Перейти к содержимому

Фотография

Твоя новая жизнь за 1 минуту

игра тренинг развитие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 IvanDmitrochenko

IvanDmitrochenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:26

Я тоже в теме,не забудьте меня!


  • 0

На правах рекламы

#42 Lakoste

Lakoste

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:16

Друзья! Я готов участвовать. Довольно-таки интересная затея. Как мне получить купон на скидку?


  • 0

#43 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 06:09

Знакомый захотел поучаствовать. Если ещë не делали оптовую покупку, напишите.

Сообщение отредактировал Never Lex: 24 Ноябрь 2013 - 06:09

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#44 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:12

Если ещë не делали оптовую покупку, напишите.

Я потерялась в пару прошедших дней и ничо не делала, про других не знаю :blush:

 

Вроде как со всеми отписавшимися сейчас 5 человек, это или два заказа 3+2 или нужен еще один человек на большой заказ для 6 человек.

 

Вопросом займусь через 4-5 часов. аааа....сегодня последний день... 

Если кто-то из мужчин сможет организовать все чуть раньше :wub: , прошу меня учесть обязательно.

Деньги переведу на Яндекс, или Вебмани, или карту Привата.

До вечера!


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#45 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:20

Катя (Aki Astarta), учитывая моего знакомого или нет? Если нет, то вот он шестой :)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#46 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:24

С вашим, Алексей: Я + Михаил+Иван+Лакосте+ваш знакомый = пять :) 


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#47 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:26

Ага, значит ещё один. Уже пишу в твиттер :)))


  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#48 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:21

Короче, товарищ написал, что передумал. То ли купил уже, то ли вообще не будет играть. В общем, на него не рассчитывайте.

 

Кстати, 2 предварительных задания уже пришло :)


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#49 Татьяна Пушкина

Татьяна Пушкина

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Подольск, Мос.обл.
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:42

Ребят, как игра? Понравилась?


  • 0

Продающие тексты для бизнеса. Заходите:

http://wordprofi.ru

 


#50 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:11

Скучновато на мой вкус.


  • 1

#51 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:32

Ребят, как игра? Понравилась?

Татьян,.игра длится в течение 21 дня, то есть она еще идет.

 

Что до меня, то от игры отказалась и жду обещанного возврата денег :) 


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#52 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:05

Катя, а почему отказались (если не секрет)?
  • 1

#53 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:17

Татьяна Пушкина, у меня лично только позитивные эмоции. Вначале были технические сбои, но при запуске любой платформы они бывают. Всё довольно быстро поправили

 

Андрей Шантарин, имхо вполне правильный ритм. Когда заваливают заданиями конечно интересней, но мозг выносит и быстро устаёшь от такого темпа. И результатов никаких. А здесь понемногу, но движение есть. Нельзя получить всё и сразу :)

 

Катя (Aki Astarta), действительно, почему так?


  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#54 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:22

Катя, а почему отказались (если не секрет)?

Андрей, не секрет, обязательно напишу чуть позже, когда закроем все вопросы с возвратом. .

 

Скучновато на мой вкус.

А вам что именно скучновато? :)



у меня лично только позитивные эмоции.

Алексей, здорово) Уверена, что будет много людей с позитивными эмоциями и не менее позитивным результатом :thumbsup:


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#55 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:51

Главная претензия – интерактива нет. Послушал банальность ведущего, написал что угодно в отчете. Все, гуляй до следующего дня. В чем Игра?
  • 1

#56 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:11

Андрей Шантарин, в смысле? Площадка есть, правила есть, задания есть, сообщество есть :) А играть нужно самому.

 

Больше хотелось сидеть на сайте игры по полдня разве? Наоборот хорошо, что мало времени занимает.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#57 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 02:25

Never Lex, я поясняю свое мнение Кате. Никому его не навязывая. Вам нравится Игра? Очень за вас рад, коллега.


  • 0

#58 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 05:52

Ок. Понял. Каждому своë.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#59 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:08

Так бы похоронила эту тему, если бы сегодня мне - о чудо - не пришло сразу 5 писем о том, что я наконец-то в игре :biggrin: Весьма актуально с учетом того, что они должны были прийти в начале декабря да так и не пришли... в общем, есть повод апнуть тему.
 

Что до меня, то от игры отказалась и жду обещанного возврата денег :)

Расскажу, почему отказалась от этого мероприятия.
 
Во-первых, сразу же смутили организационные моменты. После покупки письма с приглашением в Игру пришли только через несколько дней после начала Игры мероприятия и после переписки со службой поддержки. По каким-то неведомым причинам всем это приглашение (с логином, паролем для входа и пр.инфой) пришло вовремя, а мне вообще не хотело отправляться :blink: Детсад. После того, было еще несколько косяков с доступом к сайту - не только у меня, то пароль не работали, то сайт. Короче, было бы простительно, если бы подобное мероприятие организовывал новичок вроде меня. Но вроде ж ТЦ "Твой старт" имеет опыт? Цитата из одного письма - для примера:

Но кому -то повезло меньше - письма куда -то потерялись. То ли луна не в той фазе, то ли магнитная буря, то ли ваш почтовый клиент не полюбил наши письма.
На этом приключения не закончились и по "счастливой " случайности перестал работать ящик тех поддержки.

 
Во-вторых, по приходу в Игру, надо было обязательно заполнить свой профиль - ФИО, дату рождения, фото. С какого такого перепугу я должна давать свои личные данные какой-то левой структуре? Я понимаю, что им нужна эта информация, они собирают базу подписчиков, которую можно было бы удобно сегментировать. Но мне-то это зачем в данном мероприятии? Конечно, можно было заполнить частично левыми данными, но я ж играть пришла, а не обманывать, даже по мелочам :blush:
 
В-третьих, сама как бы игра оказалась просто тренингом: пришло видео - послушал, подумал, сделал - нарисовал отчет. При желании почитал отчеты других участников. Не нарисовал отчет - следующего задания не получишь. И все :blink: Тут я полностью согласна с Андреем:

Главная претензия – интерактива нет. Послушал банальность ведущего, написал что угодно в отчете. Все, гуляй до следующего дня. В чем Игра?

 
Вот это все друг на друга наложилось в первые же дни и повлияло на мое решение отказаться от игры данного мероприятия, как от бессмысленной инвестиции в мою новую жизнь. Написала заявление на возврат средств, дождалась конечного срока возврата - напомнила службе поддержки о том, что уже пора бы вернуть мне оплату и вуаля, свершилось. Возвращенные деньги пошли на подарки моим подписчикам - это однозначно было более полезно и интересно :rolleyes:   
 
Хочу добавить о бесценных плюсах ситуации:

  • приобрела первый опыт возврата денсредств через интернет;
  • уяснила, какой должна быть техподдержка для моих клиентов в плане оперативности реакции (даже ночью быстро отвечали), в плане внимания и вежливости. Скажу больше, я даже из-за этой прекрасной техподдержки чуть было не передумала :biggrin:
  • прочувствовала на себе, как технические проблемы проекта, снижают лояльность целевой аудитории. Буду стараться, чтобы подобная ерунда как можно реже случалась у меня;
  • в очередной раз убедилась, что дешевый тренинг (750 рублей) может действительно оказаться дешевым тренингом (здесь о качестве); Кстати, новая игра стоит уже почти тысячу.  

Организаторы - молодцы: набрали базу подписчиков + создали сообщество (внутри игры есть нечто похожее на соцсеть) + получили кучу бесплатных ссылок с социальных сетей ("хотите достигнуть большего - обязательно публикуйте отчеты о проделанной работе в социалке!") = запустили маховик автоматического привлечения клиентов в следующие версии игры. Ничо так, можно учиться масштабам)...
 
В общем, это была чья-то новая жизнь за одну минуту, но точно не моя. Не моё мероприятие. Не моё.
 
Уверена, что были люди, которым все понравилось и которых ничто не смутило. Искренне рада их результатам и полученному удовольствию :thumbsup:
 
Интересно услышать отзывы других форумчан, кто вписывался в мероприятие:

Спасибо за ссылку. Я подключился к игре.

В игре!

Вписался.

 

Всем хорошего дня!

Поменьше игр, побольше счастливой реальности :thumbsup:



P.s.А еще по секрету, только заметила: фавикончик сайта игры похож на попу :blush: http://game.your-life.tv/ Возможно, в этом есть определенный тайный смысл? :biggrin:


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#60 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:16

Катя (Aki Astarta), надеюсь вы не в обиде на меня за то, что втянул вас в эту авантюру)))

 

Действительно, интересно было бы услышать другие мнения.

 

По поводу себя.

Я наверно привык ко всяким техническим косякам и просто не обращал на них внимания. Я всё-таки технарь и понимаю, что такое запуск нового движка (а они именно написали свой движок для игры).

 

К тому же я понимал, что за 750 рублей вокруг меня не будут бегать и облизывать. Всё нужно делать самому, а мне предоставляют только платформу и ряд предложений.

 

Короче говоря, я был изначально более лоялен, т.к. понимал суть ситуации. В целом остался доволен, хотя также ощутил на себе ряд косяков и был вынужден переписываться с техподдержкой и требовать внимания. Но воспринимал это скорее как трудность, которую нужно преодолеть, а не обижался на организаторов.

 

Опыт подсказывает мне, что если реально хочется участвовать в каком-то мероприятии и хочется получить пользу, то ценности будет получено максимум, несмотря на любые трудности. Трудности часто даже имеют позитивное влияние, т.к. ценность информации становится намного больше и запоминается она намного лучше.

 

Но конечно если "не идёт" и чувствуется, что это "не твоё", то желания преодолевать трудности никакого нет. Поэтому я отлично понимаю Катю и знакомых, которые вылетели из игры.


Сообщение отредактировал Never Lex: 15 Январь 2014 - 13:19

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.





Темы с аналогичным тегами игра, тренинг, развитие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей