Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Стартап на 30.000" Виталия Стеценко - обман, мошенничество

виталий стеценко отзывы обман мошенничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:48

     Легко сказать: "Написать об отсутствии претензий".  А вот как это сделать? Когда человек столько раз обманывал? Когда на форумах он утверждал, что мы ничего не делали. А откуда он знает что я делала? Обратной то связи не было не по моей вине! И где  гарантия, что теперь он сдержит слово и вернет вторую половину?


  • 0

На правах рекламы

#42 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:58

Легко сказать: "Написать об отсутствии претензий". А вот как это сделать? Когда человек столько раз обманывал? Когда на форумах он утверждал, что мы ничего не делали. А откуда он знает что я делала?


В данной теме речь идёт не о качестве обучения и не о поведении продавца, а о возврате средств...
 

И где гарантия, что теперь он сдержит слово и вернет вторую половину?

 
Как я уже не раз писал в теме, а также лично freedombiz в ЛС, тема будет удалена только после полного возврата оговоренной суммы...


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#43 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:53

Прочитала еще раз ветку форума и хочу ответить некоторым товарищам

.

 

А то эти Галины Андреевны постоянно Ленек Голубковых ищут новых.

 

         Пенсионерами не рождаются, ими становятся, но все по- разному. Я, например, практически все время работала в отделах информатизации ( это было программирование на ассемблере, потом, с появлением компов, на Си  и сопровождение задач на Oracle). И только незадолго до пенсии, по ряду обстоятельств, мне пришлось переехать в маленький городишко и заниматься совсем другой работой. Да, я не знала как заказывать "ваши" хостинги и домены, потому что никогда не сталкивалась с этим. Но с серверами, правда нашими, я то работала и не один год, и когда нам начали "лапшу вешать"  ( модератор, прости за выражение, но это самое точное описание) по поводу бэкапов, я поняла, что оттуда надо уходить.

 

        И несколько слов по поводу стоимости ошибки. Да, конечно, моя ошибка в том, что я просто поверила человеку, который говорил одно, а делал, как оказалось, другое. А поверила потому, что мне очень повезло в жизни, так как имела счастье работать с людьми, которые если говорили, что все отлажено и работает, то оно так и было. Но ничего, теперь буду знать, что бывает совсем по другому. Но мне очень бы не хотелось чтобы кто-то другой не то чтобы платил дороже за аналогичную ошибку, а даже попадался на нее.  Ведь все не могут быть такими специалистами как вы! Да  и вы не сразу им стали  и, я думаю, что есть вещи, в которых вы далеко не спец.


  • 5

#44 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:20

Галина Андреевна, простите не хотел вас обидеть. Как раз наоборот.  Жалко мне пенсионеров отдающих последние деньги всяким лоховодам.

Но неужели нельзя было получше учителя выбрать? Где вы его нашли?


  • 0

#45 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:25

которые если говорили, что все отлажено и работает, то оно так и было.

такие на вес золота. 

а полностью довериться можно немногим.. разве что себе, да тому парню, который парашют укладывал)))

держите плюсик.


  • 0

#46 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:00

Но неужели нельзя было получше учителя выбрать? Где вы его нашли?

Вы знаете сейчас совсем не получаю от него писем, может он наши адреса специально удалил из своей рассылки, но с начала этого года и до того момента пока я не потребовала свои деньги за тренинг, он несколько раз в неделю присылал письма с предложением разных тренингов и рассказами какой он "крутой" бизнесмен, в 20 лет уже миллионер (правда рублевый, но хочет быть гривневым) присылал положительные отзывы своих учеников, да и в интернете мне не попадались отрицательные отзывы (хотя может я не там искала). Я попала на вебинар, прослушала презентацию и решила попробовать, т.к. давно хотела сделать это, просто в тот момент тренингов по данной тематике не было (я имею в виду в те сроки, у всех был закрыт набор), поэтому и решила пойти на этот тренинг.
Теперь я понимаю, что те кто стал требовать деньги после того как у них арестовали хостинг и никто не выходил на связь несколько дней, чтобы объяснить что случилось, оказались умнее нас. Но и они выбивали свои деньги с трудом.
  • 0

#47 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:09

     Где находят таких учителей? Да случайно в инете наткнулась на какое-то интервью Алексея Толкачева, где он расхваливал конференцию "Делай деньги" и что там будут выступать спецы своего дела. Они вместе ( в один день) и выступали. Только не подумайте, что у меня теперь еще претензии и к Толкачеву. Нет, сама во всем виновата, сачканула и не проверила толком информацию. Теряю квалификацию, ведь уже пенсионерка. Но ничего, школьную программу с внуком прохожу и дело дойдет и до сайтов и т.д. Освоим сами без таких "спецов".


  • 0

#48 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:55

     И про доверие. Я считаю, что нельзя жить и во всем искать какой-то подвох. Поверьте, хороших и порядочных людей намного больше! И оплата курса, мне кажется, это не полное доверие, а всего лишь проверка человека на честность и порядочность.  Да, конечно, эта проверка "ударила"  по нашему кошельку. Но я знаю, что за все придется отвечать и что Стеценко встретится человек, может даже более наглый и ушлый, который поступит с ним аналогично или поставит его на место.

      И спасибо о напоминании про парашют. Да, я это прекрасно знаю и это было испытано и проверено.


  • 0

#49 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:48

Я писала в своих комментариях, что Михаил Болд вел этот тренинг

 

Валентина, это примерно как пришли вы в магазин за мешком сахара который оплатили заранее, а вам его не отдают, потому что продавщица уволилась, из-за того что ей зарплату не платят.

 

Кто тут виноват? Продавщица, или магазин? На мой взгляд, очевидно.


Галина Андреевна, напишите мне, я хоть и не Стеценко, но верну Вам часть потраченных Вами средств. Чтобы к Новому Году удары по кошельку не были столь заметны =)


Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 12 Декабрь 2013 - 16:50

  • 2

#50 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:30

Валентина, это примерно как пришли вы в магазин за мешком сахара который оплатили заранее, а вам его не отдают, потому что продавщица уволилась, из-за того что ей зарплату не платят.

 
Что за аналогия-то? Кому деньги платят, тот и возвращает. Если Стеценко не может с партнерами договориться или находит таких, которые говнотренинги делают, то это исключительно его вина. В таких случаях нужно просто с партнерами заранее условия оговаривать, в том числе и по оплате после всех возвратов. Тогда и проблем не будет.


  • 0

#51 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:16

Артём Еремеевский, все верно. Кому платят, тот и возвращает. Я о чем и говорю.


  • 0

#52 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:40

     Спасибо  господин Zhivenkoff ( извините, не знаю как к вам обращаться) за предложение финансовой помощи моему кошельку. У меня есть встречное предложение. Скоро праздник - День Святого Николая и вы небось знаете, что  все дети ждут подарков, но увы, не все их получат. Если вы живете в городе, то у вас там есть детские дома или дома малюток, где всегда всего не хватает. А еще будет лучше, если вы сами  "предстанете"  перед ними в качестве Николая с подарками, пусть это будут самые простые игрушки или сладости. Поверьте, это будет намного лучше.  

     Спасибо Вам большое даже за то, что вы написали.


  • 5

#53 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 01:33

Валентина, это примерно как пришли вы в магазин за мешком сахара который оплатили заранее, а вам его не отдают, потому что продавщица уволилась, из-за того что ей зарплату не платят. Кто тут виноват? Продавщица, или магазин? На мой взгляд, очевидно.

А на мой взляд не очень очевидно. Платеж действительно был на имя Стеценко, т.к. я отправляла его через Western Union, но тренинг вел Михаил Болд. Если он его вел то и материалы должен был готовить по нему или хотя бы просматривать, а подготовлен тренинг был из рук вон плохо, все время что-то не работало, еще до того как арестовали хостинг, после того вообще нечего говорить. Кроме того Стеценко ссылался на партнера, а Михаил написал мне что он в этом тренинге единственный партнер.
Тут у нас спрашивали где мы нашли этого горе-бизнесмена, тут в пору спросить где Михаил Болд нашел такого партнера. Если они делали тренинг вместе, значит были какие то договоренности как по ведению тренинга, так и по распределению денег. Ну ладно мы оказались людьми несведущими, но Михаил то, как я понимаю, занимается инфобизнесом не первый год (во всяком случае нам его так охарактеризовали на презентации). Что же он не разглядел что Стеценко мошенник?
  • 0

#54 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:06

У нас с Галиной Андреевной настала тишина, то Стеценко делал хоть какие то предложения, а теперь пропал, видимо решил что тема затихнет сама собой. Видимо так оно и будет, не писать же каждый день что новостей никаких.
Может кто-то может посоветовать еще какие нибудь методы борьбы с такими мошенниками.
  • 0

#55 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:31

то Стеценко делал хоть какие то предложения, а теперь пропал

 

12 декабря заходил на форум...

 

видимо решил что тема затихнет сама собой. Видимо так оно и будет, не писать же каждый день что новостей никаких.

 

Давайте подождём ещё... Если реакции никакой не будет добавим в заголовок нужных слов и перенесём тему в соответствующий раздел форума.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#56 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:54

12 декабря заходил на форум...

На форум то он заходил, но очень тихо, ничего ведь не ответил.
А нам на личную почту присылал свои предложения ежедневно, а то и по несколько раз в день, теперь же совсем не выходит на связь уже 5 дней.
  • 0

#57 Клиент1

Клиент1

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:40

Получили все свои деньги назад? 


  • 0

#58 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:36

Ситуация проста.

Клиент всегда прав.

 

Если человек хочет серьезно заниматься бизнесом, то портить репутацию себе, смерти подобно.

Виталию попался сложный клиент - Он сразу захотел к себе особенное отношение, наводит на мысли не правда ли? 

 

По моему мнению, деньги нужно  вернуть, да и Виталий обязан это сделать так как работы он своей не выполнил,

если бы он провел коучинг в полном объеме, то да имел полное право не возвращать, ведь коучинг не физ. товар, он потратил свое время и усилия. 

 

Я считаю что Виталий может, 10-15% от суммы оставить себе, но остаток обязан вернуть.


  • -1
join - регистрироваться betprofit - лить

#59 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:29

Получили все свои деньги назад?

Нет, денег никто так и не получил. Стеценко не выходит больше на связь.
  • -1

#60 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:31

Нет, денег никто так и не получил. Стеценко не выходит больше на связь.

 

Не не!

Он все вернул, я только сегодня ему написал! 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2013-12-16 в 18.31.23.png

  • -1
join - регистрироваться betprofit - лить





Темы с аналогичным тегами виталий стеценко, отзывы, обман, мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей