Перейти к содержимому

Фотография

Как быстро наполнить сайт бесплатным тематическим контентом

блог копирайтинг бесплатно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:23

Зарание прошу прощения, если подобная тема уже есть. 

Проблема не нова. Но решений не много.

Хочу ежедневно наполнять свой блог тематическим контентом, но самому писать статьи  утомительно, и делать я это предпочитаю только если есть вдохновение.

Как мне показалось, самое эффективное решение - это рерайтинг, но беда в том, что это тоже все не легко, и порой кажется, что написать уникальный материал, быстрее и проще.

И тут вдруг мне стало интересно, как быстро автоматизировать этот процесс,ведь  по мимо текста, еще нужны уникальные изображения. 

Есть много методик, но я хочу узнать у участников этого форума, возможно кто-то сможет мне посоветовать что нибудь новое в этом плане?

Тема блога - Электронная коммерция в России.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

На правах рекламы

#2 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 04:52

За такие методики люди неплохие деньги платят http://forum.searche...ad.php?t=765972

а вы предлагаете просто поделиться...))

Тоже было бы интересно найти такой способ... может проги для размножения статей?


  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#3 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 06:06

А я вот поделюсь аналогичным мануалом бесплатно :biggrin: Обычно данный метод активно используют новостные сайты, но он подойдёт ко всем.

 

Шаг 1: выбрать аналогичные блоги/сайты где регулярно публикуются тематические новости

Шаг 2: Заказать программу у ботовода (например у меня B) ) для сбора контента с сайта  (цена от 500-700 рублей за один сайт)

Шаг 3: Работать с программой по созданию уникального контента...например http://textexpert1.r...kstov-zagruzki/ хотя наверное есть аналоги.


Сообщение отредактировал Vital1981: 24 Ноябрь 2013 - 06:08

  • 1

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#4 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 07:08

Да спасибо за ценный советы, но в основном я использую mac os. Поэтому не все программы мне подходят.

А так можно покупать статьи довольно дешего на том же etxt.ru.

 

Но проблема для меня все еще остается открытой.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#5 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 07:10

А в чём проблема - уточните - нужен уникальный текст, нужна программа которая сама будет заносить текст на сайт или сложно поставить другую ось на мак?


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#6 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 07:24

Ось уже стоит, но я не хочу заморачиваться, хотел легкий простой эффективный способ. Так что бы уходило мимнум сил и времени.

Текст не просто уникальный но и полезный.  Какая то быстрая формула копирайтинга/рерайтинга.

Зашел на хабр хабр или цукерберг, или либой другой тематический сайт. Скопировал новость/статью вставил онлайн в форму, она приобрела уникальность 5-10 минут работы на ней в ручную, и все создаешь пост у себя на блоге.


  • 0
join - регистрироваться betprofit - лить

#7 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 07:29

Без человеческого фактора -либо дорого либо не реально. ИМХО.


  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#8 lotsman

lotsman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:51

Если совсем не хочешь заморачиваться - то можешь заглянуть на http://www.textsale.ru/, бесплатно тебе контент никто не даст, но(!) - там есть неплохие авторы, которые и за 10-15 центов за 1000 знаков работают, да еще и качественно статью или обзор напишут. Можешь подобрать себе постоянных копирайтеров/рерайтеров и в путь! Еще одна маленькая приятность - там нет комиссии для покупателей ;)


  • 1

#9 Ника Прокофьева

Ника Прокофьева

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:49

Качественные статьи на техтсайле!? за 10-15 центов? Не знаю, что вы подразумеваете под качественными статьями, но мне даже по 2-3 доллара за 1000 приходится полностью редактировать. Или бред или вода, чаще коктейль из одного и другого. Увы, статьи которые не только уникальны, но и будут читаться пока могут писать только люди. 

И да, ТС прав, чаще всего уникалльную статью проще написать, чем рерайтить чужие. Ищите копирайтера, кстати есть отличный парень, который пишет по IT так, что не оторвешься. Берет недорого, если интересно, пишите в личку.


  • 1

#10 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:01

но мне даже по 2-3 доллара за 1000 приходится полностью редактировать. Или бред или вода, чаще коктейль из одного и другого.

 

Полностью согласен, но существуют и исключения, это просто хорошие копирайтеры, на etxt.ru

Но их надо искать, а это много проб и ошибок.

 

Да лучше самому, особенно если есть к этому предрасположенность.

Для меня сейчас главная мечта дождаться выхода рабочей программы для перевода голоса в текст.

 

Например siri прекрасно с этим справляется (хотя это довольно косвеснный пример) но по работе с русским языком, таких программ не много и все он пока работают не лучшим образом...

 

Так что  я жду


  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить

#11 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:15

Везде можно найти хороших спецов... И в любой даже самой крутой конторе могут быть  полные профаны


  • 0

"Всё будет замечтательно "


#12 Loadstone

Loadstone

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 493 сообщений
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:23

Локи Старлайт, бесплатным тематическим, а главное, уникальным контентом сейчас наполняем сайт мы))) 

Но до этого надо многое сделать, чтоб ресурс не загнулся))

 

создай соцсеть или форум)

 

программно уник ты не получишь, максимум синонимайз..это не айс... так что добро пожаловать на биржи копирайтеров.


  • 2





Темы с аналогичным тегами блог, копирайтинг, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей