Перейти к содержимому

Фотография

Видеокурс «Мощный Яндекс.Директ» от Алексея Полевского

алексей полевский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 02:45

Костя, а почему бы тебе не использовать этот продажник для самопиара? Сделай пост в рассылку, расскажи своим подписчикам об этой ошибке Алексея (мне кажется это ошибка, а не зашкаливающее ЧСВ). Тут так классно можно этот ляп обыграть, столько всего о своих преимуществах рассказать!

 

Лично я такие ляпы конкурентов обожаю, это же такой подарок! Можно всех, кто не покупает твои курсы силком толкать к таким конкурентам, снабдив это ехидными камментами ;) Можно статьи в блог писать, разбирая ошибки этого продажника. Тут реально непаханное поле для самопиара.


  • 2

На правах рекламы

#22 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 05:36

Андрей, и это тоже будет, да.


  • 0

#23 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 06:53

ребят, крупные авторы, скажите вы когданибудь делали запуск не посмотрев на продажник?

 

Нет. Но это нормальная практика, когда работаешь с адекватными людьми.

 

Вообще Леша типо продажник и не читал?

 

Был у меня уже случай, когда обсуждая с Лешей сотрудничество, он меня грубо послал. После чего через пол года на онлайн-тренинге перед аудиторией заявил, что это был не он и даже не знал об этом.

 

О адекватности его команды сильно сомневаюсь.

 

Когда же один из авторов-конкурентов пишет: "Курс Полевского - говно" (разве что я и Дмитрий Бойченко это могут без сомнения утверждать) - это в корне меняет дело, потому как тут уже начинается некая авторская мини-война

 

Если же курс будет такой же, как прошлые, то это полный провал. Но, вероятно, изучив все курсы (лидеров и не лидеров) можно сделать действительно что-то стоящее (особенно если сам разбираешься).

 

У меня, например, есть отзывы на лендинге и о Илье Цымбалисте, и о Алексее и о других авторах. Это именно отзывы клиентов, которые рассуждают субъективно о качестве тех или иных материалов.

 

Клиенты и должны создавать мнение.

 

Только отзывы и результаты говорят о качестве, а не восхваление и продажники. Только у нас с Костей можно найти в сети офигенные реальные отзывы, которые в корне не похожи на отзывы др. авторов.

 

Можно делать сравнения товаров, методик, но сравнивать с "другие товары" , а не с конкретным..

 

Очень понравился пост Даниэля. Я конечно понимаю, время суровое, на рынках идет борьба за внимание потребителей, но я повторюсь, что будет, если мы все начнем так делать?

 

Я бы еще понял, если бы с курсом Леши реально все остальные даже бы рядом не стояли. А так это что вообще за писец?

 

Ну, а про то что Алексей пишет: "Будем покупать чужие курсы и копировать их", - это даже не перебор, это вообще п...здец.

 

Это крайность, да. Как и остальное. Я даже не знаю, как это комментировать.


Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 28 Октябрь 2013 - 07:04

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#24 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 07:23

Еще немного переписки с Алексеем

26cf31f7a494bb189be9f11475ca88592afe5971

 

особенно понравилось про границы...

109d7b806cbe49a89c54a6f7c18f119c5d93f3b5

 

но в процессе общения (вот прямо сейчас общаемся вконтакте) выяснилось следующее... читайте внимательно. по сути точки над "i", если я правильно понимаю, расставлены

803ecec89a37db3da2f83645826f69839768b104

 

Делайте выводы, господа


  • 2

#25 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 07:30

26cf31f7a494bb189be9f11475ca88592afe5971

 

Жесть!

 

Кстати, все наши курсы охарактеризованы так:

 

Следующими пошли курсы, просто популярные в интернете, но не представляющие абсолютно никакой ценности. Многие также есть в бесплатном доступе.

 

Для Леши границ больше видно нет.

 

Для меня важен результат.

 

Когда девочка из Самары, продавая аксессуары для свадьбы, приходит ко мне, делая 10.000 в Директе и через 2 месяца выходит на прибыль более 500.000.
 
Для меня это важно.
 
Но по мнению Леши, нет абсолютно никакой ценности.
 
Ну жесть, у меня слов нет.

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 28 Октябрь 2013 - 08:26

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#26 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:31

Прикиньте, реклама колгейт по ТВ: это гавно, то фуфло и т.д.
 
Надо концентрироваться на плюсах и обобщать конкурентов, как подметил Даниэль. 
 
Ну как можно переходить на личности? 
 
Ну да, когда реально курс Г, то еще как-то можно понять. 
 
Но это совсем уже неадекватная ситуация. Мне уже предлагают клиенты сами задосить сайт нафиг. Ну мне это не нужно, не мои методы.

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#27 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:59

Дима, зачем ддосить? Блин, парни! Вам конкурент такой подарок сделал, а вы мимо проходите. Используйте его для повышения своих продаж, своей узнаваемости.

Самое первое, что я бы сделал на вашем месте - подключил своих фанатов к борьбе за справедливость. Написал бы в рассылке - так мол и так, нас с вами обхаяли, давайте достойно ответим. Даже без ссылки на продажник, просто цитату с продажника. Забабахал бы группу ВК и начал движуху. Отзывы бы там предложил размещать на свой курс, мнение о курсе конкурента, фотожабы, конкурс какой-нить не сильно злой и т.д. Да кучу всего можно сделать, быстро и бесплатно. Параллельно бы акцию какую-нить запустил, с распродажей. И еще менял бы курсы конкурента на свои курсы (которые к тому моменту должны дешевле стоить, по акции).
  • 3

#28 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:04

Это наглая ложь. Да, пожалуйста, пиши, что все фуфло, а у меня качество. На личности переходить не надо.

 

P.S. Я и не собираюсь никого досить.


  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#29 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:16

http://vk.com/event60344579

 

 

Дрючин уже приглашает всех на пикничек...


  • 0

.


#30 Михаил Занин

Михаил Занин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
159
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:31

Алексей отжарил конечно. Вот что значит жесткая конкуренция. На какие поступки людей толкает. 


  • 0

#31 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:46

И еще менял бы курсы конкурента на свои курсы (которые к тому моменту должны дешевле стоить, по акции)
отличная идея, пошел внедрять )))) 
  • 0

#32 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:19

Андрей Шантарин очень хорошие мысли высказал! Молодец!


  • 1

#33 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:48

Вот что значит жесткая конкуренция.

 

Вот что значит ГЛУПОСТЬ, ЖАДНОСТЬ и НЕАДЕКВАТНОСТЬ "КОМАНДЫ" !


  • 3

#34 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:09

Спасибо Леше. С продажника меня убрали.

 

Правда теперь, так как меня нет на продажнике, я попадаю под эту раздачу:

 

В первую очередь я рассмотрел те курсы, которые вообще сложно назвать чем-то стоящим. Это малоизвестные авторы и курсы, я их не буду описывать вообще. В некоторых основная тема курса не сам Директ, а лишь часть материала ему посвящена.

 

::: :))))))))))))))))

 

Но это нормально, если придерживаться:

 

Да, пожалуйста, пиши, что все фуфло, а у меня качество. На личности переходить не надо.


Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 28 Октябрь 2013 - 11:18

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#35 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:10

Модераторов прошу удалить сообщения не по теме. в том числе и это.

 

 

для Константина и тех кто коверкает слова с продажнкиа по своему их понимает.

 

Я не буду раздавать ваши или иные курсы, перефразировали этот момент и на продажнике. Изначально это имелось ввиду если кто то придумает фишку, я ее изучу и тоже расскажу своим клиентам и покупателям. но это не означаете что я буду покупать или раздавать чьи то курсы. Собственно так уже сделало несколько авторов. Делать что более чем они я не буду. 

 

Еще раз для Кости! Я не буду твои курсы или уроки кому то раздавать и выкладывать. исключение если тока ты сам это сделаешь с моим и у меня не будет просто выбора. Можешь меня упомянуть на своем продажнкие также как это сделано щас с тобой. претензий не будет с моей стороны.

 

Писать отзывы о старых курсах, мое работе с клиентами, выкладывать скрины переписки, проджника, выражать мнение о моих чертах характера - делайте в другой теме. по правилам форума здесь это запрещено. тема про партнерку. 

 

 

Обратите свое внимание на следующие факты. Мои фишки прут по всему интернету, как и фишки Кости или Димы. на это никто тут не обратил внимание. 

 

В интернете реально етсь куча курсов которые когда ставишь на продажнкие рядом с мусоркой, то это соотвесвтвует еральности. наврное из уважения вы об этом не говорите. а я видел слитые бюджеты, расстроеных людей и много всякой пакости.

 

Обзор конкурентов сделан очнеь мягко, не смотря на реакцию общественности. многие вещи мы просто по этическим соображеням не стал отражать на продажнике. Типа таких что 21 цент из курса ...  это очко в картах которые он любит. А такая то фишка в таком то курсе внаглуз слизана с моего такого  то уркоа как и еще вот такие то фишки и так далее. 


  • -7

#36 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:35

Леша, ты, несомненно, в чем-то прав. Где-то не прав.

 

Мое главное негодование заключается в этом, повторюсь:

 

Для меня важен результат.
 
Когда девочка из Самары, продавая аксессуары для свадьбы, приходит ко мне, делая 10.000 в Директе и через 2 месяца выходит на прибыль более 500.000.
 
Для меня это важно. И таких примеров у меня много.
 
Но по твоему мнению, Леша (хотя это мнение продажника, который ты и не смотрел толком), нет абсолютно никакой ценности. Повествование идет от твоего имени.
 
Трешак в чистом виде(
 

Ну да, когда реально курс Г, то еще как-то можно понять. Можно об этом написать, что бы обезопасить клиентов.

 

По некоторым курсам реально согласен. Псевдоавторов, цитирующих справку или др. авторов, очень много. И пользы от них никакой. Но мне как-то пофиг на них, тем более писать о них.

 

А гнобить адекватные курсы и говорить всем, что все есть в бесплатном доступе уже давно, это уже слишком. Касаемо бесплатного доступа, там все есть.



Это неправильно и некрасиво.

 

Конечно можно наплевать на все и жить по своим законам. Бизнес суровая штука. Ну тут у каждого свое мнение.

 

ИМХО.


Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 28 Октябрь 2013 - 11:32

  • 3

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#37 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:41

Модераторов прошу удалить сообщения не по теме. в том числе и это.
Думаю не удалить а перенести в тему обсуждения продажников или как там.

Изначально это имелось ввиду если кто то придумает фишку, я ее изучу и тоже расскажу своим клиентам и покупателям
то есть, говориш клиентам не покупать других курсов, я лучше сам куплю и вам все равно расскажу все что там. Так может и не писать курсы а прям к тебе обратиться? 

В интернете реально етсь куча курсов которые когда ставишь на продажнкие рядом с мусоркой
эт точно

Обзор конкурентов сделан очнеь мягко
не думаю
  • 4

#38 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:52

Я не буду твои курсы или уроки кому то раздавать и выкладывать. исключение если тока ты сам это сделаешь с моим и у меня не будет просто выбора.

Красивая попытка перевести стрелки....



Можешь меня упомянуть на своем продажнкие также как это сделано щас с тобой. претензий не будет с моей стороны.

 

А может проще вообще НЕ ДЕЛАТЬ ТАК? Просто немного подумать и не косячить хороня свою и без того хрупкую репутацию....

Тогда и тем таких не будет возникать - и у людей не будет негатива относительно "команды" которая позволяет себе опускаться до такого?


  • 0

#39 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:53

Печально видеть такую "конкуренцию". Так гадить себе в карму не каждый решится :)

 

Теперь на Алексее клеймо недобизнесмена и никакие отмазки (не видел продажник, не то имелось в виду и т.д.) не помогут.

 

Адекватный человек максимум скачает его курс на торренте, но не станет нести деньги такому товарищу.

 

Ранее был нормального мнения об Алексее. Сейчас оно упало далеко под плинтус :)

 

Явный пример, как деньги и жадность портят человека.


Сообщение отредактировал Never Lex: 28 Октябрь 2013 - 11:56

  • 7
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#40 МихаилН

МихаилН

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
617
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:14

А, меня как новенького на форуме изрядно удивило то, что этот дяденька на форуме оказывается очень даже присутствует. 

453 сообщений, 110 положительная репутация.

Получается не просто какой-то известный инфобизнесмен, а еще и завсегдатай данного форума. Как и все те кого он обо....рал. Коллеги, соседи, соратники объединенные одним делом. И так плюнуть в каждого, кого знаешь не просто по продуктам, а как собеседника. Очень некрасиво, да.

 

Пришла в голову ассоциация. Сидят специалисты по контекстной рекламе в комнате. Пьют кофе, чай. Общаются. Рассказывают об успехах, хвастаются, делятся наработками, какими не жалко. Курят кальян, звонят женам. И тут заходит этот дядя, снимает штаны посреди комнаты, делает большую кучу, потом плюет каждому в лицо и уходит. :biggrin:   Все сидят в полной тишине и думают: "Что это было?"

 

Такие дела...


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)