Перейти к содержимому

Фотография

Видеокурс «Мощный Яндекс.Директ» от Алексея Полевского

алексей полевский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:35

И еще один момент когда твой товар хуже, сложно на продажнике написать что он лучший.

 

Именно!

 

И именно поэтому вы решили возвысить себя, унизив других -- и даже назвав имена и фамилии. И даже открыто сказали, чьи курсы можно скачать в варезнике.

 

Вы облили грязью всех основных конкурентов, включая самых сильных ваших конкурентов. Только к сильным были аргументы вроде "я рад, что Дима подрос до выпуска своего курса" и "его курсы можно найти на варезнике, а цена как у моего PRO". Потому что не было чем выделиться.

 

Поэтому многие применяют мягкую форму сравнения преимуществ. Такую как тут многие рассказывали. Это правильный подход того кто не занимает первое место.

 

Абсолютно не так!

 

Можно вообще не применять сравнение с конкурентами.

 

Просто нужно:

 

1) сделать сильное обещание, сильнее, чем у других;

 

2) привести неоспоримые доказательства своих обещаний;

 

3) сделать по-настоящему сильный оффер.

 

Всё!

 

PROFIT

 

Покупатели сами все найдут и сравнят, они не идиоты. И пойдет даже сарафанное радио. Вот это и есть позиция силы. Показать свои преимущества, выгоды своего товара, свое смелое обещание, равных которому на рынке нет.

 

Зачем поливать грязью конкретных людей?

 

Унижать, оскорблять и втаптывать в грязь -- это позиция слабых. Позиция тех, кому нечего сказать в плане выгод и доказательств.

 

Ну уж никак не лидеров.


  • 6

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


На правах рекламы

#62 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:02

По моему, смысла нет продолжать диалог.

 

Позиция Алексея понятна, хоть и не приятна.

 

Но это его дело и вам, судя по всему, его не переубедить.

Каждый идет своей дорогой.


  • 1

#63 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:04

Да позиция Алексея понятна и переубеждать человека не имеет смысла (не излечимо), а добивает если честно, больше всего одно, его непомерное ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, мне кажется что определять, кто лучший и кто первый и т.д. в данной области должны покупатели (потребители), а он себя самостоятельно сделал лидером и ему на все и на всех по**й, вот это и бесит если честно!!!


  • 1

#64 АллаСм

АллаСм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:42

Ребята! Во-первых, продажник писался для своих же клиентов. Если кто работает, сотрудничает, обучается, дружит и тд с Алексеем, то это описание продукта ни на чего не повлияло. Кто покупает уроки у Алексея, те и будут с ним (пока что-то не понравится и не отойдет от него). Кто покупает курсы у Алексея, сразу увидели на продажнике в чем отличие от других учителей. 

 

А вы прям, сразу давай человека грязью поливать. 

 

Кто учится у Алексея, те и читать-то продажник не читают, а покупают и применяют его знания. А если новичок решил научиться вести ЯД, то несколько раз подумает у кого ему учиться и у кого курсы покупать.

 

Ну а как он подошел к продаже данного курса - это очередной пиар ход. 

 

Я сама лично проходила тренинг у Алексея, которого мне рекомендовали совсем сторонние люди как хорошего профессионала в своем деле. И выбираются не по описанию личности каждого учителя, а как он преподносит свои уроки и что после этого выносят учащиеся.


  • 0

#65 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:00

А вот и наймиты в ход пошли:)..я то все ждал когда уже "поклонники "таланта"" появятся :)



ну и до лампочки ...

Удивился бы, если бы прочел что для такого как вы есть что-то ценное...могли бы не писать - уж чья-чья, а ваша позиция давно понятна - любое гов*о готовы на форум притащить в погоне за копейками второго уровня :blue:  :blue:  :blue:



Это правильный подход того кто не занимает первое место.

 

Алексей - ТАК ОНИ И НЕ ПРИМЕНЯЮТ ТАКОЙ ПОДХОД - те кто на ПЕРВОМ месте - причем тут ваш гм....."продукт" ?

Вы и ПЕРВОЕ место - это как небо и земля...или все еще сами верите в придуманную собою же сказку о каком то "лидерстве в теме"?


  • 1

#66 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:05

Ребята! Во-первых, продажник писался для своих же клиентов.

 
Я - клиент не только Алексея, но и Константина, и Димы, и Цымбалиста.  
Я лоханулась - надо было скачать курсы Живенкова и Бойченко бесплатно? 
 
 

И выбираются не по описанию личности каждого учителя, а как он преподносит свои уроки и что после этого выносят учащиеся.

 
В купленном мной курсе Алексея были скриншоты форума, на котором проводился тренинг. Правились конкретные объявления, в общем - вся переписка, видимо. 
Честно сказать, была удивлена, что бывают такие продукты. Теперь  подхожу к мысли,  что личность-таки накладывает отпечаток.


  • 4

#67 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:10

Тут в комнату врывается очередной враг, и кидает во всех ядерную бомбу. Далее цитата: «Все сидят в полной тишине и думают: "Что это было?". Раньше мы тока втихаря говняшки кидали, а ты в открытую это сделал! Тебя люди теперь не будут уважать! Ты гнилой человек, мог бы втихаря это сделать, как все! Ты же воин, будь достоин»

 

Красиво! Умилительно! Аж на слезу прошибло.....только вот не убеждает ну совсем!

Быть главным ГОВНОМЕТОМ - получилось на 100500% - а вот воин совсем не получился....


  • 1

#68 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:26

Ребята! Во-первых, продажник писался для своих же клиентов. Если кто работает, сотрудничает, обучается, дружит и тд с Алексеем, то это описание продукта ни на чего не повлияло. Кто покупает уроки у Алексея, те и будут с ним (пока что-то не понравится и не отойдет от него). Кто покупает курсы у Алексея, сразу увидели на продажнике в чем отличие от других учителей.

вот вы сами-то верите в это, продажник писался для всех и в первую очередь как раз нацелен на ту часть аудитории, которая клиентами Алексея не является, вот для них-то он по его мнению "очень деликатно" и охаял конкурентов и мы ему еще спасибо должны сказать за эту "деликатность", а то ведь он мог и "по другому, по круче", хотя что вам говорить, Волхв тут скорее всего прав

А вот и наймиты в ход пошли :)..я то все ждал когда уже "поклонники "таланта"" появятся  :)


  • 0

#69 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:29

iMarketolog2, не совсем так. Если бы Анатолий вытворил что-то этакое, я бы точно также высказался в его сторону. Не являюсь адептом той или иной конфессии.


  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#70 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:33

А все потому что, я помню, что была точно такая же ситуация с Киберсант-Блогером

 
А я не помню, чтоб была такая же ситуация с Киберсант-Блоггером. Но зато помню, что был выпущен отличный бесплатный курс - "сеошник", из которого можно было сделать выводы о платном курсе. И о личности автора, кстати :) (что бывает немаловажно при обучении).
 

 

Но вместо обсуждения маркетингового подхода

 
А чего его обсуждать-то?   :) Обсудили же уже - нарушение закона о рекламе.
 
 

а в личку написали, что я Вадим Шумский

 
А что - нет? А кто Вы?  :)


  • 2

#71 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:44

Если истинный наймит,

 
Вообще то это было про другого перса - но "на воре и шапка горит" - да? :)
 

 

Не было видно постов типа Волхва в сторону Анатолия.

 
Я значит не участвовал в том обсуждении так как даже Анатолию высказал бы точно то же самое - поступи он таким говенным образом!
 

 

И то, что сейчас происходит в нашем инфобизнесе - именно рук дело Анатолия.

 
Ого! Да Толя оказывается "шайтанаманасяйнике" аж - разрушитель инфобизнеса Рунета и даже наверное спонсор таких вот гм....как автор обсуждаемого продажника! Прям как в той старой рекламе: "А мужики то не знают"!

 

Но вместо обсуждения маркетингового подхода, все стали переходить на личности,

 
Т.е. ПОЛИТЬ ГОВНОМ КОЛЛЕГ ПО ТЕМЕ - это У ВАС маркетинг?
 
А когда в ответ такое же прилетело - так сразу бедненьких "перешли на личности", "оскорбили" и т.п? - чего ноете то - расслабьтесь и наслаждайтесь "маркетинговым подходом"?
 
"Кто к нам с чем зачем - тот от того и того" - старая но мудрая мудрость!


  • 0

#72 Сергей Хоменко

Сергей Хоменко

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
34
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:08

Всем доброго дня.

 

Первый мой пост на форуме. Не сочтите за «шпион детектед» :))

Просто заинтересовала первая фраза во втором сообщении на 1-й странице: «Умеет Леха писать продажники, но в этот раз видимо палку перегнул».

 

Мне, как человеку, который учится писать эти самые «продажники», стало интересно подсмотреть, как это делают Гуру (Леха, наверное) и как они, собственно, перегибают эту самую палку.

 

Что можно сказать…Очень познавательная история о некоторых прелестях инфобизнесса. Узнал, что продающий текст, кроме всего прочего, может содержать новый пункт, о котором Олигви и Шугерман всегда умалчивали: «Спарта: отстройка от конкурентов по-новому».

 

Понял, что товарищ Леха писать продажники не умеет, и дело не в орфографических и других ошибках по тексту. Одна общая Ошибка (О_О): так никто не делает.

 

P.S. Весело тут у Вас:)


  • 4

#73 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:21

Понял, что товарищ Леха писать продажники не умеет, и дело не в орфографических и других ошибках по тексту. Одна общая Ошибка (О_О): так никто не делает.

 

В ТОЧКУ!


  • 0

#74 АллаСм

АллаСм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:28

А вот и наймиты в ход пошли..я то все ждал когда уже "поклонники "таланта"" появятся

 

То, что я наймит, вы не угадали.

 

Читала эту тему с самого начала и решила, наконе-то, и свою точку зрения озвучить.

 

Да, я только учусь этому делу, электронная коммерия, и первым учителем стал Алексей.

 

С другими наставниками еще не общалась и тренинги не покупала (именно по рекламе) А то, что Алексей преподносит хорошие знания, это да. Незнаю как другим, но мне понравилось.

 

А то, что в продажнике о ком-то и было упомянуто, то МНЕ (пишу именно о себе, ни о ком другом) это не помешает купить так же какой-то курс или тренинг у тех же авторов, если мне он понравится (курс)

 

А то, что я изначально писала, что Алексея мне порекомендовали совсем сторонние люди как хорошего спеа по рекламе. 

 

Напишу опять же что не кого другого (Кроме Азамата (его так же рекомендовали))!


  • 0

#75 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:44

Отлично! А я вижу неспособность многих в этом теме адекватно понять даже что произошло и что происходит. Где то собака гавкнула ив се поломились гадить.

 
Думаю, Never Lex, как и многие другие форумчане, далеко не глупые и вполне образованные люди, чтобы иметь и высказывать именно своё мнение, а не бежать на лай других... Моё мнение о тебе тоже изменилось, Лёш... Не сейчас и не сразу... Уже давно, начиная вот с таких вот ответов в различных темах форума...
 

Сереже Гудвину, за то что не стал к стае стервятников присоединтся, хотя и был недоволен.

 
Не стоит, Лёш... Мне всего лишь жаль времени на это...


  • 2

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#76 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:56

Мне нравятся курсы Полевского, те которые я изучал, как по мне, так у него лучшие курсы по теме Директа. Надеюсь, что и этот будет таким же.


  • 0

#77 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:22

Думаю, Never Lex, как и многие другие форумчане, далеко не глупые и вполне образованные люди, чтобы иметь и высказывать именно своё мнение, а не бежать на лай других..

 

Очень хорошо сказано.

 

Думаю, все стоит не забывать, что здесь обсуждался конкретный поступок человека, а не сам человек.

 

На хер Полевского

 

Вот это - очень сильный переход на личности.

 

Я здесь в принципе человек новый, раньше чаще только читал форум, а не писал. Но заметил,

что Алексей все же здесь имел какой то но авторитет.

 

Считаю, что он оступился. Поступил неверно. И осуждаю сейчас поступок, а не человека.

А кто на этом форуме святой? Есть тут такие кто всегда поступает правильно?

 

Обращаюсь к Алексею - "Алексей, ты знаешь что я "плотно сижу" в инфобизе как продюссер, и не первый год.

Сила и прелесть того чем мы тут занимаемся - в сотрудничестве, синергии, взаимовыручке. Не стоит

вот так обрубать отношения с коллегами по цеху, не стоит.

 

Прут фишки? Да пофиг. Если ты талантлив - нагенеришь еще. Есть масса способов стать лидером в нише.

Корректных способов. Будь выше этого. А у лидеров - всегда прут, во всех нишах.

 

Подумай, а стоит ли все это потерянных отношений с людьми? Пик продаж пройдет, а что останется?"


  • 4

#78 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:52

Считаю, что он оступился. Поступил неверно. И осуждаю сейчас поступок, а не человека. А кто на этом форуме святой? Есть тут такие кто всегда поступает правильно?
да весь вопрос то в том, что не желает Алексей признавать, что оступился и т.п., он твердо верит, что все сделал "правильно", а мы тут все просто неадекватные и завистливые людишки, это его право конечно, но мне лично это не приятно!

 

Мне нравятся курсы Полевского, те которые я изучал, как по мне, так у него лучшие курсы по теме Директа. Надеюсь, что и этот будет таким же.
а позвольте поинтересоваться, чьи курсы вы еще изучали?
  • 1

#79 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 508 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:31

Вот это - очень сильный переход на личности.

 

Тут его даже нет. Я про всю тему с ним связанную.  


Сообщение отредактировал Обществовед: 30 Октябрь 2013 - 13:42

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#80 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:15

а позвольте поинтересоваться, чьи курсы вы еще изучали?

Цимбалиста, Живенкова, Бойченко. И ещё пару, но фамилии не помню.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей