Перейти к содержимому

Фотография

Платим до 6000 с продажи. ИнфоЛидеры 2013 - Партнерская Программа

инфолидеры партнерская программа инфобизнес трафик заработок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Daniel Partner

Daniel Partner

InetPartners Group

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:47

Приветствую, Уважаемые партнеры!

Приглашаю Вас принять участие в партнерской программе конференции "ИнфоЛидеры 2013"

Что это и как она проходила, смотрите в ролике:

Подробности о мероприятии на официальном сайте: http://infoleaders.ru

Итак:

Очень приятно, что почти 1000 человек как говорится "Рублем проголосовали" (купив билеты и видео записи) за это мероприятие и мы его обязательно повторим.

Многие авторы просили нас сделать партнерскую программу по ИнфоЛидерам 2013 - мы её сделали.

Партнерская Программа - тут вы можете прочитать подробности и зарегистрироваться.

Сейчас мы всё еще принимаем заказы на записи в статусе "предзаказ", поэтому доступна более низкая цена для клиентов.

Уверен, среди вашей аудитории есть люди, которым безуловно будет полезно посмотреть эти видео записи т.к. на ИнфоЛидерах давалась информация о привлечении людей на сайты, построению инфобизнеса и многим другим областям на очень серьезном уровне.

Много говорить об этом не буду, вы уже 1000 раз всё читали и слышали, как от меня лично, так и от других людей. Поэтому перейду к делу:

Я буду благодарен каждому, кто поможет нам в продвижении видео записей конференции.

Для многих авторов, сумма наших комиссионных больше, чем сумма от продажи собственных продуктов. Итак:

За каждую продажу по вашей рекомендации, вы получите:

• 2000 рублей за стандартную версию (2 дня)
  • 4000 рублей за VIP версию (3 дня)
  • Если по вашей рекомендации приобретут более 10 человек, вы будете получать по 3000 и 5000
  • Если приобретут 20 человек - по 4000 и 6000 с каждой продажи.
  • От 30 и больше - оговорим индивидуально

Когда я говорю, что буду благодарен, речь не только о деньгах.

Безусловно, лучших партнеров я в ответ поддержу и премирую лично.

Сотрудничество - это всегда ключ к очень многим моментам

Понимаю, что не у всех есть тематическая аудитория, которой интересен интернет маркетинг и инфобизнес, но как показала практика еще со времен продажи билетов, даже отправка письма по совершенно нетематической казалось бы базе - приносило немало продаж. Т.к. среди тысячи тех, кто интересуется образно "похудением" .. есть несколько десятков тех, кому интересна тема конференции.

На основе этого опыта, можно с уверенностью сказать - практически любой может принять участие с продажах записей с ИнфоЛидеров и получить достойное вознаграждение.

Если у вас есть достаточно большая тематическая аудитория и вы хотите сделать для неё какую-либо спец. акцию. Напишите мне в ЛС, обязательно что-нибудь придумаем.

Мы уже разослали письмо с предложением приобрести записи по нашей базе и как результат - ОЧЕНЬ хорошая конверсия. Не будем открывать всех цифр, но более сотни заказов мы получили еще в день анонса.

Мероприятие такого высокого уровня проходило в ИнфоБизнесе впервые, поэтому повышенный интерес аудитории к нему - закономерен.
Иными словами - вы можете помочь вашим коллегам узнать о мероприятии, помочь нам продать больше копий видео записей и при этом вы очень хорошо заработаете.

Выплаты комиссионных само-собой четко и своевременно.

Рекламные материалы, видео нарезки и т.п. добавим в ближайшее время. (когда закончим полностью монтаж)

partnerskaya_programma_infoleaders_ru_.j
Регистрируйтесь, берите партнерскую ссылку, рекомендуйте.

Заранее благодарю тех, кто решит принять участие в продажах записей конференции "ИнфоЛидеры 2013" .

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 01 Ноябрь 2013 - 10:08

• 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

На правах рекламы

#2 Vital1981

Vital1981

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:54

А второй уровень есть?

• 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)

#3 Daniel Partner

Daniel Partner

InetPartners Group

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:05

А нужен ? :)

• 1

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

#4 globalbusiness

globalbusiness

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:58

Скуднаватая комиссия учитывая цену продукта.

• 0
Хочу миллиард долларов.

#5 Vital1981

Vital1981

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:52

Daniel Partner,  Лично я работаю с руководителями пабликов и авторами рассылок....и мне нужна только двухуровневая программа=)

• 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)

#6 Юрий Литовников

Юрий Литовников

Свой человек

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:16

Комиссионные всего 12% ??!

• 0

#7 Vital1981

Vital1981

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:29

Цель пиар курса а не заработок партнеров=)

• 0

#8 Daniel Partner

Daniel Partner

InetPartners Group

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:38

Господа, что касается размера комиссионных.

Я скажу простым и доступным языком.

Ежу понятно, что такой ивент в "лоб" не отбивается.. Слишком всё круто на всех уровнях. Поэтому единственный наш вариант монетизации, через продажу записей да и то, дай бог если в ноль выйдем (в чем лично я - крайне сомневаюсь).

ИнфоЛидеры изначально делались не для заработка, в противном случае там был бы совсем другой ценник и экономия на всем, на чем только можно .. (бутылочка воды на день и вот вам весь "шик").

Мы создавали это событие именно ради самого события и того контента, который будет дан изначально понимая, что мы его не отобъем.

Поэтому, когда мы платим комиссионные с продаж, вы должны понимать, речь не идет о том, сколько мы заработаем - мы не заработаем.

Просто чем больше будет продаж, тем меньше мы потеряем.   Чем меньше потеряем, тем больше шанса того, что будут следующие ИнфоЛидеры.

Понимая это, мы осознаем, что уровень комиссионных - лимитирован.

Безусловно, если у какого-то партнера, есть хороший объем продаж - всё обсуждаемо в индивидуальном порядке.

• 1

#9 Den Shark

Den Shark

Свой человек

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 945 сообщений
2 245
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:29

Даниэль - бесплатная мысля - возможно полезная!

Все люди - игроки!

Почему бы для ЛУЧШЕГО среди партнеров не установить приз....скажем VIP билет на следующее мероприятие!

Понятно, что это не за 5-10 продаж...ну так и билет не копейки же стоит! Более того - человек еще и партнерские получит - тоже приятность...

Как МЕГА-бонус - можно также добавить к билету представление человека как отличного партнера на следующих ИЛ - а это вообще бесценно т.к. большинство присутствующих там могут тут же предложить поработать с ними возможно на более интересных условиях чем обычные партнеры...

Немного сумбурно...но в 4:30 утра по другому уже голова не варит!

• 1

Темы с аналогичным тегами инфолидеры, партнерская программа, инфобизнес, трафик, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей