ну то что больше ничего не вернули бы я не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал ValentinaD: 16 Декабрь 2013 - 15:06

  • 0

На правах рекламы

#62 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:43

ValentinaD, Не знаю как в Вашем случае, это был мой ответ автору Топика 


  • -1
join - регистрироваться betprofit - лить

#63 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:50

Локи Старлайт, я писала о себе и о Галине Андреевне, денег он нам так и не вернул. Галине Андреевне вернул 50% и хотел чтобы она удалила свои отзывы на форуме, потом вернет еще 50%, но она боится, что остальные она так и не получит.

В моем же случае это 25%, удаление отзывов, потом еще 25%, я покупала премиум, поэтому мне не хотят выплачивать 100%.

О клиенте котором вы говорите, так почитайте выше,здесь же, ему из 6500 выплатили 1600, остальные он так и не получил, т.к. условия про удаление были те же, ну а после того как он написал, что претензий нет, то и разговора больше нет.

А вообще клиент, тоже мягко говоря так себе, раздул «бучу» из за ерунды.


Не считаю что это ерунда. Я оплатила за тренинг $284, не получив ничего взамен.
  • 0

#64 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:51

"Утром деньги - вечером стулья" ... Сначала пусть вернет все деньги, только тогда можно говорить об удалении данного топика. 


  • 1

#65 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:04

По моему мнению, деньги нужно вернуть, да и Виталий обязан это сделать так как работы он своей не выполнил, если бы он провел коучинг в полном объеме, то да имел полное право не возвращать, ведь коучинг не физ. товар, он потратил свое время и усилия.

 

Во-первых коучинг вел не он, это был Михаил Болд.

Во-вторых коучинг был совсем не подготовлен, материалы слеплены кое-как и все время что-то не работало, потом у них арестовали хостинг и сайты вообще не работали, материалы исчезли. В общий чат никто не выходил несколько дней чтобы объяснить ситуацию, после этого вообще начался кошмар, т.к. им приходилось записывать материалы снова, восстановить прежние не смогли. Все время нужно было требовать то одно, то другое, т.к. все не работало. И так продолжалось недели две. Умные люди начали требовать деньги сразу же как полетел хостинг, ну а те кто попробовал понять их ситуацию, требуют их до сих пор. Тренинг так и не закончился, никто не получил результат, т.к. в конце концов все стали требовать деньги обратно и всех удалили из общего чата и закрыли его. Так что я не знаю что он по-вашему мнению потратил, но то что он потратил наши нервы, так это точно.

Когда тренинг еще продолжался, после закрытия хостинга, в своих рассылках Стеценко написал что первые ученики уже имеют результаты, когда мы возмутились (первые ученики) и стали просить в общем чате, чтобы нам показали этих "героев", то тему закрыли, т.к. он видимо не ожидал, что кто-то из проходящих тренинг увидит это вранье. Это я написала к тому, чтобы Стеценко не написал, что тренинг он провел полность и есть успехи.


  • 0

#66 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:15

Во-первых коучинг вел не он, это был Михаил Болд.

Это не имет значения. Кто проводил, это их регламент внутри фирмы.

Во-вторых коучинг был совсем не подготовлен

Это просто Ваша оценка, перед оплатой вы подписывали соглашение ?


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#67 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:26

Это просто Ваша оценка, перед оплатой вы подписывали соглашение ?


Тренинг покупала через интернет и никто не предлагал подписывать никакого соглашения, кстати не только мне, поэтому юридически его не достать, на это и ставка делается, нет соглашения значит можно ничего не возвращать.

Оценка тренинга не только моя, это отметили все участники. Да и показателем является еще и то, что никто не завершил тренинг.

Это не имет значения. Кто проводил, это их регламент внутри фирмы.


Это как раз имеет значение, когда тренер сидит в Таиланде и не бывает в общем чате, а Стеценко не может ответить ни на один вопрос, говорит, что либо нужно писать ему на почту, либо ждать когда он выйдет на связь. Так что о затрате его времени даже речи не идет, ну разве что когда деньги собирал, тогда и время затратил.
  • 0

#68 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:35

ValentinaD, О чем Вы думали когда покупали его тренинги/курсы?))

Ведь можно почитать отзывы, посоветоваться.

На этом же самом форуме создать топик, «хочу купить у этого автора его продукты, кто и что он?»

 

Дорогу надо переходить надо на зеленый свет и по пешеходному переходу)

И тогда не будет, вопросов кто прав кто виноват...

 

Зато теперь у Вас есть опыт) Денежку он Вернет, я разговаривал с ним в ВК)

Человек он порядочный, умный.

Так что все закончится хорошо! 


Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 16 Декабрь 2013 - 18:50

  • -1
join - регистрироваться betprofit - лить

#69 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:24

        Локи Старлайт  а  вы  не подумали о том что об этом форуме не все знают?  Ведь вроде бы как  не совсем чайники организовывают  различные конференции  где выступают "гуру"?   Мы писали об Оле Катовой , что она на тренинге у Парабеллума и там был приглашен Стеценко и только благодаря этому она получила возврат.   И много вы отрицательных отзывов можете найти в инете о Стеценко?  А дифирамбов  много. И я еще раз повторяю, что мы говорим только о нашем тренинге. 

    Ну не понимали мы, что, как говорят некоторые ассы- киберы, что сайт у него какой-то кривой и т.д.


  • 0

#70 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:48

ValentinaD, О чем Вы думали когда покупали его тренинги/курсы?)) Ведь можно почитать отзывы, посоветоваться. На этом же самом форуме создать топик, «хочу купить у этого автора его продукты, кто и что он?»


Я уже писала на этом форуме, что когда покупала его тренинг, то я не нашла отрицательных отзывов о нем, это сейчас они появились (хотя может не там искала).

Об этом форуме узнала совсем недавно, наша команда, их тех кто хочет вернуть деньги за этот тренинг, писала на других форумах с июля месяца. Ссылки на эти форумы я уже здесь выставляла.

Ольга Катова, которая была на тренинге Парабеллума вернула только 50% от суммы и сказала, что ей надоело с ним воевать, она предоставила все материалы по переписке и требованию возврата команде Парабеллума, они нажали на Стеценко и ей вернули 50%, а не всю сумму как было заявлено в презентации и рассылке.
 

Дорогу надо переходить надо на зеленый свет и по пешеходному переходу) И тогда не будет, вопросов кто прав кто виноват...


Я и переходила его по пешеходному переходу, человек сделал презентацию и обещание возврата давал, я же думала что он человек порядочный, а оказалось ошиблась. Но в ваших постах выглядит так, что виноваты те кто поверил и теперь требует возврата.

Про зеленый свет и пешеходный переход. Я думаю все знают много случаев когда пешеход идет по переходу на зеленый свет и вдруг нерадивый водитель или водитель котрорый считает что для него нет правил, едет не останавливаясь и сбивает пешехода. Так вот это как раз такой случай.
 

Зато теперь у Вас есть опыт) Денежку он Вернет, я разговаривал с ним в ВК) Человек он порядочный, умный. Так что все закончится хорошо!


Свежо предание да верится с трудом.

Мы это уже слышим с июля месяца, а воз и ныне там.

Сообщение отредактировал ValentinaD: 16 Декабрь 2013 - 19:50

  • 0

#71 Клиент1

Клиент1

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:52

ValentinaD, Есть возврат? 


  • 0

#72 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:23

ValentinaD, Есть возврат?


Нет, со мной не выходят на связь уже больше недели, а Галине Андреевне выплатили 50% и ждут что она удалит свои отзывы, а она им больше не доверяет и ждет остальные 50%.

Сообщение отредактировал ValentinaD: 18 Декабрь 2013 - 02:24

  • 0

#73 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 03:45

Денежку он Вернет, я разговаривал с ним в ВК)


Локи Старлайт, так вы узнайте у Стеценко, когда же он все таки собирается возвращать деньги, а то вы пообещали а он молчит, на связь не выходит.

Мы тут все писали еще на одном форуме, ссылку на него я тут уже давала, так там некий Антон от имени администрации Стеценко ответил несколько дней назад:


Стеценко и обещанный курс

« Ответ #16 : 13 Декабрь 2013, 10:08:20 »
Цитировать

"Абсолютно всем были высланы предложения и все, кто не становился в позу получили возврат."

Выходит, что желание получить возврат полностью вместо 25% которые предлагают, это становиться в "позу".

Еще раз прошу совета, какие действия предпринимать дальше?
  • 0

#74 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:40

          У меня возврата тоже нет несмотря  на заверения Локи Старлайта, который вроде бы как разговаривал со Стеценко и заверил, что деньги вернут и все закончится хорошо.

          Но у меня велась переписка в которой меня начали  упрекать в том, что теперь как бы я нарушаю "наш"  договор, так как не удаляю свои претензии. Но я все никак не могла понять, откуда взялись 50%, ведь в самом первом письме после 4-х месячного молчания и намека не было на 50%!:

Здравствуйте. Мы пересмотрели Ваш вопрос и готовы сделать полный возврат 

 

за тренинг "Стартап на 30 000".

Но при одном условии, под всеми публикациями где Вы оставляли негативный 
отзыв Вы сделаете их удаление, если это невозможно, то должны обратиться 
к администрации соответствующих ресурсов с просьбой удаления своих 
претензий.

Когда я им написала

"А 50% появилось после того, как прошла "сделка" с тем клиентом на форуме? И вы решили это повторить со мной?

Ребята,  я  все  это пока не выношу на всеобщее обозрение в инете, но если вы очень хотите, то я это сделаю. Но вместе со всем чатом, он у меня скопирован и разбит по дням  и  получился очень даже занимательный  рассказик. Контент без плагиата!  И там много "интересных"  отзывов ! 

 

Мне ответили  16 декабря   "Пишите яндекс кошелек. Вернем остальную сумму

 

Надеемся все претензии будет сняты, а не как с тем клиентом, который вначале согласился, а потом передумал.

 

 

Но увы, и на  яндекс кошелек (до этого просили киви, вебмани) ничего не выслали. Я надеялась, что может хоть сейчас он сдержит свое слово.


  • 0

#75 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:15

Давайте подождём ещё... Если реакции никакой не будет добавим в заголовок нужных слов и перенесём тему в соответствующий раздел форума.


Это было написано 12 декабря, сегодня 20 и никакой реакции, да и не будет ее, он понял что тема затихла сама собой.
  • 0

#76 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:20

Человек он порядочный, умный.


Порядочный видимо потому что пообещал, а умный потому что не собирался ничего платить.

Теперь, надеюсь, вы поняли с кем мы имеем дело?

Тут кто-то из администрации форума писал, что если не будет никакой реакции то тему перенесут в соответствующий раздел форума, написано это было 12 декабря, а сегодня 20 и никакой реакции, да и не будет ее, мне кажется это уже всем понятно, так может уже можно перенести эту тему в соответствующий раздел форума?
  • 0

#77 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:36

Посты Клиент1, по причине снятия претензий, из темы удалены, заголовок темы изменён, тема перенесена в соответствующий раздел.


  • 2

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#78 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:46

Виталий больше этим вопросом не занимается.

Как я уже и говорил раньше, все закончится благополучно... Не нужно нервничать.. Нервы дороже...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2013-12-20 в 22.47.35.png

Сообщение отредактировал Локи Старлайт: 20 Декабрь 2013 - 18:48

  • -1
join - регистрироваться betprofit - лить

#79 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:50

тема перенесена в соответствующий раздел.
вот и правильно, по моему ей тут самое место, глядишь и поможет еще ни одному доверчивому человеку не попасться на развод :thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:  

 

Виталий больше этим вопросом не занимается.
а это просто смешно, очередная отговорка, у него куча времени была, чтобы вопросы все закрыть :blue:  :mad:
  • 0

#80 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:29

Виталий больше этим вопросом не занимается. Как я уже и говорил раньше, все закончится благополучно... Не нужно нервничать.. Нервы дороже...


Т.е. деньги брал Стеценко, а как возвращать, так он уже полгода этим не занимается. Как он хорошо устроился.

Стеценко вам написал, что сотрудница с нами свяжется "завтра", это было 20 декабря, сегодня уже 23 а никто и не подумал связываться. Так таких сотрудников нужно гнать в три шеи, если конечно это не распоряжение самого Стеценко, чтобы не обращали на нас внимания.

Локи Старлайт, что-то мне подсказывает, что Стеценко вам платит за его защиту в этой теме, сам он на связь не выходит, только через вас общается с нами.
  • 0





Темы с аналогичным тегами виталий стеценко, отзывы, обман, мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей