Перейти к содержимому

Фотография

Анимация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Василий Городилов

Василий Городилов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
114
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:08

Столкнулся с такой проблемой. Хочу сделать анимацию, как в мультике. Но у меня не получается сделать предметы, чтобы они двигались прямолинейно, всегда получается какой-то скос, либо влево, либо вправо. Какой программой воспользоваться?


Сообщение отредактировал Василий Городилов: 18 Декабрь 2013 - 19:15

  • 0

На правах рекламы

#2 Василий Городилов

Василий Городилов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
114
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 05:08

Неужели никто не знает?


  • 0

#3 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 14:53

JPG-анимация 

 

Здравствуйте, форумчане! Решил написать в этой общей теме "Анимация" об одной довольно интересной, но довольно странной(!) возможности создания анимированных файлов, с какой столкнулся недавно. Заодно проверю, будет ли(?) она работать здесь, т.е. на форуме. :unsure:

Проверил. НЕ РАБОТАЕТ! Загрузчик файлов отказался такую загружать. Молодец он (загрузчик). "На мякине его не проведёшь!" ;)

Однако же, она всё-таки существует! 

Вот и решил написать Вам об этой странной анимации, чтоб Вы знали, как её "починить", если вдруг будет желание такую использовать. 

 

Немного предыстории. 

Отправился я на "прииски интернета" за новыми, интересными смайликами. Люблю их, грешным делом. :biggrin:  Нашёл. Стал проверять. Так вот некоторые из них ввели меня "в ступор". Точнее, не сами анимированные смайлики, а их расширение. Это были файлы с расширением "JPG"! :blink:

Ведь, кто работает с фотошоп знают, что такого не должно быть(!), НО ... ... ... ... .

 

Кому интересна эта тема, можете все подробности посмотреть у меня на сайте. Специально сделал страничку с соответствующим названием "JPG-анимация"

На этом, на сегодня всё. Хорошего дня! 

free47B.gif


  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей