Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Стартап на 30.000" Виталия Стеценко - обман, мошенничество

виталий стеценко отзывы обман мошенничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:35

Стеценко вроде достаточно известная личность


Да я бы не сказал, что он известный. Посмотрел, что он пишет про себя на продающих страницах, на такое могут повестись только неопытные юзеры. Заявляет, что владелец самого крупного сайта по Интернет-бизнесу (это просто смешно), его сайт мертвый и работает криво. Другие проекты вообще не открываются. Пишет, что бизнес-тренер, но даже разговаривать внятно не умеет. Про миллионера тоже вранье. Таких надо сразу на чистую воду выводить.
  • 0
Хочу миллиард долларов.

На правах рекламы

#22 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:52

 

а потом я удаляю свои отрицательные посты.

 

это вообще не вариант ИМХО.
что значит накосячил - откуплюсь..

для начала, обратитесь к юристу, оцените свои шансы, соберите доказательную базу.

подключайте правоохранительные органы, пишите заявления.

возможно, что еще будет до судебное решение вопроса.

 

и если так хочется - решение суда выкладывайте на форум.
и никаких удалений тем.

если было недоразумение, то это должно быть внятно пояснено, дабы не вводить никого в заблуждение.

 

систематизируйте свои действия.. 


вот я из большого количества слов и почти полном отсутствии фактов никак не могу понять кто п@@@дит, по-русски говоря; или где и кто что не так понял.

детский сад блин... хватит размазывать по стене субстанцию...
собирайте факты, обращайтесь к юристам.

либо забейте на эти 300$ и живите дальше, оставив тему..

 

Люди за ошибки и дороже платят, гораздо дороже.


  • 0

#23 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:58

для начала, обратитесь к юристу, оцените свои шансы, соберите доказательную базу. подключайте правоохранительные органы, пишите заявления. возможно, что еще будет до судебное решение вопроса.

Я уже писала здесь, что юристы сказали, что нет никаких подписанных документов, поэтому даже не берутся за это дело. И потом Стеценко живет в Украине, а мы все разбросаны по других странам, большинство живет в России, там другие законодательства. Когда был общий чат тренинга, то те кто пытался выбить из него деньги уже писали что попытаются все же достать его законно даже из России, но видимо так и не смогли этого сделать.

либо забейте на эти 300$ и живите дальше, оставив тему..

Ему именно этого и хочется, чтобы забили на свои деньги и молча ушли.
Ведь у всех осталась только переписка либо в почте, либо в скайпе, хотя из скайпа он всех очень быстро удалил.

детский сад блин... хватит размазывать по стене субстанцию...

Это не детский сад, это попытка предупредить других не попасть в такую же ситуацию и попытка вывести мошенника на чистую воду.
Вы же читали, что он обещал вернуть деньги за то, что человек удалит все свои посты, он это сделал, а денег так и не получил. Так что это не детский сад.
Если мы все, как вы выразились, забьем на свои деньги, то он спокойно будет продолжать обманывать и дальше.
  • 3

#24 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:02

ValentinaD, что ж, форум хорошо индексируется, тема, думаю, скоро появится на первой странице выдачи.

 

он обещал вернуть деньги за то, что человек удалит все свои посты

вот это мне, честно говоря, не понятно.

если считается, что с вами поступили не честно и вы об этом пишете на форуме, значит ситуация имеет место быть.
что значит "удалите, а я верну деньги"?))
раз должен вернуть, значит возвращай, а детали и пояснения ситуации развернуто описать. как раз чтобы не получилось, что 

 

он спокойно будет продолжать обманывать и дальше
 

 

это я к тому, что большинство находящихся здесь понимают как важна репутация и раз вылезла такая ситуация, то просто откупиться и удалить, на мой взгляд, не вариант.
вариант решить ситацию, чтобы последним постом был комментарий типа "так и так, неловко вышло, недопоняли, теперь все решилось, все счастливы, деньги вернули, репутация сохранена".. и замок на теме))

 

ну либо выбить денег, и ни о какой репутации речи быть не может..

 

ну вот серьезно..
сейчас идет торг за деньги в обмен на удаление темы..
 

если деньги дороже нервов и времени - бейтесь, я прекрасно вас понимаю.

 

но если вы действительно хотите, чтоб больше никто не попался на это, то не стоит удалять тему. ни в каком случае. форум ооочень хорошо индексируется ПС.

 

можете еще видеоотзыв записать, с фактами, документами и тд. и выложить на ютуб. правильно назовете - через недельку, другую будете на первой странице гугла.

 могу пожелать только терпения.


  • 1

#25 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:42

форум хорошо индексируется, тема, думаю, скоро появится на первой странице выдачи

 
Темы нет в топах ПС только потому, что из заголовка убраны нужные для этого слова. Если ситуация так и не разрешиться, эти слова будут добавлены, а тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.


  • 2

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#26 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:37

Сегодня обнаружила на форуме, на котором мы все писали еще в июле-сентябре, ответ администрации Стеценко.

Стеценко и обещанный курс
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2013, 20:22:21 »
Всем, кто отписывался в этой теме благополучно были сделаны возвраты и другие встречные предложения.

Все вопросы Вы по прежнему можете задать нам в службу поддержки любым удобным способом.

Мы не занимаемся обманом и мошенничеством ни в какой из форм. О чем свидетельствуют сотни благодарных отзывов.

К сожалению, люди смотрят только на негативные и те в большинстве случаев высосаны из пальца.

С уважением, команда FreedomBiz
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 21:35:19 от АДМИН »

Ссылка на форум http://www.inforunet...pic,2340.0.html

Это для модератора, чтобы вы могли проверить.

На форуме есть наши сообщения о работе со Стеценко, они написаны еще в июле-сентябре, но это все о том же тренинге.
  • 0

#27 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:47

Напишите жалобы ещё на все его кошельки.


  • 0
Хочу миллиард долларов.

#28 freedombiz

freedombiz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-5
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:44

Снова повторюсь. Ситуация похожа на цирк и мы прекрасно понимаем, что решить вопрос мирно невозможно.

Люди оперируют только негативной информацией и все положительные отзывы (сотни отзывов), которые есть не имеют значения.

 

По этой ситуации скажу только то, что говорил ранее. Мы не занимаемся мошенничеством, возвраты денег всем делаем.

 

В данный момент с тем, кто создал эту тему: мы хотим вернуть ему деньги на вебмани, но он ничего нам не отвечает взамен в переписке.

 

Остальным жалующимся (двум людям) отправлены предложения по получению возврата. То, что они им не нравяться и они их не устраивают - это уже другой вопрос.

 

В данный момент мы прилагаем силы, что бы закрыть этот вопрос.


  • -5

#29 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:15

Да, я подтверждаю, что получила сегодня письмо о возврате денег . Вот его содержание:

"Все вопросы со всеми кто просил возврат мы решили.

по поводу возврата Вам это значит, что мы сначала вернем половину, потом 
Вы убираете негативную информацию, потом вторую половину.
Других условий нет.
Больше никаких переговоров вести не будем".

 

Но никаких денег мне никто не переводил.


  • 0

#30 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:29

Даже если он отдаст все деньги, ИМХо, я бы тему не удалял. Повел себя некрасиво раз, поведет еще раз. Просто в следующий раз люди не додумаются сюда написать и останутся без денег.

Таких нужно из инфобизнеса "выживать", благодаря таким "талантам" инфобизнес крепко ссоциируется с лохотроном.

Пусть тема висит в поисковиках, еще ни одному пенсионеру кошелек спасет. А то эти Галины Андреевны постоянно Ленек Голубковых ищут новых.


  • 5

#31 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:44

У меня было другое предложение. Мне вообще хотят выплатить 50% от полной суммы. Полная сумма была $284, 50% - $142. Так вот мне предлагают выплатить $71, за то, что я удалю свои отрицательные отзывы, а после мне вышлют остальные $71. То что их не вышлют, я думаю на этом форуме уже никто не сомневается. За $71 я должна удалить все негативные отзывы, а потом Стеценко будет везде расписывать, что он вернул мне полную сумму.

Снова повторюсь. Ситуация похожа на цирк и мы прекрасно понимаем, что решить вопрос мирно невозможно. Люди оперируют только негативной информацией и все положительные отзывы (сотни отзывов), которые есть не имеют значения.

Скажите, а какой же информацией нам оперировать. У нас только негативная. С июля месяца мы пытаемся решить этот вопрос, вы не реагировали ни на какие сообщения, Ольга Катова выбила своих 50% только благодаря тому что была на тренинге у Парабеллума, я уже писала об этом здесь на форуме, а остальные так ничего и не получили. Некоторые уже как и Глеб решили закрыть эту тему для себя, надоело. Нас осталось пока двое, те кто еще не сдался, так решите этот вопрос. Вы же предлагаете чтобы мы удалили все свои негативные отзывы за 25% от уплаченной вам за тренинг суммы.
Мирно это можно решить только одним путем, вы выплачиваете нам деньги за тренинг и мы напишем, что получили от вас полную сумму и решили таким образом эту проблему.
  • 1

#32 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:02

Напишите жалобы ещё на все его кошельки.

Ещё можно на сервисы, которыми он пользуется, людям, которые его пиарят


  • 0

#33 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:44

Снова повторюсь. Ситуация похожа на цирк и мы прекрасно понимаем, что решить вопрос мирно невозможно.

 

Так Вы сами превратили её в цирк, если бы возвращали деньги сразу никому и в голову не пришло создавать подобные темы. Не надо прикрываться положительными отзывами, это Вас не оправдывает в данной ситуации. Да и отзывов не сотни как Вы пишите.


  • 2
Хочу миллиард долларов.

#34 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 06:05

Вот его содержание:

"Все вопросы со всеми кто просил возврат мы решили.

по поводу возврата Вам это значит, что мы сначала вернем половину, потом 
Вы убираете негативную информацию, потом вторую половину.
Других условий нет.
Больше никаких переговоров вести не будем".

 

Возможности удалять свои темы/сообщения у пользователей нет. Это могут делать только Администраторы и Модераторы форума, которые также являются гарантом того, что тема будет удалена, после разрешения ситуации.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#35 Галина Андреевна

Галина Андреевна

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
15
Хороший

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:03

  Мне вернули половину суммы.


  • 0

#36 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:05

Мне не вернули пока ничего, торгуются со мной. Галина покупала версию стандарт, а я версию премиум, т.е. в два раза дороже, поэтому мне не хотят выплачивать полную сумму, хотя и не называют причин. Торгуются со мной за то, чтобы выплатить 50% от полной суммы. Но при этом из этих 50% хотят выплатить сначала 25%, затем я должна удалить свои отзывы, а потом мне выплатят остальные 25%.
  • 0

#37 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 07:19

Мне вернули половину суммы.

 
Господа, пишите, пожалуйста, об отсутствии претензий, а не только о факте возврата денег...
 

при этом из этих 50% хотят выплатить сначала 25%, затем я должна удалить свои отзывы, а потом мне выплатят остальные 25%.

 
Повторяю для freedombiz - команда форума является гарантом удаления темы, в случает отсутствия претензий у клиентов, отписавшихся в этой теме... Поэтому, верните людям оговоренные суммы в полном объёме и тогда тема будет удалена.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#38 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:00

Торгуются со мной за то, чтобы выплатить 50% от полной суммы. Но при этом из этих 50% хотят выплатить сначала 25%, затем я должна удалить свои отзывы, а потом мне выплатят остальные 25%.

Я отказалась от этого предложения, тем более мне не объяснили почему не могут выплатить полную сумму.

После моего отказа прошло уже два дня, больше со мной никто не связывался.

Мне вернули половину суммы.

Галина написала мне , что ей вернули половину и теперь ждут, что она удалит свои комментарии на этом форуме. Она же боится, что если она это сделает, то оставшуюся сумму ей никто не вернет.
  • 0

#39 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:33

Кстати, господа.

 

Стеценко отдельно, Болд отдельно. Болд был у Стеценко исполнителем, если мне память не изменяет. По имеющейся у меня информации из первых рук они разошлись, потому как Стеценко не выполнил перед Болдом своих финансовых обязательств.

 

Виталий, прокомментируйте пожалуйста этот момент.


Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 11 Декабрь 2013 - 15:39

  • 0

#40 ValentinaD

ValentinaD

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
18
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:59

Стеценко отдельно, Болд отдельно. Болд был у Стеценко исполнителем, если мне память не изменяет. По имеющейся у меня информации из первых рук они разошлись, потому как Стеценко не выполнил перед Болдом своих финансовых обязательств.

Я писала в своих комментариях, что Михаил Болд вел этот тренинг, выставляла здесь свою переписку с Михаилом, где он написал: "На данный момент Виталий также должен мне достаточно ощутимую сумму денег и мы также находимся с ним в процессе урегулирования этого вопроса". Переписка была еще в сентябре. Я тогда обращалась к Михаилу за помощью, т.к. Стеценко не выходил ни на какие контакты.
Конечно хотелось бы услышать комментарии самого Стеценко, т.к. в ранних своих письмах он рассказывал, что он вернул свою часть денег, остался должен его партнер, но когда его спросили кто же этот партнер, он не ответил. Я спрашивала об этом у Михаила и он написал:
"Все финансовые вопросы и платежи проходили через Виталия, партнёров, кроме меня в данном тренинге у него нет. Разве что под другими партнёрами он мог подразумевать организаторов конференций, на которых он рекламировал наш тренинг, и которым выплачиваются % от продаж, но насколько я знаю, организаторы никогда не возвращают деньги спикерам и на этот вариант ссылаться и рассчитывать смысла нет."
  • 0





Темы с аналогичным тегами виталий стеценко, отзывы, обман, мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей