Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес в интернете - с чего начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:22

Очень важной частью бизнеса является копирайтинг.


В бизнесе все части важны. ("очень" -- слово-паразит, если уж про копирайтинг ))
 

идея-сайт-товар-реклама


Или для ленивых: реклама-товар. Или для продвинутых: реклама-идея-товар. ))
 

юбой интернет бизнес необходимо начинать с созданием своего сайта, на нем можно продавать и ссылки и показывать рекламу.


Это заблуждение. Самый трудный путь.
 

В интеренте как раз таки можно ничего не делать и зарабатывать, если .... у тебя есть отличная бизнес идея. Поделись ей, и если она стоит того... помочь реализовать ее желающие найдутся, поверь на слово. Все делегируешь и будешь сидеть на жопе с комфортом.


Из всего прочитанного в топике наиболее близкое ))

Чтобы начать бизнес нужное сделать первую продажу. И без разницы будет это в онлайне или оффлайне.
Продажа начинается с общения.
Общение с внимательности, наблюдательности.
А они держатся на любви к людям.

Если случилась сделка, то есть все необходимое для создания бизнеса: идея, товар, портрет клиента, причина купить. Идите и повторяйте, повторяйте, повторяйте ... вот и бизнес ))
 

Сударь, почитайте Кийосаки, и может быть поймете чем бизнес отличается от работы на себя.


Кийосаки сладко нашёптывает, только ... только надо помнить, что это мысли "белого мужчины из Америки". Взгляд на жизнь сквозь призму денег: одни бегают за золотым тельцом, другие -- от страха остаться нищим.

Он понятие "труд" извратил. Свёл его ценность до зеленой бумажки.

"Труд == Заработок" или "Труд == Жертва" ?

(первое - для себя, второе - для других)

В общем, люди работают по найму не только ради платы.


  • 3
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

На правах рекламы

#62 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 08:50

Очень важной частью бизнеса является копирайтинг.

Я Вас сильно удивлю наверное, но копирайтинг частью бизнеса вообще не является...


  • 0

#63 Олег Ищенко

Олег Ищенко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Херсон
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 09:32

Игорь Чурзин, интересно, почему? 


  • 0

#64 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:05

Игорь Чурзин, интересно, почему?

 
Потому что копирайтинг должен быть не вашей компетенцией а вашего сотрудника.
А Вашей компетенция - построить бизнес-систему, на входе получающую трафик, а на выходе - выдающей прибыль.
 
Если Вы в начале пути в инфобизе - может и не согласитесь со мной.
 

Кийосаки сладко нашёптывает, только ... только надо помнить, что это мысли "белого мужчины из Америки".

 
Когда я это писал имел ввиду работу над бизнесом или в бизнесе.
В первом случае - вы стратег. Во втором - шашлычник, который сам себе поставил ларек и пашет в нем с утра до ночи.


  • 2

#65 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:14

Когда я это писал имел ввиду работу над бизнесом или в бизнесе.

Я так и понял. Меня в Сочельник "заклинило" )))


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#66 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:26

Ну что ребятки? 7000$ за неделю заработал в инете что то делая, и 1300$ вообще ничего не делая. А говорите так низя. Ахахах, конечно вы мне не верите. Ну что поделаешь, кому то лавры а кому то трындеть сидеть на форуме)))



а ну ка напишите ка мне теорию. Аууу, теоретикиии)))))))))))))))))))))))


  • -4

#67 свеча

свеча

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:44

Правильно, лучше не отвечать а просто минусики ставить, так правильней чем язык о зубы ломать. Но я вас все равно люблю. Пойду я дальше зарабатывать. Если что отпишусь. (если захочу)


  • -1

#68 юлия альмиева

юлия альмиева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:06

Здравствуйте!тоже хочется работать через инет,пересмотрев кучу информации,все тки пришла к выводу:для начала нужно иметь хотя бы свой сайт,затем какой нибудь товар(или рекламировать какой нибудь товар у себя на сайте)......конечно можно открыть интернет магазин(это уже сложнее,особенно для новичка)............мне кажется самое сложное подобрать нужную продукцию(согласна полностью здесь с пользователями,что товар зависит от того какую сферу выбиришь:напр вещи,питание ,бытовое,косметика..).............еще есть партнерки,(меня лично они интересуют........,правда пока у меня нет сайта.......чтоб что то можно было попробовать........).....очень хочется узнать можно ли как то зарабатывать не и

мея сайта?....


  • 0

#69 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:29

юлия альмиева, я бы на Вашем месте создал бы свою тему на форуме типа "Самые простые схемы заработка в инфобизнесе".

Уверен, Вам форумчане обязательно помогут.

 

Но только не в этой теме, у нее плохая карма:)


  • 1

#70 Ника Прокофьева

Ника Прокофьева

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:52

Карма плохая, но пока новая тема не создана, отвечу Юлии в этой. 

 

Если у вас пока нет возможностей создать свой сайт, вы можете начать с собственных пабликов в соцсетях. Главное, определите для себя, кому будет интересно, то что вы собираетесь делать. Только помогая людям решить их проблемы, вы сможете заработать деньги.

 

Знаете, как похудеть, как защититься от насилия, как сделать что-нибудь нужное - создавайте группу, обкатывайте ее. Составьте контент-план, опишите подробно свою целевую аудиторию, чтобы легче было собирать и публиковать материал.

 

Например ваша ЦА: девушки 18-25 лет, незамужние, студентки. Тратят такую-то сумму в неделю. Покупают такую-то одежду. Следят за здоровьем. Составьте себе некую фокус- группу из 4-5 собирательных образов. Вы будете писать не в пустоту, а помогать вполне конкретным людям. 

Посмотрите материалы в интернете, их очень много, как увеличивать количество подписчиков. 

 

Если есть возможность создать сайт, то начинайте действовать, пока не попробуете, все знания останутся на уровне знаний, Пробуйте, посмотрите, как быстро у вас появятся первые результаты.


  • 3

#71 tyska19905

tyska19905

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:52

Начните с создания собственного сайта. Сейчас можно его создать даже самому на бесплатной основе. Или можно обратиться к специалисту.


  • 0

#72 Olga Olga

Olga Olga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:16

юлия альмиева, Я начинала с копирайтинга (написание статей) и продавала их на биржах. Деньги небольшие, но по крайней мере, я тогда убедилась, что в интернете на самом деле можно зарабатывать. Этот вид заработка подойдет Вам, если нравится писать. Заработать хорошие деньги можно написанием продающих рекламных текстов. Этому нужно учиться. Например за текст, написанный Александром Чайковским или Юлией Волкодав, заказчики платят десятки тысяч рублей, т.к. благодаря ему зарабатывают сотни тысяч.

Лично мне интересно заниматься партнерками. Это когда находишь в интернете интересный и полезный  видео-курс или книгу, регистрируешься у автора в партнерской программе и начинаешь его товар рекламировать разными способами. И, если по твоей рекомендации кто-то купит у автора товар, то тебе начисляются комиссионные (30-50%) от стоимости.


  • 0

#73 Nitke

Nitke

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Февраль 2014 - 15:09

Начните с создания собственного сайта. Сейчас можно его создать даже самому на бесплатной основе. Или можно обратиться к специалисту.

И че это ему даст, если человек во всем этом не разбирается, просто нанять человека, чтобы вваливать бабло - как то, даже толком не понимая за что. Сомнительное удовольствие :huh:


  • 0

#74 kiberwebinfo

kiberwebinfo

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:57

Вам прямая дорога в ИнфоКлуб!

Там и партнеры и авторы и киберсанты и инвесторы и философы и фрилансеры.

Успехов.


  • 1

С уважением, автор Блога про киберсантинг.


#75 Руслан Мизов

Руслан Мизов

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:47

свеча, Пока вы будите искать бизнес с изюминкой весь изюм скушают другие! Многие так и не начинают бизнес пытаясь изобрести свой велосипед, лучше возьмите уже готовое решение. Ну а если вам нужна команда то займитесь сетевым маркетингом, 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей